Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подобрашка из усадьбы Кусково Прошенька (моя первая подопечная) и её история. Пристроилась!


she_is_a_wind
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

И машина тоже нашлась, очень будем надеяться что нам не откажут по состоянию здоровья.

Татьяна пишет, что Прасковья уже мурлычет, когда к ней подходишь:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему в разделе Требуется ПИАР

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234344

А не рановато ли пиарить? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не рановато ли? :blush:

 

 

Эта тема создавалась для того чтобы собрать средства на стерилизацию, т.к. в основной теме было мало откликов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!

 

 

А Прасковье меж тем очень нужна передержка......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через полтора часа доктор только сможет посмотреть:(((.... Буду пока с ней ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку с трудом удалось пристроить на стационар в карантин ( сперва брать врач не хотел, так как наша Прасковья без прививок:( ), но потом все же согласился...будут стерилизовать.

3 дня бесплатно, далее 250р /сутки+капельки капать, каждое закапывание 50р:(.

По рецепту надо 4 раза капли и гель.

 

Завтра буду звонить главврачу- узнавать о состоянии кошки. Вместе с капельками получается что стационар 450р/ сутки:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему срок большой? Если не родит до завтра, позвоню нашему врачу, попробую договориться об экстренной стерилизации 2000 (1500+выезд 500) на дому. Могу предложить передержку 3500 плюс наполнитель, есть карантин, конечно, но анализы сдать обязательно нужно. Позвоните мне завтра, пожалуйста, я занята переездом, могу закрутиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему срок большой? Если не родит до завтра, позвоню нашему врачу, попробую договориться об экстренной стерилизации 2000 (1500+выезд 500) на дому. Могу предложить передержку 3500 плюс наполнитель, есть карантин, конечно, но анализы сдать обязательно нужно. Позвоните мне завтра, пожалуйста, я занята переездом, могу закрутиться.

НЕт не из-за срока, основная причина нет анализов,

На передержку у нас нет денег

Что делааааать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний врач который ее осматривал сказал, что у нее либо нет беременности, а есть опухоль, либо и то и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний врач который ее осматривал сказал, что у нее либо нет беременности, а есть опухоль, либо и то и другое.

 

 

ну так узи надо сделать ..

выже сдавали анализы ,когда будут готовы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так узи надо сделать ..

выже сдавали анализы ,когда будут готовы ?

 

Сегодня вечером либо завтра будут результаты анализов.

Узи не делали, нет денег:(.

Хватило только на осмотр и анализы.

Вчера поездка была впустую, увы:(.

Побоялся главврач нас стерилить. Прасковью вернули обратно.

Есть большие подозрения на Микоплазмоз :( (я заметила один из симптомов - Прасковья чихает).

Без чистых анализов нас не пустят в стационар после стерилизации.

Надо лечить её, потом стерилить или возить на стерилизацию, потом сразу же забирать обратно к себе на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_3556[1].JPG

IMG_3551[1].JPG

IMG_3545[1].JPG

Это кошка сегодня.....

Больной глаз все время закрыт и подтекает, здоровый не течет, капли, гель, что прописали-все делаю.

Соски отвисшие, шевелений не чувствуется

Муж пока в командировке, это дает отсрочку на несколько дней, но не более, финансов на платную увы нет...

Свои деньги отдала последние, Кристина тоже залезла в долги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите :help: , где можно сделать УЗИ недорого поближе к нам (м.Выхино), надо понять есть ли там что-то живое у неё в животике или это опухоль?

Посоветуйте имеет ли смысл его делать?

Денег-то пока нет совсем ни на что:(.

Открыла тему финансирования - ТЕМА, днём будет номер ЯК готов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё по состоянию здоровья есть такие мелочи, как : глисты и возможно ушной клещ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему срок большой? Если не родит до завтра, позвоню нашему врачу, попробую договориться об экстренной стерилизации 2000 (1500+выезд 500) на дому. Могу предложить передержку 3500 плюс наполнитель, есть карантин, конечно, но анализы сдать обязательно нужно. Позвоните мне завтра, пожалуйста, я занята переездом, могу закрутиться.

 

Врач сказал если она беременная, то ещё неделя.

У нас есть возможность сделать бесплатно стерилизацию благодаря заявке от фонда, спасибо Нелли.

 

 

Цена на передержку очень достойная, если нам финансово помогут форумчане, обязательно воспользуемся! Спасибо!

Пока есть возможность держать кошечку у Тани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что никто нам даже советом не поможет :cry2::(????

 

напишите номер сб карты.

 

отправила вам номер СБ в ЛС. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите :help: , где можно сделать УЗИ недорого поближе к нам (м.Выхино), надо понять есть ли там что-то живое у неё в животике или это опухоль?

 

 

 

посмотрите по интернету ближайщие к вам вет клиники и обзвоните ,где делают дешевле узи ..

и еще .. стерелизовать кошку на последнем сроке бывает опасно .. вплоть до смертельного исхода .. смотря какое у нее здоровье ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в "Золотое руно", узнала только что результаты анализов на инфекции.

 

Плохие новости: у кошечки микоплазмоз :( .

Хорошие: на другие инфекции показатели отрицательные :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили в клинику на УЗИ, не беременна, но!!!!! обнаружены 2 большие опухоли в районе печени, и стерилизация не показана, набухшие соски или от гормонального сбоя или недавно были котята и они не пришли в норму,консультация офтальмолога необходима, лечить Мико надо, выписали тилозин 10 дней по 0,8 мл и ронколейкин 50000 1 доза через день 3 инъекции. По деньгам смогла купить только тилозин.

чтио дальше делать?если нельзя стерилить, выпускать больную на улицу, где она опять будет рожать?а нестерильную кошь не пристроишь...

Попозже Кристина выложит фото.

Люди посоветуйте как быть????

Финансы так же нужны :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...