Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 щенков в опасности! На завтра вызван отстрел!


bananka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто из щенков пристроился вчера и кого отвезут сегодня? напишите, пожалуйста.

на фото ниже девочка Лисичка

щенок черненький в корзинке мальчик или девочка??? пиарить всем скопом или по одному?

IMG_4018.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто из щенков пристроился вчера и кого отвезут сегодня? напишите, пожалуйста.

на фото ниже девочка Лисичка

Я сегодня буду отвозить девочку радость, у которой на мордашке светлые пятна и на лапках, кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, несчетное Глистогонки?средство на холку или таблетки? с таблетками будут большие проблемы.

 

я не очень понимаю, чем они различаются, но думаю, что обработать надо, поэтому обрабатывайте тем, чем получится! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Мариной с Петровско-разумовской, поговорила с ее мамой... Создалось впечатление, что мама еще не определилась, что хочет эту собаку... И проблемы у них будут в отпуск уезжать - оставлять не с кем, и размер, вроде как большой (я сказала, что будет по колено) и привезти им ее надо с 7 до 9 вечера... В общем, решили, что я сегодня щенка им не повезу. А они все окончательно взвешивают, и решают надо ли им эту собаку!

Ну тогда и мы с вами будем решать. Мама ее должна позвонить вечером. Но я бы хотела, чтоб с ней поговорил кто-то из вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера кто-то уехал домой? на вечер 29.05 кто из младших помётов ещё уехал домой? \писали что кто-то из мальчиков должен уехать и светлая девочка?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... А Вы предупреждали их, что отдаем по договору, все серьезно и тд? Я боюсь, я слишком доверчива для фильтрации ручек... )))

 

А в договоре в графе "порода" писать "дворняга"? или "без породы"

надо писать "метис"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил ребенок 8 499 721 93 28

сначала говорил от себя, а потом даже не сменив голос, сказал, что это мама, это она хочет щеночка

я сказала, что всех отвожу сама домой, так что лучше меня не обманывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на передержке .в Одинцово. Разговаривала с лохматиками. Сначала они пытались от меня прятаться, я залезла в клетку и сидела там с ними, рассказывала им, что все у них будет хорошо. Работники охренели))) Потом щенки спокойно пошли ко мне на руки. Сразу расслабились, прижались ко мне. Посадила в одну клетку двух девочек, которые завтра поедут в Железнодорожный. У третьей девочки на носу маленький шрам, а за ушком две болячки. Постараюсь ее помыть, причессать и показать ветеринару. Что понравилось: в клетках чисто, у всех есть корм, щенки спокойные. Что НЕ понравилось: в домике, в котором они сидят, нет окон, а дверь была плотно закрыта. Т.е. там полная темнота и духота. В мисках не было воды. Когда я им налила воду, пили очень жадно. Для щенков, которые едят сухой корм, это недопустимо! Маыши, которые сидят четверо в одной клетке, шустрые, веселые, очаровательные. Уже виден их характер)) Самый спокойный-черный мальчик, его наддо пристраивать в первую очередь. Его там затопчут. Он уже становится пугливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто из щенков пристроился вчера и кого отвезут сегодня? напишите, пожалуйста.

на фото ниже девочка Лисичка

это лисичка. Она должна была уехать к девочке Марине-но так еще нэчего не согласовано оказалось с мамой, так что лисичка пока на передердке на электрозаводской. Из первого помета-она единственная осталась.

 

Из второго помета уехала домой Мишель вчера еще, и те двое ранее-об этом писали уже, это еще в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла нашу Радость в новый дом! Ребята мне очень понравились! Они ее ждали, назвали Карма. Отгородили ей место пластиковым заборчиком для клумб, постилили пеленки, подстилку, положили игрушки: узелок и мячик (им на передержке сказали, что она любит узелок))). Малышка немного нервничала в дороге, дома из переноски сразу выходить не стала, вылезла наполовину и улеглась спать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из второго помета осталось 4 щеночка- Джон, точно такая же почти девочка как Джон (ее мы случайно обнаружили когда вытаскивали вчера щенов из под дома)-ее можно пиарит по этому же фото пока, далее черный мальчик (также не отфотканный нами-тк не смогли его достать, когда фотогрфировали)- но он вылитый как Лисичка из первого помета-можно его также пока пиарить по ее фото, и последний -это девочка тигровая которая-ее фото у нас есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, Вы не созванивались с мамой Марины вечером? Она мне перезвонила, но я ехала в метро и не могла с ней разговаривать. Но, как я писала уже, мне кажется, Вам с ней лучше пообщаться самой. И мы на передержке разобрались, что за вольер Марина имела ввиду. Это Наталья (передержка) ей предложила вольер, которым они отгородили место для щенков, они его взяли в аренду на 4 месяца, и готовы передать его Марине на пару месяцев, пока щенок подрастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла нашу Радость в новый дом! Ребята мне очень понравились! Они ее ждали, назвали Карма. Отгородили ей место пластиковым заборчиком для клумб, постилили пеленки, подстилку, положили игрушки: узелок и мячик (им на передержке сказали, что она любит узелок))). Малышка немного нервничала в дороге, дома из переноски сразу выходить не стала, вылезла наполовину и улеглась спать ))

 

Круто! Я сразу почувствовала как только Александр позвонил-что наша радость, если ее возьмут в эту семью, попадет в хорошие руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте теперь подумаем, будем ли мы перевозить щенков! И куда! На сколько я смогла увидеть на фото - старшим в клетках тесновато... Лохматикам, вроде, пока нормально, но они тоже растут... Старших бы по хорошему в квартирную передержку, по одному... но это очень дорого и везде занято... Изначально вы хотели вольеры, посмотрите, пожалуйста передержку Юлии на Варшавской. Вольеры в черте городо, по-моему, очень неплохо! Еще раз скидываю вам пост, чтоб не искать:

Передержка ПИКовская. Тему можете просмотреть: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271

Что предлагают:

у них есть один свободный вольер размер: 3Х1,8

если все туда влезут, и щенкам будет комфортно, то по 500 р/в день за вольер + еду отдельно оплачивать.

могут взять также по 100 р за нос, это уже с едой.

Мыть там сложно, так как вода есть только холодная, но если мы захотим, можно будет организовать тазик и теплую воду (но мыть будем сами).

Обрабатывают от блох, от глистов + предложила проколоть сыворотку и что-нибудь для иммунитета.

Что касается социализации, то как везде, общение с человеком будет - кормежка, игрища, в общем время им будет уделяться и тд. Если мы хотим специально с ними заниматься, то это за отдельную плату.

 

Боюсь, что свободный вольер уже могли занять, пока мы думаем. Юлия проводит занятия по социализации за доп.плату. При разговоре я поняла, что все обсуждаемо. Я просматривала и другие передержки с ПИКа, все либо занято, либо далеко...

Хотелось бы также понять, в силе ли передержка про которую говорила Лена, которая должна освободиться с 1 июня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте теперь подумаем, будем ли мы перевозить щенков! И куда! На сколько я смогла увидеть на фото - старшим в клетках тесновато... Лохматикам, вроде, пока нормально, но они тоже растут... Старших бы по хорошему в квартирную передержку, по одному... но это очень дорого и везде занято... Изначально вы хотели вольеры, посмотрите, пожалуйста передержку Юлии на Варшавской. Вольеры в черте городо, по-моему, очень неплохо! Еще раз скидываю вам пост, чтоб не искать:

Передержка ПИКовская. Тему можете просмотреть: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271

Что предлагают:

у них есть один свободный вольер размер: 3Х1,8

если все туда влезут, и щенкам будет комфортно, то по 500 р/в день за вольер + еду отдельно оплачивать.

могут взять также по 100 р за нос, это уже с едой.

Мыть там сложно, так как вода есть только холодная, но если мы захотим, можно будет организовать тазик и теплую воду (но мыть будем сами).

Обрабатывают от блох, от глистов + предложила проколоть сыворотку и что-нибудь для иммунитета.

Что касается социализации, то как везде, общение с человеком будет - кормежка, игрища, в общем время им будет уделяться и тд. Если мы хотим специально с ними заниматься, то это за отдельную плату.

 

Боюсь, что свободный вольер уже могли занять, пока мы думаем. Юлия проводит занятия по социализации за доп.плату. При разговоре я поняла, что все обсуждаемо. Я просматривала и другие передержки с ПИКа, все либо занято, либо далеко...

Хотелось бы также понять, в силе ли передержка про которую говорила Лена, которая должна освободиться с 1 июня?

 

мне нравится этот вариант, очень не плохо. Марьян, может узнать-есть ли там места и забронить их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит правильно назвали - Радость! Обрадовала хоть быстрым пристройством даже без нормальных фоток :)

Итак, у нас Лисичка не пристроена из помёта, который старший, а остальные дома! уже ура! сейчас поменяю в объявлении. Если по ним будут ещё звонить, вы предлагайте, пожалуйста, других щенков. Я их помет и на "возьмисобаку" поставила - там проходимость большая, и в других местах висит ещё! Так что если кого-то спрашивают вы сами для себя определитесь кого можно предлагать вместе пристроенных уже. ок?

Из самых младших\ "жуков" я поняла что у нас 3 тигровых - Джон Л., Джуд и близняшка Джона.

и 1 черный мальчик . пусть он тогда будет Ринго. может его по фотам Харрисона пиарить? он тоже темный с рыжими лапами... МЫ думали что там девочка черная, а оказалось что мальчик...

Сфоткать бы их дома нормально... :blush:

 

ps имейте ввиду что у меня Лисичка на собакитут стоит как РАДОСТЬ http://www.sobakitut.ru/node/61980 так что спрашивайте как выглядит щенок на которого звонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила сегодня 4 дозы инспектор.Глистогонка которую капают на холку.таблетки не стала брать. явно будут проблемы их засунуть.потратила 952 руб . чеки взяла. сфотографировала пипетки и чек . выслала ММС на номер той девушки, которая привозила щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что НЕ понравилось: в домике, в котором они сидят, нет окон, а дверь была плотно закрыта. Т.е. там полная темнота и духота. В мисках не было воды. Когда я им налила воду, пили очень жадно. Для щенков, которые едят сухой корм, это недопустимо!

Плохо, они что же целый день в темноте сидят? Вы сказали работникам про воду? такие деньги за щенков платим а им даже воды не наливают?

 

mjaulechka, как рыжики себя ведут? успокоились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, они что же целый день в темноте сидят? Вы сказали работникам про воду? такие деньги за щенков платим а им даже воды не наливают?

 

mjaulechka, как рыжики себя ведут? успокоились?

 

 

нет конечно.разнос клеток продолжается. зубами щелкают как маленькие крокодилы когда руку подносишь, и начинают биться в истерике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что значит правильно назвали - Радость! Обрадовала хоть быстрым пристройством даже без нормальных фоток :)

Итак, у нас Лисичка не пристроена из помёта, который старший, а остальные дома! уже ура! сейчас поменяю в объявлении. Если по ним будут ещё звонить, вы предлагайте, пожалуйста, других щенков. Я их помет и на "возьмисобаку" поставила - там проходимость большая, и в других местах висит ещё! Так что если кого-то спрашивают вы сами для себя определитесь кого можно предлагать вместе пристроенных уже. ок?

Из самых младших\ "жуков" я поняла что у нас 3 тигровых - Джон Л., Джуд и близняшка Джона.

и 1 черный мальчик . пусть он тогда будет Ринго. может его по фотам Харрисона пиарить? он тоже темный с рыжими лапами... МЫ думали что там девочка черная, а оказалось что мальчик...

Сфоткать бы их дома нормально... :blush:

 

ps имейте ввиду что у меня Лисичка на собакитут стоит как РАДОСТЬ http://www.sobakitut.ru/node/61980 так что спрашивайте как выглядит щенок на которого звонят.

 

черного щенка надо пиарить по фото Лисички-он точно такой же почти-я его лично видела, как и всех остальных щенков

 

насчет Лисички на собакитут-поменяйте пож-та ее имя на Лисичку все-таки, чтобы не было путаницы-и так не просто, да и люди некотоиые не могут очень понятно объяснить что за со-аку они имеют ввиду, тем более если вы говорите, что фото и пристроенных щенков все равно будут где-то пиариться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черного щенка надо пиарить по фото Лисички-он точно такой же почти-я его лично видела, как и всех остальных щенков

 

насчет Лисички на собакитут-поменяйте пож-та ее имя на Лисичку все-таки, чтобы не было путаницы-и так не просто, да и люди некотоиые не могут очень понятно объяснить что за со-аку они имеют ввиду, тем более если вы говорите, что фото и пристроенных щенков все равно будут где-то пиариться

Наташ, а рыженький шустрик, которого ты не отдала, где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Всех сук отвезли по договоренности с Николаем в Гав-там их будут пока держать до стерелизации и потом стерилить-что дальле с ними белать-будем решать по ходу. стириоизацию берет на себя Николай...

....

Подтверждаю, в ГАВе находятся 4 собаки, отловленные Алёной. Включая Найду с переломанными лапами. Она, кстати, самая буйная. По словам Инны, хозяйки приюта, при входе в вольер Найда всё время пытается улизнуть. Все 4 собаки сидят в вольере, который находится внутри дома. Там же, на дому, будет проводиться стерилизация, сроки сейчас согласовываются с врачом.

Возможно, буду открывать на этих собак отдельную тему.

 

Наташа, вам с Сашей огромное спасибо за проделанную работу! Безусловно, важна любая помощь, но сложнее всего приходится тем, кто находится на передовой, я это очень хорошо знаю. Так что вы молодцы!

 

 

Люди добрые, скажите, пожалуйста, а что будет с Найдой? Той самой, у которой перебиты лапки? Вы ее вернете обратно или она навсегда останется в приюте? Если что, то я готова поучаствовать в ее лечении. Я на выходные приезжаю в то самое СНТ, у меня постоянно там живет мать. Я соседка Лены. Я думаю, что жители не против Рекса и Найды (Найду все любят и кормят), ...

BOND, меня как раз очень интересует мнение жителей поселка относительно возврата стерилизованных собак. У меня на кураторстве, в том числе пожизненном, без шансов на пристройство, находится большое количество животных, поэтому взять на полное кураторство всех этих собак я вряд ли смогу (да и в приюте мест нет). Так что для прояснения дальнейшей судьбы Найды Вы можете связаться со мной, номер телефона указан в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится этот вариант, очень не плохо. Марьян, может узнать-есть ли там места и забронить их?

 

Это можно. Но для этого нужно решить, кого мы туда перевозим? Всех оставшихся, кроме малышей? А нужно ли нам соседство ломатмков, которые уже стали доверять человек, с истеричными старшими? Вобщем, мы должны это обсудить все вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...