Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 щенков в опасности! На завтра вызван отстрел!


bananka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По поводу куда дели с отлова утреннюю рыжую собаку-тетка с Администрации не отвечает, говорит ей некогда со мной говорить-приходите в четверг на прием.Алена знает куда их должны девать- на 10 дней на передержку ,потом усыпляют, надо у нее спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боровичок у меня стоит вот этот

https://plus.google.com/photos/118252380722...380722154109423

но я в этом помете вообще пока не могу разобраться. кто там мальчики и девочки. всех назвала условно. если можно чётко написать кто есть кто по полу, то было бы шикарно, конечно!

там 2 рыжих(? мал\девочка ЛИсичка и Рыжик у меня идут)

темное чудо улыбчивое (Радость у меня значится кто это по полу? МАЛЬЧИК?)

https://lh5.googleusercontent.com/MT7ncvGAj...=w335-h223-p-no

Боровичок пушистый, а дальше я вообще не понимаю кто есть кто по фото. и сколько там щенков...

если есть возможность уточнить, то сделайте это, пожалуйста. они ведь уже все на квартирах сидят. значит можно пол как минимум посмотреть))

 

ПОКАЖИТЕ ВСЕХ - она же все не пристроены ещё...

 

ps ?

 

~rPlo0Upo.jpg ~rPlo0Upn.jpg ~rPlo0Upm.jpg

на этих фото один щенок или два разных? (1+2 - боровичок, а 3?...).. простите. но я правда пока не могу понять. и на второй фотографии щенок, который боком, где его нормальное фото и кто это? мальчик или девочка?

 

Боровичок пушистый черный - это мальчик. рыжик - это рыжий щенок полностью который (мальчик) , Лисичка - это девочка черненькая с рыжими лапками (фото 46-48) в альбоме, и еще одна девочка (которая радость наверное у вас) - это фото 6-7 в альбоме (по ней к сожалению как-то фоток оочень хороших не получилось, только вот такие((

я имею ввиду вот этот альбом https://plus.google.com/photos/118252380722...017812550490897

 

на фото 2 разных. 1-ое фото это боровичок, 2 фото - 2 щенка - это радость и лисичка, 3-е фото - этолисичка опять же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делаю финотчет

но я сама не могу внести в первый пост наши реквизиты - нужно указать номер ЯК, последние цифры карты СБ.

иначе мы нарушаем правила форума и даем возможность мошенникам наживаться на наших малышах

 

номер ЯК - 410011890660023

СБ кард в личку. последние цифры 3459

в первом же посте надо обновить текущую информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так :blink: в этом помете рыжий щенок один только? я по фото думала что их 2... но так понимаю что это один и мальчик.?т.е. Рыжик.

 

Боровичок идентифицирован! ура! пушистый темный мальчик.

Лисичка (я думала что это рыжая девочка, а это это девочка черненькая с рыжими лапками/ ok! договорились. Будет Лисичка.

Радость у меня вот этот щенок (? мальчик или девочка) ~rPlo0Upp.jpg

 

девочка, которая фото 6-7 у меня пока без имени и я её не пиарю, т.к. без хороших фото не получится пиарить... увы.

 

т.е. в этом помете мальчики 2 - рыжик и боровичок.?

черный веселый Радость - это кто?

2 девочки - лисичка с рыжими лапками и та, у которой нет хороших фото. так? всего щенков 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так :blink: в этом помете рыжий щенок один только? я по фото думала что их 2... но так понимаю что это один и мальчик.?т.е. Рыжик.

 

Боровичок идентифицирован! ура! пушистый темный мальчик.

Лисичка (я думала что это рыжая девочка, а это это девочка черненькая с рыжими лапками/ ok! договорились. Будет Лисичка.

Радость у меня вот этот щенок (? мальчик или девочка) ~rPlo0Upp.jpg

 

девочка, которая фото 6-7 у меня пока без имени и я её не пиарю, т.к. без хороших фото не получится пиарить... увы.

 

т.е. в этом помете мальчики 2 - рыжик и боровичок.?

черный веселый Радость - это кто?

2 девочки - лисичка с рыжими лапками и та, у которой нет хороших фото. так? всего щенков 5.

 

Рыжий один полностью - мальчик. С боровичком разобрались.

С лисичкой тоже опеределились - черненькая с рыжими лапками.

И осталоась одна девочка - Радость - фото ее этто фото 6-7 в альбоме. Фото по ней не очень хорошие - но попробуйте попиарить ее, т.к. она не очень яркая, да и еще и девочка((( - пристраивать труднее ее будет

Все. Итого 4 щенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оч хорошо.

 

Тогда так получается:

 

приход в кошелек

Алла - 5000 р.

Марьяна - 5000 р. (мы их отдали на передержку одинцово-акулово за неделю)

Наташа - 5000 р.

Оля (дочь Жанны) - 5000 р.

еще есть 200 р, я не поняла от кого они.

 

ПРАВИЛЬНО?

Эти 200 руб от "ручек". Было еще 500 от ручек, и еще 500 от ручек лежат у Жанны.

 

Эти 200 руб от "ручек". Было еще 500 от ручек, и еще 500 от ручек лежат у Жанны.

Еще Марьяна оплатила одинцовскую передержку 5200, а Наташа купила клетку за 4000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас едет 2 человека смотреть 2-х девочек на Электрозаводскую:

1) мужчина с семьей и ребенком, хотят его прям в ветеринарку потом везти - если понравится, живут в Крылатском (девочку хотят жена и дочка)

2) девушка молодая - будет просто смотреть, если понравится - повезем к ней домой (живет с мамой на петровско-разумовской) - повезем к ней домой и будем знакомиться с мамой

 

Еще хотят одна семья с ребенокм (живут в Ярославле правда) - хотят им привезти их друзья, которые живут в москве на Дмитровке

таке понравились 2 девочки из второго помета (светленкая и тигровая), а также Боровичок понравился, который сейчас на передержке в Одинцово

но им надо везти их показывать - если будем отдават - то по договору им

 

Вот таки вот желающие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра у нас едет 2 человека смотреть 2-х девочек на Электрозаводскую:

1) мужчина с семьей и ребенком, хотят его прям в ветеринарку потом везти - если понравится, живут в Крылатском (девочку хотят жена и дочка)

2) девушка молодая - будет просто смотреть, если понравится - повезем к ней домой (живет с мамой на петровско-разумовской) - повезем к ней домой и будем знакомиться с мамой

 

Еще хотят одна семья с ребенокм (живут в Ярославле правда) - хотят им привезти их друзья, которые живут в москве на Дмитровке

таке понравились 2 девочки из второго помета (светленкая и тигровая), а также Боровичок понравился, который сейчас на передержке в Одинцово

но им надо везти их показывать - если будем отдават - то по договору им

 

Вот таки вот желающие

Еще одного мальчика я завтра отвожу с одинцовской передержки в семю маме с дочкой.

Двое ручек зпвтра хотят приехать на дачу. Выбрать щенков из малышей. Тимур обещал помочь. Кстати, у него сегодня День рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас зависают лохматики и старший помет, если получится их завтра отловить. И еще один черный малыш на одинц.передержке.

 

Эти 200 руб от "ручек". Было еще 500 от ручек, и еще 500 от ручек лежат у Жанны.

 

 

Еще Марьяна оплатила одинцовскую передержку 5200, а Наташа купила клетку за 4000.

Ой! Марьяну уже посчитали))) я ошиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас зависают лохматики и старший помет, если получится их завтра отловить. И еще один черный малыш на одинц.передержке.

 

Лена, его мы завтра решили по пути на дачу забрать с Аллой- покажем его мужчине, кот приезжает. А если не понравится-я его забираю, будем показывать его семье с дмитровской, они его в т.Ч хотели посмотреть

они вот только спрашивают про размеры, какого щенки будут, когда вырастут-а я не знаю что сказать им, тк не знаю

 

Насчет лохматиков и старших это самая большая проблема- их надо срочно перевозить в вальеры, в клетках их держать нельзя. Плюс нужны хорошие фото по ним, чтобы начать усиленный пиар по ним во всех местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого, кроме меня не волнует отсутствие информации о щенке, переданном на передержку в Беляево по наводке bananka?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого, кроме меня не волнует отсутствие информации о щенке, переданном на передержку в Беляево по наводке bananka?

 

Алла, волнует кончто же-мы с тобой разговаривали сегодня об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого, кроме меня не волнует отсутствие информации о щенке, переданном на передержку в Беляево по наводке bananka?

 

Волнует! Она обещала рассказать, когда вернется из Питера передержка...

А еще меня волнует, не мамку ли малышей сегодня отловили? Кто их кормить будет, они же у нас загнутся без мамки...

 

Лена, а сегодня Вы должны были встречаться с ручками? Не вышло? Или все-таки забрали рыжего мальчика?

 

Наташ, говори, что щенки будут средние, по колено... а малыш, который черненький самый маленький он и будет не крупный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, его мы завтра решили по пути на дачу забрать с Аллой- покажем его мужчине, кот приезжает. А если не понравится-я его забираю, будем показывать его семье с дмитровской, они его в т.Ч хотели посмотреть

они вот только спрашивают про размеры, какого щенки будут, когда вырастут-а я не знаю что сказать им, тк не знаю

 

Насчет лохматиков и старших это самая большая проблема- их надо срочно перевозить в вальеры, в клетках их держать нельзя. Плюс нужны хорошие фото по ним, чтобы начать усиленный пиар по ним во всех местах

Насчет размера смотрите по лапам. Мощные лапы - 50-55 см в холке, изящные лапки - до 50 см.

 

Завтра с передержки рыжего малыша не забирайте. Женщина специально отпросилась с работы, чтобы за ним приехать. Я его оттуда заберу ок.6 вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще я хотела поднять следующий вопрос.

Я читаю форум не вдоль и поперек, но читаю.

У нас довольно удачливая тема. Есть люди с транспортом и довольно свободные, то есть не сидят на работе 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Нашлось неплохое финансирование. Очень неплохое. Сложилась команда.

Но отношение наше к ручкам оставляет желать много лучшего.

Я лично пришла в тему не для того, чтобы помочь несчастным садоводам очистить их родное товарищество от собак. Я пришла сюда, чтобы попробовать спасти от смерти щенков и их мамаш.

Передача щенка непроверенным ручкам - это просто оттягивание его смерти. Передача щенка ручкам без дальнейшего отслеживания судьбы - это вообще ни в какие ворота. Не думаю, что наши благотворители переводили средства на садоводов и чистые, свободные от собак участки.

Я настаиваю на отборе ручек, проверке каждых на присутствие в ЧС и сбор контактов включая паспортные данные. Никаких областей и Ярославлей с Тулами.

Прошу ваших мнений. От этого решения зависит мое присутствие в теме. Наверное.

 

А вообще вы сней созванивались (с бананкой)?

читайте тему. я дословно привела ее утреннее смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот наверху написано синим цветом

Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

читайте тему. я дословно привела ее утреннее смс

 

 

Я читала, я и говорю, что она обещала рассказать подробнее, когда вернется из Питера передержка.

Я имела ввиду после этого сообщения, с ней никто не созванивался?

 

По поводу ручек... Первых малышей, которых забирали Наташа и Саша, они же и отслеживают, они общались с новыми хозяевами, про характер щенков и поход к ветеринару с одним из них (на сколько я помню с белоносиком), Олю отвозил Саша, тоже сказал, что условия хорошие, у Лены наверняка остался ее телефон, можно будет набрать, узнать как дела, попросить фото, как-нибудь попозже съездить посмотреть. Семья, которая забрала черного старшего, отвезет его в Белорусию. Сама семья хорошая - простые люди, сын лет 13, сказали еще есть сын, вроде, и кот есть трусливый )) Они посмотрели малышей, и когда жена спросила: "ну что, может маленького возьмем?", муж ответил: "нет, уже этого взяли, за ним приехали", думаю, с ними тоже можно созвониться и попросить сделать фото, когда отвезут... Завис, по-моему только старший щенок, которого забрали соседи передержки... Меня смущает только то, что щенок диковат, и это может отпугнуть хозяев, если они недооценили свои силы... Кого еще забыла?

Просто мы все были, на мой взгляд, в каком-то шоке от происходящего и от нехватки времени. Сейчас все устаканивается более-менее, впредь, думаю стоит быть более внимательными. Хотя бы разговаривать с новыми хозяевами и просить заключить договор и фотоотчеты хотя бы первое время. Это может с одной стороны отпугнуть ручки, поскольку никто не любит, чтобы в их жизнь лезли... Но с другой стороны, мне кажется, что адекватные люди поймут и против не будут. Я бы, например, не отказала, даже если бы ко мне кураторы захотели в гости ходить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тоже Лисичка? ~rPlo0Upp.jpg

извините за тупость, я правда не могу идентифицировать этого щенка, который мне лично больше всех нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще меня смущают ручки с дачи, на которой сидят самые маленькие щенята... Мне кажется, если муж поставит условие, женщина отпустит щенка на вольные хлеба... Не хотелось бы, он такой крутой! (((

Но все-таки это самые проверяемые ручки из всех, потому что рядом с Лененой дачей...

 

это тоже Лисичка? ~rPlo0Upp.jpg

извините за тупость, я правда не могу идентифицировать этого щенка, который мне лично больше всех нравится)))

 

Я, честно говоря, уже запуталась... Мы фоткали всего 4 щенка: 2 мальчика (которые на передржке в Одинцово, рыжий и черненький самый маленький из помета) и 2 девочки (они поехали на Электрозаводскую, обе темные, одна с коричневыми лапками попушистей и потолще, вторая черная с серым менее пушистая и похудее, которая еще меня хотела цапнуть, когда я неожиданно ее погладила, сидя на кресле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер добрый.

читаю тему.

просветите пожалуйста, Вы планируете пробыть не больше недели на передержке?

то есть, я могу с 3 числа бронировать места за другими желающими? или как?

если щенки крупненькие, то конечно в клетках будет не очень удобно. это самое как бы веское . а насчет показа ручкам.. с этим можно будет что-то решить. я регулярно раз в 2 дня мотаюсь в Москву и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ручек - полностью согласна с Аллой. Ручки надо фильтровать - по-любому. Отдавать, чтобы просто отдать - я ПРОТИВ!!! У нас есть ресурсы для того, чтобы найти малышам достойных родителей.

 

Давайте с этого дня решим так - отдаем животных только по договору (или как минимум списываем паспортные данные, записываем адрес фактического проживания, берем е-мейл, телефоны) и сразу обговариваем, что через 1-2 недели мы будем звонить или писать с просьбой рассказть о животном и прислать фото.

 

Договор у меня есть - кому надо - могу выслать. Лене я сегодня уже отправила.

Напишите мне завтра в личку все телефоны ручек, которые у нас на завтра запланированы - я пробью их у стра в черном списке.

 

Также меня очень волнует судьба этой собаки кот попала сегодня в отлов - может она все-таки еще жива и как-то можно узнать, куда ее отвезли, и забарть ее. Если позвонить туда и сказать, что это наша подопечная собака, кот мы опекаем, что мы ее стирилизуем и прочее.

Из головы не выходит, что ее могут убить или уже убили((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого сидит этот щенок (видимо девочка), который без фотографий? вот всё что есть у этого щенка.

~rPlo0Upv.jpg ~rPlo0Upw.jpg

если завтра не пристроится, то необходимы фото. тем более, если руки не смотрят всех, а вы им по одному возите... ещё недели 2-3 и пристроить её будет вообще сложно. фото хорошие очень нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...