Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 щенков в опасности! На завтра вызван отстрел!


bananka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Объявления размещает пользователь les

Я не знаю, откуда взята такая информация. В моем объявлении текст такой (я не писала ничего, чего нет) - если кто-то спрашивает про анализы, я стараюсь объяснять что их пока нет, но мы в процессе сдачи, и если понадобятся - покажем результаты.

текст у меня такой (по малышам из первого помета например):

 

 

Чудеснейшие щенки отдаются в добрые, ответственные и заботливые руки! Возраст 4-5 недель, 2 братика и 2 сестрички.

 

Звоните и приезжайте выбирать СВОЕГО друга!!!

 

Возможна доставка на дом.

 

Отдаются как любимцы, не на цепь! (по договору)

 

8 916 293 68 68 Елена

 

8 926 108 74 80 Наташа

 

лена, эти двое едут? Кому они будут звонить, когда приедут? Они знают как найти и кого там на дачах? если телефон затерялся - то как тогда держать связь с ними? Они сами позвонят нам или тебе, когда приедут или как?

 

Я дала телефон Сергея (см.выше). Евгения(чей телефон затерялся) набилась к нему в попутчицы. Как ехать, я объяснила. Дала Сергею телефон Аллы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потенциальные ручки:

8926-468-22-33 Михаил (хочет мальчика)

8-916-175-12-82 Светлана (готова взять лохматку)

 

Лена, эта светална, которая из Железнодорожного, кот переезжает на дачу жить и ей надо до 1 июня?

мы вроде как вчера должны были позвонить ей (ты обещала позвонить и сказать ей. что мы точно привезем ей Лохматку до конца недели). Она ждет щенка? Везти ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дала телефон Сергея (см.выше). Евгения(чей телефон затерялся) набилась к нему в попутчицы. Как ехать, я объяснила. Дала Сергею телефон Аллы.

Сергей едет за мальчиком...

Евгения за бежевой девочкой (согласна стерилизовать)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, эта светална, которая из Железнодорожного, кот переезжает на дачу жить и ей надо до 1 июня?

мы вроде как вчера должны были позвонить ей (ты обещала позвонить и сказать ей. что мы точно привезем ей Лохматку до конца недели). Она ждет щенка? Везти ей?

дама по этому телефону сказала, что она Наталья, что она из Климовска/Подольска и что щенок - для частного дома в Ростове Ростовской области.

кто же Наталья из Железнодорожного?

Может, Лена перепутала номера, неудивительно, столько звонков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, эта светална, которая из Железнодорожного, кот переезжает на дачу жить и ей надо до 1 июня?

мы вроде как вчера должны были позвонить ей (ты обещала позвонить и сказать ей. что мы точно привезем ей Лохматку до конца недели). Она ждет щенка? Везти ей?

 

пока нет. Там не все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока нет. Там не все понятно.

 

ок. тогда позвоним ей еще раз. т.к. лохматку бы хорошо ей отдать если там вариант хороший

 

пробивала вчера все свои ручки, которые хотя девочек с Электрозаводской ( в т.ч. Александра, который уже съездил посмотрел и хочет забрать) - никого из них в списке черном нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дама по этому телефону сказала, что она Наталья, что она из Климовска/Подольска и что щенок - для частного дома в Ростове Ростовской области.

кто же Наталья из Железнодорожного?

Может, Лена перепутала номера, неудивительно, столько звонков...

 

напишу позже. сейчас не могу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, унас замечательная передержка на Электрозаводской. Я в восторге от натали и ее дочки.

Собачку показывала сегодня дочка, она как взрослая им все объяснила. показала и сказала что у нас надо получить благословение на собачку. После чего Александр позвонил мне и мы с ним догворились, что мы привезем им щенка на дом.

 

Наталья молодец! Она все спрашивает. Очень приятная женщина, и ее дочка тоже.

если девчушек у нее заберут - можно обсудить с ней, чтобы кого-то из оставшихся к ней привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, унас замечательная передержка на Электрозаводской. Я в восторге от натали и ее дочки.

Собачку показывала сегодня дочка, она как взрослая им все объяснила. показала и сказала что у нас надо получить благословение на собачку. После чего Александр позвонил мне и мы с ним догворились, что мы привезем им щенка на дом.

 

Наталья молодец! Она все спрашивает. Очень приятная женщина, и ее дочка тоже.

если девчушек у нее заберут - можно обсудить с ней, чтобы кого-то из оставшихся к ней привезти

это очень, очень приятно. надо будет их отблагодарить как-то, чтобы и им от нас тоже было приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сведите все в один пост, кто пристроен, кто нет, кто на каких передержках. У меня щенки размещены в контакте, надо убирать тех кто пристроен, а из темы ничего не понятно. Через жалобу в первом посте можно попросить модератора его обновить.

Про щенка которого забрала бананка все очень странно :( люди знали что уезжают и все равно хотели взять щенка на передержку,как так? потом неожиданным образом на следующий день соседка берет диковатого щенка..У нас однажды так же передержка отдала щенка каким то родственникам, мы не добились от нее ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сведите все в один пост, кто пристроен, кто нет, кто на каких передержках. У меня щенки размещены в контакте, надо убирать тех кто пристроен, а из темы ничего не понятно. Через жалобу в первом посте можно попросить модератора его обновить.

Про щенка которого забрала бананка все очень странно :( люди знали что уезжают и все равно хотели взять щенка на передержку,как так? потом неожиданным образом на следующий день соседка берет диковатого щенка..У нас однажды так же передержка отдала щенка каким то родственникам, мы не добились от нее ничего.

я сейчас ничего не понимаю, кто пристроен кто нет, тем более, мы сегодня едем туда, и я уже скоро ухожу.

лена не имеет такой возможности

наташа тоже едет

мы с ней на месте все сведем, кто отдан, кто остался, и уже в ночи все тут напишем.

про щенка - это просто жуть :-(

я предполагала, что с этой спешкой что-то подобное произойдет.

если у кого есть мысли по этому поводу, то есть что делать нам, поделитесь, пожалуйста.

Наташ, а если время есть, и знаешь все точно - напиши, кто где остался и пока не имеет интереса. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас ничего не понимаю, кто пристроен кто нет, тем более, мы сегодня едем туда, и я уже скоро ухожу.

лена не имеет такой возможности

наташа тоже едет

мы с ней на месте все сведем, кто отдан, кто остался, и уже в ночи все тут напишем.

про щенка - это просто жуть :-(

я предполагала, что с этой спешкой что-то подобное произойдет.

если у кого есть мысли по этому поводу, то есть что делать нам, поделитесь, пожалуйста.

Наташ, а если время есть, и знаешь все точно - напиши, кто где остался и пока не имеет интереса. спасибо!

 

К сожалению сейчас тоже не могу - тоько если вечером

У меня на работе мой проект я должна сдать 31 мая. А у меня еще конь не лежал - я не работаю уже почти неделю - как началась тема со щенками. Я по-любому уже срываю свой проект. как бы меня не уволили из-за этого даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению сейчас тоже не могу - тоько если вечером

У меня на работе мой проект я должна сдать 31 мая. А у меня еще конь не лежал - я не работаю уже почти неделю - как началась тема со щенками. Я по-любому уже срываю свой проект. как бы меня не уволили из-за этого даже

тогда все сделаем вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, унас замечательная передержка на Электрозаводской. Я в восторге от натали и ее дочки.

Собачку показывала сегодня дочка, она как взрослая им все объяснила. показала и сказала что у нас надо получить благословение на собачку. После чего Александр позвонил мне и мы с ним догворились, что мы привезем им щенка на дом.

 

Наталья молодец! Она все спрашивает. Очень приятная женщина, и ее дочка тоже.

если девчушек у нее заберут - можно обсудить с ней, чтобы кого-то из оставшихся к ней привезти

а ведь тоже была не проверенная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь тоже была не проверенная...

 

значит нам повезло. и это прекрассною

а вот с передержкой от бананки - повезло не так - тоже была непроверенная. бананка пропала. передержку мы не знаем, что с собакой тоже(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще огромная проблема!!!

Мой Саша щас звонил Тимуру - ведь нам как-то надо достать щенков из -под дома..и желательно не при "ручках"

так вот, Тимур ему ответил, что коненчо он не сильно хочет, но сможет нам помочь их достать - но только после 7-ми вечера!!! - т.к. до этого времени они работать будут и не смогут уйти

 

что делать будем? как доставать щенков из-под дома? т.к. 7 часов это не вариант!!!

лена, там есть кто-то более менее на даче адекватный еще - кто смог бы нам почь залезть под дом и достать их? Может даже приплатим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ НУЖЕН СОВЕТ СТАРОЖИЛОВ ФОРУМА!

знатоки и старожилы форума, посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации:

автор данной темы открыла ее, но с ее слов заниматься ничем не может из-за загруженности (работа, учеба, сессия).

Но посоветовала (все это в теме есть, все посты) передержки временные. Одного щенка на одну из предложенных ею бесплатных (!) передержек мы вывезли. НО координаты все - только у bananka, автора данной темы. Нам она их не дала. На следующий день после отвоза щенка bananka сообщила, что произошло чудо, соседи передержки взяли щенка себе. А передержка, как оказалось, уехала. И когда вернется - у нас нет никакого представления. Как и о том, где находится сейчас наш щенок.

 

bananka фото щенка, которые мы потребовали, так и не прислала. В теме не появляется, на смс не отвечает больше,

 

Скажите, пожалуйста, что делать в данном случае.

 

Возможно, что все не так плохо. А может и плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если помочь мне ее вынести из дома, погрузить в машину, и потом все назад.

это не моя клетка, мне ее дали временно, они в любой момент могут позвонить и забрать ее назад. поэтому отдать я ее точно не могу, а на день их дома вывезти - да.

но только в клетке-то зачем фотографировать??

и потом, вывозить на поляну, опять привозить - это риск привезти уже с заболеваниями.

лучше, по-моему, это все делать у машины, на капоте, еще как-то. и по одному. чтобы щенок по минимуму контактировал с окружающими вирусами. они сейчас типа на карантине, вывозом на поляну мы карантин нарушим

 

 

Юля, а насчет социализации? Насколько я понимаю, такой возможности у вас нет? выводить щенков куда-то, пообщаться?

клетки можно поставить в большой зал на первом этаже, где щенкам видно всех, и люди постоянно мимо ходят.

Алла, мы же с Вами изначально проговаривали, что щенки будут на в свободном полете по дому, а в клетках. Вы были согласны? если нет, зачем договаривались? если да, что с тех пор изменилось?

большая просьба, в течение сегодняшнего дня дать ответ, что Вы решили окончательно. Окончательно, это означает обдуманно и точно, чтобы в последствии никто никого не подводил.

и напоминаю про анализ какашки.

ПЦР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клетки можно поставить в большой зал на первом этаже, где щенкам видно всех, и люди постоянно мимо ходят.

Алла, мы же с Вами изначально проговаривали, что щенки будут на в свободном полете по дому, а в клетках. Вы были согласны? если нет, зачем договаривались? если да, что с тех пор изменилось?

большая просьба, в течение сегодняшнего дня дать ответ, что Вы решили окончательно. Окончательно, это означает обдуманно и точно, чтобы в последствии никто никого не подводил.

и напоминаю про анализ какашки.

ПЦР.

Юля, читая посты вне контекста, можно неправильно понять, о чем в них пишется.

У нас ЕСТЬ две клетки, которые однозначно поедут к Вам вместе со щенками, которых удастся отловить. Их еще НЕ отловили. эТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ С 16 ЧАСОВ.

В тексте, который Вы цитируете, речь идет о клетке, которая стоит у меня дома, в ней живут МОИ щенки. Она не моя, мне дали ее на время, я не могу и не планировала ее никуда отдавать, и о ней никакой речи не шло. И Наташа пишет здесь о ней, как о варианте для вывоза щенков из передержки на съемки. В ПЛАНЕ КЛЕТОК И В ПЛАНЕ СЕГОДНЯШНЕГО ОТВОЗА К ВАМ ЩЕНКОВ, КОТОРЫХ УДАСТСЯ ПОЙМАТЬ, НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИЧЕГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли.

ситуация - Вы изначально договариваетесь заехать на передержку. по условиям обговаривается, что щенки будут в клетках. Вы соглашаетесь. Территоиально Вам назван населенный пункт, вроде Вас это устроило снова. Спустя сутки в теме выдвигается другое мнение, что в клетках плохо, в Кубинке далеко, и даже если поедем, то как на перевалочную базу, максимум на неделю.

поэтому я прошу дать четкий и однозначный ответ, согласованный со всеми участниками темы - собираетесь Вы заезжать или нет. Если нет - нет проблем, место будет занято другими.Если да, то на какой срок, чтобы мне планировать свое время и места на передержке.

Спасибо за понимание. Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня не поняли.

ситуация - Вы изначально договариваетесь заехать на передержку. по условиям обговаривается, что щенки будут в клетках. Вы соглашаетесь. Территоиально Вам назван населенный пункт, вроде Вас это устроило снова. Спустя сутки в теме выдвигается другое мнение, что в клетках плохо, в Кубинке далеко, и даже если поедем, то как на перевалочную базу, максимум на неделю.

поэтому я прошу дать четкий и однозначный ответ, согласованный со всеми участниками темы - собираетесь Вы заезжать или нет. Если нет - нет проблем, место будет занято другими.Если да, то на какой срок, чтобы мне планировать свое время и места на передержке.

Спасибо за понимание. Жду ответа.

Вот Вы о чем. Я поняла теперь. Шестеро щенков и сейчас в клетках. Уже с субботы.

Вы же понимаете, что пристроить животных из клеток, с которыми не работают, которых не выпускают и не социализируют - практически невозможно.

И надеюсь понимаете, что приоритеты у нас расставлены так:

1. спасти.

2.перевезти и работать по социализации.

3. показывать ручкам и пристраивать.

 

На вопрос о возможности социализации Вы, к сожалению, не ответили. Это возможно?

Какой минимальный срок, на который мы должны к Вам заехать? Это ведь как условие Вы не оговаривали. Вы не говорили, что не возьмете на неделю. или на две. И наверняка Вы понимаете, что в плане пристройства щенков у нас счет идет на дни. Да ведь?

Я сейчас выезжаю на место и буду за рулем. Поэтому могу только по телефону обсуждать. Очень надеюсь, что Вы не скажете мне по телефону, что отказываетесь принимать щенков.

У нас пока НЕТ решения участников темы, что мы везем их к Вам ка на перевалочную базу на неделю. Мы, ВСЕ НОВИЧКИ ЗДЕСЬ И ЭТО НАША ПЕРВАЯ ТЕМА, пытаемся решить, что делать, чтобы 20 собак не подвисли на нас на всю жизнь.

Спасибо за понимание. звоните. и я буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году у нас в 3 клетках сидело 9 щенков. которые пристроились за 20 дней, благодаря слаженным действиям команды.

и пристраивались именно из клеток.

то есть когда приходил фотограф, щенков начеывали, повязывали бантики и ошейнички, сажали на красивый фон, фотографировали. когда намечались ручки на конкретного щенка, по приезду ручек этот щен выносился им в отдельную комнату и там они уже все друг с другом общались, весело помахивая хвостиками. а остальные щенки сидели в это время по своим клеткам. щеникам было месяца по 2-3.

я ни в коем случае не настаиваю и не заставляю Вас приезжать.

Мне единственное что нужно, это четко представлять сроки, на которые Вы заедете.

неделя значит неделя. две значит две.

главное - скажите точно.

а то я все узнаю случайно. и могут получится накладки и непонятки.

насчет социализации. теоретически возможно. вовремя кормежек, прогулок. игрищ. человек будут дома постоянно, и тут уж никак не остаавишь щенков без внимания.

практически, нужно для начала увидеть этих самых щенков. и понять какого плана социализация им нужна. обычно малыши очень контактные и быстро привыкают к человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужны красивые пиарные фото!!! Щеночки быстро растут и после 3-4 месяцев уже никого не будут волновать...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята! Я готова попиарить!!!! нужны фото... вывесите в ветке, если не успеваете, могу я вывесить на ветке (тогда фоты в личку)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята! Я готова попиарить!!!! нужны фото... вывесите в ветке, если не успеваете, могу я вывесить на ветке (тогда фоты в личку)..

 

фотографии есть и не плохие https://plus.google.com/photos/118252380722...017812550490897 и

https://plus.google.com/photos/118252380722...031354919535921

 

кто сегодня пристроился - напишите.

на счет анализов - писали же что сделали анализы одному помету, а другому должны были сделать уже... если нет, то я уберу фразу эту. но ещё 3 дня назад речь шла о сборе "материала" и экспресс анализе. его точно нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...