Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный белый ангорский кот. Ромашка дома.!


ViggiTviggi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане , спасибо за Вашу помощь и поддержку.!

Нам сейчас как никогда нужна Ваша финансовая помощь. У нас долг 9000 р. и он только увеличивается. Очень Очень просим помощи в хотя бы частичном погашении.! Извините , что прошу , но ситуация уже безвыходная, денег нету совсем =\

 

Роман во всей красе:

 

a6b6fdffad4f.jpg

868fe88885d9.jpg

5245e2f3435d.jpg

e8aa079360f4.jpg

c1bbd3646a4b.jpg

0ae8d574a411.jpg

 

Ну что. не хочет кошачий рок меня отпускать. возвращалась домой к нашей небезызвестной Ваське, только открыла подъездную дверь - там он. налетел с ураганной скоростью, трется об ноги, идет следом , так ласки хочет аж подпрыгивает. раньше его в нашем подъезде не было, видать забежал с кем-то погреться. потерянный/выкинутый очень давно, шерсть свалялась колтунами , на попе вообще ужас, грязный , живот очень тугой.

вынесла еды и воды , накинулся.

девать его некуда , дома Вася с кальци , да и он на себе неизвестно что носит , но не смогла его в подъезде оставить, слишком уж душевный.

сейчас сидит у меня в ванной.

на завтра планируем везти сдавать кровь , на осмотр к врачу и на передержку. цена передержки стандарт - 4.500 в месяц. Я ВЫЖАТА ФИНАНСОВО, на мне 2 кошки, трехлапая Маруся на платной передержке, и собственно Васька у меня.

Куратором все равно никто больше не возьмется, поэтому буду я.

 

Давайте дадим этому красавцу шанс на счастливую жизнь.!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ.! А также помощь перепоставми в соц.сетях!

 

Фин.куратор МурЛена - 500 р./мес.

Финансовая тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8583199

 

Яндекс кошель - 41001263613999 (огромная просьба отписываться от кого и сколько пришло.!)

Есть карта СБ *******6168, в личку.

 

11.01. - кот найден в подъезде, взят к себе.

12.01. - осмотрен у врача , перевезен на платную передержку к elena77.

13.01. - без изменений.

14.01. - кушаем , какаем , радуемся жизни. осваиваемся одним словом .

15.01. - без изменений.

17.01. - дали глистогонку. пацан активничает , кушает , какает, все путем.

18.01. - 22.01. - кушаем, какаем , писаем, клеим соседских кошечек , одним словом получаем удовольствие от нашей кошачьей жизни. все нормально, готовимся к кастрации.

 

9c87657637d9.jpg

11c5fe74092f.jpg

7f7e993b0c30.jpg

c37c8ec1ace7.jpg

c5bd7550ec0a.jpg

550f69b9071b.jpg

5d7ee47d3d89.jpg

07aa3b275470.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попа у нас очень набухшая. как будто кишка вот-вот выпадет. + от нее пахнет достаточно хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что,сама на нулях,но Вам подкину.завтра тогда смогу на як.люди не проходите мимо такой несчастной красоты,пожалуйстаааааааааааа!!!!!!!!

ангорки-моя слабость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что,сама на нулях,но Вам подкину.завтра тогда смогу на як.люди не проходите мимо такой несчастной красоты,пожалуйстаааааааааааа!!!!!!!!

ангорки-моя слабость)

 

спасибо вам большое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любопытная_Кошка

а по ангорам породников нет? может в команду белых постучаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кот!!! Какие глаза!!! Видно что домашний! Могу только 200р(номер карты можно в личку и на кого карта) больше к сожалению ничем :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по ангорам породников нет? может в команду белых постучаться?

 

а где искать эту команду белых.? тут на сайте.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу чуточку помочь в понедельник, голодного телефона нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любопытная_Кошка
а где искать эту команду белых.? тут на сайте.?

вот их тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129369

 

у них тож завал, но пусть знают о вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяра красивейший! Могу предложить пожить ему до пристройства у себя(понятно, что бесплатно). Единственное "но"-у меня своих 3 коши и непривитые( надо это исправлять) и могла бы его откарантинить в теплом гараже(это даже скорее как пустая комната-кладовка, в цокольном этаже), помещение большое, теплое, чистое, там только резина от машины и стремянка. Но у меня там сейчас щен живет, он в конце след недели уезжает в Германию на пристройство. Поэтому через неделю спокойно его могу забрать, а если со здоровьем все ок, спокойно пущу гулять по всему дому. Такую красотулю отмыть, расчесать, да откормить и просто фееричный кот будет. А деньги, какие удасться собрать тогда на пиар пустить. Еду с лотком ему обеспечу-будет с моими Роялку лопать. Может не совсем супер вариант, но хоть какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавец!

на следнеделе постараюсь подкинуть 500 р

 

спасибо.!

 

Девочки только что перевела 200р на кота

 

все пришло, заношу в финотчет. спасибо.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу чуточку помочь в понедельник, голодного телефона нету?

 

отправила в личку

 

вот их тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129369

 

у них тож завал, но пусть знают о вас

 

хорошо, отпишусь там тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяра красивейший! Могу предложить пожить ему до пристройства у себя(понятно, что бесплатно). Единственное "но"-у меня своих 3 коши и непривитые( надо это исправлять) и могла бы его откарантинить в теплом гараже(это даже скорее как пустая комната-кладовка, в цокольном этаже), помещение большое, теплое, чистое, там только резина от машины и стремянка. Но у меня там сейчас щен живет, он в конце след недели уезжает в Германию на пристройство. Поэтому через неделю спокойно его могу забрать, а если со здоровьем все ок, спокойно пущу гулять по всему дому. Такую красотулю отмыть, расчесать, да откормить и просто фееричный кот будет. А деньги, какие удасться собрать тогда на пиар пустить. Еду с лотком ему обеспечу-будет с моими Роялку лопать. Может не совсем супер вариант, но хоть какой

 

заманчивое предложение :3

а где вы территориально находитесь.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меж тем Ромка ( ну это временное кодовое имя, похож он на Ромку) не дает дотрагиваться до своего живота. слишком его видать беспокоит. ни разу еще в туалет не ходил, живот раздут неимоверно.

надеюсь дотерпит до завтрашнего визита к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, просьба изменить заголовок в соответствии с Правилами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заманчивое предложение :3

а где вы территориально находитесь.?

На задворках империи)) Пушкинский район. Но я сейчас не работаю, поэтому котю смогу на просмотр подвозить в Москву спокойно в дневное время, пока дети в саду. Сразу говорю - не живодерка, имею собу-диабетика с ПИКа(3х моих кошей вырастила-пока маленькие были спали у нее на животе:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На задворках империи)) Пушкинский район. Но я сейчас не работаю, поэтому котю смогу на просмотр подвозить в Москву спокойно в дневное время, пока дети в саду. Сразу говорю - не живодерка, имею собу-диабетика с ПИКа(3х моих кошей вырастила-пока маленькие были спали у нее на животе:)))

 

Пушкино.? у меня друг там обитает )

а можно ссылку на собу диабетика.? (простите за излишнюю осторожность )

вы мне скиньте свой мобильник в личку , мы вам завтра после врача позвоним.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушкино.? у меня друг там обитает.

а можно ссылку на собу диабетика.? (простите за излишнюю осторожность )

вы мне скиньте свой мобильник в личку , мы вам завтра после врача позвоним.

Да понятно, уродов к сожалению много. Тема была не именно про мою собу, а про Шаболовских. Я взяла одного щена и стало у меня уже ясно что диабетик, потом демадекоз лечили, короче полный комплект. Моя как раз в темке на первой странице, была Альмой, стала Ксюшей, ну и буквально последние сообщения, там фотки какая выросла коровенка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=2820

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да понятно, уродов к сожалению много. Тема была не именно про мою собу, а про Шаболовских. Я взяла одного щена и стало у меня уже ясно что диабетик, потом демадекоз лечили, короче полный комплект. Моя как раз в темке на первой странице, была Альмой, стала Ксюшей, ну и буквально последние сообщения, там фотки какая выросла коровенка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=2820

 

уииииии какие собы красивые.! я не собачница ни разу, но они шикарны.

а вам респект что выходили )

телефон ваш записала , завтра отзвонимся обязательно.

спасибо еще раз за предложенную помощь :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...