Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный белый ангорский кот. Ромашка дома.!


ViggiTviggi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена, в смысле "собаки"?

У Вас и собачьки есть?

Или как в фильме "Иван Васильевич..." во время пира и плясок с песнопеньями хор дружно подпевал "СОБАКА!!!"

 

 

из фильма :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну стул нормален -аппетит есть

всю ночь зажигал -как птичка свиристел -выманивал кошек

ну таки к нему пришли и рядом все обоссали...собаки

наполнитель ему понра.. и нет запаха

очень рекомендую своим домашним -стоит не дешево -но того стоит

http://zverovod.ru/product/cats_best_eko_plus_40l/

приступим к следующему этапу -чистку ушей

Эх, Ромашка - птичка/павлинчик... скорее, пригретый на груди, змеёнышь... его год, вот и отрывается. :)

Елена, скоро там Лунный календарь будет благоприятствовать его фабержированию?

 

П.С. Такого сорванца, да в заботливые руки... Эх, кого бы осчастливить... :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, как дела у Ромочки? Есть новости? Всё стабильно?

 

 

Слон он, по кличке Ромочка

:wub:

кушает -хорошо

все оформленно

песни свиристит

бока спали -ну такой плотный мальчик все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я положила сегодня вечером 1000руб на ЯК. Дошли? Можете распорядиться ими, как вам нужнее - в эту тему или в тему Василисы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я положила сегодня вечером 1000руб на ЯК. Дошли? Можете распорядиться ими, как вам нужнее - в эту тему или в тему Василисы :rolleyes:

Спасибо. Вы нам не первый раз помогаете. Валентина зайдет на ПиК и отпишется по приходу.

Только не знаю, когда она сможет зайти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я положила сегодня вечером 1000руб на ЯК. Дошли? Можете распорядиться ими, как вам нужнее - в эту тему или в тему Василисы :rolleyes:

 

спасибо огромное , вы нам уже так много раз помогли. деньги пришли , я их тогда в Ромкиной теме оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ориентировочно на 26-е назначена кастрация

 

ну и жиреет наглая морда - сегодня вырвался из заточения - побегали с ним по квартире - ему было весело

завтра побегает по корридору -остальных запру

вредительствует по-маленьку - коли лежит коврик -то его надо описать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ориентировочно на 26-е назначена кастрация

 

ну и жиреет наглая морда - сегодня вырвался из заточения - побегали с ним по квартире - ему было весело

завтра побегает по корридору -остальных запру

вредительствует по-маленьку - коли лежит коврик -то его надо описать

 

Будем надеяться, что ничего не сорвется и наш Ромашка не избежит знакомства с Ириной Сойкой. :blush:

Елена, чем больше давать ему свободы, тем сложнее будет потом его ограничивать.

А до субботы ещё очень далеко, он так все углы пометить успеет. :blush:

Соскучились по мальчишке.

П.С. Елена, а Вы с компьютером не нашли общий язык? Может быть пока фотографиями нас побалуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что ничего не сорвется и наш Ромашка не избежит знакомства с Ириной Сойкой. :blush:

Елена, чем больше давать ему свободы, тем сложнее будет потом его ограничивать.

А до субботы ещё очень далеко, он так все углы пометить успеет. :blush:

Соскучились по мальчишке.

П.С. Елена, а Вы с компьютером не нашли общий язык? Может быть пока фотографиями нас побалуете?

 

 

ну немного подождите -сами увидите отожравшуюся деликатную морду

 

единственное что

если будет возможность

то давайте всетаки подумаем над анализами -у него бледные слизистые и нос совсем бледный я как-то привыкла к более ярким краскам -ну и давайте на нам испробуем чудо-тесты

я их купила для другого кота -но не пропадать же?

по моче выясним все что можно -короче -найду мочу на кафеле -проведем эксперимент

напишу что получится

 

и кот -какой-то -птичий -мяукать не маяукает -а птичьи трели выдает либо это мои амадины научились за кошаками передразнивать

 

котэ пока серый -но это всме поправимо - если будет оказия какие влажные салфетки для детей с ромашкой -давайте попробуем его протереть -а так -сам очиститься -у меня Кузька сейчас белоснежный умка стал и ромка станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повела тесты

все в норме

тесты на глюкозу

уд.плотность

рн

биллирубин

белок

кровь

и что-то там еще

это новый опыт потом если кто будет приобретать тесты Декафан Лаура, Биоскан, Глюкофан и одновременно сдавать анализы в лабораториях -давайте как-то кооперироваться и анализировать резуьтаты чтобы понть погрешность такого метода

так как если погрешность не такая уж фантастичная -то тестовые полоски помогут очень многим кошатникам - оперативный контроль и дешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повела тесты

все в норме

 

Елена, такие чудо тесты просто находки. Скажите потом стоимость, мы компенсируем. :)

 

П.С. Я интересный тест вчера в Беланте видела. Экспресс - тест на вирус панлейкопению делали котофею. Один в один, как тест на беременность. Капнули и ждем полосочки. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, такие чудо тесты просто находки. Скажите потом стоимость, мы компенсируем. :)

 

П.С. Я интересный тест вчера в Беланте видела. Экспресс - тест на вирус панлейкопению делали котофею. Один в один, как тест на беременность. Капнули и ждем полосочки. :blush:

 

 

никакой такой компенсации

мы проводим эксперименты

дело в том что только в тесте на глюказу в моче черным по белому написано что для животных

по остальным -для людей

и теперь надо сопоставить нормы

правда тесты выпускает наша любимая всеми фирма байер но лично я не проводила анализ например сдаваемой мочи в лабораторию и тестирование полосками

в частности тест глюкофан стоит 170р а это 50 полосок

наверное очень пригодилось бы для диабетчиков ну и вообще для кошатников так как напоминаю что при длительной кормежке всяческим говном или при длительном применении лечебки снижаются минералы

а в чсастности магний отвечает за усвоение инсулина

так что взаимосвязь может быть

вообщем давайте позновать все новое что доступно

тест например для измерения рн - 50 полосок стоит 100р

тест по целой куче показателей -100штутк - 1100р

если погрешность будет небольшой -то мы будем лучше справляться с нашими болявыми котами

поэтому кто регулярно проверяется в лабораториях -давайте обмениваться мнениями по тестовым полоскам -надеюсь это поможет всем нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати Ромаха стал неподъемен. настолько отожрался , что мы еле переноску до такси донесли.

богатырь одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки

все пока в норме - ходит плоховато -но стал кушать

Елена77, как сейчас дела у Ромочки? Он в кабинете ещё сидит или уже перевели его на вольные хлеба?

Как кушает?

Собираемся в выходные проведать Вас, можно?

 

П.С. Скиньте, пожалуйста, мне в личку номер карточки СБ, пора уже февраль оплачивать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена77, как сейчас дела у Ромочки? Он в кабинете ещё сидит или уже перевели его на вольные хлеба?

Как кушает?

Собираемся в выходные проведать Вас, можно?

 

П.С. Скиньте, пожалуйста, мне в личку номер карточки СБ, пора уже февраль оплачивать. :)

 

 

Народ

можно в любой день -просто я не много смогу уделить времени так как в выходные будет сборка мебели

выпускаю его на прогулки -но полностью выпустить всетаки побаиваюсь

давайте его привьем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ

можно в любой день -просто я не много смогу уделить времени так как в выходные будет сборка мебели

выпускаю его на прогулки -но полностью выпустить всетаки побаиваюсь

давайте его привьем

Прививку тоже привезём.

Валя, что решила и что покупаешь? Ту, что получше и подороже? Помощь в покупке нужна?

У меня рядышком два магазина есть: Бетховен и Барбос. Могу посмотреть сегодня, что есть и по чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививку тоже привезём.

Валя, что решила и что покупаешь? Ту, что получше и подороже? Помощь в покупке нужна?

У меня рядышком два магазина есть: Бетховен и Барбос. Могу посмотреть сегодня, что есть и по чем.

 

звонила в справочную бетховена ,у них по всем магазинам только мультифел .

помощь в покупке не треба , спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатили две недели февраля за передержку. :)

 

Номер документа: 331145

Дата документа: 31.01.2013

Получатель

Номер карты получателя: 6761 96** **** **20 58

ФИО: О.В.Д.

Перевод

Счет списания: 6761 96** **** **61 68 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 2 100,00 руб.

Комментарий получателю: за Ромашку

Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено

Статус платежа: Исполнен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...