Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный белый ангорский кот. Ромашка дома.!


ViggiTviggi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у Ромашки на повестке дня: японские полотенца и пуходерки с расческами.

В общем, сегодня день Мойдодыра и Цирюльника !!! :appl:

Да здравствует мыло душистое...

И полотенце пушистое...

И зубной порошок...

И густой гребешок !!!

 

 

ребят

у меня сбой идет по здоровью

извините меня пожалуйста

я лежу пластом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят

у меня сбой идет по здоровью

извините меня пожалуйста

я лежу пластом

Елена, не переживайте. Конечно, всё отложим до следующего раза.

Выздоравливайте. :gift:

Ромашке привет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока с финансами швах, но на тезку 500 наскребем. у меня есть 2 голодных, мтс и мегафон, на какой удобнее?

500 р. от кайена на телефон. гранд мерси .!

И от меня спасибо и от Ромашки. :gift: :gift: :gift:

 

Сводка новостей.

 

Ушной клещ оказался "не махровым". Сегодня последний день из курса намазались, теперь перерыв. ТТТ, чтоб больше не вылез.

Котик хорошо кушает сушку ПроПлан Деликат, какает ещё лучше. Усе оформлено, достойно и в лоток.

Проявляет любознательность и активность. Молодой, игривый, смелый и отважный зверь. :wub:

"Плохие" коты научили пить воду из аквариума и открывать дверцы шкафов. Ромка с удовольствием научился и теперь закрепляет материал на практике.

Сам пока на руки не просится, но на ручках сидит с удовольствием и ни разу когтей не показывал. Про спец. когтеточки знает и активно пользуется. Но и не только ими... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам по-прежнему нечем платить за передержку. Сейчас нужны любые , даже небольшие ежемесячные взносы.

До пристройства уже недалеко . Но пока очень нужна Ваша финансовая поддержка. Ну неужели этот красавец заслуживает помощи меньше , чем другие кошки.?

f52344ad6f33.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доплатили за Ромашку за февраль. :)

 

Номер документа: 392195

Дата документа: 17.02.2013

Получатель

Номер карты получателя: 6761 96** **** **20 58

ФИО: О. В. Д.

Перевод

Счет списания: 6761 96** **** **61 68 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 2 100,00 руб.

Комментарий получателю: за Ромашку

Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено

Статус платежа: Исполнен

 

Елена, как дела у Ромашки? Прививку сделали?

Можно Вас попросить фотографиями Ромки нас порадовать? :blush:

 

П.С. И в эти выходные тож не получилось у нас приехать, теперь я приболела... грипп гуляет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за денюжку :gift::gift::gift:

 

стул был немного жидковат а потом честно я просто умоталась с мартышкой

я привью сегодня

пока опять что не приключилось

извините меня за задержку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за денюжку :gift::gift::gift:

 

стул был немного жидковат а потом честно я просто умоталась с мартышкой

я привью сегодня

пока опять что не приключилось

извините меня за задержку :(

 

Елена, Вам спасибо за внимание и уход за Ромашкой. Знаю, что у Вас сейчас полный дом хлопот и забот и с другими хвостиками.

Елена, как Ромка переносит прививку?

 

шепотом... начинаем подготовку к пиар-компании Романыча... :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, Вам спасибо за внимание и уход за Ромашкой. Знаю, что у Вас сейчас полный дом хлопот и забот и с другими хвостиками.

Елена, как Ромка переносит прививку?

 

шепотом... начинаем подготовку к пиар-компании Романыча... :rolleyes:

 

 

пока все в норме

апетит как у кашалота

нагл, брутален и изящен

единственный кот -который не мочит свой хвост в аквариуме и не приносит на подушку ряску с улитками

бегает от меня

сгребала клочьи шерсти -так он отнял клубок -так что пришлось со шваброй за ним побегать

кстати -швабры он не боиться -из тех кто на ней ездиет

привычки от вольной жизни остались -то под мойку залезет то в мойку -гоняю

то что его зовут Рома-Ромка-Ромашишка -знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока все в норме

апетит как у кашалота

нагл, брутален и изящен

единственный кот -который не мочит свой хвост в аквариуме и не приносит на подушку ряску с улитками

бегает от меня

сгребала клочьи шерсти -так он отнял клубок -так что пришлось со шваброй за ним побегать

кстати -швабры он не боиться -из тех кто на ней ездиет

привычки от вольной жизни остались -то под мойку залезет то в мойку -гоняю

то что его зовут Рома-Ромка-Ромашишка -знает

 

 

брутален и изящен , хаха ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да кстати , уважаемые дамы и господа , скоро в тираж попадут пиарные профессиональные фоты нашего сорванца , не пропустите .!

и еще кое-что , у нас минус почти 4 тысячи =\ помогите пожалуйста, хоть частично погасить долг. очень очень рассчитываем на Вашу помощь.! :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока все в норме

апетит как у кашалота

нагл, брутален и изящен

единственный кот -который не мочит свой хвост в аквариуме и не приносит на подушку ряску с улитками

бегает от меня

сгребала клочьи шерсти -так он отнял клубок -так что пришлось со шваброй за ним побегать

кстати -швабры он не боиться -из тех кто на ней ездиет

привычки от вольной жизни остались -то под мойку залезет то в мойку -гоняю

то что его зовут Рома-Ромка-Ромашишка -знает

 

Значит в ПИАР с этим именем пойдем... :appl:

И в описании: Ромашка - кот как кот, хитрый и ласковый !!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой из голодных телефонов перевести 700- на МТС или Мегафон?

Спасибо, что Вы с нами и что помогаете Ромашки. На мой номер МТС можно. Ещё раз спасибо. :gift:

Уже сегодня Валентина планировала навестить Ромку. Ждем новостей и новых фотографий... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что Вы с нами и что помогаете Ромашки. На мой номер МТС можно. Ещё раз спасибо. :gift:

Уже сегодня Валентина планировала навестить Ромку. Ждем новостей и новых фотографий... :)

 

Ромка сегодня зажигалкой работал. Прыгал на полметра на месте и пугал Зяму -типо затопчу

ну как может перышко затоптать коренастого перса? вот Зяма и ухом не вел -а Ромка порхал в своем танце

зрелище было красивое -хвост как лебединое перо распушился, Ромкина изящность и прыжки....

 

вот фотоаппарата под рукой не оказалось -но Ольга (Алена71) -видела своими глазами танец "белого мотылька"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой из голодных телефонов перевести 700- на МТС или Мегафон?

Кайена, на телефон поступила денежка в 200 рублей. Подтвердите, пожалуйста, это для Ромашки?

 

Ромка сегодня зажигалкой работал. Прыгал на полметра на месте и пугал Зяму -типо затопчу

ну как может перышко затоптать коренастого перса? вот Зяма и ухом не вел -а Ромка порхал в своем танце

зрелище было красивое -хвост как лебединое перо распушился, Ромкина изящность и прыжки....

 

вот фотоаппарата под рукой не оказалось -но Ольга (Алена71) -видела своими глазами танец "белого мотылька"

И почему у кошек крыльев нет?! Могли бы передвигаться в трехмерном измерении... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайена, на телефон поступила денежка в 200 рублей. Подтвердите, пожалуйста, это для Ромашки?

 

упс... давно у меня так переводы не сбоили. да, это для Ромы, но сумма планируется несколько больше. пробую еще раз дослать недостающие 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс... давно у меня так переводы не сбоили. да, это для Ромы, но сумма планируется несколько больше. пробую еще раз дослать недостающие 500

Кайена СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! :gift:

Поступила от Вас ещё денежка в 20.54 на мой голодный МТС в сумме 500 рублей. :gift:

 

Валентина, зайдет в тему и внесет в фин.отчет от Вас для Ромочки два перевода:

24.02 в 17.48 на сумму 200 рублей

и 25.02 в 20.54 на сумму 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки

моя передержка помещена в карантин -стараниями наты1111 потом из нее не выйдет уже стараниями других людей которых занесло в модерацию

по правилам форума вы не обязаны с карантинной передержки забирать животное чтобы не распростронять вирус

могу сказать одно

Ромка не болеет

приехать на проверку в любое время можите и убедиться в этом

мне скрывать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки

моя передержка помещена в карантин -стараниями наты1111 потом из нее не выйдет уже стараниями других людей которых занесло в модерацию

по правилам форума вы не обязаны с карантинной передержки забирать животное чтобы не распростронять вирус

могу сказать одно

Ромка не болеет

приехать на проверку в любое время можите и убедиться в этом

мне скрывать нечего

 

жесть . пиковская санта-барбара.

Елена , мы знаем , что Ромка не болеет. мы много раз у вас были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс... давно у меня так переводы не сбоили. да, это для Ромы, но сумма планируется несколько больше. пробую еще раз дослать недостающие 500

 

спасибо огромное за помощь.! спасибо , что нас с Ромахой не бросаете.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки

моя передержка помещена в карантин -стараниями наты1111 потом из нее не выйдет уже стараниями других людей которых занесло в модерацию

по правилам форума вы не обязаны с карантинной передержки забирать животное чтобы не распростронять вирус

могу сказать одно

Ромка не болеет

приехать на проверку в любое время можите и убедиться в этом

мне скрывать нечего

 

Елена77, не переживайте. У нас и в мыслях не было забирать Ромку от Вас. Мы к Вам изначально приехали до пристройства. :)

Только есть совсем по денежкам будет полный аут, тогда Ромка переедет к кому-нибудь из нас с Валентиной.

Мы себя считаем адекватными людьми, имеющими свои глаза и свои мозги.

 

П.С. По поводу ситуации вокруг Вашей передержки и других Ваших подопечных хвостиков выскажу своё мнение: Бесплатные передержки создают много неудобств и рушат некую систему платных форумских "помощников". А уж хороший уход и человеческое отношение вообще в наше время дефицит. И кто не может сам этого дать, тот будет пытаться разрушить чужое.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. По поводу ситуации вокруг Вашей передержки и других Ваших подопечных хвостиков выскажу своё мнение: Бесплатные передержки создают много неудобств и рушат некую систему платных форумских "помощников". А уж хороший уход и человеческое отношение вообще в наше время дефицит. И кто не может сам этого дать, тот будет пытаться разрушить чужое.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (с)

 

ишь , метко сказала :3

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашу тему вообще чтоли никто не читает уже .?

где восторженный визг о фотках .?

 

 

мне очень нравятся :gift::gift::gift:

 

и спасибо за поддержку

очень тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...