Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова щенки.... Снова отстрел....Снова Королёв.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонок от опекуна:"В гаражах сука с щенками, 9 числа они все будут отсреляны." Пошли смотреть, куда деваться. Автостоянка, две будки, три щенка и мама. Вышел охранник, выяснили у него, что суку с щенками привёз какой-то мент типа на праздники, после сказал, что забирать не будет. Хозяйка автостоянки рвёт и мечет, твердит, что 9 января вызывает и оплачивает отстрел.

Щенкам месяца полтора, три пацана (что ценно!), сидят в будке трясуться, мамаша рычит в другой будке. Кормит ли она или нет, не понятно, да это и не важно, щены уже кушают.

Чтобы их спасти надо вывозить сегодня-завтра. Срочно ищем передержку, машину из Королёва(куда пока не известно).

Очень просим помочь финансами. Ира Aisha (её опекун значит и щенки её) выжата давно и насухо, чтобы хоть как-то прокормить своих семерых(плюс Шоник на передержке целиком на Ире) работает без выходных. У меня несколько хвостов (в том числе и без темы) на передержке -- тоже не сильно помощник финансами.

:help: Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225968

А вот и они

30f01bc9daab826e01cdffcd3aa07310.jpg

d55ef36cd0af3842befe0ca4ccdfe4a4.jpg

Щенок -мальчик

8027da6c82829aedf8a0903d3daf8003.jpg

Щенок-мальчик, самы худенький и жалкий

2d2cf5feb3aac8913b72906b76ac94f0.jpg

И щенок-мальчик

998b505cb0c565a759f2d761c1af929d.jpg

 

7.01 -- обнаружили трёх щенков, которых убьют послезавтра. Вывезли на передержку! в долг..

8.01 -- щенки на передержке в Красково, наблюдаем, финансов не хватает

9.01 -- щенки на передержке, отогрелись, тявкают, дали глистогонку, идут глисты. Денег только на 10 дней тепла и сытости

10.01 -- всё по-прежнему, помощников в теме нет

11.01-- помощи нет, долг взятый в первый день погашен частично, занимать больше не у кого :help:

14.01 -- щенки благополучно проходят карантин. помощников всё нет

17.01 -- всё по-прежнему, оплатили ещё 10 дней передержки, помощи очень мало, долги копятся.

18-20 -- всё так же.

9.01-9.02 -- два щенка из четырёх пристроились. Один на платной передержке, один бесплатно у женщины, но надо забирать, так как она серьёзно больна, и ей тяжело с растущим разбойником. Забирать не на что. Все привиты и здоровы......

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя с хозяйкой этой договориться на несколько дней?

Очень просили охранника передать, что вопрос решим, собак заберём. Обещал передать, но кто знает.... Лучше не рисковать. Думаю, что хозяйка в гневе ещё и потому, что маманя выгнала всех их собак, и они не могут зайти на территорию, шляются по всему городу.

 

ура, у нас отличная новость!

Ира договорилась с передержкой! Нас берут на карантин в Кратово, цена вопроса 100р за щенка. В день нужно 300р.

Ирина даже договорилась с машиной -- за 1000р знакомый готов прокатиться по маршруту Королёв-Кратово-Королёв.

Это отличная новость!! Люди, пожалуйста, помогите копейкой! Щенков вывозим сегодня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Помогите финансами у кого есть возможность,не проходите мимо!А с мамкой что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира договорилась с передержкой! Нас берут на карантин в Кратово, цена вопроса 100р за щенка. В день нужно 300р.

Простите, а что за передержка в Кратово? Вернее, на какую именно из Кратовских передержек вас берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а что за передержка в Кратово? Вернее, на какую именно из Кратовских передержек вас берут?

Ошиблась, не в Кратово, в Красково! Это Ира договаривалась, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос к Ире, что за передержка в Красково? Спрашиваем не просто из любопытства. Есть несколько недобросовестных передержек в тех краях, помещая на которые своих подопечных, вы реально рискуете их жизнями. Даже, если на первый взгляд все будет шоколадно, на самом деле может обернуться трагедией. Будьте внимательны, иначе грош цена такому спасению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вопрос к Ире, что за передержка в Красково?

У Ирины нет Интернета, поэтому отвечу я. Передержка у Надежды, на которой я несколько лет держу собак/щенков и никаких претензий не имею. :)

Ира Aisha тоже держала там щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там бородатики Ирины сидели.

Очень надеемся, что щеники здоровые, в планах в срочном (насколько возможно) порядке глистогонка-прививка, потом поедут к Лукерье. Оттуда будем пристраивать.

Очень нужны деньги на карантинную передержку и сопутствующие мероприятия. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королевцы, держитесь! Пока могу только 500р. разово, надеюсь через недельку подкину еще. Пишите, куда кидать. С утра схожу до терминалов-банкоматов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, там бородатики Ирины сидели.

Если это передержка с ул. Школьная, то вот отзывы. наверное, Вам правильнее понимать, что где происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевцы, держитесь! Пока могу только 500р. разово, надеюсь через недельку подкину еще. Пишите, куда кидать. С утра схожу до терминалов-банкоматов.

Спасибо! Катя Сима1 напишет вам свою карточку, а мы завтра пересечёмся с ней.

Опекуны Юбилейного говорят, что мэр города Кирпичов назначил отстрел бродячих собак по всему городу. Спасайте кого можно! В тех краях где эти щенки есть много собак (у меня там клиент живёт,говорит каждый день выезжаем и видим стаю полудиких собак), значит туда непременно поедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это передержка с ул. Школьная, то вот отзывы. наверное, Вам правильнее понимать, что где происходит.

Спасибо,почитала. Много инфы о другой Надежде, болтавни . Есть положительные отзывы, есть недовольные. Доверяю Ире, она Надежду знает не понаслышке, когда были бородатики, то ездила туда не раз, нареканий не было. Только бы эти щенки были здоровые, а то они так в будке тряслись, а ведь не так чтобы холодно сегодня.

Варианты есть? кто ещё возьмёт щеников без всего (даже без денег пока)вот прямо сегодня ночью?

 

Да, с мамой щенков такой расклад. В гаражах напротив давно и надолго живёт-сторожует Нурбек. Ему собака очень нравится, он готов её взять к себе, но только без щенков и при условии стерилизации. Стерилизацию обеспечим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевцы, держитесь! Пока могу только 500р. разово, надеюсь через недельку подкину еще. Пишите, куда кидать. С утра схожу до терминалов-банкоматов.

Карту вам в личку отправила.

Кто еще финансово в силах, помогайте. На Лену Ларюшу щенки сыпятся один помет за другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова щенки...Даже не знаю ,чем помочь.Пока только поддержать морально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту вам в личку отправила.

Кто еще финансово в силах, помогайте. На Лену Ларюшу щенки сыпятся один помет за другим.

Не Кать, это не на меня, эти на Иру. :blush:

Скорее бы уже отправить, да пристроились, тогда и этим можно будет помочь. Очень надеюсь, что у Люды от моих что-нибудь останется, тогда у этих(если живы будут и всё получится) небольшой капиталец будет. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Кать, это не на меня, эти на Иру. :blush:

Пардон, на Иру Аишу, да и на вас обеих. Два этих района - Мичурина и Комитетский лес - просто рассадник какой-то, собаки, щенки из ниоткуда появляются (хотя известно откуда - "царь природы" старается, а они ведь себя людьми считают, хуже диких зверей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пните меня на следующей неделе, после 15 числа, постараюсь подкинуть еще что-то, а если с работой все будет нормально, то и на финкуратора на какую-нибудь сумму подпишусь. Больше, увы, ничем пока помочь не в состоянии ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, мышка мышка предложила мне обещанные ей 300 руб в теме Черныша перевести на щенков в эту тему, потому как тут ситуация ещё хуже.

Я добавлю еще 200 руб и получается 500.

Кате Симе на карту? У меня должна быть ее карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевцы, держитесь! Пока могу только 500р. разово, надеюсь через недельку подкину еще. Пишите, куда кидать. С утра схожу до терминалов-банкоматов.

Оксана, 500р. передала Лене Ларюше.

 

Лена, мышка мышка предложила мне обещанные ей 300 руб в теме Черныша перевести на щенков в эту тему, потому как тут ситуация ещё хуже.

Я добавлю еще 200 руб и получается 500.

Кате Симе на карту? У меня должна быть ее карта.

Лена, кидайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, мышка мышка предложила мне обещанные ей 300 руб в теме Черныша перевести на щенков в эту тему, потому как тут ситуация ещё хуже.

Я добавлю еще 200 руб и получается 500.

Кате Симе на карту? У меня должна быть ее карта.

Лена, Алла, спасибо за помощь! Чесс слово, даже не удобно, у Черныша ведь тоже денег на передержку не хватает...

 

Отчитываюсь: щенков Ирина ( :gift: ) умудрилась вчера вывезти. За передержку отдала 3000р, которые заняла у кого могла и 1000р (свою последнюю) отдала за машину. Так что щенки в безопасности. Пока ехали, их рвало всякой дрянью. На обратной дороге сломалось окно(стеклоподъёмник?) и они ехали с открытым окном. Сегодня Ира с температурой. :(

У нас с Алиной на "трёх поросят" завалялась тыщонка, решили отдать её+100р (для ровного счёта) этим детям.

Создаю финотчёт, обновляю первый пост.

Спасибо всем, кто откликнулся на нашу беду(или счастье?)!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...