Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова щенки.... Снова отстрел....Снова Королёв.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катя, с карты ***********1431 отправила 500 руб. в помощь малышне! Из этой суммы 150 руб от Натальи, которая тут не зарегистрирована, но через меня часто отправляет помощь в скорую, и 350 от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, с карты ***********1431 отправила 500 руб. в помощь малышне! Из этой суммы 150 руб от Натальи, которая тут не зарегистрирована, но через меня часто отправляет помощь в скорую, и 350 от меня.

Лена, спасибо, получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, с карты ***********1431 отправила 500 руб. в помощь малышне! Из этой суммы 150 руб от Натальи, которая тут не зарегистрирована, но через меня часто отправляет помощь в скорую, и 350 от меня.

Венсла в финотчёт, спасибо! :gift:

Сегодня, если Ирина болеет и будет дома передам ей две тысячи. Надо долги отдавать, а то в следующий раз давать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова, снова, снова...

Снова никому не интересны....

Передала Ире 2500. Спасибо всем, кто уже помог! :gift:

Щенки очень нуждаются в финансовой помощи. :help:

Я посчитала у Иры семь собак, а Шоник то, оказывается, на передержке, и помощи нет и тема в архиве.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152611 Так что семь дома, и восьмой на передержке.

А Ира не думая ни о чём опять в щенков(читай "омут") с головой. Я очень буду помогать, но и мои возможности не велики.

 

про щенков она сама отпишется. А я вношу изменения в финотчёт -- за машину было отдано 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер!!! Спасибо за помощь!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Девушки, касательно передержки. Я знаю Надежду давно и знаю ее отношение к щенкам, она с ними как квочка возится. Человек очень ответственный и опытный.

 

Хотя... если кто-то из критикующих желает взять на себя ответственность за судьбу этих щенков, и отвезет их на еще более прекрасную передержку, то WELCOME!!!!

 

Щенки кушают, хотя пока поносят, но думаю это от той дряни, которую им приходилось есть. Когда ехали вырвало их тоже всякой дрянью и травой и т.п.

Мама совсем небольшая, ниже колена, аккуратная такая... Может ее кто-нибудь возьмет на кураторство после того, как мы ее стерилизуем?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова, снова, снова...

Снова никому не интересны....

Передала Ире 2500. Спасибо всем, кто уже помог! :gift:

Щенки очень нуждаются в финансовой помощи. :help:

Я посчитала у Иры семь собак, а Шоник то, оказывается, на передержке, и помощи нет и тема в архиве.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152611 Так что семь дома, и восьмой на передержке.

А Ира не думая ни о чём опять в щенков(читай "омут") с головой. Я очень буду помогать, но и мои возможности не велики.

 

про щенков она сама отпишется. А я вношу изменения в финотчёт -- за машину было отдано 1500р.

 

Ты плохо считаешь, мать. Семь - это вместе с Шоником. Не надо мне лишнего... Поехала, кстати, к нему, Олеся уже звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты плохо считаешь, мать. Семь - это вместе с Шоником. Не надо мне лишнего... Поехала, кстати, к нему, Олеся уже звонила.

Ира,ну не мудрено запутаться. Шонику привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я постараюсь что-нибудь подкинуть.

Марина, я в основном к новичкам обращаюсь, у старожилов у всех полна коробочка, а уж, зная о ваших трудностях и радостях..... да меня совесть сожрёт с потрохами, если я у вас деньги приму. Для меня сейчас главное, чтобы они здоровенькие были, привить их побыстрее и к Лукерье. Там проще будет, по деньгам так же, потому как в дом. Но надеюсь на Людино пристройство. Да буду своих друзей-подруг-соратников трясти, что-нибудь да натрясу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда или почти всегда.

Не стали бы забирать, нас бы закидали обвинениями, особенно когда тема в Мемориал бы ушла...(мол надо было вывозить, а деньги собрали бы потом)...... Вот вывезли...... Теперь всё в шоколаде, помощь не нужна.

В следующий раз крепко подумаю, браться или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, может новые фотки разместить, есть ли возможность у передержки прислать фото? У меня от той же Натальи 200 руб новое поступление, я готова скинуть Симе1.

 

Но это, конечно, не помощь.

 

Форумчане!Нужна помощь на оплату передержки! Щенки вывезены очень оперативно, без долгих размышлений, без гарантии какой либо фин поддержки! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо! Ирина говорит, что Надежда их сфотографирует. Мне к сожалению туда не доехать. Если будут фото, сразу пиарить начнём. Может кто за 10 дней пристроится, бывают же чудеса. Ну а если нет, то надо будет думать как их к Лукерье доставить. Тоже денег надо будет на машину. Но зато от неё гораздо больше шансов пристроить. У меня из 7 одна девка осталась, а был бы парень, уже бы тема в Пристроенных была.

На Буранчика (который без темы) звонки пошли, всё по Людиным объявлениям.

 

В очередной раз низкий поклон за помощь ТА и клинике Доктор АЙ. Щенки разжились вакциной, бесплатно. Теперь надо её передать в Красково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, что вы хотели, девушки. Тема не интересная, никого не убили. Я удивляюсь, что мы в скорой еще.

 

Звонила Надежде, щенки нормально, какать лучше стали, кушают, играют. Фотографировала их она сегодня. Пришлет фотки выложу, если нормальные - нужно пиарить начинать, пока малыши.

 

Ольга Федоровна моя забрала к себе четвертого из этой компании. Того, которого Нурбек взял, но он его собирается оставить у себя. Тогда проглистогоним, привьем и вернем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, считаю, что надо делать прививку дней через пяток и ещё через тройку дней везти Люде. Я бы сделала так. Инфекций у неё нет, то что берёт привитых, для перестраховки. Оттуда реально пристроить.

А если делать всё по правилам, то через месяц они начнут расти и тогда зависнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, считаю, что надо делать прививку дней через пяток и ещё через тройку дней везти Люде. Я бы сделала так. Инфекций у неё нет, то что берёт привитых, для перестраховки. Оттуда реально пристроить.

А если делать всё по правилам, то через месяц они начнут расти и тогда зависнут.

 

Пиарить их уже надо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарить их уже надо!!!!!

По пиару вот только звонков нет совсем. У меня у Чёрного кота по самой мощной схеме за две недели два пустых звонка было. От Люды пристроились трое, из следующей троицы все три пристроены тоже не по нашему пиару (размещали сами на досках, АВИТО, Сландо и ИРР). Так что я бы не рассчитывала особо, а нацелилась на как можно более быструю отправку к Лукерье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фотки мне прислали хреновые - завтра будут переснимать. Ваши - лучше. Могу выслать на мейл - возиться выкладывать - не хочется. :(

Не знаю, как пристраивает Лукерья, но вот темка, где за неделю пристроили 6 неказистых и где-то переросших щенков:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225263

Может, поинтересуетесь у них, как они пиарят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, фотки мне прислали хреновые - завтра будут переснимать. Ваши - лучше. Могу выслать на мейл - возиться выкладывать - не хочется. :(

Не знаю, как пристраивает Лукерья, но вот темка, где за неделю пристроили 6 неказистых и где-то переросших щенков:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225263

Может, поинтересуетесь у них, как они пиарят?

Вряд ли есть какие-то особенные секреты. У НатЮрлих как-то три щенка за два дня разлетелись, а следующие три сидели месяц, пока к Лукерье их не вывезла. Дело удачи.

Я закинула на АВИТО. Поскольку фото уличные, то текст вот такой наваяла. А вдруг кому в частны дом приглянутся. А завтра с другими фотками и текстом ещё одно объявление сообразим.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_v_dar_126898918

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, сори, что влезаю, а с мамашкой что?

Мама совсем небольшая, ниже колена, аккуратная такая... Может ее кто-нибудь возьмет на кураторство после того, как мы ее стерилизуем?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама совсем небольшая, ниже колена, аккуратная такая... Может ее кто-нибудь возьмет на кураторство после того, как мы ее стерилизуем?????

Ира, Лена спрашивает не какая мамаша, а что с ней. Нурбек взял её, как обещал? Понимаю, что с теми опекунами общаться сложно и неприятно, но всё же надо выяснять этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, Лена спрашивает не какая мамаша, а что с ней. Нурбек взял её, как обещал? Понимаю, что с теми опекунами общаться сложно и неприятно, но всё же надо выяснять этот вопрос.

 

Что его выяснять: я ее лично перевязала к Нурбеку. Но это временно. Он мечтает оставить себе щенка. Поэтому я и пишу:

ВОЗЬМИТЕ МАМАШКУ НА КУРАТОРСТВО!!! ОНА ОЧЕНЬ ПРИСТРАИВАЕМАЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...