Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова щенки.... Снова отстрел....Снова Королёв.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а вы попробуйте на личную почту - может, указала. или в комментариях на стене оставить . звоночки хоть есть на щеночков? ...

 

я не потеряла)))объявление распечатаю на цветном и повешу сегодня обязательно,раньше не было возможности,щенки замечательные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите кто опытный,какие сдают анализы для того, чтоб на передержку взяли щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите кто опытный,какие сдают анализы для того, чтоб на передержку взяли щенков?

 

Анализы нужно сдать комплексные. Мы сдаем на Гамалеи, стоит 700 руб. на все виды инфекций. Если туда утром отвезти свежую какашку - то вечером будет готов анализ. Можно узнать по телефону, и распечатку они высылают на факс. Это м. Щукинская.

 

Даша, спасибо Вам огромное за объявление. Я думала, что нас уже никто не найдет, когда из скорой снесут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сваяла. Кате кину фотки и немного другой текст, будет на Тобика два объявления.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/vesyolyj...v_dar_130156141

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, здорово, Лен. Фотки классные- ну должно же нам повезти.

 

Надежда их второй раз проглистогонила, глисты БЫЛИ, но уже маленькие. Так что теперь они чистенькие и упитанные (4,5 кг).

Сделаем прививку!!! Надя говорит: ушки у них также встали как у Тобика, кончики висят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня в 13.31 с карты 5490 на 5596 мои обещанные 500. Пардон за задержку, раньше никак не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня в 13.31 с карты 5490 на 5596 мои обещанные 500. Пардон за задержку, раньше никак не могла.

 

Спасибо Вам! :gift:

Это, наверное, на Катину карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Ларюша в личку этот номер написала как карту Иры. Предыдущий перевод я делала на карту 8932.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Ларюша в личку этот номер написала как карту Иры. Предыдущий перевод я делала на карту 8932.

 

Ира - это я. И последние цифры мои... Смс не приходила, вечером проверю.

Спасибо Вам!!! Я Лене тогда сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте знать, пришли ли сегодняшние деньги, а то я, честно говоря, не совсем понимаю, кому я их в таком случае отправила. Прошлый перевод мне Катя (Сима 1) подтвердила смс-кой в тот же день. И куда переводить в следующий раз, когда наскребу чего-нибудь? На 5596 или на 8932?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте знать, пришли ли сегодняшние деньги, а то я, честно говоря, не совсем понимаю, кому я их в таком случае отправила. Прошлый перевод мне Катя (Сима 1) подтвердила смс-кой в тот же день. И куда переводить в следующий раз, когда наскребу чего-нибудь? На 5596 или на 8932?

 

Если Вы мне дадите телефон, то я вечером проверю и пришлю Вам смс. Обычно приходит смс, что поступило столько-то денег.

Сегодня было 750 (Светка-пипетка) и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте знать, пришли ли сегодняшние деньги, а то я, честно говоря, не совсем понимаю, кому я их в таком случае отправила. Прошлый перевод мне Катя (Сима 1) подтвердила смс-кой в тот же день. И куда переводить в следующий раз, когда наскребу чего-нибудь? На 5596 или на 8932?

Всё пришло! В финотчёт внесла! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, разместила Тобика на АВИТО (теперь их там два разных обьявления) http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ischem_z...henka_130735509 и на Сландо http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/sim...ev-ID7Mmrx.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Больше просмотров -- больше шансов.

Хотя сейчас по этим доскам вообще не звонят, даже Чёрный кот говорила, что подняла на АВИТО десять объявлений, ни по одному из них не было ни одного звонка.

Но продолжаем надеяться!!! И верить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму,почему никто не может помочь даже советом???!!!если тема не в скорой помощи такое ощущение ее никто не читает, Ларюша я вам вообще в личку писала,почему не отвечаете?я по вашему совету начала действовать, уже не знаю что делать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму,почему никто не может помочь даже советом???!!!если тема не в скорой помощи такое ощущение ее никто не читает, Ларюша я вам вообще в личку писала,почему не отвечаете?я по вашему совету начала действовать, уже не знаю что делать дальше...

А вы правы, привлечь внимание можно только в Скорой, на то она и Скорая. А как только тема попадает в профильный раздел, в ней остаются те, кто уже учавствовал, да и те теряются.

Я вам ответила, если ещё будут вопросы, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы правы, привлечь внимание можно только в Скорой, на то она и Скорая. А как только тема попадает в профильный раздел, в ней остаются те, кто уже учавствовал, да и те теряются.

Я вам ответила, если ещё будут вопросы, пишите.

 

спасибо огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хорошая новость!!!

Пристроился рыженький мальчик! Ручки нам Ксюша (Горчица) подарила. Мальчик поехал в Рязанскую область, в частный дом.

Доехали нормально, обживается малыш, какает на ковер.

 

Ксюша -спасибище! :gift:

Сегодня созванивалась, вроде все ничего. Я передала с собой обе прививки и написала, как что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че не напишешь? Че не напишеь? Ну вот написала...

А я не поняла, какие "обе прививки"? У нас было по одной вакцине на хвост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не поняла, какие "обе прививки"? У нас было по одной вакцине на хвост.

 

Прививать нужно два раза подряд одинаковой вакциной. Поэтому я этому мальчику отдала две (вторая Тобикова), чтобы уж он точно был привит. А Тобика привьем у Оксаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививать нужно два раза подряд одинаковой вакциной. Поэтому я этому мальчику отдала две (вторая Тобикова), чтобы уж он точно был привит. А Тобика привьем у Оксаны.

Ну так уже надо прививать. Или опять чего-то ждём? Второй раз глистогонили на той неделе. К Лукерье вообще что ли не повезём? Будет очень жаль упущеных возможностей, уже упущенных. Переросшие и страшненькие в таком возрасте щенки (типа моей Звезды) и у неё сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...