Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова щенки.... Снова отстрел....Снова Королёв.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дайте № карты.

Спасибо вам! :gift:

Узнаю у Ирины и перешлю вам, у неё самой инет только завтра будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила для детей 900р. с карты 9212.

Спасибо! :gift: Ирина сейчас на работе, недоступна. Вечерком узнаю и внесу в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата Лукерьи:

"У нас хорошие новости. Завтра смотрины у мальчишек. С девочками тяжко, а вот мальчишки пристраиваются очень даже неплохо"

 

Настаиваю на быстрейшей отправке щенков туда на передержку.

Ирина, прививки, надеюсь будут сделаны сегодня-завтра. Завтра будет две недели, как щенки на передержке. Я бы уже давно сделала прививки.

Даша передала нам 2000р. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила для детей 900р. с карты 9212.

Получили, спасибо! :gift:

Сегодня, надеюсь, сфоткаю четвёртого щенка. И в пиар пойдут. Может хоть кого-нибудь удастся пристроить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настаиваю на быстрейшей отправке щенков туда на передержку.

Ирина, прививки, надеюсь будут сделаны сегодня-завтра. Завтра будет две недели, как щенки на передержке. Я бы уже давно сделала прививки.

Ничего, что щенки поносят? На понос делать прививку? А то, что иммунитет сформируется на 10-й день после прививки - тоже ничего не значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата Лукерьи:

"У нас хорошие новости. Завтра смотрины у мальчишек. С девочками тяжко, а вот мальчишки пристраиваются очень даже неплохо"

 

Настаиваю на быстрейшей отправке щенков туда на передержку.

Ирина, прививки, надеюсь будут сделаны сегодня-завтра. Завтра будет две недели, как щенки на передержке. Я бы уже давно сделала прививки.

Даша передала нам 2000р. :gift:

 

Я могу помочь с размещением объявления,недалеко от меня зоомагазин,там доска объявлений,я так 1 щенка пристроила,быстро позвонили,сами объявления сможете скинуть на почту в ворде?денюжкой смогу помочь на след.неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам прокололи тилозин(антибиотик) и со вчерашнего вечера стул более-менее. Также еда посыпается лактобифадолом и в рот даётся энтеросгель.

Кураторы, решайте, глистогонить второй раз или прививать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, что щенки поносят? На понос делать прививку? А то, что иммунитет сформируется на 10-й день после прививки - тоже ничего не значит?

Я со знакомой заводчицей разговаривала, она сказала, что надо перевести на хороший сухач. По её мнению у многих щенков плохо идёт каша, особенно если с консервами. А если,говорит,хотите оставить на натуралке, то исключите каши, а кормите варёным мясом. Боюсь нам такое не по карману.

То, что иммунитет на 10 день, это не страшно, у Лукерьи пока не было инфекций, прививка для неё перестраховка. Последнюю троицу из своих я прививала в воскресенье, а отвезли туда в среду, понятно, что иммунитет только формировался.

Я договарилась предварительно с машиной на воскресенье, отменить всегда проще. Что скажет Ирина. Что касательно меня, если бы щенки были под боком, я бы давно уже привила их,не глистогонила второй раз. Но за этих не решаю, я их не вижу.

Я наверное, многое делаю не по правилам, но всегда стараюсь сделать обработки максимально быстро. Знаю, что делают по всякому(даже сразу глистогонку и прививку), выбираю средний вариант. Опыта со щенками не очень много, но пока без проколов.

Пофоткала сегодня ТОбика, четвёртого щеника, и не какой он не страшненький. Обычный такой деть.

 

Я могу помочь с размещением объявления,недалеко от меня зоомагазин,там доска объявлений,я так 1 щенка пристроила,быстро позвонили,сами объявления сможете скинуть на почту в ворде?денюжкой смогу помочь на след.неделе

Спасибо! Первый раз слышу, чтобы по объявлениям в зоомагазине/ветеринарке хоть кто-то пристроился. Туда ходят люди уже имеющие животных........ Но если шанс есть,надо его использовать. (денежка очень актуальна :rolleyes: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

650b606189b6.jpg

f30d61d6a32e.jpg

a724f2367c7f.jpg

50f92381a38c.jpg

9719066ed17e.jpg

83fcee81f42f.jpg

3eb557e6302a.jpg

ну и ещё примерно десяток примерно таких же.

 

Ира, маму надо вместе с тобой фотографировать, снимать её с цепи и вести в лес.

Вот так она выглядит, приятная очень внешность, окрас красивый, но я думала, что она компактнее гораздо.

a03e5085f3f7.jpg

30e03f603153.jpg

7fee89ba5d85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки отличные,я их вставлю в объявление,а какой написать телефон?кому звонить?я тут в теме не разберусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки отличные,я их вставлю в объявление,а какой написать телефон?кому звонить?я тут в теме не разберусь)))

 

Даша! Спасибо Вам огромное!!! Нам пиар ОЧЕНЬ нужен!!! Любой! телефон мой пишите: 8-905-564-43-05

 

А текст если забавный какой придумаете, то мы только благодарны будем. Общая информация: Им два месяца, вырастут средними, все мальчики, забавные и любознательные. (Я Вам в личку пишу - а она у вас еще не работает!!)

Даша, только обязательно нужно написать: ЩЕНКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, касательно глистогонки-прививок. Все будем делать как положено, не умею я через ж...у делать, уж простите...(сама написала, что я - куратор, по территориальному признаку)

 

Со стулом все устаканилось, значит - второй раз глистогоним, потом прививаем.

 

Лен, я не скрываю, что хочу по максимуму от Надежды пристроить, к Лукерье увезешь - туда вообще не доберешься.

Фотки красивые!!! :gift: Давайте ПИАРИТЬ!!!! У нас таких Тобиков - двое одинаковых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже теперь сказали, что после антибиотиков сразу прививать нельзя. Так что глистогоним и в это воскресенье не везём. Хотя сегодня опять был звонок из Александрова на не крупного кобеля. Как дороги расчистят, так приедут.

В тексте надо написать про дружбу с кошками, я думаю. Тобик с ними дружит.

Главная фотка

14d14b40e66d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная фотка!!!!

Девчонки,один к одному на маму похож парень,который тусовался той зимой у меня под окнами со стаей с мамками и щенками... А щенок-очень похож на того,что были у нас... Есть фото малышей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира,ну а Тобика то уже можно прививать? У него поноса не было, глистов не было. Или тоже глистогонить? Надо ОФ сказать, что делать.

531d6950fd02.jpg

3ca2faf8d576.jpg

 

может сделать на АВИТО два объявления с немного разным текстом. в одном фото на фоне, а в другом фото без фона и фото рыжего пацана, который на передержке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда никого в теме...

Просьба форумчан обратить внимание на эту тему, кураторы тянут на себе много животных, спасибо им, что не прошли мимо, и взялись за щенков.

Нужна помощь, хотябы по 100-300 руб! Хотя бы день передержки! :help:

Куда можно перечислить денюжки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда можно перечислить денюжки?

Если вам удобно, то можно на сберкарту. Если нет, то будем искать голодный телефон(вы на него положите, а хозяин передаст нам наличные).

Спасибо за желание помочь! :gift: (у вас личка не работает пока, напишите почту,куда вам написать реквизиты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы проснулись............. и перенесли нас в Собаки. :(

 

Да уж, я тоже еле тему нашла!!!! Это у нас быстро делается и так засиделись!!!!

 

Фотки классные!!!! Сейчас на клавсе попрошусь в картотеку...

Лен, Тобику ОФ должна была дать глистогонку, не спрашивала я дала или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, ОФ сказала, что не глистогонила повторно. Так что надо ей напомнить. Ещё, напиши мне её почту, я обещала ей фотки Тобика скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Даша, которая хотела объявления поклеить, видимо, тему потеряла, а личка у нее не работает, а телефона нет в профиле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка Даша, которая хотела объявления поклеить, видимо, тему потеряла, а личка у нее не работает, а телефона нет в профиле...

а вы попробуйте на личную почту - может, указала. или в комментариях на стене оставить . звоночки хоть есть на щеночков? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...