Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветная лоскутка Милана, кошка-коротконожка, история со счастливым концом! Уехала домой 16.02.2013


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ждём результатов гистологии.надеемся только на лучшее.ИРИНА!ДЕРЖИСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему никто из новых форумчан за весь день не зашел... А ведь Милане очень нужна помощь! Нам анализы сдавать в ближайшее время, а у нас минус.... Я очень переживаю за Миланку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон пришли 300 руб. и на карту 300 руб. от Натальи Михайловны. Кого благодарить? :)

Милаша отошла от наркоза, передвигается, но пока не кушала. Таня постарается зайти в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карту - это от меня :)

Спасибо Вам, Наталья, за помощь Миланочке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я по ссылке из темы Санечки. Порадоваться за еще одну

стерилизованную Вашу девушку.

А тут...

Ловите с карты **6326 (чек в личке) 1000р. К сожалению, все,

что могу. (У меня еще последняя в этом году парочка финкурируемая не оплачена)

 

Кошачий Бог, помоги девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите с карты **6326 (чек в личке) 1000р.

Лариса, спасибо! Получено. Спасибо, что нашли для Миланочки время и за то, что захотели ей помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, лейкоз (если он вообще будет) — не приговор. Кошке можно обеспечить до 8 лет качественной жизни. Пока непонятно что, а я с твердыми на то основаниями могу утверждать, что, чтобы не показал анализ, без дополнительной проверки это именно Черте-что, вообще говорить не о чем. У Флэшки по ПЦР и лейкоз, и иммунодефицит. Последний подтвердился, на первый пересдавали сразу после ПЦР — отрицательно, и, как положено, через 3 месяца — отрицательно. Теперь, если через полгода будет опять отрицательно, то про лейкоз забываем напрочь. И это не первый наш "лейкозник". А первый весит 7,5 кг, совершенно счастлив и умирать не думает. Хотя ПЦР — дважды "+" и антитела дважды "+". Потом по Золотому Стандарту — отриц. Честно скажу, не пересдавали больше, так как кот сейчас живет в Белоруссии. Но, когда вернется, уже смысла не будет. Здоров. Пошла изучать: лейкемия и лимфосаркома... что-то не думаю, что это одно и то же. Про второе ничего утешительного сказать не могу, как и ужасов наструячить — не сталкивалась, не знаю.

Но это не имеет отношения к сегодняшней проблеме: и Миланы тупо нет денег! Люди! Помогите! Теперь на анализы уйдет приличная куча денег :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимфосаркома, или, по-научному, неходжкинская лимфома, является самой распространенной формой опухолевого поражения системы крови у собак и кошек. Ее особенностью является первичное поражение опухолевым процессом лимфатических узлов. При лейкозе, гораздо более редком у собак и кошек заболевании, в первую очередь поражается костный мозг. Поэтому лейкоз в просторечии неверно называют «раком крови». Однако, без лечения при лимфосаркоме в конечном итоге костный мозг также вовлекается в процесс и различить эти два заболевания уже бывает невозможно.

Всё же разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда..Ну пока не будем рвать волосенки,а все-таки дождемся результатов гистологии...А лейкоз,ну можно конечно сдать..В принципе,Света все правильно написала,если решите сдавать на вялотекущие,то тогда скажем,где надежно и достоверно..Собственно,где мы всегда пересдавали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варварушка, могу выделить 500

Маш, карту в личку кинула, спасибище!

 

Нда..Ну пока не будем рвать волосенки,а все-таки дождемся результатов гистологии...

Ждем. И верим, что все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варварушка, могу выделить 500

Маша, твои 500 руб. прилетели на карту. Спасибо тебе большое за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана начала кушать, правда, меньше обычной порции. Ушко беспокоит меньше, а вот глазик после стерилизации опять прищуривать начала, капаем. Попонка не нравится, но девочка не истерит, просто меньше стала передвигаться, больше лежит. Очень терпеливая и благодарная кошечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера разговаривала с Татьяной(шипучка)по поводу Миланочки.результаты будут готовы дней через десять.будем ждать и надеяться на лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, будем ждать. Может быть и финансовая помощь подтянется... Очень прошу, обратите внимание на нужды Миланочки! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая красота трехцветная..так во время ее забрали с улицы...помогите...тут и разовая и постоянная помощь нужна :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, отправила сейчас на голодный телефон 500 руб.

спасибо вам большое!Ирина отпишется о поступление.Миланочке очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Не проходите мимо! Кошка в зоне риска! Это реально другие деньги( Помогите! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон пришли 300 руб. Кого благодарить? :)

Это ingrid_inkeri прислала для Милаши фин.кураторские за декабрь. Спасибо большое! :gift:

 

Ирина, отправила сейчас на голодный телефон 500 руб.

Спасибо большое! Пришли. :) Вношу в фин.отчет.

 

С карты ***4172 пришла тысяча рублей (владелец карты Николай Сергеевич). Кому говорить спасибо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. пришли на карту с карты ***8108 (владелец карты Светлана Владимировна). Кого благодарить?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня проверила, у Миланы не увеличены лимфатические узлы и нет красной каемки на деснах (это признаки лейкоза).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...