Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветная лоскутка Милана, кошка-коротконожка, история со счастливым концом! Уехала домой 16.02.2013


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ждем Вас.

"Говорят, под Новый Год все всегда сбывается..."

Наверное кошка себе у Деда Мороза новый Дом попросила))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошечку мы привезли!всю дорогу она мирно спала и мурчала.очень ласковая кошечка!сейчас она находится на передержке у Татьяны(шипучки)

Ирина более подробно напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка передана в заботливые руки Татьяны-Шипучки! :)

Мы с Надей-надж сегодня 7 часов провели в пути по маршруту Жуковский-Сергиев Посад-Раменское-Жуковский.

Надя, я очень рада знакомству! У Любы мы были около трех. Девочки, там действительно все плохо... Поселок за Сергиевым Посадом, рабочий поселок, менталитет и отношение к животным сответствующее. Встретив нас у подъезда, Люба подвела нас к подвалу, где обитают хвостики... Это даже подвалом назвать нельзя! Я увидела металлическую дверь с лазом под низом двери, за ней обитают кошки. Вот фото:

2cee086e2213cf3b257288738df93045.jpg

Потом поднялись в квартиру, где временно сидела наша малышка. Вынесли кошечку, пока мы умилялись, Люба вынесла еще одну кошечку и со слезами на глазах попросила забрать и ее... Девочки, это тяжело, реально тяжело. Видеть глаза животного, которому ты ничем не можешь помочь...У нас хватило сил отказать, потому что понимаю, что не потяну я еще один хвостик!!! В подъезде Любы живет мужчина, который отстреливает кошек по вечерам. И Люба очень переживает за каждую кошечку! Там обитает вислоухий кот, голубоглазый таец, рыжий пушистый... Их много... Люба просила забрать и выпустить в Москве, говорит, у вас там шансов больше... Сердце на разрыв... Оставили ей копеечку на еду кошкам, Люба пенсионерка...

Наша малышка (имя я пока не придумала, помогайте) оказалась просто чудо ребенком!!! Фото сделала только такие, простите, Танюша пришлет чуть позже:

4ce045e0f4e225797c5486dd004ab634.jpg

19b2dfea3f58f5a5c6a936c620c9552c.jpg

80515f97ac9eb99f9c21cc8165984b26.jpg

Сама залезла в переноску, всю дорогу не пикнула! Мурчала, подставляла пузико для почесушек, мяла лапками и бодалась головой! Девочка беременна! Животик достаточно большой. Я отдала Тане 2500 руб. на стерилизацию, заняла в др. теме. Глазик подтекает немного. Не истощенная. Шерстка мягкая, шелковая. Но ни разу не манчкин. Просто коротколапик. Передала небольшое приданое для кошечки: мисочки, мягкую подушечку, игрушки, лоточек новый, две баночки вкусного корма. Мне очень хочется, чтобы кошечка была счастлива!

Первый пост отредактировала, реквизиты внесла, нам очень нужна фин. помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, 900р. (% с барахолки) в эту тему на телефон кинула)

Жанна, спасибо тебе большое! :gift: Внесла в финансы со ссылкой на твою тему в "барахолке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошечку мы привезли!всю дорогу она мирно спала и мурчала.очень ласковая кошечка!сейчас она находится на передержке у Татьяны(шипучки)

Надюша, еще раз огромная благодарность за отзывчивость и терпение! Дорога, пробки, по дороге заехали в Кузьминки, забрали еще одного котика от Маши-koboabe на передержку к Тане.

Надя не взяла ни копейки за перевозку, отказалась даже от компенсации затрат на бензин. И попросила внести ее в список фин. кураторов на 300 руб./мес. Надюш, это тебе :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша, кошмар там ситуация :(

когда такое видишь...и осознаешь свое бессилие, самое ужасное чувство!

а деваха хорошо...моя любимая..трехцветная))))

 

форумчане, давайте поможем, тут не только душу спасли, но еще сколько несчастных в такую лютую зиму появилось бы на свет обреченными :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка поела, аппетит в норме. :) Воспалено ухо (отит) и как следствие подтекает глазик со стороны ушка. Закапали, обработали. Очень ласковая кошечка, абсолютно ручная. Почему воевала с др. кошками? Скорее всего, отвоевывала территорию, т.к. беременна.

Я очень прошу помощи! Пока сидим на передержке в долг, стерилизация оплачена деньгами из др. темы (тоже взяла в долг), не бросайте нас, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про вас помню. завтра буду возле банкомата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про вас помню. завтра буду возле банкомата...

Спасибо! Карту СБ отправила в личку. Отпишитесь в теме о перечислении, пожалуйста. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, я тоже завтра переведу, обещаю :)

Спасибо, дорогая! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото от Шипучки:

На мягкой подушечке - приданом

461b32961ed36c57652a404095686610.jpg

Глазик больной прищуривает

11bf51fd655d3eeb41579a8397015018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин! я тоже очень рада была знакомству!500р на як сейчас перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин! я тоже очень рада была знакомству!500р на як сейчас перевела.

Получено! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Говорят, под Новый Год все всегда сбывается..."

Наверное кошка себе у Деда Мороза новый Дом попросила))) :)

Помогите, пожалуйста, красавице трехцветке! Она в самом начале пути к счастливой домашней жизни. Ласковая мурчалка, она очень нуждается в любви и заботе человека, такие на улице не выживают! :worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка в основном отсыпается. Очень спокойная и ласковая. Лоточек опознала. Кушает с аппетитом. В ушко закладывают Оридермил, глазик капают. Таня поколет Полиоксидоний для поддержания иммунки. С именем пока не определились, пока Танюша назвала ее Миланья, Мила. А мне на ум ничего не приходит.... По стерилизации предварительно понедельник либо среда, Таня ждет ответа от Марины Александровны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, прости, не смогла денежку перевести сегодня. Завтра положу или дай мне реквизиты счета, я тебе из другого банка переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка в основном отсыпается. Очень спокойная и ласковая. Лоточек опознала. Кушает с аппетитом. В ушко закладывают Оридермил, глазик капают. Таня поколет Полиоксидоний для поддержания иммунки. С именем пока не определились, пока Танюша назвала ее Миланья, Мила. А мне на ум ничего не приходит.... По стерилизации предварительно понедельник либо среда, Таня ждет ответа от Марины Александровны.

кошка действительно очень классная.она прямо создана для дома!ФОРУМЧАНИ!ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОШЕЧКУ!ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ И ХОЧЕТ БЫТЬ ДОМАШНЕЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра положу или дай мне реквизиты счета, я тебе из другого банка переведу.

Наталь, а нет реквизитов, я договор весь просмотрела. Мож их и не должно быть, это же карта "Моментум". Я подожду, когда сможешь на СБ перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечке очень нужна помощь! :help: Сидим в долг, мне нечем оплачивать передержку. :( Да и на стерилизацию денег еще не набрали.

Надо заканчивать заходить в др. разделы, кроме своих тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, дорогой! Ну ей же немного надо: обычная схема, без излишеств! Помогите, пожалуйста, и будет у нее нормальная жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, мужу дала задание зайти в сбер. В ближайшее время положит денежку.

 

Дорогие форумчане, помогите кошечке обрести достойный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...