Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветная лоскутка Милана, кошка-коротконожка, история со счастливым концом! Уехала домой 16.02.2013


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, мужу дала задание зайти в сбер. В ближайшее время положит денежку.

 

Наташ, спасибо. :gift: Закроем долг в др. теме., т.е. полностью оплату за стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на этом фото видна красивейшая спинка Милы и... ее круглый животик

f1bdfc253fa7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ути какая распушистая прелесть!.. Ловите 300 р на ЯК. Ир, а ту кошу, которую Люба вам второй хотела отдать, на улицу выпустили?((( Как жалко... Ужасное ощущение кому-то в помощи отказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Оль, она не на улице. Она в др. квартире, где Люба Милу передерживала. Как я поняла, там алкаши живут, и Люба ее временно там разместила. Ну, при нас она ее туда обратно занесла. Та кошечка коричневая полосатка-шпротинка с изумрудными глазами. Очень красивая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо. :gift: Закроем долг в др. теме., т.е. полностью оплату за стерилизацию.

Ир, деньги отправлены, проверь...

а про какую др тему ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, деньги отправлены, проверь...

а про какую др тему ты говоришь?

смс о зачислении пока не приходило. :( Я у Мушки заняла, туда возвращать надо. :blush:

 

Ловите 300 р на ЯК.

Оля, получено! Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, деньги отправлены, проверь...

Наташа, 500 руб. получены, спасибо большое!

 

Ирина, сбрось мне еще раз твой номер карты. не могу найти((

Оля, отправила смс с номером карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

monty прислала фин. кураторские за январь и дополнительную помощь для Милаши. Оля, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миланка уже атаптировалась на новом месте или всё отсыпается?как ей повезло,что Ирина взяла её на кураторство.ещё бы денег набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите и мне номер карты со ссылкой на тему

Отправила в личку. Спасибо Вам за желание помочь Миланочке. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила Тане передержку Миланы.

25.12.2012 - 2 700,00 руб. Шипучке на карту СБ за передержку с 22.12.12 по 08.01.2012 (18 дней)

В копилочке осталось 130 руб. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Миланочки появился еще один фин. куратор на 500 руб./мес. с января, это Ларч. Олеся, огромное спасибо, что помогаешь почти во всех моих темах! :gift:

 

Миланка уже атаптировалась на новом месте или всё отсыпается?

После обеда буду звонить Тане, узнаю новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня очень довольна Миланочкой, беспроблемный ребенок. Ушко уже получше, глазик тоже. :) Ласковая и мурчливая. Аппетит хороший, с лоточком без проблем. Дай-то Бог, чтобы и дальше так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я добралась полюбоваться на новенькую..))) Ну хороша девка то.. :) Красотка просто,да еще,я так поняла,и характер золотой...

 

Люди,помогите пожалуйста кисоньке собрать денег на стерилизацию-2500р. ..У нее есть замечательный куратор,передержка, группа поддержки,а вот денег,как всегда не хватает..Помогите,пожалуйста.. :help:

Автор темы,она же куратор,дала ей шанс на счастливое будущее,взяв девоньку под свою опеку из "безкураторных животных",

Теперь надо Милану стерилизовать, а денег не хватает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я рада что Миланочка в тепле.завтра стерилизация.помогите кошечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Люба, опекун Миланочки. Порадовалась. что девочка в тепле и просила передать благодарность всем, кто помогает кошечке. Плачет, что каждый день воюет с замурованными продухами в подвал. Люди забивают, она отламывает. А у меня шпротинка из головы не идет.... На время мороза она в квартире, а что дальше?.. Квартира под продажу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила Люба, опекун Миланочки. Порадовалась. что девочка в тепле и просила передать благодарность всем, кто помогает кошечке. Плачет, что каждый день воюет с замурованными продухами в подвал. Люди забивают, она отламывает. А у меня шпротинка из головы не идет.... На время мороза она в квартире, а что дальше?.. Квартира под продажу....

Ирин!я тоже думаю про другую кошечку.но сейчас надо сосредоточиться на Миланочке.тем более что с помощью туго. завтра во сколько у неё стерилизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕбяты-девчаты! Помогите трехцветке! Ей бы еще одного фин.куратора на 1000 или чуть меньше — 700, это не надолго, денежные кошки довольно быстро пристраиваются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра во сколько у неё стерилизация?

Я попросила Таню отзвониться по факту. Ждем звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милаша стерилизована. Беременность развивалась с патологией, котята недоразвитые. Во время стерилизации обнаружены множественные узелки и уплотнения на самой матке, и на органах брюшной полости, в частности затронут кишечник, клиническая картина лифосаркомы. Взяли кусочек ткани на гистологию, Марина Александровна завтра отправит в лабораторию, стоимость - 1000 руб., результат пришлет на почту, как будет готово (кошечку записали как Мусю). Пока пить преднизолон. В планах сдать анализы на вялотекущие инфекции (лейкоз ???). Девочки..... :( Милане около 3 лет.

Я заранее прошу прощения, если напутала с терминами и определениями. Но слова лимфосаркома и лейкоз я запомнила абсолютно точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ОКА и биохимию тоже сдать надо в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...