Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скоттиш вывезен, болеет, нужна передержка с 02.01.13


Мирониха & К
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Елена Владимировна!

Сегодня перевела с карты **0093 на вашу карту **2344 1000 руб.

Из них:

500 на серенького малыша-котенка из этой темы

500 вашим другим подопечным из темы белянок или из темы лесных полосаток, смотрите, кому сейчас нужнее (в тех темах тогда отписываться не буду)

Пожалуйста, когда проверите приход, отпишитесь за всю сумму в этой теме.

Спасибо большое! :):gift:

Проверка прихода. ОТКРЫВАЕМ ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ СБЕР-ОН-ЛАЙН....

"""CH Payment RUS MOSCOW ITT 833466 52810549 сегодня в 12:38 +1 000,00 руб.""" Оно? ;):)

C меня тоже 1000 р котенку до пристройства.

Он может быть чей-то большой Радостью. И самому стать счастливым домашним котом.

Тамара, спасибище!!!! :gift:

Итого у котенка будет 2500!

Сколько надо собрать на карантин?

Затрудняюсь ответить точно. Зависит от цены на конкретной передержке. В пределах 4,500, но за возраст может быть меньше.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ЛЕНУ ПЕГАСКУ. Все-таки у нее все откарантинены, перетока новичков нет - котенку было бы безопаснее.

Посмотрим, что она скажет, когда приедет с работы и попадет в инет.

 

Вести от Наташи-Натали: котенок на мордочку (выражение мордочки, типа) не выглядит супер-здоровым (но кушает, каки норма, глазки без выделений). Наташа считает, что его надо карантинить и чуть подлечить.

 

НАТАША В СУББОТУ ПОЕДЕТ ПО МАРШРУТУ ОБЛАСТЬ-МОСКВА.

ЕСЛИ НАБЕРЕМ ДЕНЕЖЕК - ВЫВЕЗЕТ СЕРЕНЬКОГО БЕДОЛАЖКУ ИЗ ОБЛАСТИ...

ЕСЛИ НА ЦВЕТНОЙ - МОЖЕТ ПОДГАДАТЬ МАРШРУТ, ЕСЛИ ЕЩЕ КУДА - БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ...

 

Сегодня Наташа от дочи и новорожденной уедет назад в область, завтра тут, где котенок.

Так что суббота - дедлайн......... Видимо, речь о раннем утре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :):gift:

Проверка прихода. ОТКРЫВАЕМ ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ СБЕР-ОН-ЛАЙН....

"""CH Payment RUS MOSCOW ITT 833466 52810549 сегодня в 12:38 +1 000,00 руб.""" Оно? ;):)

 

Да, похоже оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла...

Плиз, по возможности пересылайте котенкины денежки сразу на передержку!

А то что придет мне - мне их потом все-равно перебрасывать придется. :rolleyes:

 

У КОТЕНОЧКА 2,500!

ПРИМЕРНО ПОЛОВИНА СУММЫ НАБРАНА. :blush:

 

ПОДДЕРЖИВАЕМ КОТЕНОЧКА, ПОДХОДИМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому больше серенький котеночек не интересен? Такой славный малыш. Ему тоже хочется в тепло и на мягкий диванчик.

Помогите насобирать ему на передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни на минуту не ветеринар но если предполагать аллергию то зачем же его сразу на гормоны то?! Поколите супрастин 0,5 в/м 5дней затем на зиртек-капли переведите ,если станет лучше ясно что аллергия а уже на что будете думать потом. И зачем сразу на ронко сажать?! У кота что панлейкопения что ли?! Если есть на нее подозрение тогда да надо. Если сопли- в нос иммунофан и сопли уберет и для повышения внутриклеточного иммунитета. И если уж хотите стимуляторы-модуляторы и понимаете что не уверены в том что инфекция есть а на всякий случай то иммунофан колите не менее 5 раз можно и ежедневно чтобы эффект был. Ну в крайнем случае циклоферон.Его кстати тоже можно в носик но 1/1 с физиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне только , что приезжала Харли Джон . Спасибо ей огромное за поддержку и реальную помощь :gift: По ее рекомендации я купила коту гомеопатический комплекс, коту сделаны уколы гомеопатией. Нос у него сильно забит, малыш дышит ртом:(( Антибиотики купила, но не давала. Преднизалон тоже не девала.

Покак только гомеопатия. Кот ест , но с трудом правда. Нос и глаза промыть не дает, агрессивничает. Вот пока так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, спасибо большое!!! :gift::gift: пока есть 2000 - это думаю на пару недель малова-то..ему тоже ронколейкин колоть видимо...кормежка должна быть усиленной....надо спросить у Елены Вл. и Пегаски - она озвучит необходимые траты

 

За котёнка возьму 3 000+ препараты, шприцы есть+ схема лечения. Обогреватель не надо, у нас пробки выбьет, а вот клетку хорошо бы и я его в "операционной" посажу. ( С образцами моего откорма можно познакомиться в офисе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперский вариант! :gift: Денежек чуть добрать (плюс на препараты) - и в дорогу!

 

КОТЕНКУ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕЖЕК.... :cry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суперский вариант! :gift: Денежек чуть добрать (плюс на препараты) - и в дорогу!

 

КОТЕНКУ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕЖЕК.... :cry:

да, в качестве новогоднего подарка - нам еще чуть подсобрать - на путевку в жизнь!!! :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Мальчик чувствует себя неважно:(( глазки стали гноится

со вчерашнего дня стала отпаивать препаратами гомеопатическими, но все равно всю ночь дышал ртом, нос забит

Утром не выдержала , дала все-таки четвертинку антибиотика

Звонила в Биоконтроль, сказали анализы пока не готовы . Мне хочется помочь коту, повезу его опять в клинику. Самое фиговое, что до сих пор диагноза нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За котёнка возьму 3 000+ препараты, шприцы есть+ схема лечения. Обогреватель не надо, у нас пробки выбьет, а вот клетку хорошо бы и я его в "операционной" посажу. ( С образцами моего откорма можно познакомиться в офисе)
нужно еще хотя бы 1000 про запас - лекаства и тд!!! :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно еще хотя бы 1000 про запас - лекаства и тд!!! :help::help::help:

Маш, какой там "запас". :( Котенку обещано всего 2.500.

Даже на передерживание не хватает - А ВПЕРЕДИ ДОЛГИЕ ПРАЗДНИКИ, ПРИСТРОИТЬ "ПО-БЫСТРОМУ" НЕ ПОЛУЧИТСЯ((((.

На лечение вообще ноль рублей, ноль копеек....

 

ПОМОГИТЕ КОТЕНОЧКУ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю - что плюс к 3000 надо еще 1000

 

из необходимых 4000 на первый месяц есть только 2500!!

 

:help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже корпоративы у всех уже??? :(

 

помогите голубому котенку!!! вывезли с холодной улицы, нашлась передержка - нужны только финансы!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро!

Мальчик чувствует себя неважно:(( глазки стали гноится

со вчерашнего дня стала отпаивать препаратами гомеопатическими, но все равно всю ночь дышал ртом, нос забит

Утром не выдержала , дала все-таки четвертинку антибиотика

Звонила в Биоконтроль, сказали анализы пока не готовы . Мне хочется помочь коту, повезу его опять в клинику. Самое фиговое, что до сих пор диагноза нет:(

Анализы делать столько дней - ерунда какая-то. :angry: Это ведь актуально... Надо было все-таки на Звенигородке делать - сегодня сдал, назавтра бланки в почте...

Гомеопатия - это хорошо, но мы это меееедленное лечение. Мы ведь не сажаем простуженного ребенка на гомеопатию, а лечим чем положено. И сразу - чтоб не дать инфекции развиться. С учетом, что домашний неадаптированный кот недели жил на морозе, ожидать от него после этого только аллергии - ну ребята, ей богу, несерьезно.

Маша, я так и не поняла - на какие инфекции сдавали через клинику? На распираторные сдавали? Рино, мико, хлам, калицивироз?

 

Диагноза нет, потому что нет этих анализов.(((((((

Надо в лабораторию на Звенигородку в первую очередь, а не в клинику.

 

Маша, может быть им позвонить - на что из распираторного сдано (на какие КОНКРЕТНО инфекции смывы брали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите голубому котеночку! Посмотрите, какой он хорошенький мальчик! Не хватает на передержку 1500! Что ж ему теперь в подвал идти????? :worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем же время терять? схема лечения респираторных заболеваний одинакова. гомеопатия сейчас совсем не в тему. котенок ослабнет в конец.

четвертинка антибиотика ? какого? бессистемно? а толку? хотите помочь? так не теряйте время ожидая неизвестно чего. антибиотик колят системой . вместе с имуностимуляторами, сыворотки 3 красно, набором аминокислот и витаминов. капли антибактериальные в глаза и нос . иначе только потеря времени и в результате зверя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем же время терять? схема лечения респираторных заболеваний одинакова. гомеопатия сейчас совсем не в тему. котенок ослабнет в конец.

четвертинка антибиотика ? какого? бессистемно? а толку? хотите помочь? так не теряйте время ожидая неизвестно чего. антибиотик колят системой . вместе с имуностимуляторами, сыворотки 3 красно, набором аминокислот и витаминов. капли антибактериальные в глаза и нос . иначе только потеря времени и в результате зверя .

Сыворотки не работают, не надо их. Чужеродный белок у многих кошек утяжеляет состояние... :( Не зря же у кошек восемнадцать групп крови....(((((

Иммуномодулятор три дня как прошу уколоть. Все остальное уже озвучено в посте трехдневной давности.

 

Кот крупный, сильный, Маша не справляется с ним физически, колоть сама не умеет.

Мы кота не видим - состояние не понятно... "продавливать" антибиотики и лечение вообще - трудно,не понимая истинного состояния.

 

По-хорошему надо бы котом заниматься тому, кто как минимум колоть умеет, а в идеале - специалист по породе.

Маша тоже так считает, потому что понимает, что ее опыта, навыков и физических сил не хватает........

 

МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ИЗ ПОРОДНИКОВ ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ КОТУ И МАШЕ???

ТРИ ДНЯ БЕЗ ИММУНОСТИМУЛЯТОРОВ И АНТИБИОТИКОВ - НА ФОНЕ МЕДЛЕННОГО, НО ВИДИМОГО УХУДШЕНИЯ. :cry2:

 

И никак не получим из клиники анализы на распираторные инфекции.(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем же время терять? схема лечения респираторных заболеваний одинакова. гомеопатия сейчас совсем не в тему. котенок ослабнет в конец.

четвертинка антибиотика ? какого? бессистемно? а толку? хотите помочь? так не теряйте время ожидая неизвестно чего. антибиотик колят системой . вместе с имуностимуляторами, сыворотки 3 красно, набором аминокислот и витаминов. капли антибактериальные в глаза и нос . иначе только потеря времени и в результате зверя .

Юля...гомеопатия и насморк у скоттиша...

 

 

имуномодуляторы надо обязательно!!!!

 

мы ждем Машу из клиники - и если не назначат адекватного лечения - мы рискуем кота потерять!!!

 

породники - ну подскажите!! нужно вытягивать!! если Маша не может колоть - может кто-то сможет взяться за парня? ну мы теряем драгоценное время!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля...гомеопатия и насморк у скоттиша...

 

 

имуномодуляторы надо обязательно!!!!

 

мы ждем Машу из клиники - и если не назначат адекватного лечения - мы рискуем кота потерять!!!

 

породники - ну подскажите!! нужно вытягивать!! если Маша не может колоть - может кто-то сможет взяться за парня? ну мы теряем драгоценное время!!

ага. у скоттиша. ну это дело не меняет. нужно адекватное лечение. а не четвертинка преднизалона.

Интрамицин или байтрил 5% по весу . колоть неделю

циклоферон или полиоксидоний через день 5 уколов

капли тобрекс в глаза и нос 4-5 раз в день

если есть язвы-обрабатывать масляной настойкой люголя или хлорфиллипта

катозал колоть

если не ест - колоть рингер локка и дюфалайт. лучше конечно по вене , но не если нет возможности, хотя бы под кожу 80 кубиков в день как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Маше еще позавчера говорила по телефону, что коту нужны имунномодулаторы Максидин колоть и в нос и глаза его, обязательно антибиотики. маша боялапсь колоть котика без своего врача. который коту почему то поставил аллергию, хотя еще вечра слеза уже была непрозрачная, опять же со слов маши. Это ужен точно показатель инфекции. Максидин никак не удалось прокапать ни в нос ни в глаза... :o

Есть схема лечения Рино у меня, могу дать её Маше, ...

Просила еще одну форумчанку Ирочку Амбреллу к Маше подьехать, она недалко живет тоже, она согласилась если нужно будет, но смогут ли девушки удержать парня, не знаю... :(

Опять же Ирине опасно, у неё свои непривитые кошки есть.

 

По поводу лапок тоже советы давала, но это позже, пока инфекцию надо вылечить...

 

Маша, там точно Рино есть!!! Надо лечить. при нем гноятся глаза. Купите Флоксал капли, или тот же Тобрекс как посоветовали уже, онт не щипят, на худой конец Левомецитиновые капли для глаз в человеч аптеке как и Флоксал. Ципровет хорошие капли, но они дерут сильно, вам их не закапать и котик мучиться будет. Надо срочно спасать глаза!!!

И антибиотик Синулокс или Тилозин, обязательно!!! уже надо лечить. иначе пока анализы придут....ну хочу писать..

Мучается же мальчик!!! Дать противоотечное Тавегил Супрастин Цетрин, как я говорила. Гомеопатия для вас слабовата уже наверное..

Сыворотки я тоже считаю уже поздно и сейчас опасно, могут состояние ухудшить. они даются в первые дни заболевания, а тут уже не первый день далеко...сколько случаев нехороших потери животног, после сывороток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкий - не хватает на передержку. Сегодня сидит один запертый в коттедже. Завтра можно перевезти. Но не хватает...

 

Большой - ухудшение. Нужно передавать тому, кто умеет колоть.... ПОМОГИТЕ КОТИКУ!!!

 

daf4e3bfb2a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не..ну емае...есть передержка котенку - тупо нужны финансы!!

 

Скоттишу обязательно уколы - инммуномодуляторы и антибиотик!!

 

ну что же все стоит то!! нужно действовать!!! :help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ждем Машу с котом из клиники... И новостей.

 

Помочь коту с лечением можно любым способом - перехватив на лечение к себе или приезжая к Маше в Бутово раз в день.

Тем более вдвоем больше шансов с ним справиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...