Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скоттиш вывезен, болеет, нужна передержка с 02.01.13


Мирониха & К
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! Моя тетя согласилась взять к себе, но пока на время 1 месяц, но я очень надеюсь, что она его полюбит и он будет у нее жить!

Но сначала я ей обещала, сама свозить его в клинику , сделать анализы . Если Вы мне доверяете, то я могу быть куратором кота. В клинику повезу в Биоконтроль (там у меня все знакомые врачи и я очень им доверяю, они моих котов вытягивали) .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена. а трёхцветочка хоть в подвале сидит? У вас там продухи открыты?

Трехцветочка худенькая, в их дыркообразные продухи теоретически пролезет...

Хотя - если бы она "умела пользоваться" подвалом, она бы уже туда перебралась... а не мерзла бы в этой коробке. Разве не так? Видимо она просто домашняя "по менталитету".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
................

Вместо трехцветки поймался котенок - месяца два.... :blink: ........................

 

b4c048cb469d.jpg

 

 

daf4e3bfb2a8.jpg

 

Мелочь мурчит, прижимается к большому другу......... отогреваются...........

У брита реально утолщение на задних суставах, ему нужна медицинская помощь, ему нельзя в подвал.......

А маленький просто........... трогательный.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо тебе огромное за приют! Ну хоть на сколько, а в тепло...

Мелкий - перспективный и пристраиваемый. :blush: Ну неужели в подвал придется???

А "сдружились" они - пока машина на ледяном "горбу" буксовала - колеса в кювет сползали... Коробка открытая, обоих пришлось "фиксировать" за шкирман... ремень пристегивать поздняк. Колеса визжали, мелкий дрожал, большой мякал... Мелкий предварительно описал девушку Лену - но это еще при погрузке... когда еще рычал на большого.))))

 

Могу отвезти в Биоконтроль на диагностику !

А потом куда? Кот все еще в области.... По такому маршруту туда-обратно не наездишься.

 

 

Девочки!!! Моя тетя согласилась взять к себе, но пока на время 1 месяц, но я очень надеюсь, что она его полюбит и он будет у нее жить!

Но сначала я ей обещала, сама свозить его в клинику , сделать анализы . Если Вы мне доверяете, то я могу быть куратором кота. В клинику повезу в Биоконтроль (там у меня все знакомые врачи и я очень им доверяю, они моих котов вытягивали) .

 

Девушки, krislove и Martisha28!

Может быть рискнете на совместное со-кураторство? :gift: Вдвоем не так страшно... ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна вас не устраивает предложение приютить у тети??? на месяц ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В области , где именно?? Я могу в четверг утром его забрать и отвезти в клинику! Если нужно раньше забрать , то привезу к себе домой , а потом в клинику. Но мне нужно с клиникой договориться заранее , чтобы в очереди с парнем не стоять. Куратором быть согласна! но мне нужен сокуратор опытный, чтобы насталял и советы давал. Ну и по результатам обследования возможно фин /кураторы, ну это потом

А кот как с лотком? Тетя интересуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устраивает, конечно устраивает)))))))))))

 

Но коту обязательно надо обследование и лечение..........(((((((((((

 

Завтра утром я еду в Москву, могу отвести его......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас недавно пристроился котенок такой же. звонки идут до сих пор.

Вот бы его куда в Москву закинуть... там и смотрины и отдачу организовать реально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратором вроде предложила быть Мартиша.....я на себя такую ответственность взять не могу.......почему могу взять британца...потому что он взрослый и по виду немного тюфячный - значит мои кошки его примут....и на лидера он не очень то похож -что радует......денег ни у кого на него не прошу,если будет жить с нами и кастрирую за свой счет ....

 

живу в Москве как и Мартиша......просто переживаю -вдруг по прошествию месяца тетя не захочет его дальше держать и опять котэ таскать по передержкам если таковые найдутся (бесплатные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В области , где именно?? Я могу в четверг утром его забрать и отвезти в клинику! Если нужно раньше забрать , то привезу к себе домой , а потом в клинику. Но мне нужно с клиникой договориться заранее , чтобы в очереди с парнем не стоять. Куратором быть согласна! но мне нужен сокуратор опытный, чтобы насталял и советы давал. Ну и по результатам обследования возможно фин /кураторы, ну это потом

А кот как с лотком? Тетя интересуется

Девочки, с лотком все будет нормально, если кот "потестит" его в клетке. Если что - можем клетку одолжить, потом заберем...

Если кот некастрат - то надо будет подумать об операции (например по воскресеньям на Цветном у Сойки).

Сейчас главное - перебросить его через область!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра буду по маршруту: 6-30 -7 метро Академика Янгеля, 7-30-8 метро Кунцевская, 9-12(?) в центре планирования семьи на Севастопольском, далее по Варшавке поеду домой в Чехов. Могу взять кота с собой и передать где-то по маршруту. Я сейчас в цейтноте - в 4-20 сегодня стала бабушкой, надо все подготовить для приема домой внучки......... Поэтому и не могу ни заниматься котом, ни оставить у себя на более длительное время...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратором вроде предложила быть Мартиша.....я на себя такую ответственность взять не могу.......почему могу взять британца...потому что он взрослый и по виду немного тюфячный - значит мои кошки его примут....и на лидера он не очень то похож -что радует......денег ни у кого на него не прошу,если будет жить с нами и кастрирую за свой счет ....

 

живу в Москве как и Мартиша......просто переживаю -вдруг по прошествию месяца тетя не захочет его дальше держать и опять котэ таскать по передержкам если таковые найдутся (бесплатные)

 

 

Krislove, я правильно понимаю, что Вы кота насовсем забрать хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете как у меня бывает обычно??? я подбираю животное ...оно у меня живет ...привыкает ко мне и я к нему и уже не могу никому отдать.....вот не так давно с пика взяла котенка сейчас ей 5 месяцев.....думала приведу в порядок и буду пристраивать .....но передумала когда пролечила ,я не могу взять несколько штук ...квартира не резиновая.....но на одного место найдется.....говорю же по фото спокойный,взрослый и тюфячный кот только такой может ужиться с двумя взрослыми кошками .....взрослым -тюфячным котом и двумя подростками....но если найдется человек ,готовый его взять насовсем в шикарные условия в ближайшее время готова его уступить.

 

знаете как у меня бывает обычно??? я подбираю животное ...оно у меня живет ...привыкает ко мне и я к нему и уже не могу никому отдать.....вот не так давно с пика взяла котенка сейчас ей 5 месяцев.....думала приведу в порядок и буду пристраивать .....но передумала когда пролечила ,я не могу взять несколько штук ...квартира не резиновая.....но на одного место найдется.....говорю же по фото спокойный,взрослый и тюфячный кот только такой может ужиться с двумя взрослыми кошками .....взрослым -тюфячным котом и двумя подростками....но если найдется человек ,готовый его взять насовсем в шикарные условия в ближайшее время готова его уступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же трёхцветочка?ведь для неё же уже и место было...вроде.Замерзнет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю! Я сама всегда оставляла подобрышей, не получалось расстаться:)У вас животные свои привитые?? Ну смотрите сами, конечно на ПМЖ это очень круто! Я пока не могу гарантировать, что у нас получится кота оставить, т. к. решение тут тетя принимает. Она добрый и очень адекватный человек, тем более в след году собирается на пенсию и я рядом, всегда подстрахую. И еще сложно принять окончательное решение ей, мы не знаем, что с котиком по здоровью.

Жду Вашего окончательного решения! Если Вы серьезно и ответственно решаете взять его к себе, то я буду очень рада!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы готовы его курировать ...то теоретически вы можете его и попиарить??? единственное не помешали бы анализы хотя бы экспресс,с виду он не похож на сильно больного......и все мои вакцинированы...но все же ....мое дело предложить....не я ведь его нашла на улице, жалко что ваша тетя насовсем не готова забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krislove, пожалуйста, примите решение , нам нужно дать информацию куда везти котика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малявку трехцветку тоже предложили взять ...телефон обещали выслать

 

Мартиша...если котэ везут ко мне.....вы что для него можете сделать? Пиарить будете ? Экспресс анализы кто делает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки дорогие!

У кота появился куратор - это счастье! И это то, что ему сейчас нужно!(обследование)

Он перемерз за время на улице...по какой причине выставили - неизвестно, может и по здоровью... суставы задние нереально большие (помните фразу про ревматизм? "Лижет суставы, но кусает сердце...")

Обследовать и еще раз обследовать! И только потом пристраивать (а к форумчанину пристроить - так вообще красота! :))

 

Куратор, плиз, соберите финансовые предложения по котейцу в один пост - будет ясно, какими средствами он располагает. :gift:

 

 

Что по мелкому? Никто не приютит до пристройства?

 

За трехцветкой поеду завтра - с боксом и ловчими пакетикими... Но везти мне ее (если поймается) некуда - кроме собственного подвала.... ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, трехцветка в руки не далась, с ней еще Лене решать вопрос, а вот что с маленьким серым делать? Ну не хочется его в подвал((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, думайте быстрее, мы из офиса съезжаем до конца месяца и дальше, устроит ли Иру наше месторасположение не известно, мы сами не знаем куда переберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...