Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скоттиш вывезен, болеет, нужна передержка с 02.01.13


Мирониха & К
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

По рентгену сердце в норме

...

Рентгенография более ценна для обнаружения изменений в лёгких, сопутствующих застойной сердечной недостаточности. Если такие изменения будут иметь место, то - как минимум - антибиотикотерапия, полагаю, подлежит коррекции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....Улетаю 02/01....

 

Так, у кота десять дней на лечение...

а у нас неделя на размышление: куда его потом на долечивание, ну и наверное, на пристройство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s16.radikal.ru/i190/1212/19/92ce64b5daa3.jpg

 

Сопли не текут, глаза тоже течь перестали

Когда таблетку засовывала, покусал меня в кровь

Писает, какает

Много спит, когда не спит - жрет))) и еще он со мной разговаривать стал :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визит врача стоил 2500, поможете??

 

ПОМОГУ

 

ЯК нету, может быть карта сбера??

МОЙ РАБОЧИЙ ГРАФИК НЕ СОВПАДАЕТ С ГРАФИКОМ СБЕРА, поэтому до СБ я доберусь через неделю, а может и вовсе не попаду.

В теме як предлагали - скиньте в личку пожста. я переведу на него, а вы на сбер карту, сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Когда таблетку засовывала, покусал меня в кровь"

 

- напишите мне в личку или на почту natalya78@yandex.ru свой мобильный. у меня был такой же скоттиш, с таким же характером. если хотите, поделюсь опытом как в них таблетки запихивать и живой остаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме як предлагали - скиньте в личку пожста. я переведу на него, а вы на сбер карту, сможете?

Bonmuar, дайте пожалуйста номер ЯК - а деньги на карту потом перведите! Спасибо большое!!! :gift::gift::gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК отправила Ната_78.

 

Теперь мне нужна карта Martisha28. Martisha28, отправила вам на рамблер-почту запрос № карты.

 

Елена Вл, карту для маленького получила. Отправлю тогда завтра, чтобы ночью не приходили (и не будили) смс о поступлении средств.

 

Пожалуйста, помогите еще парням на лечение! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка вывезли на передержку, будут пролечивать.

Нужна помощь в оплате передержки и лечения. Далее пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок у меня, глазки чистые, ротик чистый, носик сопит. Разговаривала сегодня с Сойкой, она велела колоть антибиотик и для имунки в любом случае,а то, даже это, переохлаждение, всё равно, перерастёт в рино . Мне нужны четкие указания- чего , когда и сколько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микоплазмос и хламидиоз -отрицательно

 

Маша, отлично!!!! :appl: Ну хоть этих гадостей нет, вам и так всего хватает...

Вот ведь характерный какой мужичек тебе достался, раговаривает, и тут же рвет в клочья...думаю уколы было бы легче делать, ну уж что купили...эти царапки так долгот заживают... :( и страшно ведь снова таблетку давать, я пробовала некоторое время назад давать таблетки со спец таблеткодавателем...в зоомаге покупала. но у меня не вышло никак. или что то неправильно делала.. но у вас больше вопрос как его удержать тебе одной..это самое сложное.

Хорошо коятрка, расппластался весь. такой тюфячек с виду...довольный жизнью :wub: , а что лечат, кормят по первому требованию, тепло, не дует, так еще и характер показывает.

 

Маша, если разговоры говорит, значит принял. уважает...привыкает... :P ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок у меня, глазки чистые, ротик чистый, носик сопит. Разговаривала сегодня с Сойкой, она велела колоть антибиотик и для имунки в любом случае,а то, даже это, переохлаждение, всё равно, перерастёт в рино . Мне нужны четкие указания- чего , когда и сколько!

Так, здоровые зверики переезжают на праздники на дачу и квартиру Лены. С котенком сложнее - если он-таки носитель-выделитель рино - то изолировать сложно и можно нарваться на эпидемию. Которая здоровым на пристройство, понятно, не нужна... Ну и любой "банкет" всегда получается за чей-нибудь счет...

 

Народ! Задача вылечить котенка максимально оперативно. Давайте схемы и советы...

У Лены реально МНОГО животных. Все как минимум откарантинены.... Не хотелось бы их подставлять.

 

В свое время Наташа-Натали лечила рино - с Ириной же подачи - детским сумамедом в сладкой суспензии (дозировки у нее записаны, может прислать). Осталась оч довольна способом дачи. Но, насколько помню, там получилась пауза в лечении, когда распираторные симптомы ушли и все подумали, что котята полностью здоровы... и полезло осложнение на глаза... Что-то в этом духе. Долечивали вторым приемом. :(

 

Я в свое время лечила инъекциями. Из впечатлений - наш штамм глаза не затронул ни у кого. Но выбранный антибиотик (дорин) вызвал у всех(!) абсцесс на лапах чуть ли не после первой инъекции. А вообще наш основной антибиотик - тилозин. Не щипучий, недорогой (стольник пузырек, которого на сто лет хватит), и его профиль - согласно аннотации - дыхательные пути, пневмонии и тд.

 

Вроде выше в теме одну схему лечения рино уже кто-то дал.

 

 

 

Леночка, Пегасик, тебе как удобнее - суспензией, крупинкой таблетки (сумамед и в таблетках бывает) или уколом?

Иммуномодуляторы - ронколейкин (рекомендую, две или три ампулы - в день подряд или через день). Полиоксидоний (дорогой, гад). Не впечатлил Иммунофан. При эпидемии рино колола его, переболели все.((((((

Может кто еще какие предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня на руках котенкина пятисотка. Твоя карта у меня есть - переброшу тебе, как попаду к банкомату.

Как получишь - внесешь в котенкины приходы

(когда переброшу - отпишусь тебе в личку, а ты мне в личку подтверди, как придет, ОК?)

Елена Вл!

Сегодня перевела с карты **0093 на вашу карту **2344 1000 руб.

Из них:

500 на серенького малыша-котенка из этой темы

500 вашим другим подопечным из темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

Отчитываюсь по котику. Вчера вечером уколола укол (дала ему еду он ее ел пока, я уколола, кот даже не обернулся:)) С таблетками сложнее, но я перчатках и с танцами ,плясками их даю ему.

Сегодня утром, я получила первую порцию ласки , кот рано утром открыл дверь в мою спальню завалился ко мне на кровать и начал обниматься, мурчать . Он конечно мужчина, даже меня умудряется строить, развалится на весь холл, а я тихонько обхожу , чтобы не потревожить

Девушки , может найдутся руки на такого малыша, я же улетаю скоро! Тетя моя пока не решается:(

Я живу на 2 страны , мне котю оставить вряд ли получится:(

А вот фото утренние:

http://i077.radikal.ru/1212/1a/fe9d0b9e55fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоточку! Сладкий толстый заяц...))))

 

Маша, до Н.г. и твоего отьезда всего неделька, только-только основное лечение рино успеть доделать...

 

ЕСЛИ мы за эти дни не найдем куда перебросить кота - может быть у тети он хотя-бы праздники перекантуется?

Без лечение и других сложностей? Спроси, а? :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Люди, надо подыскивать большому коту местечко - плацдарм для долечивания и пристройства.

Плиз, озвучивайте идеи! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, сегодня мужу упала 1000 руб. на карту и пожалуйста, давай деньгами ты будешь заниматься, я абсолютно не умею следить, мне Наташа 717 и Маша ( Крошка) сами считают когда и сколько! Завтра на рынке куплю котёнку живой кефир, я на нём Златку с детьми поднимала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, сегодня мужу упала 1000 руб. на карту и пожалуйста, давай деньгами ты будешь заниматься, я абсолютно не умею следить, мне Наташа 717 и Маша ( Крошка) сами считают когда и сколько! Завтра на рынке куплю котёнку живой кефир, я на нём Златку с детьми поднимала.

наверное я буду вести финотчет по олубому котенку - Елена Вл. не сильна в этом - только пожалуйста отзвучивайте приходы и расходы :wub:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть темы котенка и кота разделить?

Народ путается, котенок почти "не виден"...

Извините, что вмешиваюсь, но мне тоже кажется, что по котенку надо отдельную тему. Он совершенно теряется в этой теме, его здесь почти никто не видит :( , может, только те, кто заходил в тему с самого начала. Финансы таким образом будет собрать очень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, сегодня мужу упала 1000 руб.

Перепутала тему, деньги на пушистую девку были.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему по голубому котенку в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225202

 

isamasha предлагала 1000 трехцветке....

 

Nlebed обещала 1000 голубому котену на след.неделе..ждем..

 

Tomoch тоже 1000...надо написать наверное

 

Bonmuar тоже сегодня перевести обещала малышу 500 руб.

 

 

 

 

но пока у котенка только 500 руб. от Sagitta

 

нам все равно не хватает даже на 1 месяц...а ведь кроме поддерживающей терапии нужна будет глистогонка...прививки...потом :help::help::help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что отправила от себя 500 руб. на голубого котенка.

 

И 3000 руб. на лилового скоттиша: 2500 руб. от Ната_78 и 500 руб. от себя.

 

Подтвердите получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...