Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепнущих котят и их маму тайку вывезли из монастыря, а с ними белого подростка, девочку. Все пристроены, идёт испытательный срок.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Наташа, ни чего не проясняетсяпо поводу передержки для котосемейства?

Ира, я не знаю где искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнидокс надо не крошить в тарелку, а запихивать каждому в рот. Он не горький. Тетрациклиновый ряд препаратов не помогает при мико.. Флоксал - не знаю..хорошо подключить Гаммавит.

В общм, тут уже нельзя медлить.. Монашки же могут подавать? За шкирку и в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юнидокс надо не крошить в тарелку, а запихивать каждому в рот. Он не горький. Тетрациклиновый ряд препаратов не помогает при мико.. Флоксал - не знаю..хорошо подключить Гаммавит.

В общм, тут уже нельзя медлить.. Монашки же могут подавать? За шкирку и в рот.

Не знаю. Буду звонить туда, спрошу, смогут или нет и надо ли везти им лекарство...

 

Наташа, ни чего не проясняетсяпо поводу передержки для котосемейства?

Ира, у меня тема открыта в разделе нужна передержка со вчерашнего дня. Откликов нет. Я не знаю куда звонить. В разделе, где предлагают передержки, вчера смотрела, везде с анализами, а здесь явно больные, кто их возьмёт? Я даже не представляю куда звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняги((( если будете собирать киньте ЯК

Спасибо! :gift: Если удастся их вывести, обязательно к вам постучусь.

Люди, у кого есть возможность приютите бедолаг! Котята ослепнут в тех условиях в которых они находятсяю. Не пройдите мимо кошачьей беды! Они ведь маленькие совсем, а мама у них настоящая красавица! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вышел из строя компьютер , пишу от соседки., помогите котятам найти передержку! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, передержки обзванивать нужно самим скорее всего.

Бредовая идея и по деньгам - это стационар, хотя бы на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, передержки обзванивать нужно самим скорее всего.

Бредовая идея и по деньгам - это стационар, хотя бы на неделю.

 

но если без передержек никто не откликнется, то как вариант все же...ведь тут инфекция на лицо и лечение нужно оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения. Это может сделать любой пользователь, обладающий информацией по теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова предоставить 7тысяч руб тайке и ее котятам на оплату лечения и передержку и участвовать в информационной поддержке, напишите инструкции по моим дальнейшим действиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова предоставить 7тысяч руб тайке и ее котятам на оплату лечения и передержку и участвовать в информационной поддержке, напишите инструкции по моим дальнейшим действиям

Спасибо огромное.

Для начала напишите свою электронную почту, так как у вас Личка не работает. Очень нужна помощь с размещением постов в Соцсетях, можете с этим помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное.

Не знаете, передержка не нашлась?

500р. по прежнему с меня. После 5го дам им еще 1000р.

 

Если есть 7000р. реально пробовать стационар.

Автор, что скажете?

 

напишите инструкции по моим дальнейшим действиям

ник очень знакомый у вас лошади случайно нет? :rolleyes: ( совпадение наверное но...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Наташа, она ездила в монастырь, проведать кошек и отвезти лекарства.

Глаза у котят значительно лучше, продолжаю лечение. Поменяли антибиотик на Юнидокс

По прежнему остро стоит вопрос с передержкой, котосемейство нужно вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму тему.

:help: Куратор есть, стартовый капитал есть, осталось найти только передержку.

Спасибо большое за поддержку темы! :gift:

 

готова предоставить 7тысяч руб тайке и ее котятам на оплату лечения и передержку и участвовать в информационной поддержке, напишите инструкции по моим дальнейшим действиям

Огромное спасибо! :gift: Завтра я попробую обзвонить передержки, если кто либо их примет, я вам сразу напишу! Ещё раз огромное вам спасибо!

 

Бедняги((( если будете собирать киньте ЯК

Спасибо большое, решим с передержкой, тогда напишу! :gift:

 

Не знаете, передержка не нашлась?

500р. по прежнему с меня. После 5го дам им еще 1000р.

Если есть 7000р. реально пробовать стационар.

Автор, что скажете?

Спасибо огромное за то, что тему поддерживаете и за предложенную денежку! :gift: Завтра постораюсь прошерстить передержки, если не получится найти, будем звонить в стационары.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Наташа, она ездила в монастырь, проведать кошек и отвезти лекарства.

Глаза у котят значительно лучше, продолжаю лечение. Поменяли антибиотик на Юнидокс

По прежнему остро стоит вопрос с передержкой, котосемейство нужно вывозить.

Ирочка, спасибо за поддержку темы! :gift:

Я вернулась, пишу от соседки, мой комп. по прежнему не работает. Котятам получше, уже нет такого гноя в глазах, но глаза ещё слезятся, особенно сильно у одного. По сравнению с тем, что было это прогресс. Отвезла им юнидокс и капли, обработала котятам глаза и впихнула треть таблетки. Тот у которого состояние глаз хуже очень сопративлялся, он более крупненький и толстый. Другой принял лекарство без боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите на fivekitten@yandex.ru, от своих слов не отказываюсь, готова помочь-оплатить по первому требованию.. а как рекламируют в соцсетях, проинструктируйте, какой текст нужно размещать? просьба о передержке или уже о пристройстве кошкосемейства? если о пристройстве нужны фотки и описания каждой котомордочки в отделльности.. вообщем научите я в вопросах пристройства больных животных с улицы новичок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите на fivekitten@yandex.ru, от своих слов не отказываюсь, готова помочь-оплатить по первому требованию.. а как рекламируют в соцсетях, проинструктируйте, какой текст нужно размещать? просьба о передержке или уже о пристройстве кошкосемейства? если о пристройстве нужны фотки и описания каждой котомордочки в отделльности.. вообщем научите я в вопросах пристройства больных животных с улицы новичок..

Спасибо! :gift: Я думаю, надо вначале искать им передержку, вылечить и лишь за тем пристраивать. Мало вероятно, что больного котёнка кто либо возьмёт. Хотя, если такие добровольцы найдутся, тоже хорошо.

Надо текст для соцсетей составить, может сжалится кто и решит взять на передержку с медуходом, или сразу на пмж.

Как только проясним с передержкой либо стационаром, будем решать, как вывозить. Сегодня меня муж на машине возил, боюсь, что на слудующие выходные он будет полностью занят, в течении недели он не сможет точно. Возможно надо будет искать машину.

Тайка у них классная, я её сегодня чуточку потискала, другие кисы тоже ручные и ласковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, что хоть лекартсва у них сейчас есть, но забирать точно нужно, очень сложно в тех условиях будет вылечить их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у автора темы - Натальи временные проблемы с компьютером, но помощь то нужна все еще....

карантинная передержка очень актуальна :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стукнитесь прямо на передержки - к Шипучке или Фло, если есть возможность с местом, обязательно возьмут

а котятам сколько от роду? долго еще мамку сосать или уже можно на прикорм выводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стукнитесь прямо на передержки - к Шипучке или Фло, если есть возможность с местом, обязательно возьмут

а котятам сколько от роду? долго еще мамку сосать или уже можно на прикорм выводить?

Мне кажется им месяца по 1,5 точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется им месяца по 1,5 точно есть, а то и больше.

 

ну кушать то они точно умеют сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...