Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепнущих котят и их маму тайку вывезли из монастыря, а с ними белого подростка, девочку. Все пристроены, идёт испытательный срок.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

28.11.2012 -200 на ЯК от ma_cheri с ПИКа

ma_cheri написала, что перевела деньги на другую карту, которую написала я. Поэтому остается вопрос, чьи это деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma_cheri написала, что перевела деньги на другую карту, которую написала я. Поэтому остается вопрос, чьи это деньги.

Ля, если ma_cher на вашу карту перевела, значит 200 на ЯК(мой) от анонима(так и запишите).

 

Анастасия Данилова из Контакта на ваш ЯК

100 руб на як

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Данилова из Контакта на ваш ЯК

100 руб на як

 

Пришло. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите пожалуйста, их теперь четверо.

 

Танечка, а можно сделать снимки новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало спасению положено, но тут еще дел огого и финансово их очень нужно поддержать! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое красивое имя - Оливка, а назовите им белую кошечку.. Хочется ее фотки посмотреть.. Пора уже везде в названия тем о помощи, вставить и ее имя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите в личку номер карты со ссылкой на тему, рублей 300 подброшу, раз уж закинула на карту денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите в личку номер карты со ссылкой на тему, рублей 300 подброшу, раз уж закинула на карту денег

Наташа, спасибо большое, пишу номер карты в Личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуют себя не плохо. Есть подозрение на лишай. Котята: короткошерстный чёрно-белый мальчик, ПДШ чёрно-белая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствуют себя не плохо. Есть подозрение на лишай. Котята: короткошерстный чёрно-белый мальчик, ПДШ чёрно-белая девочка.

Да, лишая еще не хватало малышам.

 

Форумчане помогите пожалуйста на лечение малышам, а кошечкам на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка Фло, если можно сделайте снимки, особенно белой кошечки, нужно для перепостов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Лихоманова из Контакта на карту СБ

сегодня в 17:38

Ирина, отправила 500 р

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Орлов из Контакта на карту СБ

Перевел 7000 руб.

 

Могу быть финкуратором на 4000 руб. -сумма под вопросом, уточню, так как Антон финкуратор еще одного моего кураторского котика Мориса на 2000(как он ответит, на мое сообщение по поводу финкураторской цифры, я напишу)

Напоминайте каждый месяц.

 

 

Ля, подтвердите приход 7000 и 500 р(писала про них выше)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Антона намой вопрос о сумме финкураторства.

 

Антон Орлов

вчера в 23:54

Да, 4000 на монастырских кошек. Надеюсь, буду перечислять больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доехала и устроились на месте. Карантин теперь пахнет коровником. Сегодня их трогать не буду, пусть успокоятся и привыкнут к новому месту. Ничего криминального с ходу не заметила.

 

Наташа, не Оливка, а Маслина :rolleyes: Так ей удивительно подходит имя!

Танечка, прости, это я на радостях перепутала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ля, если ma_cher на вашу карту перевела, значит 200 на ЯК(мой) от анонима(так и запишите).

 

Анастасия Данилова из Контакта на ваш ЯК

100 руб на як

Спасибо большое, Анастасии! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое красивое имя - Оливка, а назовите им белую кошечку.. Хочется ее фотки посмотреть.. Пора уже везде в названия тем о помощи, вставить и ее имя..

Светик, спасибо вам за всё огромное! :gift:

Форумчане, давайте действительно беленькую Оливкой назовём! Что вы по этому поводу думаете? И, конечно, Светлана права, пора нам название редактировать, хорошо бы с именами уже.

 

начало спасению положено, но тут еще дел огого и финансово их очень нужно поддержать! :help:

Да, Верочка, начало положено. Теперь бы нам счастливое завершение в виде любящих ответственных хозяев, а пока уход, лечение, адаптация...

 

Пришлите в личку номер карты со ссылкой на тему, рублей 300 подброшу, раз уж закинула на карту денег

Maisan, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствуют себя не плохо. Есть подозрение на лишай. Котята: короткошерстный чёрно-белый мальчик, ПДШ чёрно-белая девочка.

Танечка, спасибо за новости о кошаках! :gift: Значит чёрно- белый короткошерстный мальчишка, у него глаза меньше поражены были , когда я их первый раз увидела. Получается, что девочка крупнее. Лишая бы не хотелось, конечно. Танечка, а лишай у всех или у кого-то одного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...