Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепнущих котят и их маму тайку вывезли из монастыря, а с ними белого подростка, девочку. Все пристроены, идёт испытательный срок.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

стукнитесь прямо на передержки - к Шипучке или Фло, если есть возможность с местом, обязательно возьмут

а котятам сколько от роду? долго еще мамку сосать или уже можно на прикорм выводить?

Спасибо! :gift: Сейчас попробую. Котятам, думаю, месяца полтора. Точнее надо было бы на месте расспросить, я что-то не сообразила. Я думаю, прикармливать их уже можно.

 

Мне кажется им месяца по 1,5 точно есть, а то и больше.

Иришка, я тоже думаю, что примерно столько.

 

у автора темы - Натальи временные проблемы с компьютером, но помощь то нужна все еще....

карантинная передержка очень актуальна :help:

Верочка, спасибо большое за поддержку! :gift: Домашний компьютер отдала ремонтировать. Сейчас пишу с рабочего. Вечером не будет возможности войти на форум (не могу каждый день соседям надоедать).

Передержка нужна очень. Сейчас попробую позвонить по рекомендованным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Сейчас попробую. Котятам, думаю, месяца два. Точнее надо было бы на месте расспросить, я что-то не сообразила.

 

по передержкам тайкоманды - можно уточнить у Ля, возможно и на какой-нибудь другой кроме Шипучки и Фло найдется место,

только вот финподдержка очень нужна !!! тайцев просто завал :(

 

тема тайКо http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190144

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по передержкам тайкоманды - можно уточнить у Ля, возможно и на какой-нибудь другой кроме Шипучки и Фло найдется место,

только вот финподдержка очень нужна !!! тайцев просто завал :(

 

тема тайКо http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190144

Спасибо вам огромное! Я напишу в тему по указанной ссылке. В теме обещали материальную поддержку. Я тоже не отказываюсь помогать материально. Как только с передержкой прояснится, напишу всем участникам, предлагавшим деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ни чего не прояснилось на счет передержек?

Ирочка, я звонила, но безуспешно, к сожалению. Написала Ля, ответа пока нет, ещё в тему, что ссылку дали написала. Сегодня я уже не смогу быть в инете, сейчас ухожу, а дома у меня сломан комп. Телефон Фло взяла с собой, пока она не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, я звонила, но безуспешно, к сожалению. Написала Ля, ответа пока нет, ещё в тему, что ссылку дали написала. Сегодня я уже не смогу быть в инете, сейчас ухожу, а дома у меня сломан комп. Телефон Фло взяла с собой, пока она не отвечает.

И где же теперь передержки искать, может в Соцсетях поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одной кошке, для которой у меня была бронь -решается вопрос или отказ. Если не подтвердят необходимость до завтра, смогу кошь принять при наличии куратора и финкуратора до пристройства, котят еще надо лечить и кошку стерилизовать , сдать анализы ,прививать, платно пиарить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Фло готовы взять тайку. Нужно: 1500р анализы+3000р/мес. передержка+стерилизация+лечение.

При наличии денег можно взять и котят, но не хотелось бы. Пусть их лучше кто-нибудь другой возьмет. Они уже достаточно взрослые.

Странно, что Вы не можете дозвониться Фло, ее тел. 8-926-237-54-73

 

Если будете сдавать анализы, то на вирусные сдать можно только кому-то одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По одной кошке, для которой у меня была бронь -решается вопрос или отказ. Если не подтвердят необходимость до завтра, смогу кошь принять при наличии куратора и финкуратора до пристройства, котят еще надо лечить и кошку стерилизовать , сдать анализы ,прививать, платно пиарить и т.д.

Спасибо большое, будем ждать от вас информацию. А вы с котятами кошку возьмете или нет?

 

Ведь как раз им очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кошечке есть предложения передержки, а котят ни кто брать не хочет на передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку готовы взять. Котят не хотелось бы, мы только взрослых берем. На всех, кого возьмем, нужно гарантированное финансирование до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, наверное нужно текст для соцсетей и если есть новвые снимки( ты по телефону вроде бы говорила, что есть они)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Фло готовы взять тайку. Нужно: 1500р анализы+3000р/мес. передержка+стерилизация+лечение.

При наличии денег можно взять и котят, но не хотелось бы. Пусть их лучше кто-нибудь другой возьмет. Они уже достаточно взрослые.

Странно, что Вы не можете дозвониться Фло, ее тел. 8-926-237-54-73

Если будете сдавать анализы, то на вирусные сдать можно только кому-то одному.

Спасибо, что откликнулись! :gift: Фло я днём не дозвонилась, ни кто не снимал трубку, вечером, к сожалению, не поучилось у меня позвонить. Относительно денег сейчас буду писать участникам предлагавшим помощь, свои, конечно, тоже готова вкладывать.

Понимаю, что сверх наглость с моей стороны просить вас ещё и за котят, но всё же, вдруг хоть какая-то возможность найдётся, так жалко их с мамкой разлучать, ведь малыши совсем ещё и болеют...

 

По одной кошке, для которой у меня была бронь -решается вопрос или отказ. Если не подтвердят необходимость до завтра, смогу кошь принять при наличии куратора и финкуратора до пристройства, котят еще надо лечить и кошку стерилизовать , сдать анализы ,прививать, платно пиарить и т.д.

Спасибо, как можно с вами связаться, что бы уточнить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошь конечно красавица)

котята оба черно-белые? все равно пристраиваются, только время детское главное не упустить (вон Марио уже взрослый котенок и с ним сложнее).

конечно в идеале их бы вместе, но если есть варианты отдельно, то лучше так, чем никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошь конечно красавица)

котята оба черно-белые? все равно пристраиваются, только время детское главное не упустить (вон Марио уже взрослый котенок и с ним сложнее).

конечно в идеале их бы вместе, но если есть варианты отдельно, то лучше так, чем никак.

 

Я могу взять кошку с котятами, но только платно. За детей скидки не будет, это сразу говорю. С такими детьми, да и вообще со всеми детьми, возни больше, чем со взрослыми. И на еду у них денег уходит гораздо больше. Вискасом и китикетом я не кормлю.

Время детское будет упущено 100% пока будут лечиться глаза.

Может быть потом кто-то сможет предложить бюджетный вариант передержки, когда семейка будет здорова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять кошку с котятами, но только платно. За детей скидки не будет, это сразу говорю. С такими детьми, да и вообще со всеми детьми, возни больше, чем со взрослыми. И на еду у них денег уходит гораздо больше. Вискасом и китикетом я не кормлю.

Время детское будет упущено 100% пока будут лечиться глаза.

Может быть потом кто-то сможет предложить бюджетный вариант передержки, когда семейка будет здорова?

Танечка, спасибо большое.

Значит получается 300 за троих в сутки? Плюс 1500 на анализы( сдаются одному), плюс стерилизация кошки и лекарства.

Наташа, на форуме вряд ли бюджетнее получится, если только кто то сжалится и возьмет за корм и наполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже про цвета котят не пойму, они близнецы по окрасу? мне так фото одного и того же котенка видятся.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять кошку с котятами, но только платно. За детей скидки не будет, это сразу говорю. С такими детьми, да и вообще со всеми детьми, возни больше, чем со взрослыми. И на еду у них денег уходит гораздо больше. Вискасом и китикетом я не кормлю.

Время детское будет упущено 100% пока будут лечиться глаза.

Может быть потом кто-то сможет предложить бюджетный вариант передержки, когда семейка будет здорова?

Танечка, спасибо большое!

Написала человеку, предлагавшему на котосемью денежку, прошу стать финкуратором, хотя бы на небольшую сумму. Сама ,конечно, тоже буду финансово участвовать.

Люди, котосемейству очень нужны финкураторы и сокураторы!!! Не проходите мимо откликнитесь, не дело им в коровнике лечиться, сжальтесь, помогите!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже про цвета котят не пойму, они близнецы по окрасу? мне так фото одного и того же котенка видятся.. :blush:

Нет, не близнецы, но похожи по расцветке. Может и одного два раза сфоткала, утверждать не буду. В одной руке телефон, в другой лекарства, + действие происходило в коровнике, а в машине ждал усталый муж, который просил всё необходимое сделать побыстрее. что бы уже домой ехать. Котята оба пятнистые, один пушистик, другой, боюсь, что нет. Пушистик крупнее собрата и у него более сильно болят глаза, но в воскресенье было на много лучше с глазами, чем ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, что переговорила с Татьяной. Огромное ей спасибо! :gift: Она берёт на передержку всю котосемью.

Дорогие форумчане, этой котосемье очень нужны деньги на передержку и лечение, требуются финкураторы постоянные и разовые, а так же сокураторы!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только, что переговорила с Татьяной. Огромное ей спасибо! :gift: Она берёт на передержку всю котосемью.

Дорогие форумчане, этой котосемье очень нужны деньги на передержку и лечение, требуются финкураторы постоянные и разовые, а так же сокураторы!

:help::help::help:

 

отписалась вам по почте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отписалась вам по почте..

Светлана, спасибо вам огромное! :gift:

Уважаемый участники темы, у нас появился 1 финкуратор - Светлана (vasillisk). Первый месяц Светлана поможет котосемье на обещанную ранее сумму, второй месяц-3000 рублей, далее до пристройства 1000 рублей ежемесячно. Светочка ещё раз огромное вам спасибо!

Форумчане, присоединяйтесь, пожалуйста, нам на первый месяц надо набрать 13500 рублей на всю котосемью, далее, если всё будет нормально, надо будет набирать 9000 рублей, ежемесячно.

Сокураторы, финкураторы постоянные и разовые очень актуальны!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...