Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепнущих котят и их маму тайку вывезли из монастыря, а с ними белого подростка, девочку. Все пристроены, идёт испытательный срок.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ой, Наташ, какие новости хорошие, у них шанс появился...теперь копеечку насобирать им нужно! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите пожалуйста котосемье, есть куратор, есть передержка, не хватает денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, пожалуйста, если котят не вывезти, они могут ослепнуть. Очень нужны финкураторы постоянные и разовые! :help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая мамочка с детками красивые..помогите им :help:

Наташ, когда планируете их забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, присоединяйтесь, пожалуйста, нам на первый месяц надо набрать 13500 рублей на всю котосемью, далее, если всё будет нормально, надо будет набирать 9000 рублей, ежемесячно.

Сокураторы, финкураторы постоянные и разовые очень актуальны!!!! :help::help::help:

 

както неактивно идет средств :(

Наталья, мне кажется часть проблемы в формулировке.. надо писать не абсолютные страшные цифры 13500 и 9000, они отпугнут кого угодно своей безнадежностью.. а сколько осталось еще собрать: например, для первого месяца это не 13500, а 6500 или вообще всего 5000 (вначале темы предлагали 500 и 1000) или еще меньше, если вы тоже чтото готовы добавить.. и цифра 5000 или мож еще меньше уже не пугает, есть вера, что ее соберут.. а по поводу вторых и остальных месяцев тоже не надо писать, что нужно 9000, а нужно говорить 6000 или меньше, если кто из котят пристроится или им найдется бесплатная передержка..

 

поэтому мой вам совет, в самом первом посту первой строкой крупным ярким шрифтом добавте фразу, чтоб бросалось в глаза, что сбор средств идет на первый месяц и осталось собрать столько-то..

 

если совсем все будет плохо со сбором, я перекину платеж второго месяца на первый, но тогда точно придется на второй месяц искать котятам бесплатную передежку.. но зато у вас будет месяц форы, чтобы привести их здоровье в порядок и тогда их будут брать с большей охотой на передежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, вставьте пожалуйста в первый пост реквизиты последние 4 цифры карты СБ, ЯК и голодный телефон. И так же ссылку на финтему, иначе в Контакте не разместят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёнка Загонова из Контакта

Ирин, запишите меня в финкураторы на 500р ежемесячно. На какую карту СБ кинуть деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, вставьте пожалуйста в первый пост реквизиты последние 4 цифры карты СБ, ЯК и голодный телефон. И так же ссылку на финтему, иначе в Контакте не разместят.

Ирочка, хорошо, сейчас всё сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю сбор денег. Всем предложившим помощь высылаю номер СБ в личку. ЯК тоже могу выслать, но на нем жалко проценты терять, поэтому СБ предпочтительней.

 

 

В открытый доступ можно выкладывать только ЯК.

СБ нельзя. Их обворовывают.

Каждому фин.куратору я всегда высылаю номер в личку, чтобы знать, кто и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая мамочка с детками красивые..помогите им :help:

Наташ, когда планируете их забирать?

Верочка, я сегодня говорила с Таней (Фло), она сможет сказать точнее насчёт передержки лишь к пятнице. Если всё хорошо сложится, то в пятницу она их и заберёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
както неактивно идет средств :(

Наталья, мне кажется часть проблемы в формулировке.. надо писать не абсолютные страшные цифры 13500 и 9000, они отпугнут кого угодно своей безнадежностью.. а сколько осталось еще собрать: например, для первого месяца это не 13500, а 6500 или вообще всего 5000 (вначале темы предлагали 500 и 1000) или еще меньше, если вы тоже чтото готовы добавить.. и цифра 5000 или мож еще меньше уже не пугает, есть вера, что ее соберут.. а по поводу вторых и остальных месяцев тоже не надо писать, что нужно 9000, а нужно говорить 6000 или меньше, если кто из котят пристроится или им найдется бесплатная передержка..

 

поэтому мой вам совет, в самом первом посту первой строкой крупным ярким шрифтом добавте фразу, чтоб бросалось в глаза, что сбор средств идет на первый месяц и осталось собрать столько-то..

 

если совсем все будет плохо со сбором, я перекину платеж второго месяца на первый, но тогда точно придется на второй месяц искать котятам бесплатную передежку.. но зато у вас будет месяц форы, чтобы привести их здоровье в порядок и тогда их будут брать с большей охотой на передежки

Света, платёж второго месяца, на первый перекидывать не надо, если не доберём, буду доплачивать. Относительно большой суммы. которая отпугивает. поправлю, как советуете, спасибо! :gift:

Участник, обещавший 1500руб, к сожалению, не сможет принять участие, у неё беда с её котятами. Я с ней вчера уже списывалась.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнка Загонова из Контакта

Ирин, запишите меня в финкураторы на 500р ежемесячно. На какую карту СБ кинуть деньги?

Ирочка, спасибо огромное Алёне и вам , что постите тему в контактах :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёнка Загонова из Контакта

Только что 500р на СБ.

 

Алёнка Загонова

Просьба напоминать ежемесячно про кураторские))) желательно в контакте, так как на ПиК редко захожу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

перевела 200 рублей, поправляйтесь)

Спасибо, значит на ЯК ваши денежки упали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

перевела 200 рублей, поправляйтесь)

Спасибо огромное! :gift:

 

 

Алёнка Загонова из Контакта

Только что 500р на СБ.

 

Алёнка Загонова

Просьба напоминать ежемесячно про кураторские))) желательно в контакте, так как на ПиК редко захожу.

Спасибо огромное Алёне! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки куратор я, у котят НаталияАЕ.

В пятницу Фло заберет кошек к себе на передержку.

Люди, помогите, пожалуйста, кошкам деньгами до пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. ma_cheri, на какой номер ЯК Вы отправили деньги?

А Алена на какой СБ отправляла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю. ma_cheri, на какой номер ЯК Вы отправили деньги?

А Алена на какой СБ отправляла?

Ляля, это пока на мой ЯК и на Наташину карту, так как переводили, когда не знали, что собираться финпомощь будет на ваши реквизиты(у меня в постах в контакте указаны другие реквизиты). Наташа все переведет на вашу карту.

Да, у меня еще вопрос, на котят тоже можно на ваши реквизиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером говорила с Татьяной (Фло). Завтра она едет за кошкой с котятами и берёт нас передержку!

Свете написала, денежку она должна положить на Танину карту.

 

 

У кошки куратор я, у котят НаталияАЕ.

В пятницу Фло заберет кошек к себе на передержку.

Люди, помогите, пожалуйста, кошкам деньгами до пристройства!

Ляля, спасибо, что берёте кису под своё крыло. Мне по котятам финотчёт открывать?

 

vasillisk, Светочка, как переведёте денежку, сообщите, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, присоединяйтесь. Нам нужны финансы, чтобы вывезти кошку с котятами на передержку. :help::help::help:

Помогите маленьким котяткам и красавице кошке! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с Ля. Решили, что финотчёт на всё котосемейство будет вести она.

Ирочка, можно тогда в кантакте заменить реквизиты на Лялины.

Светочка, если Вы уже перечислили денежку на сб Тани (Фло), Ля их в финотчёт внесёт.

Форумчане, у нас котосемейство из 3-х душ, им очень нужны средства для выживания! Помогите котосемье :help::help::help::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...