Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 перса с зоогостинницы. Полная инфа по всем животным 10 стр, вроде есть решение спасения 11 животных


Sheila-Mari
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В КОРМЕ ДЛЯ ПРОКОРМА 11 ЖИВОТНЫХ В ЗООГОСТИННИЦЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА!

Общая тема для гостиницы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218999

 

1. Рыжий перс-экзот (фаберже)

GfRP3N9l.jpg

n7c6P3wg.jpg

342WoZrL.jpg

 

2. Белый перс - полутруп ходячий...девочка

7pO3A1Q7.jpg

 

Тема финансирования

СБ - ***0456 ( Sheila-Mari )

ЯК: 4100 1129 3359 637 (обязательно указывать время и сумму, .т.к. ЯК относится к группе "Дорога Домой")

гол. тел. до 15 т.р. в ЛС

 

Эта история началась в конце августа. В конце августа поднялась шумиха над зоогостинницей, в которой забыли трех собак и за которыми перестали ухаживать и кормить.

Собак вывезли. Там осталось два забытых котенка.

В сентябре встал вопрос о котятах. Но все благополучно забили на тему.

 

Позавчера мы с подругой случайно оказались в тех краях. Связавшись с Лрсон, я созвонилась с Саидом и мы посетили госинницу.

 

Были сегодня в гостиннице с подругой.

Кстати, не так уж там все и плохо, как описывали ранее.

Условия для собак мне понравились, и даже очень :) КОшки тоже совсем даже не жалуются. У всех еда, вода, подстилка. Если бы не брошенки...

 

Итог: 2 собаки и 6 кошек.

Фотки ужасные, даже и выкладывать не стоит, наверное. Каждое животное снято на видео. Снимали на чужую камеру, человек домой придет поздно.

 

Самому младшему котику из первого поста, рыже-белому, не менее 5 мес. Серо-белой, тоже из первого поста, кошечке месяцев 7-8.

Остальные 2-5 лет.

 

Больше всего сердце зажалось за двух персов :(

Первый - красный мрамор...огрооооомный, шерстка сверху мягкая-мягкая :wub: Внизу одни колтуны... Фаберже на месте. Зашуганный, когда мы пришли - вжался в угол. Я достала пакетик охотника и выложила ему треть в мисочку - осторожно подошел и начал аккуратно кушать. Дал себя погладить и пощупать, затем снова ушел в угол. Глаза,нос...все течет :( Зубы не посмотрела - там как-то темновато...

Второй...труп ходячий :cry2: маленький, беленький...льется все и ото всюду...понос...идет как-то неуверенно, медленно. Закалтунен по самое немогу - даже не видно пиписьки :(

 

Вот такие новости. Видео, как и писала, будет позже.

 

Эту тему открываю по персам.

Что нужно? Стандарт.

Кураторы, сокураторы, финансы, передержка.

Куратором называться не могу - что-то на меня последнее время много кто свалился. Но не брошу. Буду помогать по максимуму.

 

Хочу вывезти обоих! Персам на сквозняке и без человека не выжить :(

Помогите спасти две души :help:

 

29.09.12 - Обнаружены 2 перса, забытые хозяевами в зоогостиннице

30.09.12 - Попытка поднять старую тему не удалась

01.10.12 - Попытаемся дать шанс персам в новой теме. Сокуратор на обоих Sheila-Mari. Нужна передержка и финансы!

02.10.12 - Котов не отдали.

03.10.12 - Удалось созвониться с хозяином. В понедельник готов отдать всех брошенников без вопросов. Договорилась о содержании животных в гостиннице за корм! Всего 11 животных!

04.10.12 - В субботу 2 шашины выезжают из Москвы через меня в гостинницу! Везем, что сможем собрать - корм, фон, фотоаппараты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, непочатый край. Ты фотки похожих поставь пока, чтобы народ ориентировался.

Персам не то, что на сквозняке не место... срочно вывозить нужно, пока живы, тк понос очень быстро обезвоживает организм котейки, а без медухода уже им не выжить((( особенно белому. Колоть надо 2 раза в день или капельницы или хотя бы подкожные при поносе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с рабочего компа сейчас, он у меня с картинками совсем дружить перестал.

Если сегодня успею вернуться домой до 23 часов, наверное, поеду за видео и фотками...т.к. их еще не скоро скинут.

 

Открываю фин. отчет на себя, НО - у меня только СБ! Нужна помощь с гол.телефоном и ЯК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин,думаю открытие отдельной темы по персам в скорой самое правильное решение, ту тему совсем не хотят сюда переносить.

поддержу морально и буду следить за темой, может появиться возможность помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть я буду первая: с меня 1000р. на обоих № СБкарты в личку.

Спасибо! Выслала в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещано 2кг сушки для животных в зоогостиннице.

На выходных едем командой делать пиарные фотки животных.

Нужны на время поводки с ошейниками - там у собак онного, кажется, нету :blush:

 

Люди, помогите вытащить персов! Не жильцы они там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотки могут кому на почту прислать то?

Фотки и видео (в основном) у сына форумчанки на компе...весит все больше 600 метров и они не знают, как передать. Поэтому я уже сама предложила сегодня заехать и на флешку все забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки и видео (в основном) у сына форумчанки на компе...весит все больше 600 метров и они не знают, как передать. Поэтому я уже сама предложила сегодня заехать и на флешку все забрать...

Это видео много весит, я с ним тоже не справлюсь...Может попробуют мне фотки скинуть, я попробую выложить?По одной фотке точно должны отправлятся то...

Вот мейл:kinozorina@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это видео много весит, я с ним тоже не справлюсь...Может попробуют мне фотки скинуть, я попробую выложить?По одной фотке точно должны отправлятся то...

Вот мейл:kinozorina@mail.ru

Насколько я поняла, вопрос решится только к вечеру.

Сын в школе сейчас, видимо...а мама не знает, как что сделать нужно :(

 

Нам нужно срочно найти передержку.

Если кошка, сидящая у меня сейчас пристроится, я посажу к себе. Но сейчас у меня носительница короны, не рискну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но сейчас у меня носительница короны, не рискну.

 

А разве корона летуча? В клетка с индив. миской и лотком разве не будет для новой кошки безопасно? Это же не рино, которое "садится" на дыхательные органы, корона - это в области пищеварения? Почему все так упирают на эту корону, ведь по статистике её выявляют у 90 % кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве корона летуча? В клетка с индив. миской и лотком разве не будет для новой кошки безопасно? Это же не рино, которое "садится" на дыхательные органы, корона - это в области пищеварения? Почему все так упирают на эту корону, ведь по статистике её выявляют у 90 % кошек?

Потому, что кошка, что у меня на передержке - засранка та еще...в свое время вдвоем уссали/усрали всю квартиру, еще не кварцевала и толком не обрабатывала.

А вторая клетка у меня подойдет только для белого (рыжий в нее не влезет, даже учитывая, что клетка щенячья...)

Да и персы - один явно больной, там и гадать нечего, со вторым пока не ясно что. Подвергать свою передержку я не рискну...поэтому заберу их только после пристройства котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть я буду первая: с меня 1000р. на обоих № СБкарты в личку.

Спасибо :gift:

 

Итак, в копилке 1 т.р.

Маленький просвет на спасение котов появился.

Давайте совместными усилиями поможем им узнать тепло и ласку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу только морально поддержать...так жаль тех, которых "забывают" хозяева...жесть...у самих долги :(

А может быть есть смысл связаться с хозами? Телефоны-адреса ведь оставляют они, наверное? Вдруг случилось что-то? Или потом проявятся и назад потребуют котейку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросьте СБ в личку

Выслала.

 

Люди, поделитесь ЯКом или гол. телефоном!

 

Если сегодня найдем передержку и насобираем на нее - готова сегодня же заехать туда или завтра с утра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я только морально могу, три темы в Скорой сейчас.

Люди помогите пожалуйста котикам.

 

Кристина попросите кого-нибудь помочь разместить в Соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко котиков((( деньгами помочь не могу, сама в долгах((

 

Вся надежда на тех, кто не сильно окошачен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина попросите кого-нибудь помочь разместить в Соцсетях.

Попрошу, как будут фотки и видео...сама сижу, как без рук без них(((

Хоть бы на телефон догадалась сделать скромное фото... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я только морально могу, три темы в Скорой сейчас.

Люди помогите пожалуйста котикам.

 

Кристина попросите кого-нибудь помочь разместить в Соцсетях.

У меня тоже пока только морально... очень тяжелый месяц....

С удовольствием бы передердала но боюсь, что фокс и коккер мне этого не простят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...