Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В зоогостиннице брошены два котенка-подростка


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Общая тема для гостиницы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218999

 

 

Здравствуйте! По этой зоогостиннице уже была тема, но ее закрыли. Помогала забрать оттуда долматинца из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8105828

и рабочий попросил помочь пристроить котят. обоих котят оставили на пару дней, но так и не вернулись

они очень ласковые, подходишь к летке, они начинают мяукать, пытаются погладиться. отходишь - начинают плакать :(

фото вышли размазанные, потому что малыши так радовались вниманию что ни на секунду не замирали. Пол не знаю, сотрудник не знал, а я не умею у котов определять :( Визуально они здоровы.

Зоогостинница находится в г. Дзержинский. Собственно, тема шанс, я не смогу быть куратором потому что утопаю в животных и долгах. Я постараюсь помочь машиной и смогу немного поучаствовать финансово. Мне очень стыдно, что я открываю так тему, когда сама помочь не могу. Но шанс дать малышам все таки надо..

c99d03a81eb0.jpg

8d32d54ea7b4.jpg

f8522a8e5e50.jpg

44da68de8cb0.jpg

 

12 сентября: ситуация без изменений

13 сентября: котята по-прежнему находятся в зоогостиннице, у них нет ничего. Очень нужна помощь

19 cентября: ситуация без изменений, котятам очень нужна помощь :(

03.09.12 тема перенесена в Скорую

3 октября: котята-подростки до сих пор в гостиннице. У них нет ничего и им очень нужна помощь, помогите, пожалуйста!

4 октября: в субботу, скорее всего, будут сделаны пиарные фото. Малышам очень нужна помощь!

5 октября: ситуация без изменений. Очень нужны кураторы и фин кураторы!

Изменено пользователем Victoria86
Обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть руки на рыжика, но надо хоть пол знать... И без фото даже пиарить не получится. Может, Заня сможет посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные брошенные дети :( Кошек, брошенных в этой гостинице, только двое этих ребят или есть еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные брошенные дети :( Кошек, брошенных в этой гостинице, только двое этих ребят или есть еще?

есть еще два лабрадора, короче очень грустят в клетке( и беспородный пес, но их они собираются продавать.. из кошек пока что все, но работник сказал что у них часто не забирают животных :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимание на котят. Я не знаю сколько их там еще будут держать.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в старой теме кто-то из форумчан интересовался кошками. Но на тот момент информации по ним не было. Где-то на последних страницах.

Может написать интересовавшемуся в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересовалась я, но с целью привлечь внимание и собрать группу сочувствующих и желающих помочь, мне забрать пока совсем некуда,

последняя клетка уехала под котят на прошлой неделе...

Попрошу сейчас одного очень грамотного, но совершенно незнакомого мне человека запостить в соц.сетях...

Рыжик реально очень перспективный, второй случай тяжелый практически неизлечимый...если только случится чудо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, обратите внимание на котят.

 

Надо попросить форумчан из Дзержинска посмотреть пол и сделать фото, так ничего не сдвинется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, обратите внимание на котят. Я не знаю сколько их там еще будут держать.. :(

 

А можно как-то провентилировать вопрос и предупредить что мы озадачились и думаем куда их забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно как-то провентилировать вопрос и предупредить что мы озадачились и думаем куда их забрать...

да выкинуть-то их не выкинут. Я общалась с работником, когда собаку забирали, он вроде адекватный.

 

Я живу недалеко, но с кошками совсем не дружу, пол определять не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему соц. сетей не будет.

Если будут фин.кураторы на 3000 руб. найду передержку для Рыжего,

за второго не возьмусь у меня и так уже опять миллион платных кошек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за молчание, не могла вчера выйти в интернет.

 

Интересовалась я, но с целью привлечь внимание и собрать группу сочувствующих и желающих помочь, мне забрать пока совсем некуда,

последняя клетка уехала под котят на прошлой неделе...

Попрошу сейчас одного очень грамотного, но совершенно незнакомого мне человека запостить в соц.сетях...

Рыжик реально очень перспективный, второй случай тяжелый практически неизлечимый...если только случится чудо...

второй на мой взгляд оочень симпотичный, это он просто на фото не вышел. и безумно ласковый, это он начал плакать сразу как от клетки отошли.. а когда подошли аж об решетку на радостях начал головой тереться

 

 

Надо попросить форумчан из Дзержинска посмотреть пол и сделать фото, так ничего не сдвинется.

а как узнать кто у нас на форуме из Дзержинска? Я никого оттуда не знаю.

 

 

А можно как-то провентилировать вопрос и предупредить что мы озадачились и думаем куда их забрать...

да, я на связи с их работником Саидом, и сказала что мы изо всех сил стараемся.. чтоб ничего с ними не делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй на мой взгляд оочень симпотичный,

 

Это понятно, но серо-белые всегда в конце очереди, к сожалению(( Даже шпротинки быстрей пристраиваются...

Рыжика, думаю, можно было бы и оттуда попробовать пристроить, но без фото, пола, возраста невозможно... И хоть узнать, как с лотком дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да выкинуть-то их не выкинут. Я общалась с работником, когда собаку забирали, он вроде адекватный.

 

Я живу недалеко, но с кошками совсем не дружу, пол определять не умею.

выкинуть не выкинут, но и пожизненно держать не будут :(

вот и я с кошками не особо, пыталась определить пол,но не вышло :(

а может Вы могли бы сделать фото получше? в теме совсем тихо.. может с фото кто-то обратит внимание на малышей

 

Судя по всему соц. сетей не будет.

Если будут фин.кураторы на 3000 руб. найду передержку для Рыжего,

за второго не возьмусь у меня и так уже опять миллион платных кошек...

очень жаль что с соц сетями не вышло :( но, может, если будут хорошие фото найдется на форуме кто-то, кто сможет помочь пиаром бесплатным.

 

Получается, у одного котенка есть передержка за 3 тыс, но нет фин кураторов. Форумчане, пожалуйста, помогите!

 

Это понятно, но серо-белые всегда в конце очереди, к сожалению(( Даже шпротинки быстрей пристраиваются...

Рыжика, думаю, можно было бы и оттуда попробовать пристроить, но без фото, пола, возраста невозможно... И хоть узнать, как с лотком дела.

 

ох, очень жаль :( он безумно трогательный.. Рыженький как-то поспокойнее был, не такой несчастный. А на этого без слез не взглянешь :(

с лотком, вроде, все не плохо. Если я ничего не путаю у них у обоих стояли лотки в клетке и они делают дела туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время мой глаз цепляет "мертвые" темы, которые никому кроме меня и пары тройки сочувствующих ну никак не интересны.

Я так понимаю помощников не предвидится посему готова начать собирать средства и ищу фин.кураторов.

Если кто-то боится что я долго пристраиваю могу сразу сказать - буду проситься в КД к klapa с пиаром на ее номер...

Но ни бесплатно ни в долг котят не возьмут (такие опции у меня уже есть и они все давно заняты)...

 

Ищу постоянных фин.кураторов хоть по 500 руб. в месяц.

 

Я не буду претендовать если найдется другой желающий более свободный.

НО пока никого нет мне хочется им помочь. Однако своих ресурсов уже давно нет...

Поэтому прошу фин.помощи.

Если будет предложена бюджетная или б/п передержка готова все обсудить - кошек обычно не бросаю,

минус - может быть достаточно долго по времени... ибо пристройство увы не мой конек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а можно хотя бы фотки сделать? Ну, пусть работники гостиницы сделают фотки и посмотрят пол. Можно объявления тогда выложить на тот же авито и тд. Ну, хоть что-то надо делать, чтобы их пристроить. Рыжик красивый, его заберут наверное быстро.

 

Здравствуйте, а можно хотя бы фотки сделать? Ну, пусть работники гостиницы сделают фотки и посмотрят пол. Можно объявления тогда выложить на тот же авито и тд. Ну, хоть что-то надо делать, чтобы их пристроить. Рыжик красивый, его заберут наверное быстро.

 

Точнее не так. Что нужно сделать, чтобы работники гостиницы САМИ сделали фотки и отправили их по мэйлу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь что у работников есть фотоаппарат и комп...

А владельцы вряд ли будут этим морочиться, да и связи с ними нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечала на вопрос выше про работников....

 

Есть 1000 руб. от знакомых на бело-серого, если вывезем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я на связи с их работником Саидом, и сказала что мы изо всех сил стараемся.. чтоб ничего с ними не делали

 

Можете узнать звери привиты или нет и есть ли у них паспорта с прививками...

По сценарию в зоогостинницу без прививок не должны брать, но зная Россию думаю что берут всех без разбора....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы популярны как никогда...

 

Цена жизни двух котенышей - передержка за корм или 6000 руб. в мес. на платную передержку.

Если бы случилось чудо и пристроились все мои 20 с гаком курируемых платных кошек я бы не просила денег.

Вот честно-честно. Но они почему-то очень вяло пристраиваются... и вряд ли котята дождутся когда освободятся места....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с этой зоогостиницей живёт форумчанка Sheila - Mari. В первоначальной теме про трёх собак она так активничала... Может хоть с котятами поможет? Живёт рядом и где находится гостиница знает. Пусть сфоткает кошаков и пол узнает. Это же не так трудно, как скандалить на форуме :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про прививки завтра узнаю! Сфоткать и узнать пол рабочие в гостиннице не могут - фотографировать не на что, компьютера тем более нет.Ну а как пол смотреть он даже примерно не знает.. я думаю им месяца 3-4

 

форумчане, пожалуйста, помогите малышам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди поделитесь с детьми жильем или денежкой небольшой, но ежемесячной....иначе кранты им.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...