Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 перса с зоогостинницы. Полная инфа по всем животным 10 стр, вроде есть решение спасения 11 животных


Sheila-Mari
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

вот это ЖЕСТЬ. у меня просто слов нет... ну вот как не быть расистом после таких историй? хотя... говна, наверное, в каждой нации хватает...

люди без ценностей.

поддерживаю версию с мужиком, желательно с двумя. если свои не поедут, хоть с форума позвать, я тут видела парочку... и, если всё будет так же мутно с хозяевами и телефонами, просто силой забрать. и пригрозить еще. нарыть в интернете, где можно управу на них найти, и так прям в лоб и заявить им! никакие мутные угрозы не подействуют, только конкретика!

и даже если согласится по телефону отдать, все равно с мужиками ехать.

 

совсем офонарели. вообще в идеале их конечно вообще закрыть надо бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег хочет? А по морде случайно не хочет? И какое там лечение? Он, небось, градусник от шприца не отличит...

 

Похоже, с мужиками надо ехать... не хочет по-хорошему, значит надо по-плохому!

Посмотрим, что Кристина напишет...

 

 

Marysa, у него надо было потребовать квитанцию на лечение... интересно, как бы он выкручивался тогда...

А еще пригрозить, что если немедленно не отдаст котов, то СЭС и прочие радости жизни (вид на жительство есть?) ему обеспечены будут. Только так мягко, с улыбкой. Ничего хорошего ждать не приходиться, коли он "обнюханный".

И, пожалуйста, не надо больше туда одной ехать. Есть в теме мужчины? Ужас какой-то. Держитесь!

Похоже, что не только эти двое персов нуждаются в помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мужик поедет на такие приключения...

Приходится все самим вечно...

 

Похоже, что не только эти двое персов нуждаются в помощи.

Вобщем-то, там все кошки совсем не ах...но они хозяйские, тут уже ничего не сделать.

Хотя, насколько я понимаю, многие даже не видят условий, раз Саид сам всех развозит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Кристин, приключения у тебя– жесть! Тебе бы самой после этого с соплями не свалиться.

Шарики, которые жевал Саид– это типа бетеля–в общем легкая наркота, если она, конечно, бывает легкой!

Договариваться с таким человеком тяжело,а садиться в машину к нему не стоит, но всё это ты сама знаешь.

Не знаю стоит ли с ним ругаться и грозит, поможет ли это забрать котов.

Даже не знаю, как именно надо себя вести, чтобы быстрее решить вопрос.

Может взять паузу до завтра, чтобы он сам был рад от них избавиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может взять паузу до завтра, чтобы он сам был рад от них избавиться?

Беспокоит только, что у котов, брошенных, закончился корм :( у них даже мисок с водой или каких-то тряпок вчера не было...зато окно распахнуто у белого на всю катушку.

 

 

Договариваться с таким человеком тяжело,а садиться в машину к нему не стоит, но всё это ты сама знаешь.

Знаю...всегда знаю, но везде влезу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или, например, сказать, что котов полечишь, откормишь,а если вдруг появятся старые хозяева, то отдашь им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или, например, сказать, что котов полечишь, откормишь,а если вдруг появятся старые хозяева, то отдашь им?

На каких основаниях? Котам уже будут сделаны паспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

существует ли вообще на свете любящий хозяин, который не посмотрит, в каких условиях будет содержаться его животное и сам не отвезёт его туда?

 

Я думаю, что практически всех оставляют... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 1 фото можно понять габариты котов (переноска собачья, я так поняла, огромная - стоит на капоте машины)

На второй беляшка осталась одна...плачет...

qSmVUKoG.jpg

7pO3A1Q7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каких основаниях? Котам уже будут сделаны паспорта.

Я написала «скажешь». Отдавать не предлагала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь реальное объяснение или предположение, почему не хочет отдать этих котят? Ведь даже, если зоозащита хотела, то рыжего только. а белого почему не отдали?

должно быть какое-то реальное объяснение этого.

Нужно это выяснить как-то и тогда можно будет придумать способ, как забрать котика.

 

если сильно скандалить, то могут не пустить или сказать, что белого забрал хозяин, а сами спрячут его. Делов-то!

 

Нужно выяснить эту причину. Она должна быть. Может разговором как-то. Здесь в теме кто-то брал животных оттуда. Может они ближе знакомы с ним или просто подскажут, как с ним лучше говорить.

 

Очень жалко на фотке белого котика. Зачем-то он ему ведь нужен....Только спугнуть нельзя Саида

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё можно припугнуть тем, что белый болеет, ему надо лечение, а то не дай Бог что случится, они с хозами не разберутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у кого-нибудь реальное объяснение или предположение, почему не хочет отдать этих котят?

 

 

Ждет, когда деньги ему начнут предлагать. Вероятно знает зоозащитников. может кто-то у него уже зверей выкупал.

Санэпиднадзором можно пригрозить или ветеринарным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на 99% уверена, что у это чурбанчика и у его жены нет регистрации или просрочена, нет разрешения на работу, во-вторых-употребляет какое-то зелье наркотического содержания, тут пугануть можно звоночком в наркоконтроль и миграционку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И окажутся эти животные, которых вы хотите забрать , где? На помойке...Хорошо если живые...

Поаккуратнее бы, а?

Я уж молчу о том, что начальство тамошнее может и читать форум то, он открытый...

Знаю что мне ответят: да нафиг им это нужно, да им плевать...

Уверены в этом на 100%? А я вот нет...

Общались бы по таким вопросам в личках, что ли...

Эээххх...Люди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я предлагала уже. чтобы выкупить их тогда. Но ведь Кристина сказала, что ей самой деньги на такси дали.

 

Про "пугать" тоже повторюсь, что рискованно это, просто не отдадут никого.

 

Причина нужна РЕАЛЬНАЯ!!!! И тогда договариваться. Только договариваться, чтобы не навредить животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то на 99% уверена, что у это чурбанчика и у его жены нет регистрации или просрочена, нет разрешения на работу, во-вторых-употребляет какое-то зелье наркотического содержания, тут пугануть можно звоночком в наркоконтроль и миграционку.

 

 

Я прошу прощения,что влезаю.Я так сказать из чурбанчиков.Зелье это не наркотик и этим Вы к сож.на Саида не надавите.Это зелье слабее сигарет((((

 

Ед. да либо пойти с мужчиной либо ФМС и санэпидем.ФМС врятли напугает Саида,думаю у него все хорошо с доками раз мотается по Мск.А санэпидэм может напугает

 

Простите за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И окажутся эти животные, которых вы хотите забрать , где? На помойке...Хорошо если живые...

Поаккуратнее бы, а?

Я уж молчу о том, что начальство тамошнее может и читать форум то, он открытый...

Знаю что мне ответят: да нафиг им это нужно, да им плевать...

Уверены в этом на 100%? А я вот нет...

Общались бы по таким вопросам в личках, что ли...

Эээххх...Люди....

 

 

Вот и об этом же думаю.

Это не первые и не последние звери оттуда.

Люди выносят такие суждения даже в глаза человека не видя и не зная истинного положения вещей - страшно с вами.

Вы все про всех уже решили читая форум. Класс.

 

ИМХО: разговаривать нужно с владельцем бизнеса - вполне возможно что хозяева действительно "проявились", а может быть и нет, будете "пугать"

вообще дверь закроют - и привет родителям.

Нужно разговаривать без наездов и договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну погодите вы так сразу то...

Во-первых. Подобная ситуация была и с первыми вывезенными оттуда животными. Если мне не изменяет память, там было подобное - с первого раза не отдали.

Вы читали, что я писала? С Саидом насчет кошек, насчет ПЕРСОВ, общалась не только я, но и какие-то представители фонда защиты животных.

ТОЧНО ТАК ЖЕ было и с первыми собаками, которых вывезли. Саиду звонили несколько человек и он стал мешкаться.

 

Боюсь, что запугивание тут не прокатит. Зоогостинница является частью частной конюшни. Просто так никто туда не нагрянет, а хозяйка там уже продвинута...был даже случай...ну, кому интересно - в лс скажу, а то будет легко потом понять, что за место...после которого по идее хозяйку расстрелять было мало, а отделалась она штрафом.

 

Тут не запугаешь.

Нужно наоборот, задобрить и наобещать.

Если фотосъемка у нас не сорвется (а я боюсь, что оно так и будет - у нас машина накрывается, Оля свалилась с температурой), то мы уже покажем им что-то для НИХ.

 

Зелье это не наркотик и этим Вы к сож.на Саида не надавите.Это зелье слабее сигарет((((

Это были "цветы". Они вроде как у нас уже легальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и об этом же думаю.

Это не первые и не последние звери оттуда.

Люди выносят такие суждения даже в глаза человека не видя и не зная истинного положения вещей - страшно с вами.

Вы все про всех уже решили читая форум. Класс.

 

Вы считаете, что-это милые и замечательные люди???? Тогда я-ПАС, страшно не с нами, СТРАШНО ЗА ЖИВОТНЫХ!!! Никто не говорит, что надо сразу приходить и быка за рога, но долго сюси-муси разводить, спасать некого будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы считаете, что-это милые и замечательные люди???? Тогда я-ПАС, страшно не с нами, СТРАШНО ЗА ЖИВОТНЫХ!!! Никто не говорит, что надо сразу приходить и быка за рога, но долго сюси-муси разводить, спасать некого будет.

поддерживаю! просто не надо туда одной ехать, или женской компанией. обязательно должен быть мужской авторитет, мрачно нависающий и действующий на психику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю! просто не надо туда одной ехать, или женской компанией. обязательно должен быть мужской авторитет, мрачно нависающий и действующий на психику :)

Ну вот еще, мужика стоять защищать блин :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот еще, мужика стоять защищать блин :wub:

это я непонятно выразилась, или просто не поняла вашу реплику?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы считаете, что-это милые и замечательные люди???? Тогда я-ПАС, страшно не с нами, СТРАШНО ЗА ЖИВОТНЫХ!!! Никто не говорит, что надо сразу приходить и быка за рога, но долго сюси-муси разводить, спасать некого будет.

 

 

Как бы помягче объяснить. Вы приходите на чужую территорию и играете по предлагаемым правилам - иначе игры не будет.

Даже силовые структуры приходят в чужие владения при наличии определенных бумажек.

У вас какие основания для подобных действий.

 

Ладно допустим вы этого конкретного зверя отобрали "пригрозили" "нависли" - забрали двоих из шесть - что будет с 4-мя оставшимися?

А будут еще звери брошенные - вы о них никогда не узнаете и помочь им никто не сможет.

Вы этого хотите.

 

По мне так лучше денег дать по минимуму, но иметь нормальные отношения - у работника тоже есть своя правда.

 

Бывали и похуже персонажи и улыбались им и водку покупали - кто помнит отлов или Юннаты тот поймет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...