Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персидская кошка спасена из подвала! На передержку и прочее нужны деньги!


Firefly
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Персам правда обязательно для быстрого выздоровления нужен спец.корм. Если удастся, готова обеспечивать девочку Пропланом или чем так рекомендовали ? тем более, что мои то же на проплане сидят.

 

Денежку как и обещала сброшу сегодня-завтра.

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

 

Темы, в которых пристраиваются беременные кошки и некастрированные коты и кошки, достигшие репродуктивного периода, будут удаляться, а авторы будут забанены на две недели, за повторное нарушение данного правила - бессрочный бан. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям (аргументированное медицинское заключение обязательно).

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162457

 

Спасибо за реакцию, модераторы! :gift:

 

Куратор новичок, и подобные нападения навсегда отвратят и его, и гостей темы от желания как-то помогать хвостикам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) все понятно ) всем спасибо.

 

Но уж простите за занудство - я бы все же вернулась к пока основной проблеме, помимо денег) - Специальный КОРМ).

 

Я могу подписаться на постоянное фин.кураторство, но при условии, что персу обеспечат как миниум требуемое кормление, ну или глубокоуважаемая лично мной команда помощи Персам даст свое добро на корм передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, думать о пиаре нам пока еще рано? Ждем, чтобы оклемалась, до августа?

 

))) все понятно ) всем спасибо.

 

Но уж простите за занудство - я бы все же вернулась к пока основной проблеме, помимо денег) - Специальный КОРМ).

 

Я могу подписаться на постоянное фин.кураторство, но при условии, что персу обеспечат как миниум требуемое кормление, ну или глубокоуважаемая лично мной команда помощи Персам даст свое добро на корм передержки.

 

Хорошо, но в условиях временного отсутствия (физического) куратора - что мы можем срочно предпринять для коши (и она все еще Дуся?..) в плане еды?

Есть какие-то предложения? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) все понятно ) всем спасибо.

 

Но уж простите за занудство - я бы все же вернулась к пока основной проблеме, помимо денег) - Специальный КОРМ).

 

Я могу подписаться на постоянное фин.кураторство, но при условии, что персу обеспечат как миниум требуемое кормление, ну или глубокоуважаемая лично мной команда помощи Персам даст свое добро на корм передержки.

 

 

Sun bell, все адекватные люди в этой теме понимают, что персам нужен премиум-корм. Насколько я понимаю, куратор не достиг договоренности с передержкой про отдельное питание Дуси (может я не так что поняла, сразу же - Приношу свои извинения!!!)

Кто в отсутствие куратора имеет полномочия вести переговоры с передержкой на тему питания Дуси, как это по правилам форума, кто знает???

Или надо ждать появления в теме Светы max11, и вести этот разговор здесь? Как по-умному и по-человечески??? Подскажите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, думать о пиаре нам пока еще рано? Ждем, чтобы оклемалась, до августа?

 

 

да ничинайте уже сейчас - пока обкатаете текст и пр.

персы как горячие пирожки не разлетаются -тем более возрастные

пиарте как стерилизованную

и к плановой стерилизации допускаются животные без патологий

ну и в жару не оперируют

 

если ее только-только привили -просто наблюдайте ее две недели железно

 

в Москве хорошо стерилят с нормальным наркозом несколько врачей-частников

как в Подмосковье обстоят дела -не знаю

для откачки после наркоза закупите заранее траумель+нукс вомика+кардус -поможет вывести наркоз и снять отек - наркоз сейчас в гос вет станциях применяют такой - что зверь в откллючке на сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в условиях временного отсутствия (физического) куратора -

пока ничего, только слезно попросить передежку начать пробовать кормить кошку в отдельной миске .

К примеру - у моей персы миска стоит на стуле на кухне, а миска сладкой парочки - там же, но под стулом.

Сначала корм в мисках был одинаков, потом постепенно я меняла корм сладкой парочке . Сейчас у них в мисках разный корм - у перса обычный для персов, у сладкой парочки- лечебный проплан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со стерелизацией, я помню моих стерелизовали на дому у Поныча через боковой разрез. Ни швов ни тяжелого выхода. Если надо, могу проспонсировать.

Я довольна - через 3 часа после операции уже разносили квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со стерелизацией, я помню моих стерелизовали на дому у Поныча через боковой разрез. Ни швов ни тяжелого выхода. Если надо, могу проспонсировать.

Я довольна - через 3 часа после операции уже разносили квартиру.

 

 

это Н.Ю. -она в Подмосковье не поедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Н.Ю. -она в Подмосковье не поедет

Машина и хорошая большая переноска у меня есть). Привезем.

На редкость легко серелизация прошла. Просто не верится, что так бывает. Всего 6 часов, включая 3 часа дороги...и коты уже в норме. Девочка правда немножко квялая была, но она и тяжелее была - лечили ринотрахеит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, два варианта:

-либо клетку в аренду взять

-либо другую передержку срочно искать

Относительно куратора: там ее телефон на первых страницах, можно ей позвонить.

 

Представляете, что случится с возрастной больной персой при таком питании? нужно что-то делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока ничего, только слезно попросить передежку начать пробовать кормить кошку в отдельной миске .

К примеру - у моей персы миска стоит на стуле на кухне, а миска сладкой парочки - там же, но под стулом.

Сначала корм в мисках был одинаков, потом постепенно я меняла корм сладкой парочке . Сейчас у них в мисках разный корм - у перса обычный для персов, у сладкой парочки- лечебный проплан.

 

 

Я написала куратору смс,попросила зайти в тему и принять решение о корме.

Ждем куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на текущий месяц Дусю отсажу в отдельное помещение. Со Светой договорились о покупке Проплана. Куплю в ближ. магазине, так что насчет цены не обессудьте. Чек выложу.

Какой именно надо ПРоплан? я никога не пользовалась им.

 

В дальнейшем ищите другую передержку. Условие отдельного проживания обеспечить долгий срок, я не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на текущий месяц Дусю отсажу в отдельное помещение. Со Светой договорились о покупке Проплана. Куплю в ближ. магазине, так что насчет цены не обессудьте. Чек выложу.

Какой именно надо ПРоплан? я никога не пользовалась им.

 

В дальнейшем ищите другую передержку. Условие отдельного проживания обеспечить долгий срок, я не смогу.

 

 

проплан дЭликет

ей нужно вес набрать до стерилизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, весь день не могла зайти на форум, ошибка 504 и все тут!

Мне вечером в половине одиннадцатого позвонила куратор,сказала,что не может никак зайти на форум и попросила передать информацию,которую уже выше озвучила Светлана max11. Дуся будет содержаться отдельно,спец.корм будет закуплен,поэтому огромная просьба куратора к тем,кто предлагал свою финансовую помощь,помочь денежкой на покупку корма. Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) все понятно ) всем спасибо.

 

Но уж простите за занудство - я бы все же вернулась к пока основной проблеме, помимо денег) - Специальный КОРМ).

 

Я могу подписаться на постоянное фин.кураторство, но при условии, что персу обеспечат как миниум требуемое кормление, ну или глубокоуважаемая лично мной команда помощи Персам даст свое добро на корм передержки.

 

 

Sun_bell, в связи с положительными изменениями условий передержки для Дуси, куратор просила Вас подтвердить ( или не подтвердить) Ваше финкураторство и ежемесячную сумму. Спасибо!

Большая просьба обо всех перечислениях отписываться в теме, куратор будет, по мере возможностей, заходить в тему и обновлять финотчет.

Спасибо всем, кто переживает за нашу Дусю и поддерживает тему!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у нас дела с фотками обстоят? Их не будет? А то пиар-то потребует первым делом фото... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, спасибо за отличные новости!

 

 

Думаю,спасибо нало говорить Светлане max11. Человек пошел навстречу всем нашим просьбам, изменив условия содержания нашей принцессы Дуси. Светлана, огромное Вам спасибо!!! :gift:

 

Подтверждаю 1500 ежемесячно.

Можем, же если очень надо сделать маленькое чудо для Дуси.

 

 

Sun_bell, спасибо!!! :gift: Ваша помощь крайне важна для Дуси!!!

Девочки, мы общими усилиями набрали Дусе ежемесячного приданного на 4000 рубликов!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у нас дела с фотками обстоят? Их не будет? А то пиар-то потребует первым делом фото... :(

 

 

Natali-e, к сожалению не знаю насчет фото. Про фото от Светланы max11, вроде шла речь выше, что она будет баловать нас фоточками Дуси. Но вот фото для пиара... Это ж фотографа надо наверно приглашать. Пока наверно на это нет денег, ведь Дусе на корм надо, потом еще стерилизация и предшествующие ей обследования, чтоб кошке не навредить.

Думаю, нет смысла мне тут мычать невнятно, напишу я куратору смску, а уж Светлана либо в тему зайдет-отпишется, либо мне ответ скинет, а я здесь продублирую, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для пиарных фоток, наверно надо иметь пиарный вид))

бытовые фотки я сегодня выложу.Кстати, они были сделаны, когда Дуся сидела с большой компанией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для пиарных фоток, наверно надо иметь пиарный вид))

бытовые фотки я сегодня выложу.Кстати, они были сделаны, когда Дуся сидела с большой компанией.

 

 

спасибо, Светлана!!! Мы будем очень рады :)

А насчет пиарного вида-тут не поспоришь. Будем над этим работать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и лучше, что без фотошопа. Сразу понятно, что до пиара Дусю еще надо кормить, чесать и т.д ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...