Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персидская кошка спасена из подвала! На передержку и прочее нужны деньги!


Firefly
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ох, я нищая уже... Но давайте карту СБ! :) 500 смогу перевести

 

 

Огромное спасибо !!! :gift::gift: :gift:

500 рублей-это целых 5!!! дней передержки

Помогать нуждающимся, когда у самого уже пусто- это ни с чем несравнимое благое дело! Спасибо Вам!!! (я и сама последние деньги из заначки для Дуси выскребла...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сейчас на карту СБ 520 р., опознаете :)

 

Спасибо, NeraGatta, за теплые слова :wub: Это взаимно, и Вам спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сейчас на карту СБ 520 р., опознаете :)

 

Спасибо, NeraGatta, за теплые слова :wub: Это взаимно, и Вам спасибо за помощь!

 

 

 

Спасибо!!! :)

Куратор сегодня без интернета, завтра вернется в Москву, отпишется в теме о получении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ее уж тогда назвать Дульсе? Больше похоже на Дульсинею. И означает "сладкая" :P

Принцесса она или где? :)

 

Дуся - совсем не запоминающееся имя, особенно если начинать ее потихоньку пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ее уж тогда назвать Дульсе? Больше похоже на Дульсинею. И означает "сладкая" :P

Принцесса она или где? :)

 

Дуся - совсем не запоминающееся имя, особенно если начинать ее потихоньку пиарить.

 

 

Да я тоже удивилась такому имени :blink:

И тоже предлагала Дульсинеей звать :wub:

Вернется куратор-обсудим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко девочку. Киньте СБ в личку, 1000 с меня. Правда в понедельник. вторник.

 

Отвечу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на кошку, точно хочется назвать на Д, дальше пока не знаю. Одно могу сказать, что всё равно это не надолго. Хозяева будут звать так, как им вздумается.

В нашей стуации плохо одно, если кошка долго сидит, то привыкает к временному имени намертво!

 

Отправила сейчас на карту СБ 520 р., опознаете :)

Жалко девочку. Киньте СБ в личку, 1000 с меня. Правда в понедельник. вторник.

Ура!!! Спасибо, девочки! Галина, нас все-таки увидеють и услышауть!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко девочку. Киньте СБ в личку, 1000 с меня. Правда в понедельник. вторник.

 

 

Большое Вам спасибо!!!! :gift:

Натали, спасибо за помощь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядя на кошку, точно хочется назвать на Д, дальше пока не знаю. Одно могу сказать, что всё равно это не надолго. Хозяева будут звать так, как им вздумается.

В нашей стуации плохо одно, если кошка долго сидит, то привыкает к временному имени намертво!

 

 

 

Ура!!! Спасибо, девочки! Галина, нас все-таки увидеють и услышауть!!! :yahoo:

 

 

До хозяев нам еще как до Луны... :(

На передержке то второй день всего...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор прислала смс-на карту получено 520 рублей. :)

Natali, Вам большое спасибо просили передать :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ДУСИ НЕТ ФИНКУРАТОРОВ!!! ПЕРСИДСКОЙ БРОШЕННОЙ КОШКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОСТОЯННАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! :help: :help: :help:

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗРАСТНОЙ ПЕРСИДСКОЙ КОШКЕ НАЙТИ ДОМ И ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме аншлаг! :cry2:

Пожалуйста, помогите выброшенной персидской кошке на жизнь копеечкой!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо наверно попросить модераторов обновить первый пост, а то куратор пока не в инете...

 

И фоток бы новых :( Вдруг кто влюбится в Ду(ль)ськины глазки... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо огромное, что поддержали нас и нашу темку!!!

 

Дуся на передержке, но дичится и чувствует себя не очень комфортно среди других кошек. Сидит в домике, огрызается. Но по последним сведениям вроде начала выходить.

 

В общем надо начинать кошку пиарить (несмотря на то, что она еще не совсем в форме) и пристраивать как можно скорее, по всей видимости, хозяевам без других животных. Я попрошу хозяйку передержки сделать фотки (она делает профессионально). В понедельник я уезжаю за границу, но надеюсь быть на связи и потихоньку что-то предпринимать в этом направлении.

Конечно любая помощь очень приветствуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firefly, думаю ваш сынок простит нас, если мы Дусю переименуем в Дульсе - сладенькую? :rolleyes:

 

Это имя явно получше для пиара, как думаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу имени:

 

Мы попросили моего сына придумать ей имя и он придумал - Фуся... В общем у мас дома она была Фусей.. С таким именем, понятное дело, мы вряд ли пристроимся, поэтому имя трансформировалось в Дуся. Ни на то, ни на другое имя кошка не отзывается, зато очень хорошо реагирует на Кис-Кис (мои не реагируют почему-то). Но на мой взгляд имя Дуся ей подходит. На Дульсинею, боюсь, мы пока не тянем. Думаю, скорее Авдотья :)

Хотя я ничего не имею против любого имени, если это поможет благополучно решить ее судьбу...

 

Кошка не стерилизована. В плане я это уже поставила.. Но, честно говоря, а вдруг ей это уже не надо? Светлана передержка, правда, все равно советует. В общем мы с ней решили две недели подождать и решить, как с этим быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, это можно в ходе пиара уже осуществлять... Стерилизацию.

Вряд ли сразу ломанутся стада желающих :(

 

И кстати как будет выглядеть этот самый пиар? Уже создан запрос в "Требуется пиар"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.. А я и не знаю, как это делается.. Нам в темке предложили помощь с размещением объявления.

Я уже кое-где дала несколько объявлений. И даже были желающие, но я уезжала, все как-то затянулось, а потом они не перезвонили..

Буду разбираться через несколько дней..

Главное, чтобы с кошкой на передержке не возникло проблем. Все-таки она единоличница..

 

А пока надо собирать деньги на стерилизацию..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, стерилизовать надо обязательно!!! В любом возрасте! Правилами форума запрещено пристраивать нестерилизованных кошек! Вас просто забанят за такое.Плюс разведенцев хватает всяких... :cry2:

Потом надо сделать анализы крови на всякие почечно-печеночно-сердечные дела, для персов это надо, ИМХО.

Пиарить сейчас в мертвый сезон-пустая трата денег, ИМХО.

Кошка неизвестно сколько была на улице и в каких условиях жила, неизвестно чем кормили...Персы-очень нежные, надо откормить, дать отойти от стресса, сделать ОКА и биохимию крови, стерилизовать и тогда уже в августе начинать думать о пиаре.

 

Света, а Вы когда в Москву вернетесь?

Ну сами подумайте, Вы сейчас уже дали объявления о пристройстве, если сейчас кто-то отозовется, то кто будет заниматься присмотром ручек?

Света max11? В Лобню далеко не каждый поедет смотреть кошку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже никто не будет по тем объявлениям звонить..

Света Max11 не будет заниматься ручками.

Но если в мое отсутствие дело на передержке не заладится, буду просить помощи на форуме.

Стерилизовать, так стерилизовать.

Анализы, о которых вы говорите, сделаны вроде. И они в норме. См. Пост 58

 

В Москву вернусь 31 июля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...