Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдены: хаски и большой белый кобель, около года


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

31 марта в Раменском р-не в др. Жуково на дороге Серая и olhen нашли двух собак: хаски и (предположительно) маремма.

Хаски: кобель,черно-белый с голубыми глазами. Возраст около года.

Маремма: кобель, белый. Возраст около года.

 

Сейчас обе собаки едут к родственнице olhen, которая живет там не далеко. Приедут - будут смотреть клейма. Фотки выложат вечером, когда доберутся до дома.

 

Будем признательны любой инфе, которая поможет найти хозяев.

 

8 апреля Хася поехал к КАДИ (Бронницы), а белый- на передержку кокоманды к Забаве в Селятино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо, что открыла тему! как всегда помогаешь очень :gift:

 

вот он, наш сегодняшний "улов" по дороге от одной кураторской собаки к другой...

 

c3024714f7b2.jpg

 

0eb9d6e8a07b.jpg

 

 

f29d8c355a6f.jpg

 

dfb3f79ac51a.jpg

 

0a1ad7da55c2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба два молодые - год-два..

 

нашли на дороге: сначала увидели белого парня, лежащего на остановке, подумали - белый кавказец, запарковались. Юля (Серая) за ним - он от нее..

кругом бензовозы носятся, а парень, как дурак, вообще не понимает, что это дорога и что надо подальше от нее: выходит на проезжую часть и все тут..

 

Юля стала его угощать печеньем, которое в машине было: сначала не подходил вообще близко, потом стал из рук брать.. А потом "откуда ни возьимись маленький комарик"... Короче, хаски выбежал и ну давай печенье клянчить... скормили пачку, походили по близлежащим домам - никто не открывал..

 

уехали.. доехали до моих родственников (км полтора), где живет моя кураторская собака, рассказали, что у них по деревне собаки такие ходят..

Родственница моя вспомнила, что недели три назад видела в соседней деревне объявление о пропаже хаски. Взяли два поводка и обратно поехали.

 

они лежат рядышком на трассе почти, увидели нас - и ну давай подбегать и ласкаться.. Взяли обоих в багажник. Поехали смотреть объявления в соседнюю деревню - все сорвано. Привезли к моим родственникам, закрыли в вольер, покормили.

 

Резюме: парни, видать, какое-то время тусуются вместе. Куда один - туда и второй идет. Друг друга из поля зрения не выпускают. В машине вели себя идеально. Поводок на твердую 4.

как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, загляни на клавс, есть там одна фотка хаски похожая (правда, они все для меня похожи :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, загляни на клавс, есть там одна фотка хаски похожая (правда, они все для меня похожи :)).

 

 

ага - пошла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу ссылку на клавское объявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ссылку кинуть не получается. Зайди на клавс, набери в поиске хаски кобели и увидишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, ссылку кинуть не получается. Зайди на клавс, набери в поиске хаски кобели и увидишь :)

 

 

я ничего похожего на "нашего" не нашла на клавсе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме КОкоманды, всё таки, решили, что белый - пиренеец. Вы прибылые пальцы не смотрели у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме КОкоманды, всё таки, решили, что белый - пиренеец. Вы прибылые пальцы не смотрели у него?

 

ага, я вот тоже погуляла по интернету - белый очень похож на пиренейца.. Пальцы не смотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хотела написать, что на пиренейца похоже, но я-то не спец.

 

Щас, держитесь. Глубоко в памяти есть такое, что где-то на досках видела потерянного пиренейца. Осталось найти, где и когда я такое видела. Ох, нелегко, я по самым разным доскам шарюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тоже хотела написать, что на пиренейца похоже, но я-то не спец.

 

Щас, держитесь. Глубоко в памяти есть такое, что где-то на досках видела потерянного пиренейца. Осталось найти, где и когда я такое видела. Ох, нелегко, я по самым разным доскам шарюсь :(

ищите, мы в вас верим)

 

 

пальцы я смотрела. если я не совсем сильный затуп и мозг выдает правильно - пальцы прибылые есть... это пиреней или маремма? я перенеев вживую видела, не знаю-не знаю, что оно перенеец..... но я могу ошибиться с памятью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клейма, чипы?

губы с одеих сторон и уши чистые. в хасе пыталась на брюхе копаться, он был не очень настроен, вырывался ну и капец какой лохматый. белый Леня везде чистый, на брюхе смотрет даже не пробовала. он ласкучий очень, но фамильярности не признает. попозжее завалим товарисча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
губы с одеих сторон и уши чистые. в хасе пыталась на брюхе копаться, он был не очень настроен, вырывался ну и капец какой лохматый. белый Леня везде чистый, на брюхе смотрет даже не пробовала. он ласкучий очень, но фамильярности не признает. попозжее завалим товарисча.

 

на губах клейма не ставят, в ушах у этих пород тоже редко. нужно живот смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8573

Если про это объявление говорили , то пожож . Не знаю нашелся он или нет .

 

http://husky.forum.ru/index.php/topic,27691.new.html#new

Тема на фаски форуме . клеймо может быть на пузе или в ухе , если пес моодой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контакты на хася как получить? я там давно регилась. но аккаунт скорее всего умер уже.

 

товарисчи. все понимаю, клейма исктаь надо везде. не готова при первой встрече не щенявок валить нагло и че-то у них на яйцах искать. пусть я трус, зато целый. при следующей встрече поковыряюсь. поищу. вдруг че-то там правда есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: куда мое сообщение исчезло?

Девочки, теперь я понимаю почему вы до меня не доехали, знатный улов.

 

У нас в клинике висит объявление о пропаже хаски, завтра пройдусь-посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ, кто не остался равнодушным к сегодняшним находкам! А то девчонки наши (Серая и Ольхен) чего-то от таких "придорожных" подарков несколько растерялись :). Давайте не оставим девочек и собачьих мальчиков своими молитвами (читай помощью :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь так и не нашла, где объяву видела :( Ну не растворилась же она, да и не приснилось (Во прикол, если мне потеряшковые объявления уже и снятся %))

 

Как по-вашему, давно пиренеец/маремма бродит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сказали, что, судя по шерсти, ни так, чтоб уж очень давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...