Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдены: хаски и большой белый кобель, около года


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Хась на кошек не реагирует вообще , сегодня в ветеринарке на ступеньках кошки сидели , он обнюхал все супени , а кошек как будто не заметил )

 

Ой какой молодец! :rolleyes: Умненький и красивый мальчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хась на кошек не реагирует вообще , сегодня в ветеринарке на ступеньках кошки сидели , он обнюхал все супени , а кошек как будто не заметил )

Как сстраааанно :blink: ...охотник, всё таки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://husky.forum.ru/index.php/topic,27691.0.html

Если что , тема на хаски-форуме . Сюда не удобно писать , постоянные ошибки .

Но фотки скидывать по любому буду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как бъявились хозы. Белый - маремма , зовут Одиссей. Говорят, что есть доки, но в Тульской обл., т.ч. предоставить их не могут.

Никаких отличительных примет, кроме тех, которые были озвучены у нас на форуме, назвать не могут. В общем, пока мы не будем ТОЧНО уверены, что это их собаки, ни о какой отдаче речи быть не может. Сидим на попе ровно, ждем неопровержимых доказательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как бъявились хозы. Белый - маремма , зовут Одиссей. Говорят, что есть доки, но в Тульской обл., т.ч. предоставить их не могут.

Никаких отличительных примет, кроме тех, которые были озвучены у нас на форуме, назвать не могут. В общем, пока мы не будем ТОЧНО уверены, что это их собаки, ни о какой отдаче речи быть не может. Сидим на попе ровно, ждем неопровержимых доказательств.

как собаки попали в тот район тогда? попробуйте проверить кличку. если собака эту кличку знает, то это уже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как собаки попали в тот район тогда? попробуйте проверить кличку. если собака эту кличку знает, то это уже интересно

Юль, Т.к. они (хозы) меня разбудили, я вообще плохо соображала (утренний кретинизм). Дала им тел. Кида и Забавы, думаю, что девочки по месту разберутся с вопросами. :). Пока не увидим доков, фоток с собаками, не поговорим с заводчиком - никаких решений принимать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так: сейчас предполагаемая хозяйка пересекается с сыном, который везет ей доки из тульской области. Я попросила еще и фотки, т.с. в интерьере. Женщина имеет твердо намерение забрать собаку сегодня. Как только все документы будут у нее на руках, она мне позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем так: сейчас предполагаемая хозяйка пересекается с сыном, который везет ей доки из тульской области. Я попросила еще и фотки, т.с. в интерьере. Женщина имеет твердо намерение забрать собаку сегодня. Как только все документы будут у нее на руках, она мне позвонит.

эх, как бы я хотела поучаствовать. а обе собаки ее? и что значит доки, если клейм нет. чипы? не вопрос. в доках указаны номера чипов. чипы читаются в ближайшей ветеринарке, где делают чипирование. а еще хозы оплачивают перевозку ольхен ибо безнин, и передержку. мое ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый - её, хася - отца. Разведение любительское, там, вообще, может не быть ничего опознавательного. О деньгах с ними говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый - её, хася - отца. Разведение любительское, там, вообще, может не быть ничего опознавательного. О деньгах с ними говорила.

на кличку белый отзывается? в любом случае, если они ее знают - реакция будет очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_6ed71_d3d3b3a1_XL.jpg

Фото которое хозяин прислал .

На все вопросы вроде ответил , примету назвал .

За хасёнком приедет отец (Олег) сегодня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как зовут-то? и как собаки на улице оказались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с хозяйкой, документы уже у нее (родословная с фоткой), выехали к Забаве. Ирина (хозяйка) утверждает. что видела клеймо своими глазами . Я просила, ходя бы показать Забаве место, где это клеймо было. Но суммируя всю инфу, практически не сомневаюсь, что собака их. Пообещали сделать электрозабор.....ну не знаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Снежок уехал домой !!

Приехал мужчина в возрасте , на хорошей машине , в шикарном пиджаке . Доки показал , фотки . Расходы возместил .

Пегас-Снежок верещал когда его увидел , обнимались сдержанно , пиджак пожалели )))))

Лекарства отдала , проинструктировала , про адресник рассказала .

Убежали они через подкоп , маремму (а это действительно марема) зовут Одисей ) )

 

Деньги пойдут на этих собак :

Руза , кобелю ,метису хаски грозит смерть !

якутская лайка с голубыми глазами - срочно нужны деньги на операцию!,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сстраааанно :blink: ...охотник, всё таки :)

Не Оль, хаски ездовые, да и может у хозов еще и кошки есть :rolleyes: да и у лаек-охотников я такое поведение видела :) не их объект охоты :)

 

Наш Снежок уехал домой !!

Приехал мужчина в возрасте , на хорошей машине , в шикарном пиджаке . Доки показал , фотки . Расходы возместил .

Пегас-Снежок верещал когда его увидел , обнимались сдержанно , пиджак пожалели )))))

Лекарства отдала , проинструктировала , про адресник рассказала .

Убежали они через подкоп , маремму (а это действительно марема) зовут Одисей ) )

Ну хорошо, что хозяин нашелся. Главное чтоб на будущее следили за собаками. Надеюсь это им уроком станет и не повториться больше.

А откуда (территориально) они убежали он не сказал, интересно просто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Забавой. Судя по реакции собаки, сомнений нет, это их пёска, Одиссей. Они его уже забрали. КЛЕЙМО НЕ НАШЛИ . Но доки они предоставили, т.ч. всё в порядке. Хася то же сегодня должен уехать домой. С удачным завершением истории нас всех!

Темку можно в пристроенные переносить. Пишу модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда (территориально) они убежали он не сказал, интересно просто.

Зелёная Слобода ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу хозяева нашлись,оба такие красавцы-сразу видно-потеряхи... :wub: Пусть больше не убегают! А случайно не спросили сколько Одиссею лет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
случайно не спросили сколько Одиссею лет? :blush:

Согласно родухе, он 2010 г.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...