Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево. У Амели-онкология, нужна ОПЕРАЦИЯ!


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

написала Вике.
В Кассе есть немного денег, могу на карту перевести 3500 безвозмездных, и что-то можно взять в кассе взаймы. Напишите, плиз, в личку, сколько надо, я спать уже пошла :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Кассе есть немного денег, могу на карту перевести 3500 безвозмездных, и что-то можно взять в кассе взаймы. Напишите, плиз, в личку, сколько надо, я спать уже пошла :wub:

 

 

Вика, спасибочки вам большое!!! пишу номер карты сб :gift: :gift:

 

от Таисия Гребенщикова

 

На счет в Яндекс.Деньгах или код платежа: 41001388613305

Сумма платежа: 200.00 RUR

 

Дата отправки платежа: 30.05.2012 01:28:25

:gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам пожалуйста.[/color][/size] Занять не у кого,то что когда-то заняла- до сих пор не отдала,просить еще раз-не дадут.

 

Оля, в какую беланту вы едите?

 

 

жж от nika_jaan

 

300 р на як :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, пришлите мне, пожалуйста, номер карты Сбера, я переведу 500р, простите, больше нету :cry2:

 

 

написала. :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, спасибо! А папаверин в такой же дозировке? Но-шпу нам выписали по 0,4мл 2р/д. Эспумизан уже куплен,значит будет пить его)). А на будущее запомню обязательно! Еще раз благодарна! :gift:

 

Папаверин тоже по 0,4 2р. в день дня три и ещё дня два по 1разу в день, но надо смотреть по состоянию кисы.Юлечка, пишите в личку, на всё отвечу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это нашатырь? :blink:

Привет, Анюта!Когда Вы в теме, мне как-то спокойнее.

 

Да. И никто им надышаться и отравиться не может, если, разумеется, не лить из флакона на пол и в лоток, а на ватку и протереть пахнущее место. Во всяком случае описанное место на полу и ковре вонять не будет. Что касается "паров", то не хочется отсылать никого к учебнику химии,но "пары" существуют в воздухе секунды три. Если бы ими можно было отравиться, не давали бы людям вдыхать.Впрочем, как показывает практика, всегда можно написать рядом.Недовольные и больные кошки очень изобретательны, а иногда просто становятся истеричными и вредными. Но уж такова их природа при стрессе и болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О насущном.

 

Кошка Лиса со сломанной лапкой сегодня едет на срочную операцию!

Помогите, пожалуйста, собрать средства!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто нам помогает!

сейчас по Як и обещанным на СБ чуть больше 5000 руб.

нужно ещё 10 000 руб.!!!

Я молю о помощи!!! :worthy:

кошка ночью не спала, практически не ела:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кассу скорой помощи я тоже написала, и Аде в личку, будем ждать ответа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, спасибочки вам большое!!! пишу номер карты сб :gift::gift:
Перевела 3500 на указанный Аликой номер Сбера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3500 на указанный Аликой номер Сбера.

Спасибо большое!!! :gift: :gift:

 

Кошку со сломанной лапой сегодня везут на прием в Беланту.

Сумма, необходимая для операции, еще не собрана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! Аня скинула номер карты Оли,но я уже запостила карту frufru с послед 4мя цифрами, так что приходы на Лису будут на ее карту.

 

сорри :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила сейчас фин отчет и ужаснулась! У нас в теме всего 2000!!!!!! А нужно 15000 на операцию, плюс наступает июнь... надо оплачивать передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила сейчас фин отчет и ужаснулась! У нас в теме всего 2000!!!!!! А нужно 15000 на операцию, плюс наступает июнь... надо оплачивать передержки...

 

3500 + 500 на карту frufru: -это на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карту frufru:

 

от Нана Шумская 500р. :gift: :gift: -на операцию

от Татьяна Захарова 350р :gift: -на операцию

 

як

 

Sergey Lozinsky wrote:

May. 30th, 2012 11:57 am

500 рублей на ЯК через Сбер :gift: -на операцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операции в Беланте по лапам не только Еремин делает, но и Лазарев. К нему мне кажется легче попасть. отзывы по нему на ПИКе есть.

Чадин возможно тоже может(но мы у него стерились с пиометрой), впечатления тоже оставил самые наилучшие как врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулись из Беланты.

Очередь к Ерёмину большая, но оно того стоит! Мы приехали в пол первого, а попали к нему в пол пятого. Мы показали все бумаги и снимок из Хатико (где поставили диагн. перелом). При осмотре Ерёмин сказал однозначно, что перелома нет, сделали повторный рентген, лапа и суставы целые. Операцию делать не нужно (мы были счастливы!). Боль в лапе, припухлость и повышенная температору из-за прокуса лапы. Дмитрий Андреевич прописал лечение. После приёма Лиса даже немного покушала Вискас (да простят нас диетологи).

Приём, рентген и уколы обошлись в 1955 руб.

Я очень признательна всем, кто откликнулся на нашу беду. Спасибо за ваши добрые сердца!

К счастью Лисе не пришлось делать операцию, но мне очень неловко за то, что из-за неверного диагноза мы ввели в замешательство столько людей. Мы можем вернуть деньги, тем, кто жертвовал на операцию Лисе (дайте знать). Если же посчитаете нужным оставить в теме- будем очень признательны.

Ещё раз приношу свои извинения.

И как приложение копии снимков и заключения (назначение из Беланты у Ольгункин)

 

Это фрагмент снимка из клиники Хатико

29c8eda610e6.jpg

Вот заключение врача Чуйковой

Фрагмент:

02e96200d4e2.jpg

Полностью:

4fef27d77d56t.jpg

Сегодня на 21.00 в клинике Хатико была назначена операция, кошке должны были вставлять спицу.

---------------------------------------------------

Вот снимки из Беланты (доктор Ерёмин)

Полностью

ebc8e82f4866.jpg

и фрагмент (левая лапка)

cf7e016dab73.jpg

Заключение Ерёмина: перелома нет, а больше похоже на прокус.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, здесь буду писать насчет сумм из сетей:

 

Татьяна Захарова на карту 350 р:

на других кошечек из этих несчастных 40 по Вашему усмотрению, кто очень нуждается, дайте потом ссылку на тему :gift:

 

 

Нана Шумская на карту 500р:

Если на лечение понадобятся деньги - пусть останутся Лисе. Если нет - распорядитесь ими для других кошек, как сочтете нужным, пожалуйста :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...