Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево. У Амели-онкология, нужна ОПЕРАЦИЯ!


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня, здесь буду писать насчет сумм из сетей:

 

Татьяна Захарова на карту 350 р:

на других кошечек из этих несчастных 40 по Вашему усмотрению, кто очень нуждается, дайте потом ссылку на тему :gift:

 

 

Нана Шумская на карту 500р:

Если на лечение понадобятся деньги - пусть останутся Лисе. Если нет - распорядитесь ими для других кошек, как сочтете нужным, пожалуйста :gift:

 

Аня, передайте, пожалуйста, пользователям ВК слова благодарности за оперативную помощь и огромное желание помочь другим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, передайте, пожалуйста, пользователям ВК слова благодарности за оперативную помощь и огромное желание помочь другим!

 

Обязон :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При осмотре Ерёмин сказал однозначно, что перелома нет, сделали повторный рентген, лапа и суставы целые. Операцию делать не нужно (мы были счастливы!).

Как хорошо, что всё так хорошо!!! :appl:

Огромное спасибо всем, кто оказал нам помощь - здесь и в соц.сетях! :gift: :gift:

И отдельное спасибо доктору Еремину! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же хорошо,что в Хатико ошиблись,и не пришлось кошке делать операцию. 2 операции подряд с интервалом в 11 дней-это большая нагрузка для кошки. Спасибо всем,кто не остался к кошке равнодушен и так оперативно оказал финансовую помощь! К сожалению,никто от врачебных ошибок не застрахован,жаль что пришлось напрягать стольких людей.Кошке сегодня уже заметно лучше. вчера на снимке у нее потекло из лапки-сукровица с гноем. Я и врачи думали,что это начинает гноиться место перелома. А это видимо был абсцесс,который прорвался при малейшем нажатии. Сейчас опухоль на лапке меньше,кошка стала есть.Думаю это еще и антибиотики действуют.Пожелайте нам,чтобы у нас больше небыло никаких чп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же хорошо,что в Хатико ошиблись,и не пришлось кошке делать операцию. 2 операции подряд с интервалом в 11 дней-это большая нагрузка для кошки. Спасибо всем,кто не остался к кошке равнодушен и так оперативно оказал финансовую помощь! К сожалению,никто от врачебных ошибок не застрахован,жаль что пришлось напрягать стольких людей.Кошке сегодня уже заметно лучше. вчера на снимке у нее потекло из лапки-сукровица с гноем. Я и врачи думали,что это начинает гноиться место перелома. А это видимо был абсцесс,который прорвался при малейшем нажатии. Сейчас опухоль на лапке меньше,кошка стала есть.Думаю это еще и антибиотики действуют.Пожелайте нам,чтобы у нас больше небыло никаких чп :)

 

За драчки дефке ататашки ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
як

 

Sergey Lozinsky wrote:

May. 30th, 2012 11:57 am

500 рублей на ЯК через Сбер :gift: -на операцию

 

Я понял, но опять же - переведите пожалуйста в любую кототему по Вашему усмотрению, там много всего такого грустного в том же ру-кэтсе. Или, вернее, пусть остаются в той же теме - там, как я понимаю, все равно деньги нужны на передержки и т.п. Так наверное будет правильнее всего.

 

 

жж от nika_jaan

 

300 р на як :gift:

 

Очень хорошо, что не подтвердился, рада за кису! :) Оставьте деньги в теме, другим кошкам :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, проверьте и занесите все суммы в отчет, плиз. Также в финотчете на як у нескольких сумм не обозначены имена жертвователей. Я писала и суммы, и имена. Просьба откорректировать.

Только после этого снова буду постить. Спасибачка огромное. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК перевела 100 рублей сегодня примерно в 12 часов. Сорри, пока больше не могу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК перевела 100 рублей сегодня примерно в 12 часов. Сорри, пока больше не могу. :(

 

Спасибо! мы рады каждой денюжке!

Для оплаты передержек нам ежемесячно нужно (помимо постоянных финкураторских) ещё 20т.рублей.

и это только передержки, без расходов на лекарства и пиар.

Форумчане, в первом посте фотографии тех, кому нужны кураторы и/или финкураторы. Протяните им руку помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, я в этой теме. Понемногу, но буду подкидывать денежку. Темку не брошу точно. "Спасибо" не нужно. Мы с мужем душой за них, милых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, проверьте и занесите все суммы в отчет, плиз. Также в финотчете на як у нескольких сумм не обозначены имена жертвователей. Я писала и суммы, и имена. Просьба откорректировать.

Только после этого снова буду постить. Спасибачка огромное. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, проверьте и занесите все суммы в отчет, плиз. Также в финотчете на як у нескольких сумм не обозначены имена жертвователей. Я писала и суммы, и имена. Просьба откорректировать.

Только после этого снова буду постить. Спасибачка огромное. :gift:

 

 

Дневная кошка сегодня всё подкорректирует.

Спасибо за напоминание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дневная кошка сегодня всё подкорректирует.

Спасибо за напоминание!

Только что внесла поступления на ЯК в фин отчет, но там все равно много неопознанных.

 

Хочу сказать огромное спасибо Людмиле, которая пожертвовала в нашу темку 6 коробок корма!!! В каждой коробке по 96 пакетиков!!! :appl::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дневная кошка сегодня всё подкорректирует.

Спасибо за напоминание!

 

Ань, вы извините, что напоминаю, но в сетях есть правдолюбы, указывающие на суммы в финотчете :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, вы извините, что напоминаю, но в сетях есть правдолюбы, указывающие на суммы в финотчете :blush:

 

Аня, а что с фотографом Таней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а что с фотографом Таней?

 

 

Всё состоялось. вчера была фотосессия у Ольгункин. Ждём от Тани фотографий.

А ещё 2 дня назад фотографировали Скарлет (шпротку с белыми лапками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, вы извините, что напоминаю, но в сетях есть правдолюбы, указывающие на суммы в финотчете :blush:

Есть :blush: Чеки из поста №9 в финансировании не внесены в отчет :rolleyes:

 

И таки да, счастье есть - впервые за полторы недели ни одной каки у меня на кухне. Детки всё несут в лоток, ттт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3500 на указанный Аликой номер Сбера.

 

Вика, спасибо Вам за оперативность.

Сумму 3500 руб. мы перевели Вам обратно на карту

(по согласованию с Vika13)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё состоялось. вчера была фотосессия у Ольгункин. Ждём от Тани фотографий.

А ещё 2 дня назад фотографировали Скарлет (шпротку с белыми лапками).

 

 

ой, супер!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, вы извините, что напоминаю, но в сетях есть правдолюбы, указывающие на суммы в финотчете :blush:

 

 

Финотчёт составляется из трёх источников: frufru- по СБ, Дневная кошка- ЯК, я пишу вношу все расходы по передержкам и т.п.

Напишите мне, какие суммы "смущают" и не находят подтверждения? Если у людей есть вопросы- на них нужно ответить.

В финотчёте нет ещё тех расходов, которые компенсирует niklera (а это анализы, лекарства, приёмы у врачей), а это более 20 тыс.рублей. Без поддержки Валерии мы бы уже давно в переходе стояли с протянутой рукой и больными кошками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчёт составляется из трёх источников: frufru- по СБ, Дневная кошка- ЯК, я пишу вношу все расходы по передержкам и т.п.

Напишите мне, какие суммы "смущают" и не находят подтверждения? Если у людей есть вопросы- на них нужно ответить.

В финотчёте нет ещё тех расходов, которые компенсирует niklera (а это анализы, лекарства, приёмы у врачей), а это более 20 тыс.рублей. Без поддержки Валерии мы бы уже давно в переходе стояли с протянутой рукой и больными кошками.

 

Ань,сейчас ни у кого нет вопросов, но бывают комменты, типа: зачем вам деньги, в теме полно.... и т.п.

вот потому я вас и мучаю на тему отчета. Извините,если обидела :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, просьба огромная, извините, вы можете скинуть телефоны для связи для пиара:

Кася

Пятнышко

Василиса

Мишка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, просьба огромная, извините, вы можете скинуть телефоны для связи для пиара:

Кася

Пятнышко

Василиса

Мишка

У Пятнышко телефон мой - 8 916 618 6333 Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, просьба огромная, извините, вы можете скинуть телефоны для связи для пиара:

Кася

Пятнышко

Василиса

Мишка

 

Кася и Василиса мой: 8*916-978-41-05 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...