Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево. У Амели-онкология, нужна ОПЕРАЦИЯ!


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А у Леди нет верхнего правого клыка.

у Пятнышко тоже нет верхнего клыка, только левого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушка приехала и наподдала сразу первому попавшемуся под лапу коту. Считает себя уже хозяйской кошкой, а тут толпа безхозных окружила....

 

Мушка начала хулиганить :( :( :( ...два лотка ей мало, она начала гадить в лежак (который мама ей сшила).Не могу понять почему, за ней такой уход, с рук кормим. Наверно много внимания мама ей уделяет, как ребенку.

А лоток с наполнителем был? Она в древесный ходила раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мушка приехала и наподдала сразу первому попавшемуся под лапу коту. Считает себя уже хозяйской кошкой, а тут толпа безхозных окружила....

А как себя ведет Гудвин?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как себя ведет Гудвин?

Очень спокойный кот, залез в клетку к пушистой , которая в колтунах, клетка открыта, потому что она ночами мяукает, просится выйти, а с открытой сидит спокойно.

У него глаза плохие- внутренние веки отекшие. Офтальмоферон давно капается? Может надо флоксал? Я ему сейчас тетрациклин начала закладывать, но это такая легкая мазь, что может не помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень спокойный кот, залез в клетку к пушистой , которая в колтунах, клетка открыта, потому что она ночами мяукает, просится выйти, а с открытой сидит спокойно.

У него глаза плохие- внутренние веки отекшие. Офтальмоферон давно капается? Может надо флоксал? Я ему сейчас тетрациклин начала закладывать, но это такая легкая мазь, что может не помочь.

Офтальмоферон капался дней десять, и глаза стали лучше (я фотографировала, когда его привезли и когда увозили), но полностью не вылечилось пока.

В открытой клетке - да, он будет спокоен, а закрытых помещений он боится, из переноски тоже вырывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень спокойный кот, залез в клетку к пушистой , которая в колтунах, клетка открыта, потому что она ночами мяукает, просится выйти, а с открытой сидит спокойно.

У него глаза плохие- внутренние веки отекшие. Офтальмоферон давно капается? Может надо флоксал? Я ему сейчас тетрациклин начала закладывать, но это такая легкая мазь, что может не помочь.

 

Наташа, цитирую назначения Медведева:

"Если у кошки воспалённые красные глаза, то

+ Индоколлир – противовосполительный- по 1-2 капли 3 раза в день (курс 10-14 дней)

Если есть гнойные выделения, то ко всему ещё

+ флоксал- антибиотик- по 1-2 капли 4 раза в день (курс 14 дней)."

 

 

 

Девочки я предлагаю помощь машиной для всех котеек этой темы, плюс если нужно корм-лекарства отвести-забрать. Больше пока к сожалению нечем помочь. Пожалуйста звоните сами, тел в профайле.

 

Настя, спасибо большое за перевозку Мушки! :gift:

 

 

Сегодня в 14:41 на карту ********0552 перевела 2500 руб., из них:

 

=1000 финкураторские за июнь Мушке;

=500 финкураторские за июнь Гудвину (как ты, лапушка?)

=1000 обещанную, но не потребовавшуюся Лисе - на пиар.

 

 

А у Леди нет верхнего правого клыка.

 

Ира, спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Пятнышко взяли на бесплатный пиар! Спасибо за это форумскому пиарщику - Tootsie. :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Пятнышко взяли на бесплатный пиар! Спасибо за это форумскому пиарщику - Tootsie. :gift:

 

урыыыы :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, цитирую назначения Медведева:

"Если у кошки воспалённые красные глаза, то

+ Индоколлир – противовосполительный- по 1-2 капли 3 раза в день (курс 10-14 дней)

Индоколлир тоже закапывала, это лекарство, как и офтальмоферон, были переданы как "приданое" Гудвина.

 

А у Леди нет верхнего правого клыка.

Посмотрела внимательнее, насколько Леди позволила: правого клыка нет, у левого отломан кончик. Сверху два резца, снизу лишь один.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя Афанасьева

могу завтра передать 3 баночки корма Recovery от РК, для послеоперационных кошек. Немного, но все же. У меня остались после кошечки.

 

Телефон могу кинуть Оле??!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Елены Бровкиной на карту СБ 500р на Кассеньку :gift:

 

Спасибо, Елена! :gift: Деньги переведём на Касю. Ей и Ольге сейчас очень нужна наша поддержка.

 

Женя Афанасьева

могу завтра передать 3 баночки корма Recovery от РК, для послеоперационных кошек. Немного, но все же. У меня остались после кошечки.

Телефон могу кинуть Оле??!

 

Аня, Женя спасибо! Перешлите, пожалуйста, Ольге Сомовой в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Ольги Егоровой для малышки Кассеньки 400 р на карту :gift: :gift:

 

спасибо огромное!!! :gift:

 

а мы опять во взрослых кошках:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!

голодный мой (в профиле)

 

Касенька ходит по квартире, пошла на кухню к мисками почавкала там. вернулась обратно в ящик. погуляла - устала. :)

 

опять мы тут

 

ФОРУМ!

НЕЧЕМ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ!

ПОМОГИТЕ КОТЕЯМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя Афанасьева

могу завтра передать 3 баночки корма Recovery от РК, для послеоперационных кошек. Немного, но все же. У меня остались после кошечки.

 

Телефон могу кинуть Оле??!

договорились, завтра забираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я посмотрела текст Луны, я тут немного поскребла посусекам в своей голове и вот,если одобряете,то...:

При виде её замирает сердце, учащается пульс и хочется романтики…Это все она-Луна. Как и её тезка, кошечка Луна вызывает бурю эмоций: от волнительно-восхитительных до восторженно-загадочных. Она доступна всем, но откроется лишь одному, своему самому любимому хозяину. У неё роскошная черная шубка с кремовыми вкраплениями, большие зеленые глаза, кроткий нрав и безукоризненные манеры. Как истинная принцесса небес, она делает свои кошачьи дела только в лоток, она-гурман и поэтому кушает корм премиум- класса, но самое ее любимое занятие-это быть рядом с Вами, ловить каждый ваш вдох, наслаждаться погладушками и мурчать в унисон вашему сердцебиению.

 

от Елена Чернышова на карту 500 руб. :gift:

из жж от iolgerd на ЯК 400 р :gift:

для маленького солнышка Кассеньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я посмотрела текст Луны, я тут немного поскребла посусекам в своей голове и вот,если одобряете,то...:

При виде её замирает сердце, учащается пульс и хочется романтики…Это все она-Луна. Как и её тезка, кошечка Луна вызывает бурю эмоций: от волнительно-восхитительных до восторженно-загадочных. Она доступна всем, но откроется лишь одному, своему самому любимому хозяину. У неё роскошная черная шубка с кремовыми вкраплениями, большие зеленые глаза, кроткий нрав и безукоризненные манеры. Как истинная принцесса небес, она делает свои кошачьи дела только в лоток, она-гурман и поэтому кушает корм премиум- класса, но самое ее любимое занятие-это быть рядом с Вами, ловить каждый ваш вдох, наслаждаться погладушками и мурчать в унисон вашему сердцебиению.

 

от Елена Чернышова на карту 500 руб. :gift:

из жж от iolgerd на ЯК 400 р :gift:

для маленького солнышка Кассеньки

 

Спасибо огромное! :gift:

 

Мне все тексты нравятся, котееи уж больно хороши у нас. Домой бы им...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, jсообщите номер карты СБ на мою почту Lidia23@list.ru

 

сейчас напишу, спасибо за желание помочь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 руб. для красавицы Лунечки (Луна) и 1000 руб. для зеленоглазого Федерико

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...