Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево. У Амели-онкология, нужна ОПЕРАЦИЯ!


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что то посмотрела я объявления всякие и обидно мне за Изольду стало.

У неё ж однозначно ангорец мимо пробегал, а может и не только пробегал.

Она ангорская, может какая нибудь турецкая ангора. один в один и хвост огромный и красивый. и вся красота дивная.

"Павлины, говоришь?" (с) Тогда, может, так?

 

Изольда

0_6dfa8_fffbae2_L.jpg

Изольда… Изо льда горного озера, кажется, выточена фигурка этой элегантной кошечки. Но она не холодная красавица – под теплой ангорской шубкой бьется ее трепетное, горячее сердце. Янтарные глаза юной Изольды смотрят с ласковой надеждой – может быть, именно Вы станете для нее самым дорогим и единственным?

 

Нежная снежная Изольда в поисках любимого человека. Утонченная, воспитанная кошка с мягким характером. Кипельно-белая пушистая шерстка и роскошный хвост явно указывают на ангорских предков очаровательной блондинки. Кошечка быстро привязывается к хозяину, хорошо относится к другим животным. Стерилизована, привита, здорова.

 

 

Ага, уже разместили другой текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Павлины, говоришь?" (с) Тогда, может, так?

 

Изольда

0_6dfa8_fffbae2_L.jpg

Изольда… Изо льда горного озера, кажется, выточена фигурка этой элегантной кошечки. Но она не холодная красавица – под теплой ангорской шубкой бьется ее трепетное, горячее сердце. Янтарные глаза юной Изольды смотрят с ласковой надеждой – может быть, именно Вы станете для нее самым дорогим и единственным?

 

Нежная снежная Изольда в поисках любимого человека. Утонченная, воспитанная кошка с мягким характером. Кипельно-белая пушистая шерстка и роскошный хвост явно указывают на ангорских предков очаровательной блондинки. Кошечка быстро привязывается к хозяину, хорошо относится к другим животным. Стерилизована, привита, здорова.

 

 

Ага, уже разместили другой текст.

 

На авито Изольда пиарится так:

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ch..._v_dar_77443874

Объявление сегодня платно подняли. Переподадим в пятницу.

Могу поменять текст, а могу с непиарной фотографией выложить отдельное объявление.

Голосуем;)

 

И огромная просьба, ОТКРЫТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ ПО КУРАТОРСКИМ КОШКАМ, чтобы разгрузить эту темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока кидаю сюда текст для Филумены, отдельную тему не нашла.

 

Филумена

0_6df2b_fb68d830_L.jpg

С юных дней жизнь кошечки Филумены, как и ее тезки из легендарной итальянской киноленты, была богата событиями. Она рано научилась самостоятельности, но осталась при этом доброй и приветливой девушкой. Филумена – черно-белое кино, классика кошачьего жанра!

Филумена – красота на все времена! Классический окрас, пушистый мех, шикарный хвост. Ненавязчива, но с готовностью отзывается на ласку. Очень контактна с другими животными, идеальна в компанию к себе подобным. Возраст кошачьего расцвета – 5 лет. Стерилизована, лоток и когтеточка на отлично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Изольды. Милая,СВЕТЛАЯ девочка, которая спасет Вас от бед. И не будет ТЬМЫ в Вашей жизни!!! Посмотрите в ее глаза - там только ЛЮБОВЬ , СВЕТ И ПРЕДАННОСТЬ. ( девочки, я "пробую перо"). Не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Изольды. Милая,СВЕТЛАЯ девочка, которая спасет Вас от бед. И не будет ТЬМЫ в Вашей жизни!!! Посмотрите в ее глаза - там только ЛЮБОВЬ , СВЕТ И ПРЕДАННОСТЬ. ( девочки, я "пробую перо"). Не навязываю.

С почином!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила сегодня на авито

КУЗЯ

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_sk..._kuzya_78388706

МИША кот-енот

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ko..._misha_78390275

ТИГРА

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_pr...e_ruki_78391080

ЛУНА

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_lu...avitsa_78392847

ФИЛУМЕНА

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_sh...lumena_78395522

 

Эти объявления я смогу переподать только через неделю. для эффективности целесообразно поднять их в пятницу вечером или в субботу утром. Стоимость поднятия 99 руб. за каждое. Если у кого-то есть возможность- поддержите понравившуюся кошку, только обязательно отписывайтесь, чтобы не проплатили дважды кого-нибудь.

 

Следующую "толпу": Симон, Жужа, Арда, Кася, Изольда, Мушка, Тигра- я разместила в пятницу и переподам послезавтра. Это я тоже про авито.

 

Те, кого нет в списке,- либо нет пиарных фото, либо текстов (я не нашла). Искл.- Кьяра.

 

Кураторы, разместите информацию о "своих" в тематических каталогах на ПИКе (трёхцветки, чёрные, белые и т.д.)

Друзья, прошу активизироваться по пиару, есть 1,5 недели, пока люди в Москве: в июне начинаются каникулы и отпуска. Нужно много хороших фоток, ВИП-объявления на досках, бумажные макеты по району и в ветклиниках, информация ВК и ЖЖ.

Напишите, кто что может сделать по пиару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно начать пиар Пятнышко, если она еще не стерилизована? У нее буквально вчера закончилась течка, значит в самое ближайшее время буду договариваться о стерилизации.

0_776d1_da6a2f0b_L.jpg

 

Срочно нужен текст для такой красоты!!!

если где есть в теме- бросьте в личку, а если нет- напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, я тогда буду в вк по финчасти кидать! По пиару девочки уже начали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, я тогда буду в вк по финчасти кидать! По пиару девочки уже начали!

давайте разделим? Я не смогу пропиарить всех кошек вконтакте, максимум могу троих взять на постоянный хороший пиар вконтакте - Изольду и своих двух Луну и Пятнышко. Больше у меня просто времени не будет.

 

Обновила отчет в плане поступлений. Девочки, сообщите мне какие были расходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы Кузьмы

общий и биохимия. Шалит печень у котея. Начали лечение

O9Lk0CrBba4.jpg

vKNocu7oBtc.jpg

 

Как мне нравятся тексты про Изольду!

Обещаюсь срочно открыть тему по "своим" завтра, уже сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте разделим? Я не смогу пропиарить всех кошек вконтакте, максимум могу троих взять на постоянный хороший пиар вконтакте - Изольду и своих двух Луну и Пятнышко. Больше у меня просто времени не будет.

 

Обновила отчет в плане поступлений. Девочки, сообщите мне какие были расходы?

 

сводную информацию пришлю утром, как получу отчёт по СБ, там же расход.

прошу передержки отписаться мне в личку об оплате за май (всем перевели деньги за передержки?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте разделим? Я не смогу пропиарить всех кошек вконтакте, максимум могу троих взять на постоянный хороший пиар вконтакте - Изольду и своих двух Луну и Пятнышко. Больше у меня просто времени не будет.

 

Обновила отчет в плане поступлений. Девочки, сообщите мне какие были расходы?

 

Оки- доки!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оки- доки!!!

 

Аня, на сумму остатка ориентироваться не стоит, т.к. в финотчёт не внесены расходы. Жду информацию по СБ (поступления и расход) от frufru.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, на сумму остатка ориентироваться не стоит, т.к. в финотчёт не внесены расходы. Жду информацию по СБ (поступления и расход) от frufru.

 

Нееее я не ориентируюсь. Кода подрихтуете- напишите, плыз! Чтобы снова запостить в вк и жж.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из жж incernus на як 1200 р только что. :gift:

на 1200 прихода нет, есть на 1000

24.05.2012 11:08 1 000,00 ВТБ24, пополнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила сегодня на авито

ТИГРА

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_pr...e_ruki_78391080

По ссылке не Тигра, а Вишенка.

Текст по Пятнышку постараюсь сегодня сделать, и по другим тоже, сколько получится.

 

Обновила отчет в плане поступлений. Девочки, сообщите мне какие были расходы?

В отчете по-прежнему нет моей финкур 1000 на Мушку от 05 апреля. Выложила чеки своих расходов на Гудвина и Леди.

 

 

Оба двое опять нагадили на кухне... Но в моем присутствии сходили на горшок.

К запаху лимона равнодушны. Следы на линолеуме не оттираются.

Между собой они не дружат. Гудвин дерет мебель. Леди по ночам когтит меня и диван, вскакиваю каждые полчаса то к одному, то к другой.

Вчера и сегодня закапывала глаза и давала Сумамед. Гудвин воет, но терпит.

Леди бьется смертным боем, сильно кусается, разодрала мне в кровь и руки, и ноги. Одна я с ней не справлюсь, а еще надо лечить запущенные уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1200 прихода нет, есть на 1000

24.05.2012 11:08 1 000,00 ВТБ24, пополнение

 

 

Сорри, 200 рэ в другую темку.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дублирую, что писала Ане.

 

из жж

 

Про корм:

 

+7-903-7495113

Антон

 

Есть Now! который кошкам по душе не пришелся.

Звонить завтра после 15 где-то. Могу еще сухоты докупить типа проплана, ну так, в виде материальной помощи)

:gift:

Получена "гуманитарка" от Антона

Спасибо огромное! :gift:

Кто знает Антона? Его надо еще раз поблагодарить, а то вчера сумбурно очень получилось, люди приехали одновременно.

"Гуманитарку" проплан для кастратов передам на передежку куда раньше лапой дотянусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получена "гуманитарка" от Антона

Спасибо огромное! :gift:

Кто знает Антона? Его надо еще раз поблагодарить, а то вчера сумбурно очень получилось, люди приехали одновременно.

"Гуманитарку" проплан для кастратов передам на передежку куда раньше лапой дотянусь.

 

 

Передала ужо :gift::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приехали люди (юноша и девушка) посмотреть на Изольду. Посмотрели - понравилась, готовы забрать были прям сразу.

Не отдала я Изольду, потому как "мама не хочет, что бы кто то в квартиру входил, а мама решает всё", - это на моё сообщение, что привезу кошку сама или в сопровождении меня кошка будет транспортирована в новый дом. Только со мной.

Вроде не жить к ним не просилась.

Думаю, что правильно я сделала, что не отдала. Хотя впечатление произвели приятное, а вот...ну, боженька может отвел.

Осадок остался. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приехали люди (юноша и девушка) посмотреть на Изольду. Посмотрели - понравилась, готовы забрать были прям сразу.

Не отдала я Изольду, потому как "мама не хочет, что бы кто то в квартиру входил, а мама решает всё", - это на моё сообщение, что привезу кошку сама или в сопровождении меня кошка будет транспортирована в новый дом. Только со мной.

Вроде не жить к ним не просилась.

Думаю, что правильно я сделала, что не отдала. Хотя впечатление произвели приятное, а вот...ну, боженька может отвел.

Осадок остался. :cry2:

 

правильно сделали... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на пражской, могу подъехать к метро Аннино и забрать. Только как быть дальше? Кому нужней помощь с кормом? У меня то всего одна кошка бесплатно сидит, может быть кому нужней?

Катя, а две кошки ведь еще переедут вроде от Ольги? Это уже три кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...