Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли двух щенков из заброшенного дома.


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ну что я могу написать..ничего хорошего...

поехала сегодня выпускать первую собаку из стаи после стерилизации и сразу поймать вторую(уже сбилась со счета сколько раз пытались ее поймать),и вместо того чтоб найти вторую,мы нашли третью!!!,Алена уже собралась ловить,но решила пройти по следам и...фото ниже...пять щенков,на улице -30,они под сергиев посадом,в жуткой глуши,вокруг и это видно на фото маленькие трупики,тех кто уже замерз!! Очень голодные,очень худые!!! Им около 4 мес. Выглядят меньше тк с чего им собственно расти((( У матери молока давно нет,титьки уже подтянулись...

ЧТО Я МОГУ:

- вести основную тему,

- вести тему финансирования,

- организовывать по мере возможности.

НЕОБХОДИМЫ КУРАТОРЫ КАЖДОМУ ЩЕНКУ ,ФИНКУРАТОРЫ!!!! и разовые пожертвования!!!!

olga5758 - 1000р. - ежемесячно

KotoFeja - 500р. - ежемесячно

Передержка: bk-b

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199626

f01ad09fe57c.jpg 30c934878e40.jpg

14969e409f38.jpg 7bdab6902ae0.jpg

Темы о щенках и собаках из той стаи:

Тема стерилизации http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195404&st=0

тема о щенках первой собаки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188582

тема о щенках второй собаки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=6997825

тема о Пыше http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195147

 

29.01 - Щенки найдены в заброшенном доме под сергиев посадом, на улице - 25

30.01 - Срочно нужен куратор и финкураторы!!!

31.01 - Щенки на улице в лесу в забрешенном доме...

01.02 - Собираются деньги НО БЕЗ КУРАТОРА ЩЕНКИ ТА И ОСТАНУТЬСЯ В ЛЕСУ!!!

02.02 - Есть передержка,НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!Идет отлов!Поймали двух!

03.02 - некуда везти трех щенков,СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТРОИХ!!!

04.02 - НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ДВУХ ЧИСТЫХ ЩЕНКОВ!!! Тогда мы сможем забрать трех из развалин!!! ПОМОГИТЕ!!!!

05.02 - Сегодня сделали пиарные фото! Рыжик уехал на новую передержку к Наташе!Надеемся пристроить Блэка и забрать троицу!!!!

06.02 - ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!!!три щенка еще в лесу!!!

07.02 - сильная заглистованность! у щенят понос с глистами,уже не рвет!!! требуются финансы!!!

08.02 - помощь актуальна! Есть желающие взять на кураторство 3х щенков из леса? вывоз организую!!!!Корм купим!!!

09.02 - Покушали мяско))) Трое еще влесу! Желающих их забрать нет(((((

10.02 - щены идут на поправку!!! все хорошо! организую вывоз остальных трех!!!

11.02 - Начали лопать сушку))) Организация вывоза остальных!!! ФИНАНСЫ НУЖНЫ ВСЕГДА!!!!!

12.02 - Рыжик уехал в новый дом!!! УРАААА. Трое в лесу!!! Нужны кураторы!!!

13.02 - Ситуация резко изменилась!!! Наша передержка по семейным обстоятельствам больше не может взять щенков! Куратора у них нет!!! Щенки остаются на улице!!!В лесу!!!

14.02 - на улице минус 30....

15.02 - Щенкам нужны кураторы!!!!

16.02 - КУРАТОРЫ!!! ХОТЬ ПО ОДНОМУ ЩЕНКУ!!!!

17.02 Жизненно необходим куратор!! Или передержка способная взять без куратора!!!

18.02 Изменений нет((((

19.02 Изменений нет!

26.02Блэк уехал домой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ужас какой то опять детки

опять малышня в беде

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ужас какой то опять детки

опять малышня в беде

:help: :help: :help:

да,я уже решила на дачу вообще больше не ездить((( стоит выйти сразу найду кого нибудь(( вообще дома сидеть буду!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас-ужас!!! :help:

Народ, может быть, хоть по одному-два кто-то сможет взять до пристройства или на какое-то время? :worthy:

Они и эту ночь могутт пережить не все... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 29.1.2012, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
Твою медь!Кать сколько там щенков?

их пять! читай первый пост,там все все написано!!

Очень нужна передержка,может по одному,по 2 щенка!!! тогда можно будет и к фотографу и быстренько пиариться,ну а денег наскребем!! я очень-очень всех всех буду просить о помощи!! Ну а я сами знаете,если влезла ,то влезла!!!Но без КУРАТОРА ничего не получится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАААА.... Катюх тя точно нельзя выпускать )) 5 щенков!!!! Я чуть со стула не свалилась.В шоке!!! Люди помогите малышне :help: Я к сожалению сейчас тока морально могу поддерживать.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

с ума сойти :( да детей надо вывозить иначе они там не жильцы, ну и ловить сук кровь из носа иначе каждый квартал ситуация будет повторяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала,что собак беру на себя! НУЖЕН КУРАТОР ЩЕНКАМ!!! Иначе это все бесполезный треп((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, нет слов... история продолжается...

Жуть просто((( Кир,ни я ни ты уже не потянем!!

Мою я простерилизовала! за вашей обязательно поеду еще!!! ну и третью тоже захватим,но щенки,все я пас(((

 

Кстати им около 2 месяцев...маленькие совсем((( тоесть когдя я увозила своих и твоих она как раз родила! вот я ее и не видела...

 

Обратите внимание,на трех фото в центре лежит трупик месячного щенка!!! И это мы еще не заходили в дом!! там то еще есть((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть просто((( Кир,ни я ни ты уже не потянем!!

Мою я простерилизовала! за вашей обязательно поеду еще!!! ну и третью тоже захватим,но щенки,все я пас(((

 

Кстати им около 2 месяцев...маленькие совсем((( тоесть когдя я увозила своих и твоих она как раз родила! вот я ее и не видела...

 

Обратите внимание,на трех фото в центре лежит трупик месячного щенка!!! И это мы еще не заходили в дом!! там то еще есть((((

 

Это только у меня фото не открываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну посмотрите на малышей...

Они же почти заведомо обречены на смерть.... Ну неужели так и дать им умереть от голода и мороза?

Я понимаю, что таких случаев сотни, щенки и собаки гибнут пачками... Но про этих-то мы все знаем теперь :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов дня и никого((((

вариантов наверное и не будет((((

ловец поймает,с фотогрофом договорились,нужен только куратор и передержка!!! ФОРУМЧАНЕ ГДЕ ВЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратор очень нужен!!

 

Это какой то кошмар...

 

Щенки же не выживут там ...

 

Давайте зайдём с другой стороны ---в теме ноль .

Нужны финкураторы !!! Если будут постоянные финкураторы ,может и куратор легче появится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова оторвать от другой темы 1500 р. пока, но это равносильно капле в море:(((( Давайте дружно хоть по сколько-нибудь. Они там совсем одни, в темноте, страшном холоде и голоде. А ведь они как маленькие дети, хочется так же расти, жить, кушать и играть. Навряд ли у них на все есть силы(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Первый взнос есть! и очень хороший!!!

нам хватит на машину и на фотографа)))

НУЖЕН КУРАТОР!!! И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка есть в Новогиреево, но там ценник не маленький 150 руб 1 щен+ корм+пеленки+ дополнительно оплачиваются мед процедуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,нам это не подходит!!! да и пеленки им уже не нужны((( им только вольер или по одному по квартирам...и то бесплатно искать надо...денег все равно нет!

И КУРАТОРА НЕТ!!! Без куратора лед не тронется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,звоню Алене,чтоб не ждала поездкуза щенками...увы помощи им не будет....жаль(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой? ни один приют щенков не возьмет!(((

Мы все обрекаем их!!! я предложила все что могла!!! + Предложено 2 тыс. и все((( форум на это иссяк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...