Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли двух щенков из заброшенного дома.


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

я отправила на ЯК 1000. на карту не могу (пояснила в личке).

Спасибо,получила!

 

Отправила 502 р на ЯК, девочки, я с Вами! попозже будет еще, еще отправлю!

Спасибо получила!!!

 

Это я ))) 1237 руб. Сумму спец. кривую перевела...что бы определить что мои дошли)))

СПасибо))))) я так и поняла,что для определения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,получила!

 

 

Спасибо получила!!!

 

 

СПасибо))))) я так и поняла,что для определения)))

Кать,а мои не дошли??????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, кинула на як 500 р. как и обещала.. так же обновила тему на бонусе,жду когда Лиля выложит

Спасибо! Пожалуйста пусть они отписываются кто и куда кинул,я тут в счетах уже путаюсь!!!

 

СЛЕДИТЕ ЗА ПОЖЕРТВОВАНИЯМИ!!! пишите куда и сколько кинули!!! И лучше на СБ!!! нам нужна наличность!!! У меня несколько тысяч повисло на яке и их не снять(((((вроде деньги есть,но их нет((((

 

Я просто физически не успеваю))) у меня куча смс поступлений+як надо проверить+ киви посмотреть и не запутаться!!! ДЕВОЧКИ ВСЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!

 

КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ ХОТЬ ОДНОГО ЩЕНОЧКА????

Если этих двух возьмем у Кати,то можно будет тех забрать!!!!

НУ ДАВАЙТЕ КТО МОЖЕТ ЗА КОРМ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500-00 отправлены на карту СБ. Смотрите

Время пожалуйста?

Пока нет ничего...для уточнения нужно еще время)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500-00 отправлены на карту СБ. Смотрите

Пришли! На 12 часов! Ваши? СПАСИБО))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь все понимают что еще трое щенков в лесу в развалинах!!!! и то что двоих вывезли не значит что все закончилось!!!

НАМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!! И ЛЮбая финансовая помощь!!!! Каждые 100р.!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ-ЗА ТОГО ,ЧТО НЕТ ФИНКУРАТОРОВ ТРИ ЩЕНКА ПРИШЛОСЬ ОСТАВИТЬ В ПОЛЕ ,В ЗАБРОШЕННОМ САРАЕ,,,

 

ОНИ ЖДУТ НАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!!

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на передержке у черненького обнаружили шишку на боку.Обдумав все хорошенько я предположила гематому...судя по признакам которые мне описала Катя!

Сегодня сходила она с щеном к врачу,диагноз подтвердился.Гематому вскрыли(шприцом выкачили).Все хорошо.

Видно пока ловили он от страха сильно ударился боком(Да и вообще он такой нежный мужчина))))) не переносит малейших стрессов.НЕЖЕНКА))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Катя, этих двух щенков поймали сразу. Пришли и взяли, они даже испугаться не успели. Рыжий потом из машины сбежал, его в сугробе поймали, а черненький сам в руки дался. Он даже не сопротивлялся. Сидел в машине, ел. По дороге удариться тоже не могли. Черный на заднем сиденье спал, рыжий на полу на подстилке... Остальных надо вывозить - у нас тут морозы такие, что дверь подъездная примерзает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем не важно где,просто стукнулся,там жизнь не малина,везде грохнуться можно! это я предположила только.

 

А вывозить некуда(((( никто этих двух чистеньких взять не хочет по одному!!!

Алена мне звонила,просила сразу сообщить когда можно будет за щенами ехать!

КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ ЩЕНОЧКА????

Поставлю ка я их на авито...с этими фото..мол привезла из деревни от бабушки..а чем черт не шутит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с пристройством плохо. У нас обзвонила передержки и знакомых - тишина. С машиной мы на подхвате. На след.неделе, если договариваться с Аленой, кроме 8, 11,12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristi Андраниковна - 350 р (отписалась В 18 01, что только отправила) на сб

Светлана Вахрушена - 100 р ( утром) на сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kristi Андраниковна - 350 р (отписалась В 18 01, что только отправила) на сб

Светлана Вахрушена - 100 р ( утром) на сб

Спасибо,написала имена,суммы были внесены сразу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Где Же Финкураторы???

 

Нужно спасать от мороза и голода ещё три жизни...

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ :worthy::worthy::worthy: Они же там на морозе!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня повезло! Была очень хорошая врач. Она с собаками разговаривает и они ее реально понимают.

Она сказала как хочешь но я его Жужиком нарикаю! Он кстати очень откликается на Жужика.

Сказала что очень красивый парень! Сказала что перед нами были две девушки которые нашли в сугробе двух щенов.

Наверное тема появится в скорой. Хотя может люди и не в курсе про пик.

Шишка мягкая, и я думаю что он ударился несколько дней назад.

У моей собаки была такая фигня, на ухе. Все прошло. Вообщем ерунда, но для спокойствия ветелинарку посетили.

Сказала мазать травмогелем (у меня есть покупать не надо)

Померила температуру, всего покрутила посмотрела , сказала что лапки слабые, большие но слабые (от плохого питания)

ну витаминами и питанием можно все исправить.

Рыжик сидит в уголке и хвостиком машет, когда начинаю сюсюкать, он ножкой стучит и пищит . Называется и хочется и колется и мамка не велит.

Прогресс на лицо за одни сутки!

С этими щенками очень даже ничего не потеряно. Мне очень жаль что я живу не на собственной площади, и не могу позволить себе забрать остальных малышей :cry2:

Они очень приятные на ощупь. Странно но такое вижу в первые.

Обычно даже после мытья, шерстка все равно какаето сваленная, а эти прям распушились, душистые и приятные.

Едят сухой корм, ну и Кать ты конечно извини , но мама моя не может пройти мимо и обрезков ребенку не дать. ;) еще говорит днем давала им говяжьи масла зубки поточить.

 

Про характер .

Жужик (черный) он единоличник! Ревнует это просто ужас. Он мне не дает до рыжика дотронуться, толкает его и рычит.

Рыжик себе уголок выбрал, так я ему туда маленький матрасик положила. Так Жужик зарычал, не пустил и сам лег туда как настоящая собака, лапки вытянул.

Не смотря на то что в его распоряжении целое одеяло. И на матрасик даже немножко писнул. Неужели уже метит :blink:

Думаю что его очень даже можно кудато на охрану в часный дом. Ему там самое место. (ну конечно с хорошими условиями, и хорошим хозяином)

он охрана просто супер! Преданный такой будет пес , и тоже время не агрессивный.

Рыжего наверное надо в квартиру попробовать пристроить. Он нежный, он не агрессивный, просто трусит.

Когда я его мыла, он пытался душ укусить, но на меня даже не покушался. Хотя я его по началу боялась.

Смейтесь надо мной, но самое страшное для меня, это глисты мертвые. :huh: еслиб живого увидела, наверное в обморок упала.

Но наконец то к вечеру они закончились.

 

Народ! Кому щеночков без проблем?!!! Возьму не обработанных ;)

люди добрые! Это все таки уже не коты в мешке. Про них все понятно теперь.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать!!!ТЫ ЗОЛОТО!!!! :gift::gift::gift:

Ничего остальных вытащим,только вот этих бы пристроить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Катя, этих двух щенков поймали сразу. Пришли и взяли, они даже испугаться не успели. Рыжий потом из машины сбежал, его в сугробе поймали, а черненький сам в руки дался. Он даже не сопротивлялся. Сидел в машине, ел. По дороге удариться тоже не могли. Черный на заднем сиденье спал, рыжий на полу на подстилке... Остальных надо вывозить - у нас тут морозы такие, что дверь подъездная примерзает!

 

Спасибо огромное что поймали хоть этих! :gift: Спасибо Константину что привез их :gift: !Москва в тот день стояла на мертво! А путь был в другой конец!

Последнее время мечтаю о волшебной палочки, которая превращала бы щенов в ёрков, хаски, и хренаски!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать!!!ТЫ ЗОЛОТО!!!! :gift::gift::gift:

Ничего остальных вытащим,только вот этих бы пристроить!!!!

только что не блесщу :blush:

хотелось бы собакам дать шанс!

все равно их там застрелят.

Да и вообще я не сторонник стай. Не нравится мне это явление.

Мы все таки современное общество. И будем с этим бороться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...