Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли двух щенков из заброшенного дома.


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!! Первый взнос есть! и очень хороший!!!

нам хватит на машину и на фотографа)))

НУЖЕН КУРАТОР!!! И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!

 

скиньте мне реквизиты - желательно счет и фио (если это сберкарта) я кину завтра 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они, бедные, спали всю дорогу! 4 с лишним часа! Поняли, что им ничего не грозит, расслабились и , наконец-то , согрелись! А то как поймали, один потом из машины сбежал. Хорошо там снегу по пояс, по сугробом далеко не убежал. Если бы спрятался - второй раз не отловили бы. Корма купили немного. Щенки поели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте мне реквизиты - желательно счет и фио (если это сберкарта) я кину завтра 1000

Скинула ,спасибо!

 

Алена нашла машину на завтра! Очень обрадовалась что не 5 ей ловить!!!)))Надеюсь завтра у нее все получится!

Наташа,если все в силе,завтра вам позвоню! Нужна будет помощь вашего мужа))) И желатольно лом если есть! или топор))))

 

Позвонила Катя,щенки вымоты,проколоты,накормлены,все хорошо! НО они просто огромные,девочки как я и предполагала им больше трех месяцев((( черт!!!(((

 

ща все обдумаем и будем решать как дальше поступить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы их сразу помыли? На будущее: не надо сразу мыть...

вообще то они в квартире,после жуткой вонючей улицы,а там люди живут!Мало того что согласились таких кабанов взять,так еще и мыть нельзя! не согласна,абсолютно!!!

 

Катя, все в силе. Хорошо бы пораньше завтра. А то дорога во-он сколько времени занимает! Лом вроде есть...

К сожалению это не от меня зависит((( я ее утром буду торопить как могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воняли они очень! И сами и пуки ихние. В машине приходилось окна открывать)))

Спасибо вам и мужу и девушке,за отлов,за машину,за бензин!!!!

мало того что обморозились,так еще корм купили и кучу денег на бензин угрохали!!! СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное теперь остальных вывезти! Рыженькый там как? стресс у него все таки, надеюсь не болеет?

Все отлично!!! Ведут себя пока хорошо! Ходят за "хозяйкой")))

Ну а там посмотрим))) Оба мальчики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 21.22 был перевод! кто сознается,чьи деньги??? И сколько??? чтоб определить что ваши))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я !

Сразу мыть не планировала. Пережила бы даже вонь, НО! Они все мокрые и в санье! Так что мытье не навредило.

Щенки нормальные, никто не больной (чумку интерит я видела ) У них слава богу ничего такого нет.

Просто в стрессе.

Они красивые! Живьем очень интересные!

Черный ручной, ходит за мной , хвостиком машет, на руках сидит хорошо! Я его чесала, а он вздыхал, но все стерпел! Носик стерт.

Рыжий очень интересный, он оранжевый прям , окрас красивый.

Но они большие! Это не щенки, это лошади огромные!

По этому нужно будет действовать очень быстро.

Я живу не одна, и не знаю на сколько хватит моих родственников.

Уже была драка! Черный рыжего просто зачмырить пытается , есть ему не дает . Кормила рыжего из рук.

Он ооооочень дикий. Посмотрим кого завтра привезут, если будут какието менее трусливые, то их в первую очередь надо пиарить.

Трусов пока приучать будем к человеку.

Сфоткала пока только черного.

На фотке он выглядит меньше! Живьем это прям собака! Но они не виноваты что выросли , и тоже жить хотят.

 

25409ceffd5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда,разница с моими может пол месяца(которые тоже из той стаи)!! здоровые кабаны!!

Ладно,будем надеятся завта остальных выловят,если нет,то разгребаем этих,а за теми на след. выхи не раньше!Опять машину искать,с ловцом и все остальное((( вот черт!!!

 

Форумчане сделано только 1/10 из всего!!! вывезены только двое,но мало того!!! Их еще пристроить надо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прелесть желтоглазая.. такого возьмут быстро...

может покидать эту фотку пока?? вроде нормальная,домашняя такая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация, как я и предполагала выше, наколилась!!! На передержку больше везти щенов нельзя!! Они слишком большие и с ними просто жутко тяжело!!!

Так что все кто может ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ТРОИХ!!! ХОТЬ В КЛЕТКУ ХОТЬ КУДА!!!! Если до за вта до 12 дня ее не будет,то Трое остаются там!И поедут за ними только когда пристроятся ети двое!! Вот такие дела!

Может есть желающие взять по одному????

Ситуация аховя!!! НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 21.22 был перевод! кто сознается,чьи деньги??? И сколько??? чтоб определить что ваши))))

 

Это я ))) 1237 руб. Сумму спец. кривую перевела...что бы определить что мои дошли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, кинула на як 500 р. как и обещала.. так же обновила тему на бонусе,жду когда Лиля выложит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит дела обстоят так.

5 таких больших в квартире, это не реально, и к то муже просто место для них надо много.

А у меня все еще сидят моих 2 щенка. Мои уже наглые и бешанные!

Эти спали спокойно! Черный машет хвостом и совсем ручной.

Рыжий дикий! Но сегодня махал мне хвостиком, из рук еду берет.

Его нельзя сейчас отдавать, его просто вернут назад.

В любом случае я думаю что неделя на то чтоб прейти в чувства, по лубому им нужна.

Всех уколола по второму разу сывороткой. Такие дела, что можно у меня по одному взять этих щенков, а я возьму следующую партию.

В вольер это дохлое дело! Их нужно к человеку приучать. Неделька и все будет ок!

Народ давайте разберем по одному! Если у меня будет убывать, буду забирать к себе.

Они конечно большие, но есть в этом и плюс, что они не писают и не какают каждые пять секунд.

Ночью не орут! Нет проблем на самом деле с одним двумя .

Если мы их хотим спасти, то нужно их разбирать по рукам! Предлагаю разобрать с договоренностью на две недели.

Кто останется к этому моменту, можно будет оставить у меня.

Вот так вот мы приучаемся к обществу. :P

b64b4685f581.jpg

2d9953b28d69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...