Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли двух щенков из заброшенного дома.


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

в какой? ни один приют щенков не возьмет!(((

Мы все обрекаем их!!! я предложила все что могла!!! + Предложено 2 тыс. и все((( форум на это иссяк...

 

Давайте всё таки их спасём!!!!!

 

 

ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

 

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!

 

КАК ТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ИХ БРОСИТЬ УМИРАТЬ,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lanadem,ваши 1500р в силе?

мне еще 500 предложили в помощь...

но это все что есть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lanadem,ваши 1500р в силе?

мне еще 500 предложили в помощь...

но это все что есть(((

 

 

Я подписываюсь на 1000 финкуратором .

 

Люди!!! Помогите спасти малышей !!!!! ---Иначе просто кошмар....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не плохо!!! давайте передержку искать!!! кто где может спросите узнайте!!!

неужели им в лесу помиратЬ!!! вы посмотрите на фото!!! ТАМ ЖЕ ВООБЩЕ НИКОГО!!!! а вот в этом они живут!!! только стены! ни пола ни крыши нет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБУЮ СУММУ!!!

 

ВРЕМЕНИ НЕТ___ Мороз и голод

 

:worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже этот дом станет моим кошмаром....

 

Неужели только меня обуревает ужас от того что щенки там голодные и на морозе ...и счет идёт их жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужен куратор!!! Алена готова ехать в любой день!!! За одно отловим мать щенков на стерилизацию!!

НУЖЕН КУРАТОР И БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ!!!!

НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои деньги в силе, готова помогать постоянно по мере фин возможностей. Т.к еще есть темы у меня для финансирования. Завтра постараюсь что-нибудь выяснить для них, пока говорить не буду. Если что, то пишите в личку ато могу потеряться(((( ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ ПО НЕМНОГУ, УМИРАЮТ И ЗАМЕРЗАЮТ В ЭТОМ КОШМАРЕ. В СВОЕЙ КОРОТЕНЬКОЙ ЖИЗНИ , КРОМЕ ЭТОГО УЖАСА, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ. СССССССССССООООООООООООООСССС!!!! Может название заменить? Щенки умирают в Сергиевом посаде, было 9, осталось пять. Четырие мороженых трупика!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!!725 просмотров!!! ЕСЛИ Б КАЖДЫЙ ПО 100р.ПРЕДЛОЖИЛ МЫ БЫ УЖЕ НА МЕСЯЦ ПЕРЕДЕРЖКИ НАСКРЕБЛИ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои деньги в силе, готова помогать постоянно по мере фин возможностей. Т.к еще есть темы у меня для финансирования. Завтра постараюсь что-нибудь выяснить для них, пока говорить не буду. Если что, то пишите в личку ато могу потеряться(((( ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ ПО НЕМНОГУ, УМИРАЮТ И ЗАМЕРЗАЮТ В ЭТОМ КОШМАРЕ. В СВОЕЙ КОРОТЕНЬКОЙ ЖИЗНИ , КРОМЕ ЭТОГО УЖАСА, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ. СССССССССССООООООООООООООСССС!!!! Может название заменить? Щенки умирают в Сергиевом посаде, было 9, осталось пять. Четырие мороженых трупика!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

1000 руб. примете? Но могу перекинуть только на телефон (с маленьким ребенком сидим на даче).

Нужен номер + оператор.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб. примете? Но могу перекинуть только на телефон (с маленьким ребенком сидим на даче).

Нужен номер + оператор.

Спасибо

пока не принимаю денежку,но записываю!!! СПАСИБО!!!пожалуйса никуда не тратьте!!!))) Очем расчитываем!!!

 

ЛЮДИ УЖЕ 4 ТЫС ЕСТЬ!!! НУ ДАВАЙТЕ А!!!!

КУРАТОР НЕ БОЙСЯ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ)))))денюжку найдем!!!!

Ольга ,а может вы куратором? :blush: а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не принимаю денежку,но записываю!!! СПАСИБО!!!пожалуйса никуда не тратьте!!!))) Очем расчитываем!!!

 

ЛЮДИ УЖЕ ; ТЫС ЕСТЬ!!! НУ ДАВАЙТЕ А!!!!

КУРАТОР НЕ БОЙСЯ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ)))))денюжку найдем!!!!

Ольга ,а может вы куратором? :blush: а?

 

Зажала денежку и жду данных в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 1.2.2012, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Кать пока денег нет, займу из своей темы у Люськи 1000р

напиши куда кидать.

Катб,спасибо!!!! У НАС УЖЕ 5 ТЫС!!!!

НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!

Катюнь,придержи,я пока не собираю,я только прикидываю сможем их вытащить или нет! если на месяц соберем и передержка будет,то еду за ними!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катб,спасибо!!!! У НАС УЖЕ 5 ТЫС!!!!

НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!

Катюнь,придержи,я пока не собираю,я только прикидываю сможем их вытащить или нет! если на месяц соберем и передержка будет,то еду за ними!!!

ок! Люди помогите забрать их! Дальше то придумаем что нибудь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ!!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБУЮ СУММУ!!!

 

ВРЕМЕНИ НЕТ___ Мороз и голод

 

:worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся надежда на новичков и гостей, которые еще не так сильно особачены-окошачены, как старожилы... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся надежда на новичков и гостей, которые еще не так сильно особачены-окошачены, как старожилы... :help:

я перешлю 1000 (когда нужно и если нужно будет). напишите потом в личку куда кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я перешлю 1000 (когда нужно и если нужно будет). напишите потом в личку куда кидать.

 

Спасибо Вам большое! :gift:

Автор темы выйдет в эфир и напишет Вам в "личку".

 

Катя, когда будет какое-то реальное движение в теме - раскидаю инфу В контакте: похоже, темы по Сергиев Посаду заполонили уже все соцсети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 500 р.Мне в личку куда перевести, когда же это закончится, уже страшно заходить...Ребята помогите, денег надо много..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может появится куратор???!!!! Ни одна передержка без куратора не возьмет!!!!

ИЩЕМ СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКУ ПРИМЕРНО ДЛЯ ПЯТИ ЩЕНКОВ!!!! неизвестно сколько осталось((((

 

Пока не будет куратора денежку собирать на счет не могу(((( но все считаю и записываю!!! у нас уже 6500р!!!Но это так мало для пяти щенков((((

 

КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ ИХ К СЕБЕ?????

 

Нужны деньги на корм!!!

фотограф в это воскресенье,если не успеем,то даже и не знаю когда у нее окошко будет...

 

Щенов надо привезти,помыть,проколоть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может появится куратор???!!!! Ни одна передержка без куратора не возьмет!!!!

ИЩЕМ СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКУ ПРИМЕРНО ДЛЯ ПЯТИ ЩЕНКОВ!!!! неизвестно сколько осталось((((

 

Пока не будет куратора денежку собирать на счет не могу(((( но все считаю и записываю!!! у нас уже 6500р!!!Но это так мало для пяти щенков((((

 

КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ ИХ К СЕБЕ?????

 

Нужны деньги на корм!!!

фотограф в это воскресенье,если не успеем,то даже и не знаю когда у нее окошко будет...

 

Щенов надо привезти,помыть,проколоть!!!!

 

есть передержка около Посада, ник Лукерья (могу напутать). вольерная. я бы поехала, но машина сдохла :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка нужна в Москве! в такие морозы ни одни ручки не попруться в подмосковье!!!

У меня кот в мытищах,так даже туда ехать не хотят,а это 20 мин!!!А тут Сергиев посад((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...