Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 кошек стерилизовано, нужен ПИАР! Тайский котёнок, рыжий кот и другие красавцы коты и кошки выброшенные на улицу, тянутся к людям(((


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошки стерилизованы, коты кастрированы, все умнички ходят в лотки, нужен усиленный пиар!!! Т.к через 2 недели опекун выпустит кошек в подвал!!! Фото на последней странице! Прошу раскидать по соц. сетям инфу о кошах!!!

Стерилизовано и кастрировано 7 котов и кошек!

 

На улице ещё остался большой дымчатый кот, и два тайских котёнка!!!

Постоянно нужна помощь кормом!!!

 

Скоро понадобятся прививки!!!

 

Вобщем как всегда всё очень грустно(

 

Объединила несколько кошачьих историй так как все это богатство около моей мамы и женщины опекуна местных кошек. Фото пока не всех кошек(

Открываю тему так как сама не потяну потеряла собаку, сейчас тяжело лечим вторую и живности много своей, чем смогу помогаю по мере сил и времени(((

Нужна помощь со стерилизацией и кастрацией кошек и котов примерно 2+3 кошкоморды (желательно за один два раза), для начала хотя бы стерилизовать передержу после операции, нужен будет фотограф для пиара, всех держать у себя не смогу(

 

Если найдётся хотя бы сокуратор на несчастных котеек уже будет легче, ну и финансово помочь проспонсировать операции тоже неплохо бы, помощь транспортом отвезти привезти. 2 кота рыжий и дымчатый. 3 кошки гладкощёрстные одна пёстрая, другая серо-белая и эта дымочатая с подрезанными ушками. И на данный момент 2 котёнка подростка оба мальчика.

 

1. Нашли на днях грязненького запущенного тайского котёнка возраст месяцев 5 зубки ещё маленькие, беда с ушами ужасный отит (ушки кроваво красные, процедуры переносит с истериками и темпераментом настоящего тайца).

К туалету приучаем. Котик ласковый мурлыка, голубоглазый косячёк) Пока пиарить рано лечим уши осваиваем туалет.

5239664e3f3e.jpg

 

2. Рыжий страдалец, оказался на улице осенью, котик в возрасте проблемы с лапкой не перелом, но наступает с трудом, живёт на улице. Нужен куратор!

Кота нужно кастрировать и пытаться пристроить красивый крупный парень, интеллигентный, спокойный... Страдалец(

47f563c1b34f.jpg

 

3. С начала осени засиделся у опекуна кошек котёнок, нужно пристраивать! Кошка родила в подвале, но подвал затопило и она начала холодной осенью спасать своих детишек (опекун взяла себе на время семейство, один котёнок уже пристроен, кошка пока опять на улице нестерилизованная бродит) Нужно стерилизовать кошку-мамку (у неё обрезанные кончики ушек и хвостик)

 

33d8be96c041.jpg

c477d363fe0a.jpg

 

Одного котёнка пристроили, остался один уже подросток засиделся к лотку приучен

Вот такой ребёнок вырос назвали Марель-Марс, его мамка после выкармливания опять на улице (и стерилизовать её очень необходимо)

 

9ee9d3c1b12a.jpg

9f4f618ffb2a.jpg

 

текст на Марселя, нас пиарит ленап. но может ещё кто в соц. сети нас разместит и випы сделает)))

Марсель очень умный котёнок не смотря на свой возраст 6 месяцев, освоил кошачью азбуку мурчалку и кошачий этикет, приучен к лотку, здоров. Марс любит поиграть побегать, с ним вам ни когда не будет одиноко и уж тем более скучно. Очень ждёт своего хозяина. Только в заботливые и ответственные руки! м. Планерная (Химки) т. 8 926 529 67 44; 5714328

 

4. Крупный дымчатый кошак, пока не сильно идёт на контакт диковат или обижен человеками, фото пока нет( Нужно кастрировать.

 

5. 2 кошки живущие в подвале ласковые и ручные, нужно стерилизовать.

 

Прошу помощи в разгребании всего этого кошкостада!!! :help: :help: :help:

 

Мой телефон 8 926 529 67 44 Аня у компьютера бываю поздно вечером.

 

18/01- Тайский котёнок у меня дома, у котёнка жидкий стул, ушки по прежнему воспалённые. У рыжего котика ранка на передней лапке, обрабатываем. Одна из кошек загуляла, пока нельзя её стерилизовать. Марсель пока непристроен( Очень нужна фин. помощь на кастрацию и стерилизацию кошек!!!

19/01-Взяли с улицы рыжего котика, у него открытая ранка на передней лапке. Требуется фин. помощь на кастрацию и стерилизацию кошек!!!

20/01- Лечим котёнку уши. Рыжему котику обрабатываем лапку. Остальные кошки пока на улице, одна в течке...

21/01- Всё тоже самое. Котёнок и рыжий кот по прежнему у меня.

22/01- Лечим котёнку уши, очень запущены пока воспаление остаётся. Рыжему котику обрабатываем лапку. Остальные кошки и дымчатый кот пока на улице, у опекуна дома одна кошка в течке...

23/01- Всё тоже самое. Котёнок и рыжий кот у меня, одна из кошек у опекуна, все остальные в подвале(

24/01- Тайскому котёнку лечу уши, очень запущены пока воспаление остаётся. Рыжему котику обрабатываем лапку. Остальные кошки и дымчатый кот пока на улице, у опекуна дома одна кошка.

25/01- Всё тоже самое. Котёнку лечим ушки, одна из кошек у опекуна, все остальные в подвале(

26/01- Котёнку лечим ушки, одна из кошек у опекуна, все остальные кошки живут в подвале...

27/01- Котики отъедаются, у котёнка стул не наладился периодический понос( Ходят в лотки.

28/01- У тайского котёнка стул не стабильный, с трудом даю лекарства, обрабатываю уши. У рыжего котика, лапка проходит стала лучше ранка затягивается.

29/01- У котёнка всё тоже самое, обрабатываю уши. Котёнок Марсель у опекуна пока не пристроился, растёт и хулиганит( Его мамку на время течки опекун взяла к себе домой.

30/01- У одной из подвальных кошек обнаружились котята, дикие или нет пока не ясно, близко не подходят. Дымчатый крупный кот постепенно привыкает не бояться человека, его нужно забирать с улицы он явно свежевыкинутый(((

31/01- Кошки и дымчатый кот в подвалах( У тайского котёнка ушки всё так же плохи, понос не проходит...

01/02- Две кошки одна из них с котятками в подвале, дымчатый котик тоже в подвалах( Рыжий котик в норме, у тайского котёнка стул нормализовался. У опекуна котёнок-подросток не пристроен, кошка пока в течке(

02/02- Всё по прежнему, лечим ушки, стул у тайчика нормализовался. Кошки в подвалах выходят только на кормёжку (холода), дымчатый кот тоже в подвале(((

03/02- Всё тоже самое. Две кошки одна из них с котятками в подвале, дымчатый котик тоже в подвалах( Рыжий котик в норме, у тайского котёнка стул нормализовался. У опекуна котёнок-подросток не пристроен, кошка пока в течке(

04/02- Сегодня удалось увидеть только дымчатого кота, но сфотографировать себя он не дался( Марсель не пристроен, остальные кошки в подвалах(

05/02- Две кошки одна из них с котятками в подвале, дымчатый котик тоже в подвалах( Рыжий котик в норме, у тайского котёнка стул нормализовался. У опекуна котёнок-подросток не пристроен(

04.04. Тема переносится в Скорую для сбора средств на стерилизацию

 

05/03- Подобрано 6 кошек, котов, уже сделаны пиарные фото, теперь осталось стерилизовать. Ещё найден тайский котёнок, но пока его не удалось поймать.

 

06/03- Все кошки стерилизованы и кастрированы, НО на улице ещё осталось 1 дымчатый полуперс, 2 тайских котёнока!!!

 

07/03- Кошки после операции пока слабенькие, одна была на большом сроке, у другой была патология матки. На улице по прежнему остаётся крупный дымчатый кот похож на сибирского, и два подростка тайских котёнка!!!

 

08/03- На улице в подвале остаются 2 тайчика и огромный дымчатый котик!!! Из соседнего подвала их прогнали((( Оперированные кошки и коты чувствуют себя хорошо.

09/03- Очень нужен пиар!!! Через две недели опекун собирается выпустить кошек в подвал!!! На улице остаются 2 тайских котёнка и дымчатый котик! Помогите!!!

10/03-

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198495

Изменено пользователем Анютка 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно по конкретней в чем нужна помощь?

Финансы? Сколько? На что? Ручки? Ножки? передержки? Корм? Наполнитель? Пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марселя я пиарю, остальные пока к пиару не готовы. Так что, думаю, самое важное - набрать денег на стерилизацию кошки-мамочки Марселя.

Аня, озвучьте сумму!

 

И рыжего очень жаль :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий бедняга:( Если найдется куратор, буду готова в янв, фев точно и может быть в марте по 1 тыс на него давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub:

Для пиара и просто для обращения за помощью в соцсетях зайдите на 1-2 и пару последних страниц моей темы - там куча стихов на все случаи жизни. Марсик красавчик, возьмите ему стихи поинтереснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем как всегда всё очень грустно(

 

Объединила несколько кошачьих историй так как все это богатство около моей мамы и женщины опекуна местных кошек. Фото пока не всех кошек(

Открываю тему так как сама не потяну потеряла собаку, сейчас тяжело лечим вторую и живности много своей, чем смогу помогаю по мере сил и времени(((

Нужна помощь со стерилизацией и кастрацией кошек и котов примерно 2+3 кошкоморды (желательно за один два раза), для начала хотя бы стерилизовать передержу после операции, нужен будет фотограф для пиара, всех держать у себя не смогу(

 

Если найдётся хотя бы сокуратор на несчастных котеек уже будет легче, ну и финансово помочь проспонсировать операции тоже неплохо бы, помощь транспортом отвезти привезти. 2 кота рыжий и дымчатый. 3 кошки гладкощёрстные одна пёстрая, другая серо-белая и эта дымочатая с подрезанными ушками. И на данный момент 2 котёнка подростка оба мальчика.

 

1. Нашли на днях грязненького запущенного тайского котёнка возраст месяцев 5 зубки ещё маленькие, беда с ушами ужасный отит (ушки кроваво красные, процедуры переносит с истериками и темпераментом настоящего тайца).

К туалету приучаем. Котик ласковый мурлыка, голубоглазый косячёк) Пока пиарить рано лечим уши осваиваем туалет.

5239664e3f3e.jpg

 

2. Рыжий страдалец, оказался на улице осенью, котик в возрасте проблемы с лапкой не перелом, но наступает с трудом, живёт на улице. Нужен куратор!

Кота нужно кастрировать и пытаться пристроить красивый крупный парень, интеллигентный, спокойный... Страдалец(

47f563c1b34f.jpg

 

3. С начала осени засиделся у опекуна кошек котёнок, нужно пристраивать! Кошка родила в подвале, но подвал затопило и она начала холодной осенью спасать своих детишек (опекун взяла себе на время семейство, один котёнок уже пристроен, кошка пока опять на улице нестерилизованная бродит) Нужно стерилизовать кошку-мамку (у неё обрезанные кончики ушек и хвостик)

 

33d8be96c041.jpg

c477d363fe0a.jpg

 

Одного котёнка пристроили, остался один уже подросток засиделся к лотку приучен

Вот такой ребёнок вырос назвали Марель-Марс, его мамка после выкармливания опять на улице (и стерилизовать её очень необходимо)

 

9ee9d3c1b12a.jpg

9f4f618ffb2a.jpg

 

текст на Марселя, нас пиарит ленап. но может ещё кто в соц. сети нас разместит и випы сделает)))

Марсель очень умный котёнок не смотря на свой возраст 6 месяцев, освоил кошачью азбуку мурчалку и кошачий этикет, приучен к лотку, здоров. Марс любит поиграть побегать, с ним вам ни когда не будет одиноко и уж тем более скучно. Очень ждёт своего хозяина. Только в заботливые и ответственные руки! м. Планерная (Химки) т. 8 926 529 67 44; 5714328

 

4. Крупный дымчатый кошак, пока не сильно идёт на контакт диковат или обижен человеками, фото пока нет( Нужно кастрировать.

 

5. 2 кошки живущие в подвале ласковые и ручные, нужно стерилизовать.

 

Прошу помощи в разгребании всего этого кошкостада!!! :help: :help: :help:

 

Мой телефон 8 926 529 67 44 Аня у компьютера бываю поздно вечером.

Не могли бы немного про рыжего кота рассказать, где он территориально находится, приблизительный возраст....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могли бы немного про рыжего кота рассказать, где он территориально находится, приблизительный возраст....

 

Что на данный момент нужно:

 

Конкретно нужна помощь в стерилизации кошек и кастрации котов, осенью бюджетный вариант стоил 1000 р. на кошкоморду. В ветклинике 2000-3000р.

 

Если знаете дешевле подскажите.

 

Нужно привезти отвезти, осуществить задуманное. Ну и если кто-то возьмёт по одному котику до пристройства это просто чудо будет.

 

Передержать кого-то смогу если мои примут)

 

2 кота 3 кошки, это примерно

 

Корм кошачий тоже не помешает все они едят сушку с большой охотой. Наполнитель.

 

Фото и пиар остальных, но это уже после стерилизации.

 

Территориально это Химки.

 

Да, рыженького жалко он красавец, очень спокойный, грустит и тоскует по теплу человеческих рук и мягкому диванчику :blush:

Про рыженького кота не могу сказать конкретный возраст, возможно ему более 3-х лет зубки не смотрела( Сейчас он на улице, его брала женщина

опекун обработала лапку (у него был сильный ушиб) и сидя на холодном картоне старая травма дала о себе знать :(

 

У меня сейчас не считая своего стада сидит тайчик проглистогоненный, лечим уши и осваиваем туалет.

 

У опекуна сидит котёнок Марсик его навещает его мамка и ещё один выкинутый кот, которого она оставила себе насовсем.

 

Все остальные на улице ручные, ласковые, доверчивые, явно бывшедомашние!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в Химках? Если да, то в Химках завелся какой-то урод, обрезающий кошкам уши: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в Химках? Если да, то в Химках завелся какой-то урод, обрезающий кошкам уши: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

 

Ужасно(

 

Кошка уже взрослая, но издевались над ней когда она котёнком была((( Все ушки и хвостик заросли ранок нет. И она верит людям и доверяет. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стерилизации можно с ИРиной Сойкой договриться, приедет и всех чикнет. А дальше что?

 

Коты, насколько помню по 500р,а кошки по 1200-1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По стерилизации можно с ИРиной Сойкой договриться, приедет и всех чикнет. А дальше что?

 

Коты, насколько помню по 500р,а кошки по 1200-1500р.

 

Договаривайтесь, потом озвучьте, сколько на круг получилось,

и по корму могу сушки отсыпать, когда от Клапы заберу n-ное количество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, молодец, что открыла тему, кроме тебя некому. Люди, помогите, кто чем может. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто откликнулся помочь не бросайте нас пожалуйста, по котику рыжему может кто куратором будет :blush::help:

 

Договариваться нужно на конкретный день, а у меня пока со временем труба. Могу поговорить с местными клиниками если они возьмутся стерилизовать кошкостадо оптом может дешевле будет. Дома уже нет возможности у меня очень активная подобрашка Муля, закрытых дверей просто не переносит устраивает лай и истерики не даст спокойно работать, у опекуна тоже не вариант у неё ещё квартирант есть

негде там совсем (раньше стерилизовала у Иры сойки).

Идеально было бы кошек по боковому шву попонка не нужна и шовчик маленький.

Одна кошка как выяснилось сейчас в течке загуляла(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжего кота котика вчера загнали на дерево((( С больной лапкой он еле слез оттуда. Помогите не пропасть бывшедомашнему коту!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира Сойка была бы идеальным вариантом стер-ции на дому. Нет возможности кому то помочь ей а Вы бы пока с псинкой погуляли (ну или кому то погулять с ней час-полтора? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сегодня узнали подробности по тайскому котёнку, опекун вышла кормить кошек и к ней подошла семейка спросить где мол их котик которого они ей подкинули :blink: Люди выкинули породистого котёнка, человек пенсионер кормит всех окрестных кошек, а ей ещё одного до кучи, слов просто приличных нет на таких... Котёнок в туалет ходит жидко, приняла меры. Ушки обрабатываю это сошровождается бурной истерикой, руки все уже исцарапаны , туалет пока не очень хорошо освоил.

По рыжему коту интерес у всех пропал? :(

На передней лапке у него открытая ранка, её обрабатывают или мама или опекун.

Помогите рыжику на кастрацию!!! :help: :help: :help:

Я бы его в субботу прооперировала и подержала до пристройства.

Вобщем сама всё не осилю, я берусь сейчас только за тайчика, рыжего, Марсельчику нужен дом искать.

Помогите кошкам!!! :help: :help: :help:

Кошек нужно стерилизовать как только закончит гулять одна из них. Желательно всех троих!

Ира не стерилизует по боковому насколько я знаю, а для кошек которые будут без присмотра днём, я не смогу всех взять к себе(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу 200 рубликов на рыжика)) ну хоть с чего то начать)) а другие подтянутся :help:

 

Спасибо)

 

Нам важна любая помощь! :gift:

Можно на телефон.

 

Есть так же ЯК 41001417750117

 

Номер СБ карты в личку!

 

Помогите кошкам!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подтягивайтесь, помогите Ане справиться со стадом уличным, те, которые у неё уже сидят тоже в очереди, но они хоть в тепле. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите денежкой на операцию кошакам!!! Кормом!!! Территориально это Химки :help:

 

Народ кто в первых постах хотел помочь рыжику не бросайте нас :help:

 

Рыжика взяла домой, ну невозможно смотреть как он с раненой лапкой сидит целыми днями на холодном картоне(((

 

Дома ведёт себя хорошо, смотрит в окошко, отдыхает, не конфликтный, ласковый, очень интеллигентный мальчик.

 

5af5a102f0ee.jpg

 

84408301fc5e.jpg

 

00347c69925b.jpg

 

Тайский косячёк на него пытается шипеть, но он внимания не обращает)))

 

fb3669d7d007.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудные дети! Помогите, кто предлагал на рыжего помощь? Может в личку написать, могли тему потерять?

:help:

Аня, мне показалось или тайчонок косит немного, хотя это не портит, симпатюлька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500руб в 15.56 на СБ

 

Постараюсь в Ашане прикупить еду, или еще денюшкой подкину как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...