Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 кошек стерилизовано, нужен ПИАР! Тайский котёнок, рыжий кот и другие красавцы коты и кошки выброшенные на улицу, тянутся к людям(((


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а что с дымчатым котом из самого первого сообщения?

 

Фото котика пока нет(

 

Он примерно такой же конструкции как и рыжий может попушистее чуть, он не доверчив немного живёт в подвале, но кормиться выходит из подвала (похож на сибирского кота). Ну вобщем тоже красавец :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы вот сейчас денег наберете, а потом массово всех стерилить будете или по одной кошкоморде разбираться станете? Просто в фин. отчете я вижу только приход, а расхода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы вот сейчас денег наберете, а потом массово всех стерилить будете или по одной кошкоморде разбираться станете? Просто в фин. отчете я вижу только приход, а расхода нет.

 

 

Я сейчас выпала из темы на несколько дней (обстоятельства). В ближайшие дни начну заниматься кошками.

 

По одной не очень удобно если это будет бюджетный вариант, то лучше как можно больше сразу.

 

Расхода пока нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивалась с мамой, опекун сказала что какая-то из кошек не поняла какая вывела котят один из них чёрно-белый оч. красивый(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит позвать Иру Сойку, она по льготным ценам стерилизует на дому. А то такими темпами кошки будут плодиться в геометрической прогрессии. А еще если котята мелкие, то может их пофоткать и покидать по доскам. Мелкин быстро пристраиваются. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть стоит позвать Иру Сойку, она по льготным ценам стерилизует на дому. А то такими темпами кошки будут плодиться в геометрической прогрессии. А еще если котята мелкие, то может их пофоткать и покидать по доскам. Мелкин быстро пристраиваются. :rolleyes:

 

Темпы у меня такие поскольку разорваться на всех нереально(у меня живности много, да ещё болеющая собака), поэтому и просила и прошу помощи

 

не только финансами,но и сокураторством(

 

Прежде чем договориться стерилизовать кошек, их нужно выловить (кто-то из них с котятами выживут ли котята без мамы на улице, скорее всего нет),

 

ВСЕХ КОШЕК ВЗЯТЬ К СЕБЕ ДОМОЙ Я НЕ МОГУ!!!!

 

Сейчас у меня дома рыжий кот, и тайский-невский котёнок.

 

По рыжему коту договорюсь о кастрации, дальше будем пиариться.

 

У тайца всё ещё плохие ушки и стул не стабильный (ест он сушку). Характер ужасный, обрабатывать уши это проблема и истерика лекарство дать

 

тоже самое, уже вся исцарапанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ушами всё та же проблема, не проходит воспаление, обрабатываю только я и то не каждый день мама с разъярённым котёнком не справляется(((

 

В выходные схожу с ним в ветлклинику, посмотрим что скажут нам...

 

Рыжий котик умничка, знает лоток на ура)

 

e544e830f484.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала Вам заворачивать котенка в полотенце, тогда с ним куда как легче справится. Заворачивать туго, оставить только моську и ухи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы посоветовала Вам заворачивать котенка в полотенце, тогда с ним куда как легче справится. Заворачивать туго, оставить только моську и ухи :rolleyes:

 

 

Так и делаю с особо буйными))) И с этим котёночком так же поступаю, но иногда ему удаётся вырваться :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик!!! Сопротивляется не на жизнь а на смерть! :appl:

Рыжий красавчик)))) Его еще не кастрировали? Фотки бы пиарные, влет пристроился, рыжих любят! Я сама к ним неровно дышу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там рыжий?)) на фото прям как барон лежит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там рыжий?)) на фото прям как барон лежит :P

 

Да, уж тайский мужик в быту ласковый мурлыка, но ушки это всё сражается изо всех сил)

Рыжий освоился, с тайским котёнком играет, на Мулю собачку может и лапой замахнуться если она на хвост наступит нечаянно без агрессии, но что бы считалась и уважала))) Очень ласковый, благородный, сама рыжих обожаю они необыкновенные :wub: Планировала на выходных прооперировать, но как получится посмотрим. Ещё с опекуном посмотрю масштабы работы с кошками кто где и что там с котятами подвальными(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужен стронхолд для тайчёнка, или покупаю или может у кого завалялся :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Кошки. По не вывезенным можно открыть отдельную тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Кошки. По не вывезенным можно открыть отдельную тему.

 

Да, сейчас пока ситуация такая что смогу держать только 2-х тайчика и рыженького, по кошкам пока ни чего не сделала (нашли собачку)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тайчика ушки приходят в порядок)

 

Мы теперь с ним придумали новый способ обработки, ушки закапываю он побегает попрыгает я ему корм насыпаю (поесть малец очень любит), он ест я ему в это время аккуратненько ушки протираю. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...