Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 кошек стерилизовано, нужен ПИАР! Тайский котёнок, рыжий кот и другие красавцы коты и кошки выброшенные на улицу, тянутся к людям(((


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня поговори с Викой, она знает девочку которая делает очень хорошие, красивые пиарные фото, бесплатно!!! Кошки и в правду очень красивые, надеюсь что с пиарными фото уйдут быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня поговори с Викой, она знает девочку которая делает очень хорошие, красивые пиарные фото, бесплатно!!! Кошки и в правду очень красивые, надеюсь что с пиарными фото уйдут быстро.

 

 

Спасибо Галина за наводку :rolleyes:

Поинтересуюсь, хотела рыженького родственникам, но там кремень :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А может глисты?

 

 

Возможно, но как только его принесли я его успела проглистовать 1 раз, а второй раз так и не наступил с таким нестабильным стулом(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ирой Сойкой, на следующей неделе попробуем осуществить задуманное. Котята уже переросли их тоже нужно чикать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как у вас дела? Удалось почикать котишек?

 

Дела у нас такие, то понос, то залотуха... :blink: Кошек всех сразу не выловить, то одна пропала потом нашлась... То кот усвистал...

 

Закупилась кормом 10 кг Дарси, поставила Марселя на все зверюшках в раздел, на этой неделе будем точно оперироваться.

 

Может быть кто-то нам посоветует бюджетный вариант где можно кормом запастись, а то с такими стадами он у нас быстро разлетается((( :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела у нас такие, то понос, то залотуха... :blink: Кошек всех сразу не выловить, то одна пропала потом нашлась... То кот усвистал...

 

Закупилась кормом 10 кг Дарси, поставила Марселя на все зверюшках в раздел, на этой неделе будем точно оперироваться.

 

Может быть кто-то нам посоветует бюджетный вариант где можно кормом запастись, а то с такими стадами он у нас быстро разлетается((( :help:

 

 

Аня, я заказываю корма своим в зоогалереи (нашла их на форуме). Правда не приценялась по всем кормам. Позвони к ним пообщайся, форумчанам обещали скидки. Их телефон - 89055323838.

А от меня котейкам на корм 500 рублей, скинула сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, я заказываю корма своим в зоогалереи (нашла их на форуме). Правда не приценялась по всем кормам. Позвони к ним пообщайся, форумчанам обещали скидки. Их телефон - 89055323838.

А от меня котейкам на корм 500 рублей, скинула сегодня.

 

Галина, спасибо денежка пришла! :gift:

 

Хорошо, обязательно позвоню)

 

Сегодня открыла купленный в выходные корм, а они его не оч. едят, вот эксперименты((( Того за которым ехала не было, взяла другой...

 

Посмотрю если совсем не будут, буду др. заказывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, спасибо денежка пришла! :gift:

 

Хорошо, обязательно позвоню)

 

Сегодня открыла купленный в выходные корм, а они его не оч. едят, вот эксперименты((( Того за которым ехала не было, взяла другой...

 

Посмотрю если совсем не будут, буду др. заказывать.

 

Вот это сюрприз :blink: Видимо что то не нравиться. А он не просрочен? Если совсем не будут есть может где то в другом дворе (где кошек не кормят) голодным кошкам подсыпать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это сюрприз :blink: Видимо что то не нравиться. А он не просрочен? Если совсем не будут есть может где то в другом дворе (где кошек не кормят) голодным кошкам подсыпать.

 

 

Не точно не просрочен, просто не такой для них((( попробую дворовым, конечно не пропадёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция Ы всё ещё в процессе. Запланировали с опекуном на этой неделе в наличии 2 кошки (мамку марселя и трёхцветку) и множество котов (Марсель, рыжий, тайский, дымчатый и ещё пара штучек) У Ирины кошки по 1200р. коты по 500р.

Эх, тайчика кто бы забрал... Ситуация такая, что его ушами заниматься случается не всегда, мама вообще не справляется с ним, я вчера в очередной рас была оцарапана и укушена((( Лоток знает, вобщем ласковый, но все манипуляции это просто жесть...

 

И ещё фоткать будем, вобщем денежек я так понимаю нам в обрез :blush:

 

Фоткать нужно много кошкоморд, есть ещё котёнок в подвале по словам опекуна красивущий, палевый голубоглазый...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня назначили день операции!!! :rolleyes:

 

По кошкам и взрослым котам всё вроде понятно, Марсельчика тоже кастрировать буде (опекун протестует, рано ещё говорит...), тем не менее ему уже 7-8 мес. и он пытается уже кошек окучивать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была фотосессия :yahoo:

 

Леночка Черепашка СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift: С такими монстриками справиться трудно, кошки были полусонные, котята подростки тоже полуспали, рыжий котик так вообще женихом озабоченным оказался бегал за кошками, хорошо если что-то из его недовольной мордахи получится... Один Тайчик (мама его Кларэнц прозвала), вёл себя как котомодель :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фото :rolleyes:

и ещ естранно что в 7 месяцев считается рано... у меня мой котяра уже в полгода пытался на кошку залезть, так я его сразу и того, чтобы не выпендривался, а то потом мне бы алименты еще платить :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото у Лены потрясающие получились это при том что коты постоянно пытались слинять, или вообще полуспали)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузила фото, но сайт завис, сообщение удалилось(((

 

Завтра выложу фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загрузила фото, но сайт завис, сообщение удалилось(((

 

Завтра выложу фото)

 

Уже не терпится посмотреть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новости :cry2: в том же доме где кормят кошек жили диковытые котятки, братик с сетрёнкой палевый голубоглазка и серо-белая кош их отравили на днях... В доме везде натыканы чур... магазины и ломбарды, а из-за того что там все ходы замурованы остался один лаз у котят рядом со злосчатсным магазином... Опекун кормила их с осени, пыталась приручить и вот...

:cry2:

Ещё сегодня нашла тайского голубоглазого свежевыброшенного котёнка, я была с собакой и в руки он не дался, котёнок подросток, совершенно растерянный и не приспособленный к подвальной жизни...

a1be6e696418.jpg

 

Ну вот уже второй породистый... как-то в человеческом мире всё просто не понравился выкинули... А вчера ещё выставка кошек была, мы ж тогда вообще не справимся...

 

Сегодня ещё одну кош взяли для стерилизации из этой же компании она на сносях, но выбора нет кошка плодовитая в год 4 раза котят приносит.

 

На стерилизацию у нас 3 кошки по 1200 р.

И 4-5 котов (один в загуле не выловлен) по 500р.

Итого: 5600 (если 4 кота)

Помогите!!!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просим поддержки финансами

Аня, тайчонка бы поймать........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просим поддержки финансами

Аня, тайчонка бы поймать........

 

 

Да, совсем ещё малыш месяца 3-4, сидит испуганный, глазёнки такие большие голубые.

 

Будем пытаться :blush:

 

У нас сейчас не считая всех своих, ещё 6 кошек привалило!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась на денёк в скорую, если получиться и мы окажемся в скорой, прошу помощи в поддержании темы завтра стерилизация меня весь день не будет у компьютера!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, модераторам!

 

Помогите форумчане нам оплатить стерилизацию кошек, не хватает совсем чуть-чуть!!!

 

Есть 3000 р.

 

Не хватает 2600 р.

 

За 7 кошек, котов нужно 5600 р. Стерилизует Ира Сойка, договорились на завтра, прошу помочь!!!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постораюсь сегодня дойти до банкомата... как всегда чуть-чуть постараюсьь помочь.

 

 

Пожалуйста, не проходите мимо темыЮ помощь очень нужна, одним не справится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...