Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 кошек стерилизовано, нужен ПИАР! Тайский котёнок, рыжий кот и другие красавцы коты и кошки выброшенные на улицу, тянутся к людям(((


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:help:

 

 

odelia У нас новости) Спасибо за пиар :gift: Пока фотографа не планируем, у нас на подходе голубоглазый котёнок)

 

Мунечка уехала вчера в новый дом, женщину долго уговаривала и убеждала, пока всё не однозначно... Вроде и хорошо всё, но хозяйка Муни озадачена её удивляет спокойствие и флегматичность кошки :blush: Когда коши хулиганят, плохо, когда супер спокойные тоже не то :wacko:

Пока в подвешенном состоянии, но надеемся что Муня приживётся!

Тётя по местной газете нас нашла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
odelia У нас новости) Спасибо за пиар :gift: Пока фотографа не планируем, у нас на подходе голубоглазый котёнок)

 

Мунечка уехала вчера в новый дом, женщину долго уговаривала и убеждала, пока всё не однозначно... Вроде и хорошо всё, но хозяйка Муни озадачена её удивляет спокойствие и флегматичность кошки :blush: Когда коши хулиганят, плохо, когда супер спокойные тоже не то :wacko:

Пока в подвешенном состоянии, но надеемся что Муня приживётся!

Тётя по местной газете нас нашла)

 

 

Как здорово!!!

Завязали хвостики :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

От кошек уже того... Бегают по улице, как не уговаривала оставить их дома говорит что берёт на ночь, но они целый день бегают под машинами :(

 

Возможно заберём на пристройство голубоглазого котика...

 

Яник

 

 

8656024c6ab7.jpg

 

b09f7aabd905.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня мне пришла смс от хозяйки Муни (трёхцветки), что она её отдаёт другим людям. :blink:

 

Я ей звоню она к телефону не подходит или подходит и молчит, а потом бросает трубку. Тётке лет за 40 вроде адекватная по разговорам и поведению, а оказывается...

 

 

Вся на нервах что с кошкой не понятно. Ну что уже при пристройстве справку из психушки спрашивать?

 

Пыталась с незнакомых номеров набирать тоже самое, что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё урывками, пишет.

 

Наконец-то написала, что оказывается кош сбежала на улицу, но она её попытается выловить...

 

Одна у неё сбежала, эту она не собиралась выпускать история тёмная...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна машина забрать кошку и д. Чёрная грязь отвезти в Химки!!!

 

Кошка в опасности, где-то в подъезде сидит :blink: прошу забрать её до нашего приезда, не знаю сдержит слово или нет...

 

Модераторы перенесите нас в скорую!!! :help: :help: :help:

 

Срочно нужна машина забрать кошку и д. Чёрная грязь отвезти в Химки!!!

 

Кошка в опасности, где-то в подъезде сидит :blink: прошу забрать её до нашего приезда, не знаю сдержит слово или нет...

 

Муня до пристройства

 

5d8261fabe97.jpg

 

461f7da43c7b.jpg

 

Модераторы перенесите нас в скорую!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку взяли месяц назад, в течении этого времени созванивались.

Теперь оказывается кошка на улице, за ней нужно ехать забирать её... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь забрать кошку!!! Маршрут д. Чёрная грязь-Химки!!! Помогите! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не кому мы не интересны...

 

Вчера забрала кошу, эта тварь выкинула её судя по всему давно и вынесла мне её вчера не из дома, а с улицы из под окон.

Бедная напуганная девочка, хотела её отнести опекуну, но она всех кошек повыкидывала и сидят они как шишки на болоте прирученные и беззащитные.

Отнесла домой, коша совсем охрипла мявкала совсем тихо, наверное всё это время стрессовала и просила помощи, а эта д... смотрела в окно и к телефону не подходила, я уже последние несколько дней достала её смскасми и завонками и на эл. почту...

Сейчас внесу ручки чёрный список.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

По кошкам, всё по прежнему даже хуже(((

 

Вернули Марселя (его опекун пристроила девушке инвалиду), он прожил у неё несколько месяцев, и всё (там психические отклонения, но опекун контролировала ситуацию и постоянно была на связи.

Кошки в полном составе всё там же на улице или на ночь дома.

Ещё найден рыжий котёнок он у нас, на челюсти была запёкшаяся кровь, ранка зажила, но у него толи от травмы толи врождённое, верхняя губа не закрывает зубки( Очень ласковый, не пушистый рыжий в яблоках, фото не сделала(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий котик подросток не больше года, скорее всего бывшедомашний иначе такой ласкучий не выжил бы на улице долго.

 

Фото не выложу, забыла провод(

 

С собаками спит, играет, буду кастрировать вместе с собаками.

 

Два рыжика на пристройство (на любой вкус) и куча кошек, но кошки разные и не у всех ангельский характер(

 

Был на днях звонок, но у них 23 этаж и сетки они ставить не хотят(((

 

На улице по прежнму голубоглазый метис тайчика, полуперс Цезарь с боевым характером (опекун его не берёт домой, а с собаками он не

 

дружит иначе бы уже притащила).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метисики тайчиков оказались мальчик и дев. дев. окатилась по словам опекуна :(

 

Через две недели буду своих собак стерилизовать, возможно если получится, то и нескольких кошаков удастся почикать(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Красавец, как обычно! Анют, слов уже не хватает, люди, не прокормить столько и не пропиарить, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Котика рыжего кастрировали, умничка малец лежит отсыпается :) Всего вчера кастрировали 2 котов, (кошка дикая окатилась и пока нянчит котят)

 

Эх, у всех своих историй вагон...

 

История с тайчиками трагическая... Они диковатые подростки братик и сестрёнка опекун пыталась их приручить, но безрезультатно... Они уже подросли и недели две назад кошечка родила котяток, прямо на асфальте, при мне через день родила ещё одного, да вот беда как только я попыталась к ней приблизится она сорвалась с места и бросила котят, затем вернулась (ну совсем она дичок). Что бы не усугубить ситуацию их решили не трогать, позже кошка перенесла 3 котят в подвал (1 котёнок поздно родившийся умер) :( Кошка боится собак и людей, её опекает наш котейка нянчится с котятками охраняет, ну вот такой кошачий конвеер. Ещё есть в соседнем подъезде нехорошая квартира где морят голодом собаку и бесконечно плодятся две кошки (котят они топят), предложили им стерилизовать кошек, но в этот день их не было дома (денег у них нет и т.д.) везде успеть и всех спасти просто уже не хватает сил :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...