Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Феликс и Копилочка вывезены из ада!Копилочка-рино+мико+карона температура 41,отказ от еды!Феликс-мико+карона+ФИП!Нет денег на врачей,УЗИ!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

 

Дорогие форумчане! Если МУРРР и Феликс выживут -а я верю что это должно случится -то путь к их выздоровлению будет долгим и тернистым. Нам очень нужны-нет жизненно необходимы постоянные фин.кураторы хоть по немножку но на постоянной основе. Они непростые коты с едой проблемы со здоровьем тоже пока их удастся стабилизировать много понадобится средств в том числе на прокорм (натуралка для Феликса жизненно необходима-а это не дешево) Нам бы фин.кураторов на постоянной основе путь по немножку но нескольких ну вдруг кто то сможет подписаться на благое дело?! Копилочке не нужно оплачивать передержку-это уже великое дело, правда Феликсу нужно но все же не 4.500 а 3.000 это уже что то. Нам бы фин.кураторов на 3-4 т.р на каждого их бы шансы возросли а то ведь финансы тают а из скорой уберут и что тогда?! Очень просят Вас Копилочка-МУРРР и Феликс помогите им!!!!!

 

Куратор-я Света-Паулина

фин. кураторы - Annastrid на 2 месяца (январь-февраль)по 1000 руб

Rita-M -ежемесячно 1000 руб.

'exidna_le' -ежемесячно 1000 руб.

AnushaSK -ежемесячно 500 руб.

Mermug -1.000 ежемесячно

Agata2 -1.000 ежемесячно

Татьяна З - 1.000 ежемесячно

 

очень нужно фин куратор Копилочка всего на 3000 руб.

Фин. куратор Феликс на 4000 руб.

Есть по 1000 на каждого.

Еще на 2000 и 3000 Плиз помогите им!!!!!

********************************************************************************

************************************

 

Вся информация собственно в названии темы: Феликс и Копилочка вывезены из ада! Думала справлюсь сама без помощи форума но Копилочка очень болен-я разрываюсь между тремя квартирами и коплю долги.

********************************************************************************

************************************

АД: Я вывозила оттуда ,из этого ада и не раз! К сожалению живы не все! А почему?! Да потому что бывает что поздно. И к сожалению с каждой проведенной там минутой для каждого из них становится все позднее и позднее.... Все больше цепляется болячек как обострения хронических так и подцепления все новых и новых в том числе смертельных таких как ВИК,ВЛК.....

Котята там не выживают вообще-просто вообще нет шансов. У маленького белого шансов нет вообще. Маркизного подростка как только пересадят ко всем а это случится со дня на день и все он тоже смертник. Белый глухой-в стрессе-без вариантов. Фрося-простушка уже не верящая людям тоже не жилец. А они недавно попавшие в приют еще пока имеют шансы выжить но только в том случае если их вывезти сейчас и промедление здесь равно смерти.

Да сейчас праздники на носу и у всех затраты. Но после праздников этим зверям уже не помочь. А у благотворительности нет праздников! В этом аду сейчас как только подморозится у кошек не будет воды. Они там без света, без тепла, без воды, толком еды, у них летят зубы ,у них за месяц проведенный там это все равно что год-два-три на улице.

Вот тема моего предыдущего вывоза оттуда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188637&hl= Пуша с нами уже нет-было поздно! Остальные все еще при водятся в порядок и это потому что они там пробыли несколько месяцев. А эти которых можно было бы сейчас вывезти оттуда поступили в приют совсем недавно и поэтому у них все шансы быстро привестись в порядок но проведи они там неделю-две-три и эти шансы будут у них отняты.

Наверное проще забыть об их существовании но как то не получается............. И вот в очередной раз я не смогла.......

 

Мой девиз наверное -в новый год с большими и большими долгами.

 

Речь идет о котах из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195025

 

Знакомьтесь: это Феликс я зову его Филей 501068afd570.jpg

f971e0a5d2ee.jpg вывезен в среду 14.12.11

 

А это Муррр-Копилочка-так его звали в приюте

30ce7ddf3077.jpg вывезен в пятницу 16.12.11

 

Я не буду рассказывать о трудностях -их немало. От того что я сама передержка легче не становится т.к передержка существует в минус причем немалый. Практически все бесплатники. Сейчас мест на моей передержке нет вообще ни карантинных никаких.

Вот этих котеек я и определила на другие передержки а именно: Феликса в соседний дом к бабушке за 3.000р в месяц+моя клетка,лоток,корм,наполнитель. А малыша к своим родителям в Чертаново.

19.12.11 У Феликса микоплазменная пневмония-не критично. А у маленького махровый ринотрахеит +микоплазменная пневмония. Малыш кашляет,чихает у него сопли и текут глаза. Температура 41,6. В настоящее время получает противовирусное лечение и находится на капельницах. Уезжаю к родителям ранним утром-возвращаюсь поздним вечером ибо все делаю сама. Несмотря на то что это экономия все равно уже не тяну..........

20.12.11 Пришли результаты анализов. У маленького сильнейший лейкоцитоз+карона(возможна мутация) У Феликса карона+ФИП

малыш в тяжелом состоянии полный отказ от еды.

 

21.12.11 у Феликса сегодня совсем отказ от еды, после поездки вырвало кусками шерсти с желчью. Нужна биохимия чтобы определить что именно не в порядке-предполагаю реактивный панкреатит. Подключила гомеопатию а именно нормодигест но у меня мало совсем нужно докупать. И собственно убираем микоплазму сумамедом (не факт что уберем но ничего сильнее сумамеда ему нельзя.) кастрировать кота нельзя т.к наркоз спровоцирует выпотную форму ФИПа.

Если сравнивать состояние котенка и Феликса то у котенка состояние острое а у Феликса скорее хроническое.

У малыша два пути и который из них покажет время. А именно: 1. Каронавирус -тот самый штамм который вызывает каронавирусный энтерит(в простонародье понос) если это оно то все будет хорошо и через понос малыш выкарабкается конечно не без помощи капельниц и лекарств но все должно получится.

2. Каронавирус-тот самый патогенный штамм который дает мутацию в ФИП. Если это он то сейчас как раз и происходит мутация. Следом будет ацит(выпот) и тогда конец.

Я очень надеюсь что у малыша все будет по первому пункту. Врачи тоже очень на это надеются.

Думаю что все будет понятно в течение недели.

22.12.11 все по прежнему нет динамики

23.12.11 Наконец то покушали оба. Муррр рекавери и филе куриное а Феликс отварные куриные сердечки с бульоном-мечтаю чтобы диагноз был ошибочным. МУРРР все еще очень слаб-на капельницах. И наконец то прокакался жутко вонюче но сам что радует.

24.12.11 Копилочка с утра не ел а вечером позвонила мама и сообщила что поел филе курицы. Был момент напугал нас -странно так вывернул лапку как буд то повышенный тонус но вроде все прошло. Феликс понемногу начал кушать. С ним хочу показаться в Мовете вирусологу чтобы представлять что нас ждет.

25.12.11 Сегодня мы врачу больше понравились хоть и с глазами жуть -жуткая и невооруженным глазом стало понятно что +хламидиоз -все равно мальчишка не тряпочка. Он сидя на столе(на осмотре) вылизывался потом даже попытался смыться -хотел спрыгнуть со стола.

Сумамедом мы убрали кашель но мы не можем сейчас добавлять антибиотик чувствительный к хламидиозу. Во первых он очень агрессивный а во вторых он уже получил антибиотик. Так что пока лечим местно каплями и мазью. Назначен Флоксал и тетрациклиновая мазь.Этим мы конечно не убьем хламидиоз но спасем глазки. Насморк у него продолжается то что с кровью это при таком насморке как бы нормально. То что меня напугало его выворачивание лапы -врач сказала что вены болят от катетеров. На самом деле лапки никакие, решили дать отдохнуть от катетера и пока капать подкожно. Так что мои дважды в день поездки в Чертаново продолжены. Моя мама узнав что у малыша хламидиоз пребывает в шоковом состоянии боясь подцепить на свою старческую слабую иммунку...

Кушает малыш потихоньку не скажу что хорошо но все же кушает.

Анализ на ФИП из Шанс-Био оказался отрицательным. Казалось бы радоваться но увы не могу и вот почему-это могут быть разные варианты например то что ФИП обнаруживается в крови непросто и если он ушел из крови а прежде там был обнаружен то это может говорить о том что начался влажный ФИП. С этими анализами я хочу съездить в МОвет к вирусологу Непоклоновой. Я ее прозвонить попытаюсь и уточню какие еще анализы нам ему сдать и с чем приехать к ней на прием. Либо она сама возьмет какие либо анализы.

Нам бы туда помощь с машиной т.к это очень не близко и такси стоить будет ну очень недешево.

26.12.11; 27.12.11 Сегодня Копилочка потихоньку кушает. Кушал пюре агушу и филе курицы. Вид очень болезненный и страшенный-страшно за него. Он очаровательный ребенок и так хочется его выздоровления. Вечером мы с мамой наблюдали такую картину-спал-потом я подошла к клетке-проснулся я смотрю у него филе лежит недоеденное и прямо под нос ему сунула-так он налетел и все скушал. Это радует но удручает картина с глазами. Эх не потерять бы глаза!

Феликс кушает и филе и сердечки. И мечтает выйти из клетки. Очень нужна помощь авто на визит к вирусологу.

 

 

 

********************************************************************************

************************************

Я уже не знаю как просить ......после смерти Пуша из темы моего предыдущего вывоза из Ада http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188637&hl= во мне что то умерло вместе с ним- я не могу вести темы-просто не могу и не могу просить. Если кому то их жалко и кто то захочет им помочь-они будут очень благодарны за данный вами им шанс на жизнь!

********************************************************************************

МУРРР Копилочка очень болен! Ему очень нужна ваша помощь!!!

f608ed7d2973.jpg

 

887dff0f226a.jpg

 

С Феликсом нужно разбираться есть ли у него ФИП?! Ему необходимо обследование!

859e180229bf.jpg

********************************************************************************

*********************************

 

тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195986

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУРРР-Копилочка: 6a21448ba451.jpg

5b255f03d8db.jpg

5b8cf4263cb9.jpg

ca0c98dc82e2.jpg

6472dca92a91.jpg

da8ea2778516.jpg

 

Феликс-Филя:6e89e879e955.jpg

647409edb970.jpg

56313d1cc788.jpg

 

d64dae049540.jpg

535759c47289.jpg

384886e2f41d.jpg

это только часть уже потраченных денег.........

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я помогу денежкой в первых числах января. Напишите СБ в ЛС.

 

Давайте поможем котофеям, ведь им нужна наша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я помогу денежкой в первых числах января. Напишите СБ в ЛС.

 

Давайте поможем котофеям, ведь им нужна наша помощь!

Огромное спасибо за неравнодушие-пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, пжлта помогите славным белым котикам!

Света правда не в состоянии все тянуть на себе, она уже вывезла их, сдала анализы, но без вашей помощи котиков просто не на что лечить!

помогите, у кого силы еще остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,

м.б. написать почётче в самом начале что нужно - финкуратор, оплата передержки, суммы и т.д. А то читают-чотают и новички не совсем понимают. не нужно стесняться просить, вы не себе, вы для спасения беззащитных просите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,

м.б. написать почётче в самом начале что нужно - финкуратор, оплата передержки, суммы и т.д. А то читают-чотают и новички не совсем понимают. не нужно стесняться просить, вы не себе, вы для спасения беззащитных просите!

я там написала какой долг на сегодняшний день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там написала какой долг на сегодняшний день

 

 

Света, я недавно на форуме, но мне всегда легче понять если в начале написано на что в будущем требуется, хотя понятно что сейчас хоть на покрытие долга надо насобирать. И что есть, например есть ли куратор, кто будет заниматься их пристройством и т.д. как-то так понятнее.

 

Почему в тему никто не заходит? люди АУУУУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я недавно на форуме, но мне всегда легче понять если в начале написано на что в будущем требуется, хотя понятно что сейчас хоть на покрытие долга надо насобирать. И что есть, например есть ли куратор, кто будет заниматься их пристройством и т.д. как-то так понятнее.

 

Почему в тему никто не заходит? люди АУУУУ!

я и не хотела тему то делать т.к помощи все равно нет и вероятно не будет .

О чем можно говорить если автор той темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5025&st=120 ни на одну мою просьбу отразить реальную ситуацию в первом посте темы не ответил согласием а сообщал что если мне нужно что то написать то это через модератора!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!!! Могу пока морально..если бы кто-то из моих бы...пару сотен на днях смогу кинуть на телефон..только в личку..у меня уже здоровы все..так сказать....если бы нам ручки....мы бы больше смогли бы помогать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я не совсем понимаю связь между этими темами. Хорошо что тему открыли, это не помешает по крайней мере, а м.б. поможет. Будем надеяться что кто-то подтянется! Вы вывезли котов из приюта? Они уже там нахватали всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я в этом месяце уже исчерпала свой финансовый благотворительный лимит.

Но могу Вам помочь тем, что распространю посты о котейках в ЖЖ , и в контакте, может ещё в фейсбуке.

Дайте мне реквизиты, что у вас есть. Номер СБ счета буду кидать в личку, если кто откликнется, а если есть ЯК, то писать прям так.

Или может Вас устроит на телефон поступление мелких сумм. Надо распространить информацию.

Отпишите мне в личку. И не падайте духом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... вывезли котов из приюта? Они уже там нахватали всего?
да, эти беляши с приюта. к сожалению из таких мест редко здоровыми возвращаютcя.

-----

 

Свет, хотела еще отправить, но сегодня узнала новость -

маминого кота надо срочно укладывать под капельницы в клинику, иначе можно сразу усыплять.

кажется я тоже влетела - платить то буду я.

если хоть с теми финкураторскими будет порядок,

то после зарплаты на беляшей попробую еще что-нить выслать.

 

народ, помогите котикам финансами -они молодые и красивые. их только вылечить и в пиар.

Свете одной не справиться. она уже стольким кошкам помогла и помогает! но лечение стоит дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, помогу беленьким. Пока разово.

 

Малыш такой трогательный. 2000 руб. от меня котикам.

 

Срочно нужна финансовая помощь!!!!

 

Ведь уже никто даже не обращает внимание, что человек забрал к себе больных приютских котиков, лечит ( не нужно собирать денег на стационар), но финансово то одна Светлана не может обеспечить и анализы, и лекарства, и корм.

 

Помогите денежкой, жизнь котиков в опасности!!!!!

Свете некогда писать и просить помощи: она пытается спасти и вылечиь Феликса и Копилочку. А в темке никого. .....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и не хотела тему то делать т.к помощи все равно нет и вероятно не будет .

О чем можно говорить если автор той темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5025&st=120 ни на одну мою просьбу отразить реальную ситуацию в первом посте темы не ответил согласием а сообщал что если мне нужно что то написать то это через модератора!?

Добрый день, Светлана!

 

Сообщите реквизиты для помощи Беляшам. Желательно голодный телефон - тогда смогу 500 руб. перевести сегодня. Или на СБ завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я размещу в контакте по группам, не вопрос.

Но мне надо указать хоть какие то реквизиты! Я, конечно, дам ссылку на эту тему на ПиКе, но этого мало.

Может кто даст хотя бы свой ЯК, а потом сможет деньги передать Свете непосредственно? Ибо я забыла все пароли от своего ЯКа и он у меня мертвый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождемся Светы.

У меня есть только ее моб. телефон для связи, который можно давать при пиаре.

Про ЯК не знаю.

Света не пользуется яком. если только кто из форумчан сможет принимать на свой як и пересылать ей. но там проценты кушаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как просить у людей помощи, если не писать, куда эту помощь можно отправить?

Тогда ждем, что скажет сама Света.

Может кто-то сможет принимать за нее для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как просить у людей помощи, если не писать, куда эту помощь можно отправить?

Тогда ждем, что скажет сама Света.

Может кто-то сможет принимать за нее для нее.

у нее вроде сберкарта есть. и оттуда не теряется столько денег как при выводе с яндекса.

кстати новый яндек-кошелек можно открыть минуты за 3 ;-)

только потом надо смотреть есть ли там подходящие способы вывода денег.

у меня нет сберкарты, а выводить на чужую сберкарту с моего яндекса - не знаю можно ли, не проверяла.

в любом случае за финансы взяться побоюсь. у меня с математикой нелады и в магазинах то вечно обсчитывают.

Свет, у тебя есть кто-нить из знакомых кто бы свой як предоставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Копилочки состояние стабильно тяжелое. Сегодня нет температуры, но совсем перестал есть. Помощь очень нужна.

Я могу желающим помочь отправить Светину карту в личку, ЯКа у нее вроде бы нет, только если кто предоставит...у меня нет возможности снимать деньги с моего ЯКа, я все время прошу других людей. Так что мой не подойдет. Может кто сможет принимать на ЯК и переводить Свете на карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Копилочки состояние стабильно тяжелое. Сегодня нет температуры, но совсем перестал есть. Помощь очень нужна.

Я могу желающим помочь отправить Светину карту в личку, ЯКа у нее вроде бы нет, только если кто предоставит...у меня нет возможности снимать деньги с моего ЯКа, я все время прошу других людей. Так что мой не подойдет. Может кто сможет принимать на ЯК и переводить Свете на карту?

Отправьте в личку номер карты Светланы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я могу желающим помочь отправить Светину карту в личку...

и вот тут номер карты спрашивали. напишите пожалуйста и им, если конечно кто другой уже не сделал этого.

 

Киньте номер СБ в личку. Кину денежку на Копилочку - пусть поправляется.

 

a вот тут вроде телефон голодный спрашивали. может у кого есть?

 

...пару сотен на днях смогу кинуть на телефон..только в личку....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто здесь всем кого волнует их судьба.

 

К сожалению у меня нет ЯКа. Есть только сбер.карта. А остальные блага цивилизации прошли мимо меня. Вот приехала и скорее всего сейчас в ночь уеду опять туда.

 

Анализы пришли все очень и очень плохо причем и у малыша и у Феликса.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...