Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Феликс и Копилочка вывезены из ада!Копилочка-рино+мико+карона температура 41,отказ от еды!Феликс-мико+карона+ФИП!Нет денег на врачей,УЗИ!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

 

девочки, пусть котятки держатся! я прорабатываю вопрос помощи как можно скорее (карточка Светы у меня есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила в Питер. подруга вечером положит деньги на телефон.попросила её после этого позвонить по этому же телефону и сказать, что эти деньги на двух белых котиков. она должна положить 3 000 рублей, но не раньше 9 вечера, так как работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки огромнейшее всем Вам спасибо что и тему ведете и помогаете.

Пока никакой динамики.....только приехала из клиники с котом предыдущего вывоза из ада: вот этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1238&st=320 туда к сожалению никто и не заходит пиши-не пиши о нем никому не интересно а там все тоже более чем серьезно. Заодно будучи в клинике проконсультировалась по Феликсу и Копилочке дополнительно. Феликсу решили добавить модулятор-вероятно в нашем случае или пан или пропал.

Оба не едят вообще я уже и не знаю что придумать. Вчера купила и куриного филе и индюшачьих грудок и говяжьего фарша и сердечков-желудочков все это предлагала как в сыром так и в вареном виде-УВЫ! Я не знаю что мне еще придумать чтобы Феликс стал кушать может это такой стресс на клетку?! Малышу все так же плохо. Если он не начнет в ближайшие дни на капельницах кушать то начнутся необратимые изменения внутренних органов........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, по денежке.

Отпишись, что тебе пришло на карту???

На телефон поступило:

200 руб

3000 руб. текст смс -на двух белых котеек Феликса и Копилички от Елены. Здоровья

 

Спасибо всем, кто поддерживает малышей. Они попали в беду. Будем надеяться, что мы сможем им помочь. Света, я тебе на карту денежку 3200 руб. постараюсь отправить завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, понимаю, что лишних денег нет, но... У меня тут кошка, которая кроме натуралки ничего больше не признает, проявила недюжинный интерес к единственному виду промышленного корма - паштету Роял Канин Рекавери. Жрала, как потерпевшая (про остальных молчу - удавились бы за него). Им я выкармливала из шприца Барсика, им же кормила после операции по поводу непроходимости Гектора, т.к. врач сказал, что нужен корм, который "переваривать не надо - надо, чтобы кишечник его сам всосал" (шутка, конечно, но корм этот действительно отлично усваивается, да и аппетит вызывает). Может попробовать ребят им кормить? Хоть из шприца (я разводила слегка водичкой, а то так густоват для набора в шприц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, понимаю, что лишних денег нет, но... У меня тут кошка, которая кроме натуралки ничего больше не признает, проявила недюжинный интерес к единственному виду промышленного корма - паштету Роял Канин Рекавери. Жрала, как потерпевшая (про остальных молчу - удавились бы за него). Им я выкармливала из шприца Барсика, им же кормила после операции по поводу непроходимости Гектора, т.к. врач сказал, что нужен корм, который "переваривать не надо - надо, чтобы кишечник его сам всосал" (шутка, конечно, но корм этот действительно отлично усваивается, да и аппетит вызывает). Может попробовать ребят им кормить? Хоть из шприца (я разводила слегка водичкой, а то так густоват для набора в шприц)

Лен я сегодня так и кормила их Феликса с ложечки(бабка офигевала) а мелкого из шприца как раз таки рекавери. У меня две баночки от Пуша оставались. Нужно еще покупать а это деньги и немалые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточнить хочу эти приходы в эту тему? 21.12.11 500 с 0428 ?

21.12.11 500 ОSB в 18-19 ?

 

еще приходы на мою карту: 22.12.11 сбер. 1.500 в 12-06 Helena32

22.12.11 с 4865 2.000 в 15.35 ? чьи? на эту ли тему? узнала это не в эту тему из отчета удаляю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс:минус -2.651р

Приходы:

20.12.11 от fenix_elena 1.000+1.300(от 16.12.11)

20.12.11 500р с 0307 от Annastrit

21.12.11 2.000 с 3726 в 12-35 от Agata2

21.12.11 2.000 сбер в 11-35 Rita-M

Итого: 6.800

21.12.11 500 с 0428 в19-20 Aleksashenka

21.12.11 500 ОSB в 18-19

Итого: 7.800

22.12.11 сбер. 1.500 в 12-06 Helena32

22.12.11 200 рублей на телефон от Манюни Вахвах

22.12.11 3.000 от exidna_le из ЖЖ

Итого: 12.500

*************************************************

Расход:

14.12.11 передержка Феликса 3.000 с 14.12.11 по 12.01.11

16.12.11 корм,лоток Копилочке 1.411р

17.12.11 анализы Феликсу 2.000+пробирки,иголки и пеленки 50р

17.12.11 препараты для инфузий чек на 200р

17.12.11 аквамарис 220р+деринат 230р+гриппферон 180р+сумамед 350 покупал мой папа чека нет возможно найдет (остальные лекарства у меня были) еще нужно докупать шприцы т.к расход их огромен

18.12.11 анализы Копилочке 2.000 +пробирки,иголки и пеленки 50р+курьер 500р

19.12.11 агуша 130р

21.11.12 Посещение врачей в Бемби, УЗи,доп.анализы 3.630р (из них утром 630р; вечером 2.950) поездка на такси утро туда-обратно 300+300=600р вечер туда-обратно 300+300=600(Копилочка) и 300+300=600 Феликс везли из разных районов Копилочку из Чертанова а Феликса из Беляево Итого потрачено: 3.630+600+600+600=5.430р

Думаю не нужно объяснять почему я не везла котенка с температурой на метро,потом на троллейбусах с двумя пересадками а Феликса мне подвозила его передержка соответственно на такси.

Итого: 15.151р

 

 

 

Очень очень очень благодарю всех кто с нами всех кто помогает всех кто поддерживает тему. Особое спасибо Рите -если бьы она не вела тему то с моими поездками дважды в день в чертаново(а я не имею авто) тема ушла бы в небытие...

Огромное спасибо всем кто размещает просьбы о помощи на других ресурсах да и вообще всем кого заботит судьба этих несчастных.

Спасибо Вам всем огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света посмотри мой пост 99

 

21.12.11 500 с 0428 Aleksashenka

 

 

и на телефон поступило 3200 руб. сегодня.

 

 

Света, вот первый финансовый куратор.

 

 

Я только в ЯК совершенно ничего не понимаю. Я зашла по ссылке. Посмотрела. И что дальше???

Спасибо я в предыдущем посте все поправила посмотри плиз. А с ЯК я тоже не знаю кто что смотреть должен? Думаю что Лена Poplar_me отпишется и сообщит что к чему(для меня увы лес темный)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у нас по плану:

1. купить рекавери-спец-корм,докупить растворы для инфузий,шприцы и капельные системы

2. в воскресенье контрольный прием у врача скорее всего понадобятся анализы двоим и будет готов контрольный анализ на ФИП у Феликса

 

Дальше даже боюсь загадывать..........

 

 

Хочу пояснить что означает в фин.отчете слово долг-это значит взяты деньги с другой темы а именно с темы моего предыдущего вывоза: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188637&hl=# а им эти деньги ох как нужны их много и они еще будут оперироваться.

 

Еще раз огромнейшее всем спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а Феликс и Копилочка, как реагируют на твой приход.

Они хоть мурычат, или совсем ослабли .

А водичку пьют и как с туалетом?

Они оба писают. Копилочка не пьет а Феликс понемножку. Копилочка ранбьше всегда мурчал сейчас не всегда а значительно реже. Я уезжала после капельницы-спал клубочком-это хороший знак. Плохо то что второй день сопли с кровью(врачу сказала)

Хорошо то что когда кормлю не выблевывают назад -глотают.

Сегодня и Феликса прокапала правда п/к. Если есть не начнет -буду капать как Копилочку по вене.

 

Очень нужен транспорт на воскресенье.

Девочки, кто может открыть темку в транспотре??? или бросить клич в контакте???

Света время на воскресенье какое???

Света составь маршрут.

 

И конечно, Феликсу и МУРР Копилочке очень нужна ВАША помочь!

маршрут очень непростой-беляево-чертаново(или наоборот) пока не знаю-цурюпы д3 -беляево-чертаново. Со временем непрорсто думаю что после 12ч но все будет зависеть от их состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феликс выглядит неплохо и шерстка хорошая и глаза не болезненные-на вид и не скажешь что у него ФИП и что есть проблемы. Но ведь не ест вообще. Возможно это как то связано с микоплазмой которую я сейчас ему лечу. Микоплазма у негно в виде кашля сильнейшего и приступообразного.

Копилочка выглядит просто ужасно. И глазки текут уже меньше но все же, и кашель и насморк с примесью крови. Шерстка сальная т.к даю вазелинку. Живот вздутый. На него больно смотреть и хочется просто плакать. Сейчас разговаривала с родителями температура 39,2-слегка повышена. Дважды в день получает капельницы по вене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите стихи для обращения за помощью в соцсетях:

 

Вот я умру, а ведь никто и не заметит

И на могилку ни цветочка не положит,

Да и в Раю-то Бог, наверное, не встретит -

Людьми он занят. Иль собой, быть может...

Совсем не верится, что скоро Новый год,

Но праздник будет лишь у тех, кто доживёт...

Подарки, ёлка, свечки, песни - это людям,

А им что делать-то? Молить о чуде?

А мы на что? Мы ж вроде люди...

 

Девочки, если нужна машина, может, форумчанин под ником A-leks поможет? Он многим кошкам помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я очень рекомендую всетаки зазвать Ольгу...

во-первых прокастрит тех, кто готов

во-вторых немного стратегию лечения подправит и выпишет лекарства для иммунки и жкт

пока есть время их изготовить, нужно рискнуть

я к сожалению, деньгами не могу

смогу только поспособствовать доставке лекарств

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам бы день прожить , да ночь продержаться. Мне кажется, что количество усилий. лекарств-капельниц-уколов, тревог и молитв за наших живлотных перейдет в качество и вот-вот будет хоть какая-то тенденция к улучшению ситуации. Так что не падаем духом и ждем хороших новостей.

Не бросайте Копилочку и Феликса, им даден такой шанс, вывезли из приюта: они обязательно им воспользуются и выживут, но с нашей помощью ( увы и с финансовой тоже - так что кто может, помогите небольшой денежкой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с ЯК я тоже не знаю кто что смотреть должен? Думаю что Лена Poplar_me отпишется и сообщит что к чему(для меня увы лес темный)

С ЯК - вы заходите и смотрите поступления на ЯК.

Копируете их оттуда в финотчет.

Я перевожу равную сумму Свете на СБ-карту.

На данный момент 3 прихода на общую сумму 1410.

Её я переведу Свете на карту сегодня, в обед доползу до банкомата. Вы вставите суммы,скопированные из ВКонтакта в финотчет.

 

Если у меня в списке приходов на ЯК (ВКонтакте) не написано Имя жертвователя - значит,мне этого имени не сообщили.

Например - 200 рублей. Я не знаю от кого они,сообщения,которые жертвователи пишут при переводе денег я цитирую (рядом со строкой прихода в кавычках).

Значит,вероятно, эти 200 рублей и есть от пользователя ЖЖ,который отписался о переводе. Больше никто ни о каких 200 рублях не отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я очень рекомендую всетаки зазвать Ольгу...

во-первых прокастрит тех, кто готов

во-вторых немного стратегию лечения подправит и выпишет лекарства для иммунки и жкт

пока есть время их изготовить, нужно рискнуть

я к сожалению, деньгами не могу

смогу только поспособствовать доставке лекарств

вполне актуально (кастрация тоже, кстати говоря), Лен, а что за Ольга? врач?

если хороший врач и на дом приедет, это ж супер будет!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте как ВАМ перевести денюшки из этой темы процент http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1521&st=140 ?? Есть карта сб??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вполне актуально (кастрация тоже, кстати говоря), Лен, а что за Ольга? врач?

если хороший врач и на дом приедет, это ж супер будет!

 

А разве можно кастрировать в таком критическом состоянии? Ведь кастрация - это операция, хоть и не сложная, организму нужны силы на восстановление, а тут и так речь идет о выживании, по-моему это не ко времени. А Копилку вообще же рано ещё кастрировать? 0_о Конечно врач должен сказать свое слово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве можно кастрировать в таком критическом состоянии? Ведь кастрация - это операция, хоть и не сложная, организму нужны силы на восстановление, а тут и так речь идет о выживании, по-моему это не ко времени. А Копилку вообще же рано ещё кастрировать? 0_о Конечно врач должен сказать свое слово...

кастрировать не их, конечно :)

а других котиков, кто есть у Светы на передержке, кому это будет нужно.

 

я просто думаю, если этот врач хороший и выезжает на дом, это будет лучше, чем Свете самой ехать с котами. вопрос, поедет ли врач аж на 2 квартиры сразу и сколько берет по деньгам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...