Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Феликс и Копилочка вывезены из ада!Копилочка-рино+мико+карона температура 41,отказ от еды!Феликс-мико+карона+ФИП!Нет денег на врачей,УЗИ!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

"1500 рублей на Яндекс в часть уплаты долга от волонтеров Оренбургского приюта для бездомных животных "Линда".

Пожалуйста, напишите, дошли ли деньги.

Дай Бог здоровья малышам! "

 

это из ЖЖ:

 

http://ru-cats.livejournal.com/19192801.ht...7569#t235257569

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасио ВАМ огромное :gift::gift::gift:

Не нахожу слов, чтобы выразить благодарность.

Я знаю, что у волонтеров приюта для бездомных животных всегда большие расходы для своих бездомышей, а ВЫ еще смогли поделиться с нами. И выделить денежку для наших приютских деток. Спасибо ВАМ за ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА. Добро, как эхо в жизни отзовется!!! Всего ВАМ самого лучшего в наступающем Новом году. Здоровья ВАМ, ВАШИМ близким и ВАШИМ подопечным животным!!!!

 

Приходы на ЯК:

22.12.2011 03:55 "to two white cats. hope for the best. N. Tannenbaum" 1 111,00

22.12.2011 14:35 "Беленьким на здоровье)" 99,00

22.12.2011 23:22 "Феликсу и Копилочке" 200,00

 

23.12.2011 10:26 Югра Экспресс, пополнение 95,00

23.12.2011 20:57 Евросеть, пополнение 1 500,00

24.12.2011 00:47 Кристина Кривошеева 300,00

 

Я так понимаю 23.12.2011 20:57 Евросеть, пополнение 1 500,00 - это как раз от волонтеров "Линды"? Тогда я им отпишу, что все дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ВАМ большое от Феликса и Копилочки!!

 

Номер карты Светы отправила.

Перевела сегодня утром 500 рублей с карты ...4420.

Подписываюсь тоже постоянным финкуратором до пристройства, пока только на 500 рублей .

Напоминайте в личку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти мимо. Я, правда, подвязалась в соседней теме быть финкуратором. Но одноразово денежкой помогу,сделаю деткам подарок на праздники. Киньте в личку номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сегодня прошел день? поели-покакали? зажмем кулачки - завтра будет решающим! надеюсь страшный диагноз не подтвердится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду финкуратором на 1000 в месяц .

Лена, спасибо большое. На телефон пришли 900 руб. смс : от Ле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так сейчас выглядит Копилочка:

541ca0d3a587.jpg

742572a9271c.jpg

d0c294a0c2e1.jpg

удручающее зрелище..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду финкуратором на 1000 в месяц .

Огромнейшее Вам спасибо-это так важно для мальчишек.

 

"1500 рублей на Яндекс в часть уплаты долга от волонтеров Оренбургского приюта для бездомных животных "Линда".

Пожалуйста, напишите, дошли ли деньги.

Дай Бог здоровья малышам! "

 

это из ЖЖ:

 

http://ru-cats.livejournal.com/19192801.ht...7569#t235257569

Господи какие люди!!!!! Спасибо Вам огроменное! На таки х людях земля держится.

 

Перевела сегодня утром 500 рублей с карты ...4420.

Подписываюсь тоже постоянным финкуратором до пристройства, пока только на 500 рублей .

Напоминайте в личку пожалуйста.

огромное спасибо пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу пройти мимо. Я, правда, подвязалась в соседней теме быть финкуратором. Но одноразово денежкой помогу,сделаю деткам подарок на праздники. Киньте в личку номер карты СБ.

Огромное спасибо

 

Приходы сегодня: 24.12.11 500 с 4420 в 11.35 'AnushaSK

24.12.11 3.000 с 8844 в 17-28 ТатьянаСс

24.12.11 1.000 сбер. в 19-26 ?

Ритуль посмотри плиз все верно?

 

Копилочка с утра не ел а вечером позвонила мама и сообщила что поел филе курицы. Был момент напугал нас -странно так вывернул лапку как буд то повышенный тонус но вроде все прошло. Феликс понемногу начал кушать. С ним хочу показаться в Мовете вирусологу чтобы представлять что нас ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копилочка все еще на капельницах. Так же получает противовирусное лечение. Но сегодня вечером катетер слетел и вечером не прокапала. Так что завтра к врачу и поставим новый. Но так надеюсь что ему полегчает капать не придется.

 

Феликс-как хочется верить что его диагноз ошибка.... И пусть под новый год случится чудо для мальчишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходы на ЯК:

22.12.2011 03:55 "to two white cats. hope for the best. N. Tannenbaum" 1 111,00

22.12.2011 14:35 "Беленьким на здоровье)" 99,00

22.12.2011 23:22 "Феликсу и Копилочке" 200,00

 

23.12.2011 10:26 Югра Экспресс, пополнение 95,00

23.12.2011 20:57 Евросеть, пополнение 1 500,00

24.12.2011 00:47 Кристина Кривошеева 300,00

 

Телефон - 900 руб от Елены (я писала в отчете)

Это я уже внесла. а 900 на чей тел? в каком отчете?

Я ЯК Poplar_me придут в ближайшие часы:

(95 эти(23.12.2011 10:26 Югра Экспресс, пополнение 95,00) и еще 2 прихода+от меня для округления):

23.12.2011 10:26 Югра Экспресс, пополнение 95,00

23.12.2011 20:57 Евросеть, пополнение 1 500,00

24.12.2011 00:47 Кристина Кривошеева 300,00

25/12/2011 Poplar_me - 105,00

ВСЕГО 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила беляшикам сегодня через оператора на карту Светы 1000.

 

Возьму на финкураторство на 1000 в месяц ребятишек.

 

На Копилочку больно смотреть, малышня, поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила беляшикам сегодня через оператора на карту Светы 1000.

 

Возьму на финкураторство на 1000 в месяц ребятишек.

 

На Копилочку больно смотреть, малышня, поправляйся!

огромное спасибо вношу в почетный список фин.кураторов -ваш приход 24.12.11 1.000 сбер. в 19-26 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка!! держись!!!! Ведь благодаря тебе Копилочка и Феликс живы!!!! Прости совсем пока денежкой помочь не могу! Но я молюсь за них, чтобы выздоравливали, и за тебя - чтобы хватило сил! Держитесь там! Всё будет хорошо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибо вношу в почетный список фин.кураторов -ваш приход 24.12.11 1.000 сбер. в 19-26 ?

 

Света, я не знаю, мой или нет. Часто бывало, что через оператора в сбере чуть ли не сутки шли.

Я отправляла примерно в 6 вечера сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка!! держись!!!! Ведь благодаря тебе Копилочка и Феликс живы!!!! Прости совсем пока денежкой помочь не могу! Но я молюсь за них, чтобы выздоравливали, и за тебя - чтобы хватило сил! Держитесь там! Всё будет хорошо! :wub:

Спасибо Танюш -твои бы слова да богу в уши.....

 

Света, я не знаю, мой или нет. Часто бывало, что через оператора в сбере чуть ли не сутки шли.

Я отправляла примерно в 6 вечера сегодня.

похоже что ваш спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Инне(гость форума) за денежку для мальчишек!!!! в отчет внесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так сейчас выглядит Копилочка:

удручающее зрелище..

бедный Копилочка...Феликс наверно не лучше...

но помощь потихоньку набирает обороты. надеюсь малыши справятся.

и тебе Света побольше сил, и физических и душевных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон сегодня поступила денежка 237,50 руб. и пришла смс с просьбой сбросить номер сб карты Светы. Подписи в смс нет, номер телефона (914).........34-36

Спасибо большое. Денежку получили.

Итого приход на телефон: 900 руб. (приход 24.12.11) + 237,50 (приход 25.12.11) =1137,50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..подруга только что написала в скайпе, что положит завтра на телефон 500 рублей. я уеду до второго числа и тырнета у меня не будет...очень переживаю за мальчишек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, не проходите мимо!!! я понимаю, что все в животных, я понимаю, что у всех траты, новый год. семьи - но эти мальчишки могут просто не справится без вашей поддержки!!!! Хоть по сколько - Феликсу и Копилочке очень нужна финпомощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный Копилочка...Феликс наверно не лучше...

но помощь потихоньку набирает обороты. надеюсь малыши справятся.

и тебе Света побольше сил, и физических и душевных!

Спасибо Ленусь за заботу я тоже очень надеюсь.

 

Сегодня мы врачу больше понравились хоть и с глазами жуть -жуткая и невооруженным глазом стало понятно что +хламидиоз -все равно мальчишка не тряпочка. Он сидя на столе(на осмотре) вылизывался потом даже попытался смыться -хотел спрыгнуть со стола.

Сумамедом мы убрали кашель но мы не можем сейчас добавлять антибиотик чувствительный к хламидиозу. Во первых он очень агрессивный а во вторых он уже получил антибиотик. Так что пока лечим местно каплями и мазью. Назначен Флоксал и тетрациклиновая мазь.Этим мы конечно не убьем хламидиоз но спасем глазки. Насморк у него продолжается то что с кровью это при таком насморке как бы нормально. То что меня напугало его выворачивание лапы -врач сказала что вены болят от катетеров. На самом деле лапки никакие, решили дать отдохнуть от катетера и пока капать подкожно. Так что мои дважды в день поездки в Чертаново продолжены. Моя мама узнав что у малыша хламидиоз пребывает в шоковом состоянии боясь подцепить на свою старческую слабую иммунку...

Кушает малыш потихоньку не скажу что хорошо но все же кушает.

Анализ на ФИП из Шанс-Био оказался отрицательным. Казалось бы радоваться но увы не могу и вот почему-это могут быть разные варианты например то что ФИП обнаруживается в крови непросто и если он ушел из крови а прежде там был обнаружен то это может говорить о том что начался влажный ФИП. С этими анализами я хочу съездить в МОвет к вирусологу Непоклоновой. Я ее прозвонить попытаюсь и уточню какие еще анализы нам ему сдать и с чем приехать к ней на прием. Либо она сама возьмет какие либо анализы.

Нам бы туда помощь с машиной т.к это очень не близко и такси стоить будет ну очень недешево.

 

Еще раз хочу очень очень очень поблагодарить все кто с нами кто нам помогает и поддерживает. Благодаря таким людям как все Вы мальчишки просто обязаны выжить!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 1000, только напоминайте в личку- темы катастрофически теряю когда они уходят из скорой ( надеюсь эта тема скоро уйдет в кошки, ведь они должны поправиться, обязательно должны - а финкураторы должны остаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...