Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица полутайка Эля -ищет ручки


elena77
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я реально боюсь уже звонков из приюта...

Звонок:

- Лена, к нам бабку с котенком подкинули! Ой, бабка сама пришла, но ее выгнали из дома с котенком. Что делать-то???

 

Ну что делать...тему открывать, вот и открываю, буду просить помощи для них

С бабкой, славу Богу, потом все разрешилось, пустили ее домой, без кота,

а "Федорино горе" поселили пока в аптеке - он подросток, маркизного окраса, он не сможет справиться ТАМ :cry2:

e95d1c208684.jpg

7cfaf8858f20.jpg

 

10.12.11 - поступил в приют, пока отсажен, держится молодцом

11.12.11 - не вывезен, нет куратора

12.12.11 - не вывезен, нет куратора, пока бодр и играет

13.12.11 - не вывезен, нет куратора, пока бодр и играет

14.12.11 - не вывезен, поймал первого мыша, сокуратор Nastya, , куратора нет, но нет финансовой поддержки

15.12.11 - не вывезен, куратора нет, нет фин кураторов

16.12.11 - не вывезен, куратора нет, предложена фин помощь

17.12.11 - не вывезен, куратора нет, предложена фин помощь

 

 

18.12.11 - вывезен, куратор Nastya, предстоит лечение, сидит в карантине

 

persey - 500,00 - единовременно на СБ

badaba - ??? - единовременно на тел

fenix_elena - 1500,00 - до пристройства на ЯК

Minay - 1000,00 - единовременно, затем 500р до пристройства на СБ, ЯК, тел

Poplar_me - ??? - единовременно на тел

Nastya - 500,00 - до пристройства на СБ

 

а про эту кошку, из Лефортова, звонили опекуны - псевдотайка она. На улицу попала недавно совсем, стала греться под машинами, пыталась на колесо намотаться..вовремя заметили

Передержкали ее сутки дома -я ей ничем не смогла помочь, ни фото, ни нормального описания не получила. Вот теперь она в сиротском доме. Страшненькая она, а вот характер золотой. Вот и будет Фросей, пусть хоть в виртуальном мире получит имя, там где она сейчас -имен не дают.

 

d76569768615.jpg

7630759c775a.jpg

 

10.12.11 - поступила в приют

11.12.11 - не вывезена, куратора нет, состояние плохое, отказ от еды, лежит тряпочкой

12.12.11 - не вывезена, куратора нет, врач приюта поставил капельницу, кошка в угнетенном настроении, жалуется

13.12.11 - не вывезена, куратора нет, стала немного кушать

14.12.11 - не вывезена, куратор нет, есть фин поддержка от АнныД на 2000руб, но нужны дополнительные фин.кураторы

16.12.11 - не вывезена, нет куратора

17.12.11 - не вывезена, нет куратора

18.12.11 - вывезена, куратор Nastya, карантинится, предстоит обследование и стерилизация

 

 

fenix_elena - 500,00 - до пристройства - на ЯК

AnnaD - 2000,00 - до пристройства -на СБ

AnnaD - 2000,00 - разово-на СБ

 

как и откуда появился невозмутимый огромный кот, с голубыми глазами -я вовсе не знаю...

зная что у нас на форуме неравнодушны к белякам, вот прислали, новенького

может глухой - не знаю

но он спокоен, не покоцанный - потому получает кличку Феликс

501068afd570.jpg

f971e0a5d2ee.jpg

10.12.11 - обнаружен в приюте, куратора нет, вялый

11.12.11 - не вывезен, нет куратора, отказ от еды

12.12.11 - не вывезен, нет фин поддержки, не вывезен, прокапан в приюте, стал кушать

13.12.11 - 14.12.11 - не вывезен, нет фин.поддержки, нужно карантинить

16.12.11 - вывезен Светланой-Паулиной!!!

микоплазменная пневмония и др., нужны средства на лечение срочно!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195896

як 410011020807564 и вот еще

в карантин сдали пацана месяца четырех -качество фото очень плохое -пацан очень контактный -его мяли и вертели в разные стороны -в ответ только МУРРР...

 

14.12.11 -не вывезен, нет средств

16.12.11 - вывезен Светланоц-Паулиной!!!! :gift::gift::gift:

 

30ce7ddf3077.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195896

 

МУРРу нужна помощь!!! температура 41, он в критическом состоянии

ЯК 410011020807564

 

У этих кошек очень мало шансов на пристройство непосредственно из приюта.

 

Поэтому, если у вас есть еще силы, пожалуйста, помогите им начать все заново и жить рядом с человеком. Это не дикие кисы, они все домашние...

КУРАТОРЫ и ФИН.КУРАТОРЫ!!!! ВЫ НУЖНЫ, ПОМОГИТЕ!!!!

Жизненно необходима финансовая помощь до пристройства 4м бывшедомашним котам, которыми наигрались хозяева и сдали в один из муниципальных приютов. На всех котов есть куратор, но совсем нет денег, чтобы их вывезти на передержки и дать путевку в счастливую жизнь. Все знают, чем чревата жизнь в приюте... Котики - потенциальные смертники в скором времени...

На каждого котика нужно в месяц 3-4 тысячи и разово 2500 рублей на сдачу анализов. Любая разовая помощь приветствуется, чтобы вывезти хоть кого-то. Вывозить котов из приюта куратор будет сам[/b][/u][/color]

 

ЯК 41001707387627

ссылка на фин.отчет

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196147

 

 

30.06.2012

 

Шарфик стал Жориком и переехал к Насте!!!

 

Но Фрося, опять Фрося...ее пока никто не выбрал, помогите пожалуйста оплатить передержку и очень нужен пиар, желательно бесплатный, так как средств совсем не хватает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок-подросток кушает хорошо

сделал делишки в лоточек с наполнителем

хулиганит

 

а вот Феликс и Фрося слегли...лежат тряпочками

ничего не кушают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а что там со Светой Паулиной? она пока не в состоянии кого-то брать? Может хоть Феликса возьмет? хотя это бессердечно - опять "тряпочек " ей подкидывать...

если кто-нить возьмет таки звериков, мне в личку номер сберкарты или голодн тел, только плизз с ссылкой на темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а что там со Светой Паулиной? она пока не в состоянии кого-то брать? Может хоть Феликса возьмет? хотя это бессердечно - опять "тряпочек " ей подкидывать...

если кто-нить возьмет таки звериков, мне в личку номер сберкарты или голодн тел, только плизз с ссылкой на темку.

 

 

Я так думаю пока не пристроиться хотя б часть ее бесплатного зоопарка - врядли человек подпишется

да и недавняя смерть Беляшика №5 выбила ее из коллеи

она плачет постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на глухого Феликса образуется куратор - но без финансовой поддержки она не сможет

передержка просит 100р в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на глухого Феликса образуется куратор - но без финансовой поддержки она не сможет

передержка просит 100р в день

 

новички, помогите котикам пжлта, у кого есть силы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сейчас хвосты находятся? "Сиротский дом" это название приюта и где территориально? (извините, если сильно туплю..)

 

Я так понимаю жизненно необходимы:

1) Кураторы

2) Передержки

3) Финансы на передержку (если размещать в соц.сетях и просить помощь, то нужно народу давать какие-то реквизиты, кто будет за это ответственным?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сейчас хвосты находятся? "Сиротский дом" это название приюта и где территориально? (извините, если сильно туплю..)

 

Я так понимаю жизненно необходимы:

1) Кураторы

2) Передержки

3) Финансы на передержку (если размещать в соц.сетях и просить помощь, то нужно народу давать какие-то реквизиты, кто будет за это ответственным?)

 

 

это один из муниципальных приютов

отделение не назову

животных сдают туда необследованных и зачастую непривитых, там, на фоне стресса, обостряется все что дремало в организме

плюс всевозможные мутационные формы вирусняка

 

кому-то из кураторов везет - берут "кота в мешке" и он по проверке оказывается абсолютно здоровым, кто-то попадает по полной

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так думаю пока не пристроиться хотя б часть ее бесплатного зоопарка - врядли человек подпишется

да и недавняя смерть Беляшика №5 выбила ее из коллеи

она плачет постоянно

OFF Света маркиза очередного подобрала на помойке, когда ведро выносила мусорное, пристроила бабке-соседке по 150р. в день, опять за свой счет :-(. Я денежку подкинула, а звонить боюсь, раз плачет все время

---------------------

кидайте в личку сбер или голодн тел куратора Феликса , перечислю немножко, но только на след неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Фросю совсем ничего нет? Жалко ее, у нее шансов совсем нет...

 

 

сегодня была ветеринар - Феликс повеселел

стла кушать

а Фросе поставили капельницу

простушка Фрося очень обиделась на людей -ее получилось что за короткий срок дважды вышвырнули из дома

она плачет и не хочет бороться :cry2:

 

Маркизик -напротив -воспринимает как большое путешествие -все ему интересно -весь день играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а Фрося сидит в общем кошатнике?

 

Народ, может кто сжалится над беднягами? Котенок, глупый, не понимает куда попал. А про Фросю...Да и Феликсу там плохо будет...и недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а Фрося сидит в общем кошатнике?

 

Народ, может кто сжалится над беднягами? Котенок, глупый, не понимает куда попал. А про Фросю...Да и Феликсу там плохо будет...и недолго.

 

 

Да

Фрося вместе со всеми - сейчас нет мест чтобы как-то избежать прямого контакта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня была ветеринар - Феликс повеселел

стла кушать

а Фросе поставили капельницу

простушка Фрося очень обиделась на людей -ее получилось что за короткий срок дважды вышвырнули из дома

она плачет и не хочет бороться :cry2:

 

Маркизик -напротив -воспринимает как большое путешествие -все ему интересно -весь день играет

 

 

форумчане, ну давайте вытаскивать, пока они еще чего не подцепили там, помогите!

 

я буду куратором белого с голубыми глазами в память о Пуше (мы со Светой вместе его возили к врачам, перед тем, как...... так в душу запал.... невозможно забыть..... а этот беляш так на него похож, пусть счастливым будет).

посадить планирую к Свете, как у нее появится место, сейчас все занято. до этого момента планирую подсадить к знакомой бабульке Светы, и будем ждать, как место освободится, заодно какой-то карантин будет, ибо неясно, что с ним.

но, увы, бабуська тоже не бесплатна (а где бы найти?) - хочет 3-4 тысячи в месяц - нам просто жизненно необходимы финкураторы, пжлта помогите спасти беляшика!

а еще нам понадобится помощь на анализы - разово 2500 рублей.

отвезу-привезу кота сама, лишь бы все срослось.

увы, сама пока финансово никак не могу поучаствовать.....

 

 

и маркизного и девочку безумно жалко, молоденькие совсем, может сжалится кто и заберет? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная девочка, мне тоже Фросю очень жалко((может начать денежки собирать, а там и куратор подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да

Фрося вместе со всеми - сейчас нет мест чтобы как-то избежать прямого контакта

Так куратор - это самое главное...

 

Никому девочка не приглянулась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и маркизик похоже никому....

Маркизик еще в кошатник не попал, чистенький скорее всего. И молоденький. Но вот меня Фрося сильно задела. Но не поятяну я ее никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таиса, спасибо за кураторство! я могу помочь денежкой на Феликса, я ж тоже за Пушу переживала.У меркантильной бабульки как-раз Светин свежевыброшенный на помойку маркиз живет, ну и Феликса туда до кучи, да? Перечислять на Светину карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиса, спасибо за кураторство! я могу помочь денежкой на Феликса, я ж тоже за Пушу переживала.У меркантильной бабульки как-раз Светин свежевыброшенный на помойку маркиз живет, ну и Феликса туда до кучи, да? Перечислять на Светину карту?

Нет, я не бралась за кураторство. Настя взялась за белого. Мне жалко Фросю очень, но я точно не потяну. 9 кошачьих на мне висят, все, никто не пристраивается, больше не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Перепутала, извините. Но главное - Феликса заберут? денежку Свете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! Перепутала, извините. Но главное - Феликса заберут? денежку Свете?

 

да, денежку Свете, она будет бабке передавать, мне тяжелее получится :)

если переведете, плиз, отпишитесь в темке, буду потом финотчет кропать и спасибищееее! :gift:

но забрать я его смогу, если наберем на оплату ежемесячно... а, увы, не получается.....как бы поздно потом не было.....

 

эх... нам бы финкураторов, хотя бы на 3 тысячи, совсем глухо в теме, неужели никого не тронула судьба котиков?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень запала в душу Фрося. Я готова быть ежемесячным финкуратором до пристройства на 2000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...