Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите старичку на жизнь! Преданный всеми домашний пес Миша.


Людмилка81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!!

 

Многие из Вас видели здесь тему про старика Полкана, так вот спустя неделю выяснились многие и не очень радужные обстоятельства.

 

На самом деле Полкана зовут -Миша!! Жил он всю свою жизнь с любящим хозяином. Хозяином был мужчина средних лет... Еще у Мишеньки был друг - котик... Именно был.......... Эта компания всегда была вместе и им втроем было очень хорошо..... именно было.... Но вот настал тот черный день, когда хозяина не стало.... когда эти два друга -Миша и котик просто его "пережили". Они ждали его, верили что он придет....... ведь он же не мог бросить их, не мог оставить..... ведь никогда такого не было.... но так и не дождались!! Зато вместо хозяина, как обычно и бывает, объявились родственники, в том числе и сын хозяина.. А дальше настал ужас:: судьба котика неизвестна , а вот Мишенька просидел привязанным на лестничной клетке 2 суток и только добрые люди его отвязали!! Дома он был никому не нужен и поэтому Миша отправился на улицу!! Но терпеливый преданный пес просто не мог понять что происходит, не отходил от подъезда и тогда у сына возникла новая идея !! Миша, как самый лучший друг его папы, должен сидеть привязанным за заборчик около дома (на голом асфальте, без укрытия от дождя и снега) до тех пор, пока папе не исполнится 40 дней!!! Мишка не мог поверить в то что его предали и тупо сидел и ждал: под дождем, снегом, изморозью. Досидел до того , что в тот момент когда его отвязали - задние ноги уже практически не слушались! Отвязали его украдкой, и просто вывезли в другой конец района, где "сынишка" не смог бы его найти!!

Старенький, слепенький, ранее любимый и зацелованный пес оказался один и никому не нужен.. ДЛя Мишеньки жизнь тогда закончилась.....Потихонечку он стал угасать!

Дальше судьба Мишы тоже печальна::

какой-то"добрый недочеловек" умудрился "КУПИРОВАТЬ" ему уши!! Вначале не стало одного ушка, на следующий день и второго!! Купировали так, как будто оторвали!! Кончики ушек не ровные, как-будто бахрома, только из мяса! Одно оторвано-отрезано короче, другое длиннее.... На сегодня на ушах болячки - толстые корки!! Миша очень боится мужчин (темненьких), как потом выяснилось, это таджики отрезали ему ушки чтоюы пес озлобился! Как долго бы продолжалась эта расчлененка -не понятно, если его не забрали бы оттуда!! Возможно Миши бы уже не было с нами!!

 

Как сказано выше - Миша собака домашняя и на улице ему не прожить.

Вердикт врачей: Мишке около 10 лет, что имеем - имеем букет: артрит (ножки трещат при вытягивании во всех направлениях), аритмия сердца, катаракта обоих глаз... в силу возраста у Миши не хватает зубов, так что улица и смерть для Миши имеют одно лицо.. На улице Мише не прожить -ЭТО СМЕРТЬ, не взирая на размер он абсолютно не может за себя постоять, а самое главное он по прежнему верит людям и любит их!! У него отсутствует агрессия ВООБЩЕ... Он не подходит ни на охрану, ни в будку.. ( ни по состоянию здоровья, ни по отсутствию агрессии). Его можно только любить и иметь как мягкую подушку и верного друга! На данный момент Мишу любезно взял на передержку папаСАН, но для этого нужны деньги!! Срочно ищем помощников, чтобы Миша прожил свои деньки в тепле и с полной миской!!

На момент вывоза Мишенька весил 31кг - это был скелетик обтянутый кожей, он просто лежал и даже не вставал, видимо ждал встречи с хозяином там откуда уже не возвращаются!

В добавок, Мишенька глуховат, он отзывается на все, что заканчивается на "ша", Миша, Полкаша, Степаша, можно про крышу говорить, а Мишенька бежит - думает, что его зовут!! Вот такой у нас "фрукт"!!

 

ВООБЩЕМ У МИШИ ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ..... и ЕГО ЖИЗНЬ В НАШИХ РУКАХ...... ПОМОЖЕМ ЕМУ???!!! :worthy:

 

 

:help:РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ МИШЕ:

ЯК 41001259304116

QIWI 9854130956

гол.тел МТС 89854130956

СБ в личку

 

 

:)КУРАТОРЫ Мишутки:

Людмилка81

Ejlis

 

:)НАШИ ПОЧЕТНЫЕ ФИНКУРАТОРЫ:

Людмилка81 - 1500р мес.

Ejlis - 1000р мес.

help4all - 1000р мес.

WELena - 500р мес. до февраля 2013

Валентина114 - 500р мес, . С ноября 2015 - 1000р мес.

Ларч - 1000р мес., с октября 2016

 

:)НАША ПЕРЕДЕРЖКА

ПапаСАН (г.Струнино, Владимирская область) 200р/день - доживание (в доме)

 

 

 

:worthy::help:НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 2000рублей в месяц!! Скоро мы будем в полном ауте!! Если есть даже малюсенькое желание принимать участие в судьбе Мишки - присоединяйтесь, всем будем очень рады! :worthy:

 

 

 

 

Спасибо огромное!! Полкан-Миша все это очень ценит и ждет Вашей помощи! Он очень хочет ЖИТЬ!!

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ - ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

С 3.12.11 Мишутка находится на передержке папаСАН (г.Струнино, Владимирская область, недалеко от г. Александров), за что ему огромное спасибо!! Передержка стоит 6000 руб в месяц и скорее всего это будет доживание посколько Мишутка стар и имеет проблемы по здоровью!! На данный момент чувствует себя хорошо и очень просит помочь ему в оплате передержки.. Спасибо за понимание и помощь!!

С первого дня Мишка нашел контакт с Сашей и Олей, встреча прошла очень позитивно, несмотря даже на то, что Мишка приодолел почти 200км!

 

1b0db551994e.jpg

 

29192032ce98.jpg

 

5182c20adb24.jpg

 

Еще фотографии Миши- Полкана:

 

(IMG:http://s52.radikal.ru/i136/1111/42/5182c20adb24.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i435/1111/c7/782248ad6001.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i405/1111/8f/cd8662549a43.jpg)

 

Мишутка сегодня!! Спасибо ВСЕМ за поддержку Мишки!!

 

1dd261b40ad8.jpg

2ea1c0014f3d.jpg

1f974518a028.jpg

25dfdb2d2dd0.jpg

3bfeeebdbac9.jpg

 

Мишутка сейчас!! Лето 2013!!

 

0698ccccfdd0.jpg

6a3dfeb2950a.jpg

597f52ba62e1.jpg

191dae7e2216.jpg

c4670187e2b4.jpg

 

Мишутка... зима 2013 -2014!!!

 

243c4a09ec4f.jpg

4eedd70acde5.jpg

f6735ee90c50.jpg

7bf886170a2c.jpg

9b528fb003b8.jpg

b09002222396.jpg

 

Мишенька Ноябрь 2014!!

 

701c62fc07e4.jpg

27e0fff6cd60.jpg

f5383b9de8ef.jpg

b7681623c81b.jpg

4001e386b3d0.jpg

 

26.11.11-песик на картонке, поел немного, в основном спит!

27.11.11- Ура!! Миша-Полкан на передержке BigDog, но это пока всего на 2 недели!! НЕ хватает КАТАСТРОФИЧЕСКИ ДЕНЕГ!!

28.11.11-Миша-Полкан на передержке BigDog. Ничего не ест и даже не пьет, все время лежит!!! УРА!! Вечером Полканчик покушал, попил, погулял!! Потихонечку адаптируется!!

29.11.11 -Миша-Полкан на передержке BigDog. Кушает, пьет, начинает идти на контакт, с удовольствием пошел на прогулку. Даем артрогликан. Стресс потихонечку проходит.

30.11.11-Миша-Полкан на передержке BigDog. Кушает, пьет, перестает бояться мужчин, начинает требовать к себе внимание. Даем артрогликан. Из депрессии выходит.

1.12.11- Мише-Полкану дали глистогонку. Кушает, спит, привыкает к общению с мужчиной.

2.12.11-Миша-Полкан начинает подавать голос!! Кушает, отзывается,глистогонка прошла без осложнений.Все делишки выносит из вольера на улицу. Принимает артрогликан.

3.12.11 -Мишу перевезли на ПМЖ к папаСАНу, встреча прошла очень позитивно, дорогу перенес хорошо!! СПАСИБО огромное Chance2010 за перевозку Миши!! Принимает артрогликан.

4.12.11 -принято решение, что Миша будет жить в доме, а не в будке,как говорилось ранее. Хорошо кушает, любит гулять, ушки заживают!!

5.12.11 -МИша живет в доме, кушает много, гуляет, очень спокоен, принимает артрогликан.

6.12.11-гуляем, кушаем, требуем внимания, десна не кровоточит, ушки дает трогать.

7.12.11-без изменений

8.12.11 -без изменений, все хорошо, папаСАН выложил (новый фотки стр.13)

9.12.11 -без изменений: позитивничаем, кушаем, гуляем.

10.12.11 - отъедается, гуляет, радуется жизни.

11.12.11 - сегодня прошла 2 глистогонка, все хорошо - без "сюрпризов", гуляет, кушает.

12.12.11 - Мишутка стал активно подавать голос, но по-прежнему остается Мишуткой!! Ласкучий, добрючий!! Кушает, гуляет... Все хорошо!!

13.12.11 - без изменений: гуляем, кушаем, радуемся жизни.

14.12.11 - гуляет, кушает, очень любит почесушки.. Завтра будет новая фотосессия!! Ждемс!!!!

15.12.11 - все хорошо: кушает, гуляет, очень любит жизнь (новые фотки стр.14)

16.12.11 - бегаем, кушаем, спим на диване

17.12.11 - все замечательно: кушаем, гуляем, спим...

18.12.11 - без изменений: все хорошо.. кушаем, спим, всех любим!

19.12.11 - без изменений, позитивничаем

20.12.11 - ночью Мишутка "уделал" всю свою подстилочку!! Кушает, пьет, настроение хорошее.

21.12.11 - Мишутка стабилизировался, "сюрпризов" больше себе не позволяет. Хорошо кушает, гуляет!!

22.12.11 - У Миши все хорошо: хорошо кушаем, пьем, любим гулять по снежку!

23.12.11 - Мишутке сделали прививку, перенес хорошо, настроение Отличное!!

24.12.11 - Миша чувствует себя хорошо, никаких приключений, прививку перенес отлично!!

25.12.11 - дружим со всеми, хорошо кушаем!!

26.12.11 - без изменений!! Все у Мишки хорошо!

27.12.11 - без изменений!!

28.12.11 - сегодня проплатили еще месяц передержки.. Мишутка счастлив: кушает, гуляет, передает всем привет!!

29.12.11 - 31.12.11 -без изменений!

01.01.12 - все хорошо!! Кушаем, встретили Новый Год!!

02.01.12 - Мишка доволен жизнью: очень хорошо кушает, любит гулять!! Сегодня привезла ему 2 пледа, пусть в мягенькое укутается.. а вот на лапке видимо аллергия (Мишка пытается ее лизать), после праздников Саша повезет на анализ.. Спасибо ему за это большое! Новые фотки Мишки на стр.17 (Мишка показывал свои владения!!))

03.01.12 - без изменений!!

04.01.12 - без изменений!!

05.01.12 - Мишка очень полюбил пледики, балдеет на них; принимает витаминки для Стареньких собачек и проходит второй курс артрогликана!!

06.01.12 - Без изменений!!

07.01.12 - Без изменений!! С праздниками Всех участников!!

08.01.12 - Мишка хорошо: принимает артрогликан, на аппетит не жалуется, хорошо гуляет!!

09.01.12 - пятнышки пока не проходят, решили подавать супрастин.. Так кушает, гуляет хорошо, настроение хорошее.. Очень сильно линяет!!

10.01.12 - без изменений, все нормально, только пока пятнышки все еще никуда не делись.

11.01.12 - все по прежнему!!

12.01.12 - кушаем, гуляем, линяем, принимаем артрогликан!

13.01.12 - без изменений!

14.01.12 - без изменений!!

15.01.12 - пятнышки уменьшились, но он по прежнему пытаеися их лизать!! Кушаем, гуляем!!

16.01.12 - Саша планирует отвезти на анализ ( с пятнышками), в остальном все хорошо: кушает, спит, настроение хорошее!!

17.01.12 - 19.01.12 - без изменений!!

 

20.01.12 - линяем, кушаем, настроение отличное (как всегда)!!

21.01.12 - 24.01.12 -без изменений!

 

 

25.01.12 - пятнышки зарастают, кушает, претендует на пост Главаря банды!!

26.01.12 - без изменений: кушает хорошо, гуляет!!

27.01.12 - 31.01.12 -без изменений!!

 

02.02.12 - Мишка гулять не хочет:: Быстренько свои дела сделает и орет около двери:: Пускайте меня, быстренько!! Так, все хорошо!!

03.02.12 - Все хорошо, вот только Миха продолжает УСИЛЕННО линять: двухчасовое вычесывание решило проблему на вечер, а утром опять - весь Миха в колтунах!!

04.02.12 - без изменений!!

05.02.12 - Линяем за десятерых, а так все отлично!!

06.02.12 - Низ у Михи отлинял, осталась спина -верхушка!!

07.02.12 - без изменений!!

08.02.12 - 12.02.12 - без изменений!

 

13.02.12 - у Мишки все хорошо!! Без изменений!! Новые фоточки (стр.20)

14.02.12 - все хорошо, без изменений!!

15.02.12 - без изменений!!

16.02.12 - Мишка стал проявлять агрессию к кобелям большого размера..., маленьких не трогает!!

17.02.12 - все хорошо, релаксирует, кушает, питание - ВСЕ для Мишки!!

18.02.12 - без изменений!!

19.02.12 - Мишка нормально, но у НАС НЕТ денег!!

20.02.12 - без изменений!!

21.02.12 - требует к себе ОСОБОГО внимания, если не получает может немного набедокурить!!

22.02.12 - у нашего "главаря" все хорошо, надеемся что скоро выленяет!!

23.02.12 - без изменений!!

24.02.12 - 29.02.12 - без изменений!

01.03.12 - 06.03.12 - весна, делает вид что он САМЫЙ главный, пытаемся доминировать!! Кушает хорошо, гуляет тоже здорово!!

07.03.12 - 09.03.12 - без изменений!!

10.03.12 - 17.03.12 - без изменений!! Линяет!

18.03.12 - 26.03.12 - практически отлиняли! Срочно ИЩЕМ деньги на передержку!! Горим, нам не хватает совсем!!

27.03.12 - 03.04.12 - Мишка - хорошо, радуется!! Передержку проплатили. Спасибо ВСЕМ помощникам!!

04.04.12 - 10.04.12 - Мишка по-прежнему, все хорошо, набрал вес, весит 40 кг...

10.04.12 - 28.04.12 Мишка еще поправился, стал кабачком!! И цвет у него теперь - СЕРЕБРИСТЫЙ, поседел дедулечка, а так он даже бегать стал!!

1.05.12 - съездила к Мишке!! Поправился очень сильно!! Обработали его от клещей, одели ошейник от этих гадов!! Радуется всему и всем,. ходила гулять - очень сильно тянет на поводке... Новые фото на стр.27

29.05.12 - Мишку помыли...... "война и немцы"... Он плакал, визжал, но помылся!! Обработали второй раз от клещей!! Кушает, гуляет!!

28.06.12 - Мишка хорошо, как всегда в приподнятом настроениии.. Худеть и не думает, даже с урезанным пайком все равно не сбрасывает вес!!

03.08.12 - Мишка хорошо: кушает хорошо, Гуляет хорошо.. Очень радуется всему происходящему!! Толстяк нереальный... большой, мягкий и добрый!! Собака - мечта!! Собака-компаньон!! Это прям человечек, только не разговаривает и на 4 ножках!!

Передает всем спасибо за его такую жизнь!! Новые фото на стр.31

Фотки сделала, но нет с собой провода, выложу вечером, когда доберусь до дома!!

 

 

 

Умоляю помогите руками, если можете посмотрите, пожалуйста, песика!! Это юг Москвы!!

ПОМОГИТЕ!!! Я просто больше пока не могу ничего кроме финансов!! Это просто КРИК души!!

 

:help:Финансирование:

Изменено пользователем Людмилка81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото, ищите передержку, заказывайте зоотакси и отправляйте на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО есть, но на фотоаппарате!! Я сейчас на работе, а провод дома!! Смогу выложить только когда приеду домой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то есть старое одеяло или плед который не жалко, сейчас хотя бы временноего накрыть?

Я не рядом с ним, я совершенно в другом месте, ПОМОГИТЕ кто рядом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, напишите в заглавии, какой район, без точного указания адреса, конечно.

Может быть кто-то рядом и откликнется хотя для того, что бы чем-то накрыть.

Ну и уточните, что старичок - пес.

...

Хотя... Боюсь, что в этом случае - помощь, уйти без страданий.

Простите.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я думаю что он старичок!! Но, может и ошибаюсь!! У меня просто кошки!! У меня 3 подобранных перса, поэтому я больше общаюсь с кошками, СОБАЧНИКИ -ОТЗОВИТЕСЬ!! Пес ласковый, не кусачий, просто ЧТО_ТО СЛУЧИЛОСЬ! Плохо ЕМУ!!

 

СПАСИБО За совет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я думаю что он старичок!! Но, может и ошибаюсь!! У меня просто кошки!! У меня 3 подобранных перса, поэтому я больше общаюсь с кошками, СОБАЧНИКИ -ОТЗОВИТЕСЬ!! Пес ласковый, не кусачий, просто ЧТО_ТО СЛУЧИЛОСЬ! Плохо ЕМУ!!

 

СПАСИБО За совет!!

Толку от моих советов :(

Не могу вспомнить, кто у нас в Братеево.

 

Людмила, я не думаю, к сожалению, что кто-то бросится пеской заниматься сейчас. Хорошо, ели действительно чем-то прикроет. Так и написать в заголовке: посмотреть, жив ли и прикрыть чем-то теплым, чтоб продержался до вечера.

Как ни печально, но и такую помощь найти трудно. тем более выходные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером я и сама приеду домой, смогу попытаться покормить и накрыть его!! Я думала, может есть кто рядом, может сейчас...!!

 

Мне одной его даже не поднять!! Он весит много, чуть меньше меня!! В любом случае мне нужна помощь!! У него лапа как у меня рука, а голова больше моей!! Что делать!!!!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братеево, это же рядом с Белантой. Доведите кто-нибудь пса до врача! Людмила же денег даёт ! Пожалуйста, помогите, кто рядом! Подпишусь на 1000 в месяц, если пригодятся. Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером я и сама приеду домой, смогу попытаться покормить и накрыть его!! Я думала, может есть кто рядом, может сейчас...!!

Я и имела в виду, что сейчас накрыть.

Кто-то ж есть из Братеево, вот кто... не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дам 5000 сразу!! Только прошу отвезти его!! Помогите ногами и руками!! Деньги могу на телефон, могу в руки дать , могу на карту перевести!! Как скажите!! ПОМогите!! До Беланты не далеко, вот только собик большой!! Каждый месяц 1500, а может больше(по обстоятельствам) буду давать!! Кто-нибудь ХЕЛП!!!

Ведь 4 дня назад пес был абсолютно приставуче-лизучий, что с ним сейчас!!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь 4 дня назад пес был абсолютно приставуче-лизучий, что с ним сейчас!!??

Пироплазмоз например. К врачу надо. Я одна с ребенком, просто физически не могу собакой заняться. Но здесь много людей из Братеево, я тоже в подписях видела не раз.

Помощники есть - денег нет. Теперь деньги есть - помощников нет. Помогите пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=218

здесь предлагается транспорт, но нужен и совповождающий, как правило.

Надо звонить и.... боюсь, что не всегда будет дешевле, чем у бомбил.

Как повезет.

 

. Но здесь много людей из Братеево, я тоже в подписях видела не раз.

Помощники есть - денег нет. Теперь деньги есть - помощников нет. Помогите пожалуйста!!! :help:

Да много, но как надо, так не вспоминается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто нахожусь на работе, на Нахимовском проспекте и раньше 19-00 я отсюда уйти просто НЕ СМОГУ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на работе выпросила куски ковролина, чтобы положить на картон и шерстяное покрывало,чтобы сверху накрыть!! Но смогу сделать это только вечером!! Люди АУ!!!!! Думаю, что можно купить ему покушать от чего он не смог бы отказаться!!??

Я одна с ним не справлюсь, не морально, не даже физически!! Это выше моих сил.. Дома еще сидят 3 перса, тоже с немаленькими проблемами, за которыми тоже нужен большой уход и Бабушка после инсульта, которую выписали из больницы только 21.11.11.

ЧТО делать, ПРОШУ помощи НА КОЛЕНЯХ!! Не оставляйте нас!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты! Смогу тоже только денежкой (ситуация такая же ...работа...работа и еще раз работа...с утра и до ночи)

Помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умрет же старичок.... да еще такая погода! :cry2:

 

ЛЮДИ ИЗ БРАТЕЕВО!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! ЕМУ СЕЙЧАС НЕСТЕРПИМО ОДИНОКО, БОЛЬНО И ГРУСТНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братеево, ау! Помогите с доставкой в клинику!

первый раз такое вижу здесь... деньги есть, а помочь никто не может. Помогите пёсе, если еще не поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, форум не загружается не могу отписаться уже час!!!

Была сейчас у собика, это мальчик, а точнее -ДЕД Дед в прямом смысле этого слова!!! Сейчас покормила его с руки утренней курочкой - понравилось, пришлось сбегать в магазин купить ему сосисок, съел еще 4 сосиски!! Параллельно облизал все руки.. удалось кое-как посмотреть зубки, они желтые и сточены на половину!! Кто-то принес ему котлет, какого-то хлеба... Сейчас лежит он на картонке (постелила ему ковролин) не знаю понравится ему или нет!! заставила его встать за сосиской - ВСТАЛ, ходит.... Уши обрезаны просто УЖАСНО, КуСКАМИ, видно КАК ВЫШЛО!! Нос холодный и мокрый, а сам тепленький. Лежит в закутке около подъезда - дождь и снег туда не попадают, ветер тоже не задувает!!

Поговорила с продавцами: откуда взялся - неизвестно.. какае-то девушка его постоянно кормит!! Но в нашей (местной) стае такого никогда не было!!

 

Не получается разместить фото!! Попробую чуть позже!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...