Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите старичку на жизнь! Преданный всеми домашний пес Миша.


Людмилка81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я как раз про фото хотела спросить. Насколько точно передан цвет на фотографиях? Просто бывает на разных аппаратах разный цвет выходит, вспышки, настройки... А то вот кто есть http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7140 и возраст, и территориально, и вообще очень похож, но голова чернее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отдать пару синтепоновых одеял. Чуть потеплее будет старичку. Нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отдать пару синтепоновых одеял. Чуть потеплее будет старичку. Нужно?

 

Надо спросить у передержки. Но это уже завтра

 

 

Я как раз про фото хотела спросить. Насколько точно передан цвет на фотографиях? Просто бывает на разных аппаратах разный цвет выходит, вспышки, настройки... А то вот кто есть http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7140 и возраст, и территориально, и вообще очень похож, но голова чернее.

 

Мелкова та голова, у нашего она очень крупная относительно тела и морда чемоданом, хотя окрас похож

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз про фото хотела спросить. Насколько точно передан цвет на фотографиях? Просто бывает на разных аппаратах разный цвет выходит, вспышки, настройки... А то вот кто есть http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7140 и возраст, и территориально, и вообще очень похож, но голова чернее.

Голова может казаться крупнее по отношению к телу из-за худобы.А в общем очень даже похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра буду звонить. Вдоль МКАД прекрасный маршрут до Братеево.

 

Обязательно позвоните. Вы уже узнали контакты хозяев?

Внутренний голос мне подсказывает, что эта собачка и есть потеряшка из Мосрентгена. Ушки похожи, длина хвоста, рисунок окраса, выражение глаз и постановка головы... Хотя там как-то не совсем понятно место пропажи кобеля, где стройрынок на МКАДе, а где Мосрентген, достаточно далеко находятся друг от друга.

Тем более, что хозы пишут о том, что собакин может убежать далеко, а с мая он мог вполне добраться даже до севера Москвы.

Как бы хотелось чтобы произошло еще одно чудо.

Подпишусь на тему и буду мониторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки, это не он. :cry2: Будем искать... Во второй половине дня вплотную займусь поиском/распространением информации. Мне бы фото ещё. Когда будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, девочки, это не он. :cry2: Будем искать... Во второй половине дня вплотную займусь поиском/распространением информации. Мне бы фото ещё. Когда будут?

 

Однозначно не он!! Наш крупнее и темнее! Сегодня пойду зайду в магазин, там знают девочку которая за ним присматривала, попробую ее разыскать!! Может у нее какие мысли есть по поводу ПОлкаши!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой а мы вас сегодня оказывается видели в Беланте :rolleyes: Очаровательный и очень трогательный мальчик( я ещё не могла понять что у него с ушами)

Вот такие мы!! А ушки были и нет!! Кто-то решил что они нам не нужны!! Но мы и так красавцы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! Помогите финансово!!! Умоляю!!! :worthy:

Падаю в ноги.... :worthy: У нас совсем нет денег и нечем оплачивать передержку!!! :cry2:

 

Не на улицу же его потом??? :cry2:

 

Он там просто погибнет :(:cry2:

 

Ведь впереди ЗИМА!!!! МОРОЗЫ!!! :worthy:

 

Хоть по 100 рублей.. пусть старость у него будет хорошая!! :worthy: :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люда, создайте тему в Разделе Финасирование

 

здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

 

в 1 посте писать расход-приход не обязательно, там каждодневные изменения\неизменения.

 

Как Полкан?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!! :gift:

 

Сижу на работе, руководство все здесь, пока ничего не могу сделать, так что все сделаю вечером!! А то меня просто...!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось последние вакантные 500 руб., которые могу потратить в этом месяце. Дайте голодный телефон. Другой возможности перевести деньги нет. Очень жалко старика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось последние вакантные 500 руб., которые могу потратить в этом месяце. Дайте голодный телефон. Другой возможности перевести деньги нет. Очень жалко старика.

79854130956 Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а оператор?

Это МТС.

 

Девочки, я очень боюсь, что нас выкинут из скорой без темы о финансировании. Могу её Я открыть? У меня гораздо больше времени для доступа в интернет, чем у Люды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила.

Получила. Спасибо!!! Может мы ему ещё и дом найти сможем... Постараемся...:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на передержку. Дела совсем грустные.. Полкан не ест и не пьет!! :( Из своего вольерчика не выходит: только когда к нему подходят поднимает головку и немного виляет хвостиком!! Девочки, что это может быть??

 

Может он никогда не ел сухой корм и просто не понимает что это?? Но пить-то он должен хотя бы!!

 

Я в стресе, не знаю что делать, Мавр говорит не собрался ли он ТУДА??? Не нахожу себе места, не могу собраться с мыслями!! :cry2:

 

Может попросить размочить корм в какой-нибудь жидкости (воде или бульоне??) или так не делают?? :(

 

Людмил,№ карты я получила.

Вечером кину обещанные 500 руб.

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полкан не ест и не пьет!! :(

Приехали, блин. :( А вчера ел?

 

Может попросить размочить корм в какой-нибудь жидкости (воде или бульоне??) или так не делают?? :(

Иногда размачивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером есть не стал... но был очень бодренький!! А вот позавчера очень хорошо поел, пришлось еще бежать так как не хватило!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не сухой корм на передержках вообще не приветствуется? Когда моим совсем плохо, я на нервной почве начинаю варить куриные грудки, это уже рефлекс у меня. Если и их не едят, значит пора истерить. Нельзя попросить, чтоб ему сварили? Скажи, мы доплатим за хлопоты, что ж делать то? Кушать же надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала таму в финансировании.. посмотри правильно или нет??

 

Сижу дергаюсь, нервничаю?? :cry2::(

 

А не сухой корм на передержках вообще не приветствуется? Когда моим совсем плохо, я на нервной почве начинаю варить куриные грудки, это уже рефлекс у меня. Если и их не едят, значит пора истерить. Нельзя попросить, чтоб ему сварили? Скажи, мы доплатим за хлопоты, что ж делать то? Кушать же надо!

 

Договорились подождать до вечера, вечером позвоню и попрошу(если меня не отбреют!!). Спросить то можно, я считаю даже нужно!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...