Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите старичку на жизнь! Преданный всеми домашний пес Миша.


Людмилка81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Везём в Голицино на 2 недели. А за 2 недели будем решать, что дальше, может и денежка подтянется и машинка, если всё-таки к папасан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везём в Голицино на 2 недели. А за 2 недели будем решать, что дальше, может и денежка подтянется и машинка, если всё-таки к папасан

Однозначно. Тем более, больше, чем на две недели сейчас и денег нет. Аня!!! :gift::gift::gift: Я на Вас молиться скоро начну! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно. Тем более, больше, чем на две недели сейчас и денег нет. Аня!!! :gift::gift::gift: Я на Вас молиться скоро начну! :worthy:

Ой, не надо молиться :blush: :blush: :blush:

Молиться лучше на девочек, которые вон в соседней теме вчера ночью по полю 14 щенков ловили))))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если через 2 недели надумаете к Папасану везти, то смогу перевезти его туда на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если через 2 недели надумаете к Папасану везти, то смогу перевезти его туда на машине.

Ух ты. Вот спасибо!!!) Дай Бог, наберём к тому времени и на Папасана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папасан очень надежная и очень душевная передержка, если туда повезете, то не надо каждую неделю приезжать, там за пса можно быть спокойным. (У меня там сидели щеники из усыпалки, все выжили и очень хорошо им там было).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папасан очень надежная и очень душевная передержка

Спасибо, мы будем туда стремиться! :gift:

А пока пёс поехал в Голицыно. Людмила позже всё расскажет, но вкратце они посетили Беланту, у пёсы артрит, катаракта, аритмия и ему лет 10. Крупный, чуть меньше алабая, но тихий и спокойный, как удав. Ни разу не огрызнулся. Конечно, ему бы в тепло, будка, хоть и с опилками, всё же будка. У нас есть всего две недели для сбора средств на переезд. Помогите пожалуйста, мы будем благодарны любой сумме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю Деда, когда буду в Приюте.

Привезу ему чего-нибудь вкусненького.

Если пойдет со мной гулять - погуляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрю Деда, когда буду в Приюте.

Привезу ему чего-нибудь вкусненького.

Если пойдет со мной гулять - погуляю.

Спасибо) Мне кажется, что он очень хороший и умный. Вообще питаю слабость к лохматым громадинам. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
83c13b52ba04.jpg

Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза.(М.Булгаков.Собачье сердце.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрю Деда, когда буду в Приюте.

Только сейчас сообразила. А Вы в какой приют собираетесь? Мы не в приют, мы на передержку уехали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО!!

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ане И ЕЕ МУЖУ МАКСИМУ!! Они стоически везут нашего великана на передержку в Голицыно!!! КЛАНЯЮСЬ ВАм в НОГИ!!! Завтра утром выложу чеки и документы из Беланты!!

 

В кратце, песику не менее 10 лет. У него катаракта глаз, артрит, аритмия сердца,отсутствует часть зубов... Все старческие болячки, но это и не удивительно!! Врач предположил, что в детстве был рахит!! Спина у него еще очень сильно прогнута, прям радиус наоборот, как буд-то кто-то сидел на нем!!!!!Весит наш Малышок 31,5 кг... Очень ориентирован на человека!! Когда ему смотрели ноги, суставы - ему было очень неприятно, но он ни разу даже не огрызнулся!! В кабинете пригрелся - даже не хотел выходить!! Врач был удивлен такому поведению собаки.. На вид грозный, а в душе щенок!! Только хвостом машет стоит ему что-нибудь сказать!!

 

 

Кстати, он у нас безымянный, какие предложения?? Аня предложила -Полкан, говорит что это прям его имя!! Как ВЫ??

 

Ушки сказали лучше вообще не трогать, они не гноятся и Слава Богу!! Тут уж ничего не сделаешь!! Но он и с такими (обгрызанными) просто Милашка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой а мы вас сегодня оказывается видели в Беланте :rolleyes: Очаровательный и очень трогательный мальчик( я ещё не могла понять что у него с ушами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня предложила -Полкан, говорит что это прям его имя!!!

Наполовину пёс, наполовину человек? А что, пожалуй да!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас сообразила. А Вы в какой приют собираетесь? Мы не в приют, мы на передержку уехали)

См.мою подпись. В тексте звучал наш Приют. Я и подумула, что смогу за ним приглядеть лишний раз.

Но, раз на передержку, это даже лучше.

Желаю ему здоровья и долгих лет жизни, в тепле и любви :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, Вы мне в личку номер своей сберкарты скиньте поажлуйста, у меня на завтра раздача слоников назначена, всем всё вышлю. А Вы должны, если не ошибаюсь, открыть тему в финансировании и обновить здесь первый пост. Как бы туда фото загрузить?

 

См.мою подпись. В тексте звучал наш Приют. Я и подумула, что смогу за ним приглядеть лишний раз.

Но, раз на передержку, это даже лучше.

Желаю ему здоровья и долгих лет жизни, в тепле и любви :rolleyes:

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он по повадкам домашний. Посмотрите, м.б. его ищут. Ведь не всегда старых собак выкидывают. Многие теряются и хозяева их усердно ищут. Возможно, что этот пес не пережил предательство, а просто его перемкнуло. Посмотрите здесь. Поставьте его сюда в Найденных. http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&amp...%F0%ED%FF%E3%E0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он по повадкам домашний. Посмотрите, м.б. его ищут. Ведь не всегда старых собак выкидывают. Многие теряются и хозяева их усердно ищут. Возможно, что этот пес не пережил предательство, а просто его перемкнуло. Посмотрите здесь. Поставьте его сюда в Найденных. http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&amp...%F0%ED%FF%E3%E0

Вообще прожить на улице 10 лет врядли возможно...Спасибо за идею, завтра я этим займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись

На счёт перевозки лучше даже раньше, т.к. место у папасан вдруг займётся. 2 недели это максимум нам дали, а так раньше можно перевозить.

 

Хотя передержка у DogBig мне очень понравилась!

 

Полканчик сразу баиньки пошёл в будку. Мы ему ещё ковёрчик прихватили, на котором он лежал.

Ещё купили назначенный Артрогликан и ошейник самый дешёвый брезентовый. Всё получилось на 550р. Чек нам не дали, сказали, что касса не работает, что надо придти днём и мне дадут чек.

 

При его 31 кг, у него торчат рёбра, а кости таза и поясница как у коровы...

 

Из машины пошёл самостоятельно на поводке, я даже не ожидала.

 

Он вряд ли чей-то, думаю жил при какой-нибудь стоянке. Он грязненький, пахучий, следа на шерсти от ошейника нет.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у овчарок вообще часто шерсть пахнет, а по такой погоде испачкаться можно за несколько часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При его 31 кг, у него торчат рёбра, а кости таза и поясница как у коровы...

Для такого размера вес совсем маленький. У меня ньюф не самый крупный, еле в стандарт влезает, так он 60 кг весит. Судя по описанию, размеры у них почти одинаковые.

 

следа на шерсти от ошейника нет.

Следов и у моего нет, что за след? :blink: Это если не снимать ошейник наверно, тогда шерсть вытирается?

 

Хотя передержка у DogBig мне очень понравилась!

 

Полканчик сразу баиньки пошёл в будку.

Из машины пошёл самостоятельно на поводке, я даже не ожидала.

Вот вы порадовали! :appl::gift:

 

Нам самый умный пёс достался, а мы переживали зачем-то. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вообще молодец, такой терпеливый.

 

Первый раз, когда его от подъезда затаскивали в машину, то он от нас убежал и лег обратно на свой ковролинчик с таким обиженным лицом)))

Потом мы решили, что лучше его прямо с ковролинчиком погрузить.

А в клинику уже сам пошёл даже))) Видимо понял,ч то мы плохого не делаем.

 

Мы его немного пофоткали Люде на фотик, но у неё нет кабеля, чтоб выложить.

 

Такая у него мордочка миленькая чемоданчиком :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...