Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите старичку на жизнь! Преданный всеми домашний пес Миша.


Людмилка81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надо искать ПесоДеду передержку!! Я это никогда не делала и не умею!! Прошу помочь мне в этом... 5000 по-прежнему в силе и каждый месяц готова оплачивать 1500 руб!! Если работа будет (она у меня сдельная) может и больше!! Я понимаю что старику найти передержку очень не легко, но может все-таки ПОПРОБУЕМ!! Очень расчитываю на вашу помощь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото нужно, иначе дело не сдвинется..

Фото, куратор, передержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, фото желательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото надо обязательно, перешлите мне на почту, постараюсь выложить.

 

Передержка. видимо, с доживанием.

Не знаю, сколько это стоит, ибо кошатница, надо собачниц спрашивать.

 

Ушки у дедушки уже зажили или гноятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, Людмила опять не может прорваться.

Я Вам в личку свою почту бросила, если не получится фото разместить, завтра размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки у меня так и не вставляются, выдается Ошибка, но я сбросила фотки Муринде - она попробует их разместить!! Я понимаю что без фото дело не сдвинется, так все виртуально, а так хоть будет видно кто там такой!!

 

 

 

Ушки, Слава Богу, не гноятся, просто подсохли. На них образовались толстые корочки -болячки... Посмотреть он их дает, вроде никакого гноя я не видела. Все сухо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще грустный дедушка.

0602f395cc55.jpg

Собачницы, не проходите мимо старенького!

 

( у меня радикал взбесился, еле эти выложила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Дедушки!!

Кто-то выкинул не только ковролин, который ему постелила вчера, но даже убрал картон!! Лежал на асфальте, пришлось в скором порядке искать картонные коробки.. постелила - перебрался на них. Лежит, спит - кушать не стал, отказался..... Вчера вечером он был веселее, может ночью куда-то бродит, а утром отсыпается??

 

Как найти передержку?? Собачники, старожилы откликнитесь!! Песик старый - так скоро не кого будет спасать!! Деньги даже есть, не много, но есть, что же нас останавливает!!?? ПОСОВЕТУЙТЕ как быть дальше, ведь время идет и не в нашу пользу!!! Люди потом подтянуться, он такой мудрый и насчастный!!

 

Я по кошкам, мне с собиками тяжело!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

 

На фото он кажется мельче, в живую он крупненький такой!!! Видно ножки задние болят, тяжело встает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть места у Катены, у папаСан (он уже был в теме), olik2004

Надо обзванивать, форум сильно глючит, поэтому писать замучаешься. Это все посмотрела на первой страничке, первые две вольерные, у папаСан написано есть места в доме.

Не могу дальше смотреть уж очень с этой ошибкой муторно.

 

Его бы к врачу, там Беланта близко, но сегнодняшнюю смену я не знаю. Могу подъехать помочь отвезти. Но это будет иметь смысл только, если после клиники сразу на передержку, а то обратно на картонку не хорошо как то.

Мне ехать достаточно далеко, поэтому надо решать быстрей, если передержка далеко 9как папаСан), то сегодня отвезти не смогу, у меня дела вечером.

 

Если ему обрезали уши на днях и после этого он не встаёт, то возможно били. Ему бы осмотр и кровушку хоть на ОКА, хотя ы его возрасте и б/х нужна.

 

Ему бы квартирную, ну или тёплый вольер, там возможно ещё суставы болят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, фото желательно!

Не знаю, просто ли папаСан интересовался, но у него передержка. Посмотрите в его подписи.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

здесь откройте тему в Требуется передержка.

И вообще посмотрите предложения.

Надо бы Вам искать финсокураторов, так как скорее всего Дедуля не пристроится. Т.е. доживание.

Тему в Финансировании открыть, хоть пока денег и нет. Ну чтоб по правилам.

 

Слышала я о приюте Гав, вроде не очень дорого и не самый плохой вариант.

Но это надо у собачников выяснять.

 

....

Надеюсь, с цатого раза это сообщение все же отправится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43711 olik2004

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162724 Катена

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98745 папаСан есть доживание

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46193 Белая Гвардия, написано, что предпочтение пожилым собакам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43711 olik2004

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162724 Катена

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98745 папаСан есть доживание

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46193 Белая Гвардия, написано, что предпочтение пожилым собакам

По-моему у Катены какие-то заоблачные цены?

Если доживание, это же (надеемся) надолго.

Как жалко старичка. Ведь жил он где-то все это время, а потом стал ненужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гав стоит 3000р ежемесячно.Кину Вам в личку тел Инны руководителя приюта ,поговорите с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я не могу одна справиться!!! Если я бы могла ВСЕ организовать САМА, я бы даже тему здесь не открывала!! Мне нужны помошники, я сама связана с кошками, собак знаю, но не очень хорошо!! Могу учавствовать ФИНАНСОВО, я просто постоянно на РАБОТЕ, так уж вышло!! Жизнь такая!! Ну НЕТ У МЕНЯ Времени!! Я в интернете-то не всегда могу появляться!! Мне очень нужны знающие люди!! Старожилы ПОМОГИТЕ!! Могу помогать с перевозкой либо утром, либо вечером, днем опять же работа!!

Помогите состыковать все между собой и дожить старичку не в холоде и снегу, а с людьми.. Ведь он очень тянется к людям и по прежнему ВЕРИТ НАМ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера писала уже в личку, повторю здесь. Могу подъехать в Братеево, помочь дотащить пса до Беланты, если сам идти не может. Единственное, прошу предупредить с вечера, что завтра точно едем, так как ребёнка мне куда-то надо будет успеть пристроить. Ну и, мне тоже думается, что тащить собаку от врача обратно на картонку это не вариант. Если там что-то с ногами, то напоминаю, во вторник Еремин НЕ РАБОТАЕТ!

 

Нужен КУРАТОР, так что ли? :(

 

Гав стоит 3000р ежемесячно.

Цена прекрасная, у нас уже 2500 в месяц есть. У нас проблемы с организованностью. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гав стоит 3000р ежемесячно.Кину Вам в личку тел Инны руководителя приюта ,поговорите с ней.

Спасибо, надеюсь, Люда пробьется чеоез БД и все прочтет.

......

Люда, вдруг Вы не в курсе. В Скорой надо каждый день обновлять 1 пост. Т.е. дописывать по дням. Пусть нет изменений, так и писать"старичок пока на улице, ищем передержку" и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что договариваться с передержкой должен свё-таки куратор, т.к. иначе это будет сломаный телефон.

 

Людмила позвоните папаСан, он далеко, зато проверено хорошо. Помощь руками уже предложили и к врачу, возможно кто-то перехватит и отвезёт на передержку.

 

Как мы за вас что-то будем обещать передержке, это фактически взять собаку на себя.

Пока вы на работе мы бы его везде дотащили, от вас нужна только договорённость с передержкой.

 

Думаю Ерёмин тут не нужен, он больше по переломам, тут думаю их нет.

 

Я бы узи сделала на наличие внутренних повреждений, если били.

 

Приют, мне кажется, не вариант для старика, ему тепло нужно для суставов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что договариваться с передержкой должен свё-таки куратор, т.к. иначе это будет сломаный телефон.

 

Людмила позвоните папаСан, он далеко, зато проверено хорошо. Помощь руками уже предложили и к врачу, возможно кто-то перехватит и отвезёт на передержку.

 

Как мы за вас что-то будем обещать передержке, это фактически взять собаку на себя.

Пока вы на работе мы бы его везде дотащили, от вас нужна только договорённость с передержкой.

Разумеется, я как бы от лица Людмилы спасибо сказала за телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в Гав, есть место, но это будка, кормление сухим кормом трапеза.. Не знаю я .. с его суставами в будке мне кажется тяжело ему!! Но все же лучше чем на картонке!! Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонила в Гав, есть место, но это будка, кормление сухим кормом трапеза.. Не знаю я .. с его суставами в будке мне кажется тяжело ему!! Но все же лучше чем на картонке!! Что скажете?

Мне кажется, надо поговорить с теми, у кого там собаки сидят. Приют, конечно, всегда приют.

И тут вот говорили на предмет вету старичка показать. Если суставы больные... . Ему тогда хоть что-то поддерживающее надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто принимает участие в теме!! Спасибо огромное!! Я это очень ценю!!

 

Я готова его показать вету, моггу вечером сегодня после 18-00 или утром завтра до 11-00, но после этого его надо на передержку отправлять, не на улицу же!!

А это основной вопрос!! Кто-нибудь может тему прояснить, может кто-то близко сталкивался с передержками!!??

 

Скажите, пожалуйста, куратор - что должен делать.. Я им никогда не была, поэтому хочу оценить себя в этом!! Какие мои обязанности?? Что мне надо делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Александру (Папасан) он готов нас принять в любойдень на доживание.. Теплая будка, 2 месячные щенки зимой не замерзли!! Мне этот вариант ,в принципе, очень по душе!! Что скажете?? Стоимость 5500 или 6000 руб в месяц в зависимости от корма!! Мне кажется это прям НАШ ВАРИАНТ!! Если кто-то может организовать поездку к врачу и транспортировку на передержку буду очень признательна!! ВАШЕ МНЕНИЕ??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Александру (Папасан) он готов нас принять в любойдень на доживание.. Теплая будка, 2 месячные щенки не замерзли!! Мне этот вариант ,в принципе, очень по душе!! Что скажете?? Стоимость 5500 или 6000 руб в месяц в зависимости от корма!! Если кто-то может организовать поездку к врачу и транспортировку на передержку буду очень признательна!! ВАШЕ МНЕНИЕ??!!

 

На мой взгляд, это наилучший вариант.

Анализы нужны?

 

Как куратор вы координируете все действия относительно собаки. Собираете деньги, отчитываетесь за них (когда вам переведут первую сумму, то надо будет открыть тему в разделе "требуется финансирование" и указывать там приходы и расходы). Так же, если вы самостоятельно не можете оплачивать всю сумму передержки, то вам надо искать финкураторов на какую-либо сумму в месяц.

 

Может кто-то готов помогать Деду ежемесячно? :help:

 

Я сегодня не могу его везти так далеко, только помочь оттаранить его к врачу.

В разделе "помощники" есть подраздел транспорт, там есть люди помогающие машиной, их хорошо бы обзвонить. Но многие там помогают за денежку или оплату бензина.

 

Нужен траспорт до папаСан!!!!

 

Напишите про транспорт в названии темы. Что типа: "Срочно нужен траспорт из Беланты до передержки папаСан!" ну начало ка ки было оставить. Так может в тему войдёт кто сможет помочь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А навещать собаку Людмила тоже должна будет? Насколько я понимаю, в её положении это нереально при такой дальности передержки. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...