Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют "ЛайХаус".


Srodinger's cat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Могу поставить в фитнес клубах, коробки для сбора средств. Коробки и плакаты с вас!

Напишите мне в личку пж. Может что-то еще в голову придет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы все.

Сделала вот такие информационные листовки. Их можно в первом посте использовать. Можно написать какой собачке какая помощь нужна. Деньги, корма, лекарства, пиар.

 

10_8c754_40ba39da_XL.jpg

 

20_8c755_805247a6_XL.jpg

 

30_8c756_ca5ecf6f_XL.jpg

 

40_8c757_6c3c5b3_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая линза с шикарным узнаваемым рисунком)) :wub: И Вы сумели мастерски ей овладеть, ибо она с характером! :gift: С удовольствием смотрю фото, а это редко бывает)) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, еще раз спасибо огромное за грандиозный труд и чудесные фотографии! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарли суперский :wub: Очень серьезное лицо))

А Нерри, лежащая у тела хозяина своеобразное фото))) Особливо для людей с моим воображением))))

 

Все фото очень понравились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что! К следующему юбилейному Дню Победы сделать постановочные фото: " И они защищали Родину"

фото Чара на границе

Джеки с коктейлем молотова подползает к вражескому танку

Нерри охраняет тело павшего бойца

и т.д.

Сделать выставку на Чистых прудах...

 

Вот, у меня тоже фантазия ого-го! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Помощь юриста всё ещё нужна?

Да, очень! Открылись новые подробности тяжбы Игоря Ш., владельца приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если никто не против, беру Бэллу на пиар

вообще то я её пиарю и в газеты подаю...но помощь нужна всегда.

просто есть и другие собаки,которых никто не пиарит вообще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тосеньки вся морда седая, когда мы пришли, ей было 3 года, только сейчас я поняла, что ей уже 6(!).

Это мелирование! Тоська у нас молода душой и спортсментка хоть куда.

Нашим собачкам рядом с реальным возрастом надо указывать психологический :rolleyes: Только сегодня вспоминала, как друзья-визитеры делились со мной впечатлениями от посещения приюта - говорили, что ожидали увидеть несчастных собак в клетках, а в итоге как будто побывали на празднике в детском саду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мелирование! Тоська у нас молода душой и спортсментка хоть куда.

Нашим собачкам рядом с реальным возрастом надо указывать психологический :rolleyes: Только сегодня вспоминала, как друзья-визитеры делились со мной впечатлениями от посещения приюта - говорили, что ожидали увидеть несчастных собак в клетках, а в итоге как будто побывали на празднике в детском саду :)

Наташ,так это же здорово,что собаки у нас не одичавшие,любящие людей и довольные жизнью. Им не хватает только самого малого,найти своего единственного и любящего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очень! Открылись новые подробности тяжбы Игоря Ш., владельца приюта.
Мне запрещено отправлять личные сообщения на форуме. Каким образом вам можно передать координаты юриста?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне запрещено отправлять личные сообщения на форуме. Каким образом вам можно передать координаты юриста?

Аня приедет из приюта, и обязательно отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне запрещено отправлять личные сообщения на форуме. Каким образом вам можно передать координаты юриста?

 

Почта LajHouse@yandex.ru телефон +7-926-111-9восемь-восемь6

И напишите, пожалуйста, Ваш контакт, чтобы с Вами можно было связаться. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышарик, спасибо за текст! Временно приостанавливаем работу по "поднятию шума". Открылись новые обстоятельства, идет проверка. Или Игорь чего-то недоговаривает и обманывает нас, или там не так всё просто, как кажется.

 

Текст из официального источника:

В июне 2013г. срок договора аренды истек, решение полномочного органа власти о предоставлении ООО «Мирида Финанс» земельного участка или пролонгации договора аренды не принималось. Земельно-правовые отношения не оформлены, арендная плата за использование земельного участка не поступает. Несмотря на отсутствие документов на использование территории (договора аренды) участок не освобожден.

Госинспекцией по недвижимости выдано требование на устранение нарушения, а именно ООО «Мирида Финанс» предписано оформить земельно-правовые отношения для организации приюта животных в установленном порядке, либо освободить территорию.

 

1 000 р. с карты ******7028.

Сил моральных и физических.

Перевела 1000р на карту

есть! спасибо огромное! :gift:

 

Аня, пришлите номер карты, пожалуйста. На неделе переведу денежку.

Доброй ночи!

Пришлите пожалуйста СБ, помогу немного после праздников.

Номер карты СБ скиньте в личку

Отправлено! Спасибо!

 

Добрый вечер! Могу поставить в фитнес клубах, коробки для сбора средств. Коробки и плакаты с вас!

Напишите мне в личку пж. Может что-то еще в голову придет!

Спасибо! Прошу уточнить - требуются ли официальные реквизиты организации на ящичках? На сколько мне известно, есть какая-то процедура по установке ящика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья и коллеги, нужна помощь с пиаром собак с картинок ниже! :help:

Для Вашего удобства все они собраны в единую фототабличку с номерами, за что огромное спасибо Ане Anna-Utah. Множно здесь или мне в личку писать номер, я буду присылать текст и фото (кстати, все актуальные пиарные фото выложены в основной теме приюта, раздел Приюты), а также буду здесь отписываться кто уже в пиаре, чтобы не было перекрестного пиара.

 

10_8c754_40ba39da_XL.jpg

 

20_8c755_805247a6_XL.jpg

 

30_8c756_ca5ecf6f_XL.jpg

 

40_8c757_6c3c5b3_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...