Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

у Торадзи 3 операции, ампутация лапы, скачет конь теперь в протезе


Giselle
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

8302b3b37bf4t.jpg

 

cc66ff12dce0t.jpg

 

8.11 у метро Выхино у рынка увидела собаку которая не могла ходить, и видно что случилось это с ней недавно, так как непривычно для него это состояние, очень грустная морда, не поймет что с ним случилось, совершенно не агрессивный

 

местные тетеньки собрали 1200 руб. и я отвезла в Ваш доктор в стационар на Рязанке, врачи сказали что лапа попала в какую то мясорубку. все фаланги раздроблены, пальцы закручены в разные стороны, раздроблено начало лучевой кости

 

Пака Марк Вадимович сказал что только ампутация, собака подросший щенок

 

Еремин завтра может его посмотреть, может возможно собрать осколки :(

 

нужны деньги на операцию и нужна машина отвезти собаку с Рязанки в Марьино с утра, иначе в пятницу ампутация :(

 

давайте дадим собаке шанс :help::help:

 

18.02. одели протез

 

c8bf03b0b5c1t.jpg

 

 

Собака содержится бесплатно у меня дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолага.Ир тебе хоть из дома не выходи.Я к сожалению тебе вообще помочь никак не смогу((((Я без машины с сегодняшнего дня и до 1 декабря.

И денег нет вообще.Могу поддержать только морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедолага.Ир тебе хоть из дома не выходи.Я к сожалению тебе вообще помочь никак не смогу((((Я без машины с сегодняшнего дня и до 1 декабря.

И денег нет вообще.Могу поддержать только морально.

 

 

да вообще ужас какой то и помощи никакой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название поменять,сделать кричащим типа Помогите спасти лапу,времени практически не осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может название поменять,сделать кричащим типа Помогите спасти лапу,времени практически не осталось

 

поменяла название

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое с лапой-то... :cry2:

Операция наверное дорогая будет.. :(

 

Да что ж такое с лапой-то... :cry2:

Операция наверное дорогая будет.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня финансы в минусе при большом кол-ве животных. Но может рука легкая. 100 рублей на удачу собаке сберкарта или яндекс.

ФОрумчане, помогите!

Уже стали редкими темы, где только деньги нужны, ответственный уже имеется. Поддержите начинание Ирины и здоровье собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем все скинула :( настроение ужасное... как подумаю что если Еремин тоже скажет ампутировать

 

повезу щас собаку, на зоотакси вроде как хватает, если кто обещал скинут деньги, на операцию буду занимать

 

помогите пжта финансово, я одна эту собаку тяну, в след . раз просто пройду мимо, сфотографирую, заведу тему... и буду писать...ой дорогие давайте поможем собачке :(

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны не сугубо ветеринарные лекарства, перевязочные материалы (есть возможность заказывать по ценам ниже розничных аптечных) - напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8302b3b37bf4t.jpg

 

cc66ff12dce0t.jpg

 

позавчера у метро Выхино у рынка увидела собаку которая не могла ходить, и видно что случилось это с ней недавно, так как непривычно для него это состояние, очень грустная морда, не поймет что с ним случилось, совершенно не агрессивный

 

местные тетеньки собрали 1200 руб. и я отвезла в Ваш доктор в стационар на Рязанке, врачи сказали что лапа попала в какую то мясорубку. все фаланги раздроблены, пальцы закручены в разные стороны, раздроблено начало лучевой кости

 

Пака Марк Вадимович сказал что только ампутация, собака подросший щенок

 

Еремин завтра может его посмотреть, может возможно собрать осколки :(

 

нужны деньги на операцию и нужна машина отвезти собаку с Рязанки в Марьино с утра, иначе в пятницу ампутация :(

 

давайте дадим собаке шанс :help::help:

 

Боже мой!!! А это парень, девка? Какой возраст?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас!!бедный малыш!!!!!такой кроха,а уже перенес ТАКОЕ!!!!

а св стоит ампутация?

форум помогите малышу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,отпишись сразу как съездили,и лекарства если какие нужны в теме напиши,у меня есть какие-то,я думаю самим будет намного дешевле доставать,чем в клинике они свои будут применять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, скиньте мне номер карты или яндекса.

Форумчане, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, хоть бы удалось спасти лапку!

Постараюсь тоже немножко помочь денежкой, но смогу только после 20-го(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем новости у нас не очень хорошие((((Лапу мальчишке все-таки ампутировали.Еремин.У него уже началась гангрена.Ира сидит сейчас с мальчишкой на капельнице.Приедит домой отпишеться.Люди не бросайте нас пожалуйста,денег очень мало.На улицу его теперь не выпустишь,нужны деньги на погашения долга за операцию,на востановление и передержку для мальчишки.Сумму за операцию Ира озвучит когда добереться до компа.

 

Еремин сказал,что это метис САО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

924b4398ff37t.jpg

таким я его привезла в Беланту

 

ef2aa75cab5ft.jpg

 

ждем ампутацию, так как гангрена уже полным ходом

 

d637dfffd6d0t.jpg

 

после операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финоотчет щас составлю

 

заплатила за зоотакси в обе стороны 1600 руб.

 

операция 9 030 руб.

итого 10 630

 

1000 руб. получила от кого то на карту, спасибо

500 руб. коробочница с котятами с Выхино

2000 руб. рабтница палатки

1000 руб. познакомились в форумчанкой Ясина в Беланте (прошу прощение не точно запомнила у нее Самоед на автарке)

 

Итого долг 6 130, мне эти деньги нужно через 2 дня отдать

 

стацонар в Вашем докторе 330 руб. без манипуляций, остался оплаченный только завтрашний день

 

нужны лекарства, денег нет вообще

 

из лекарств:

Трихопол - Shag 80 Настя дает

Супрастин

Актовегил в ампулах

 

Травматин 20 мл (10 Настя дает)

 

и пеленки 60*90 иначе он обоссыт и обосрет всю свою культю - там бокс маленький, медперсонал только днем, значит ночью культя будет в моче :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р это я Вам прислала на СБ карту, теперь могу помочь только на след неделе.

 

спасибо большое :gift:

 

помогите кто сколько может, лекарства мне в аптеке сегодня насчитали под 500 руб. с пеленками :(

я развернулась и пошла :(

 

ну чего бросить его нада было там на Выхино? и прийти просто тему тут завести?

 

про его пристройство я вообще даже и не мечтаю, по моему это будет мой крест до конца его или моей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...